Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Киссюшка, грэйнджер, S_Elena, irish  
Форум » Волшебный Мир » Книги: персонажи » Семья Малфоев! Злодеи или потерявщиеся во тьме? (Интересуемся мненим других (В коемто веке))
Семья Малфоев! Злодеи или потерявщиеся во тьме?
КристДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:41 | Сообщение # 81
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (xxnomadxx)
Это ты, что откровение в стиле "Мой самый плохой поступок"?

я уже говорила, что никого не гнобила, потому что мне исключительно все равно было до людей вокруг))

Quote (xxnomadxx)
Интересная мысль, но думаю это врятли! Драко аристократ, он бы просто не подпустил бы к себе ГП.

На сколько я помню, Малфой сам предлагал дружбу Поттеру еще в начале 1-ой книге. Так что, очень даже подпустил бы.

Quote (грэйнджер)
лично я не понимаю как можно назвать такие подлые издевательства "мелкими пакостями".

А врезать малфою по физиономии и превратить его в хорька - это, простите, очень благородные поступки значит???

Quote (грэйнджер)
а малфой кстати не имел никакого права издеваться над невиллом.

Над Невиллом полшколы подшучивали =/

Quote (грэйнджер)
малфой издевался над всеми кого считал слабее себя даже не пытаясь разобраться

этого тоже в книге нет, нам показаны только его пакости в отношении Поттера и Ко. но те платили Малфою той же монетой.

Quote (грэйнджер)
я не думаю что невилл лез на рожон.

во всех школах есть такие дети, и во всех школах их гнобыт просто потому, что они не могут постоять за себя.
это не только вина малфоя, дети просто сами по себе очень жестоки.
малфой не исключение.



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
xxnomadxxДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:47 | Сообщение # 82
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Крист)
На сколько я помню, Малфой сам предлагал дружбу Поттеру еще в начале 1-ой книге. Так что, очень даже подпустил бы

Наскольо я помню он считал ГП велидщайщим волшебником. Просто пошел по стопам папочки! happy
Дружба это одно, а выгода это другое! Но правдо я могу что то и путать! biggrin
Quote (Крист)
я уже говорила, что никого не гнобила, потому что мне исключительно все равно было до людей вокруг))

ОГО! Мы что жили на луне? Прости конечно, но насколько я помню детсво, чем меньши людей ты замечеаш, тем назойливее они становяться! biggrin Это офф топ конечно, но у меня все так! biggrin


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
грэйнджерДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:50 | Сообщение # 83
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
ну скажем так в хорька его грюм превратил, тут гарри не виноват, а по роже он за дело получил

в общем я тебя не понимаю: по твоей логике получаются пожиратели смерти и их сыновья хорошие, а мародеры и гарри и ко. которые боролись протов волда плохие....
хоть убей не могу понять с какого бока драко окаася лучше гарри и ко

 
КристДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:51 | Сообщение # 84
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (xxnomadxx)
Наскольо я помню он считал ГП велидщайщим волшебником. Просто пошел по стопам папочки!
Дружба это одно, а выгода это другое! Но правдо я могу что то и путать!

Дружба чаще всего взаимовыгодны. С этим ничего не поделаешь)
Малфой это понимал. А Поттер был слишком идеалистом.

Quote (xxnomadxx)
ОГО! Мы что жили на луне? Прости конечно, но насколько я помню детсво, чем меньши людей ты замечеаш, тем назойливее они становяться!

Мне, видимо, повезло. мое нейтральное вежливое отношение прокатывало и прокатывает до сих пор))



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
xxnomadxxДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:54 | Сообщение # 85
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
в общем я тебя не понимаю: по твоей логике получаются пожиратели смерти и их сыновья хорошие, а мародеры и гарри и ко. которые боролись протов волда плохие....

Каким бы плохим поступок небыл, уподобляться не хорошо! А если все же пошел на это, то будь добр снеми крылья! dry
Quote (Крист)
Дружба чаще всего взаимовыгодны. С этим ничего не поделаешь)Малфой это понимал. А Поттер был слишком идеалистом.

А как же Вместе весело шагать по просторам по простором, и конечно выпивать лудше хором , лудше хором! biggrin

Quote (Крист)
Мне, видимо, повезло. мое нейтральное вежливое отношение прокатывало и прокатывает до сих пор))
biggrin Все обидела до глубины души! biggrin
biggrin Экак мы скрываясь под темой флуд устраивать начали! biggrin


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
КристДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:55 | Сообщение # 86
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
ну скажем так в хорька его грюм превратил, тут гарри не виноват, а по роже он за дело получил

ну знаете ли, я так же могу все переиначить, и начать утверждать, что гермионе не надо было быть такой занудной заучкой, ее б тогда вообще никто не замечал и не пытался задеть.

