Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Киссюшка, грэйнджер, S_Elena, irish  
Форум » Волшебный Мир » Книги: персонажи » Семья Малфоев! Злодеи или потерявщиеся во тьме? (Интересуемся мненим других (В коемто веке))
Семья Малфоев! Злодеи или потерявщиеся во тьме?
SevNaДата: Среда, 26.09.2007, 19:07 | Сообщение # 41
Белла
Группа: Модераторы
Сообщений: 5944
Репутация: 64
Статус: Offline
грэйнджер, как знать, что было бы. Вот поставь его на место Гаррика, что бы с ним стало? Дадли загнал его дальше чем он видит и