Quote (грэйнджер)
в общем я тебя не понимаю: по твоей логике получаются пожиратели смерти и их сыновья хорошие, а мародеры и гарри и ко. которые боролись протов волда плохие....

не все пожиратели, а конкретно Люц, и не хороший, а человек, который знает чего хочет от жизни, и не боится этого добиваться. При этом успевает заботится о своей семье.
А мародеры в детстве и правда далеки от "хороших парней" были.

Quote (грэйнджер)
хоть убей не могу понять с какого бока драко окаася лучше гарри и ко

он не лучше, он просто человек со своими принципами жизни и взглядами. что теперь всем надо было быть фанатами поттера, ходить за гариком и петь ему дифирамбы?



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
xxnomadxxДата: Воскресенье, 07.10.2007, 22:03 | Сообщение # 87
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Киссюшка, Мадам Ро помоему вообще никому ничего не говорила! dry

Мародеры цепляли Снейпа и он стал плохим!
А Малфой младший цеплял ГП и он осталься хорошим!
Вот и вся логика! dry Каждый сам определяет свой путь, в зовсимости не только от жизненых обстоятельств! Внутреняя сила у каждого своя! dry

Да, забыл добавить! И да прибудет свами сила! biggrin


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
КристДата: Воскресенье, 07.10.2007, 22:42 | Сообщение # 88
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (xxnomadxx)
А Малфой младший цеплял ГП и он осталься хорошим!

он не цеплял, он привлекал к себе внимание *)))



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
xxnomadxxДата: Воскресенье, 07.10.2007, 22:48 | Сообщение # 89
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Крист, А! Вот в чем дело! Осталось узнать, зачем Джеймс привлекал внимание Снейпа и для чего... biggrin

Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
КристДата: Воскресенье, 07.10.2007, 22:53 | Сообщение # 90
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
xxnomadxx,
эй, опять сейчас скажут что я про слеш)) я имела в виду, что малфой дружить с Поттером хотел, а не то, что все опять подумали)))



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
SevNaДата: Воскресенье, 07.10.2007, 22:53 | Сообщение # 91
Белла
Группа: Модераторы
Сообщений: 5944
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
Мародеры цепляли Снейпа, потому что он плохой, а они хорошие...

Это с чего они хорошие? сволочи они толпой над одним издеваться, где тут хорошее. А один после таких хороших игр вообще в предатели и пожиратели угодил.
Quote (Киссюшка)
Драко цеплял Гарри, потому что он плохой, а поттер - хороший.....

А Драко почему плохой, только потому, что хотел удачно в жизни пристроиться и Поттера в друзья записать? Все изначально ищут выгоду для себя, а потом понимают кто друг, а кто не очень


Очередность
Драконя, Герми, Блейзик
 
грэйнджерДата: Понедельник, 08.10.2007, 20:08 | Сообщение # 92
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
мдя... ну и ну... сколько на форуме людей столько и мнений... даже если бы кто то из нас был прав, все бы все равно остались при своем мнении...
вот мне например не нравится поведение драко и бесит люц... и никто меня похоже не переубедит...
 
xxnomadxxДата: Понедельник, 08.10.2007, 20:57 | Сообщение # 93
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
даже если бы кто то из нас был прав, все бы все равно остались при своем мнении...

Может и так, но тогда зачем спращивать мнение других? dry
У меня следущая точка зрения: Лицус злодей, может и не самый отьявленый (По сравнению с Белиатрикс, или как там ее, он просто невиное дитя), но все же... А Драко и Нарциса лишь жертвы противостояния!

Добавлено (08.10.2007, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (Крист)
я имела в виду, что малфой дружить с Поттером хотел, а не то, что все опять подумали)))

Да ничего мы не думали! biggrin Хотя история бы получилась... biggrin


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
грэйнджерДата: Понедельник, 08.10.2007, 21:09 | Сообщение # 94
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (xxnomadxx)
Лицус злодей, может и не самый отьявленый (По сравнению с Белиатрикс, или как там ее, он просто невиное дитя), но все же... А Драко и Нарциса лишь жертвы противостояния!

ураааа!!!! наконец то появился человек мнение котрого совпадает с моим!! писала то же самое на прошлой странице но поклоники малфоменя затоптали

Quote (xxnomadxx)
Может и так, но тогда зачем спращивать мнение других?

ну как? без этого никуда!! хочется же знать что другие люди думают!! вдруг переубедят! а тут мы вот так интересно поспорили, фактв друг другу предостовляли и остались в конце концов каждый при своем мнении.
 
xxnomadxxДата: Понедельник, 08.10.2007, 21:17 | Сообщение # 95
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
остались в конце концов каждый при своем мнении.

А смыл спорить? biggrin Лудше бы сразу остались присвоем мнении! biggrin
Quote (грэйнджер)
конец то появился человек мнение котрого совпадает с моим!!

Вообщето с этого тема и начинаеться! Я просто повтарил то , чо сказал ранее! biggrin


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
SabinKAДата: Понедельник, 08.10.2007, 23:10 | Сообщение # 96
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (SevNa)
А Драко почему плохой, только потому, что хотел удачно в жизни пристроиться и Поттера в друзья записать? Все изначально ищут выгоду для себя, а потом понимают кто друг, а кто не очень

Плохой не потому что хотел в жизни пристроиться-этого все хотят, а потому, что какими целями он этого добивался. Заслужить хорошую репутацию с помощью унижения других людей невозможно!
xxnomadxx, грэйнджер, присоединяюсь к вам!))
 
грэйнджерДата: Вторник, 09.10.2007, 00:08 | Сообщение # 97
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
xxnomadxx, SabinKA, нас уже трое!!

Quote (xxnomadxx)
А смыл спорить? Лудше бы сразу остались присвоем мнении!

во время спора человек высказывает свое мнение с целью переубедить другого, высказывая при этом всевозможные доводы и доказательства. в свою очередь тот с кем я спорю пытается переубедить меня. и мне например очень интересно с кем либо спорить. интересно выслушивать аргументы и контроаргументы и свои выдвигать. например если я поставила себе цель переубедить киссюшку то представляешь какой кайф если я это сделаю biggrin
а вообще я спорю просто ради интереса, просто отстаиваю мое мнение.
 
КристДата: Вторник, 09.10.2007, 00:29 | Сообщение # 98
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (SabinKA)
Заслужить хорошую репутацию с помощью унижения других людей невозможно!

как это не возможно? а чем сейчас полмира заняты)))?? да сейчас добрая половина вылезает за счет того, что кого-то подставили в свое время.
очень редко кому удается остаться чистыми, чаще всего просто приходится идти по головам, и не потому что все вокруг - сволочи.

Драко пробивает свое место в жизни.
Тем более, опять начинают Драко приписывать прямо такие ивзращенно злой ум. Да ребенок он, маленький мальчик. Им в конце книги по 17 лет, о чем мы вообще говорим?



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.


Сообщение отредактировал Крист - Вторник, 09.10.2007, 00:30
 
КристДата: Вторник, 09.10.2007, 00:39 | Сообщение # 99
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
ушла в разнос)))

Quote (xxnomadxx)
Вот уж действительно семья!

Да..какая вообще семья из Малфоев, матери фактически плевать на ребенка, отец ему тоже ов всем отказывает и откровенно не любит...да?))

Quote (xxnomadxx)
В результате: одни предали, но сохранили свой уклад жизни - другие остались верны и потеряли близкого человека (я неговорю о различных ранениях!). Вопрос: Ну и где справедливость?

о чем вы, госпаади?))))
какие же Малфои падонки, правильно на фиг их линчевать за то, что они спасли своего ребенка, скоты просто..надо было оставаться на стороне ТЛ))))
И вообще, кто нам обещал какую-то справедливость?)) Это - жизнь. И за нее надо сражаться. За своих близких тоже. Никогда пустое геройство ни к чему хорошему не приводило. Давайте побудем реалистами: или мы учимся приспосабливаться к окружающей обстановке или мы погибаем. Нет в этом ничего плохого или хорошего, жизнь такая вот и все.

Quote (irish)
Малфоям это в принципе чуждо, потому что им это и не нужно...

малфои у вас прям вообще какие-то нелюди)))



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
PsihДата: Вторник, 09.10.2007, 01:13 | Сообщение # 100
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 22
Статус: Offline
Крист, не продолжай етот спор... он и так изначально является бесполезным
... они до сих пор не поняли о чем ты говориш


"Я редко говорю то что думаю, потому-что часто думаю о том что говорю"©Я
"Искусство - это то, что проверено временем, красивое и изящное.
Настоящее искусство - это вечная красота."
©Сасори


Awesome

 
Форум » Волшебный Мир » Книги: персонажи » Семья Малфоев! Злодеи или потерявщиеся во тьме? (Интересуемся мненим других (В коемто веке))
Поиск: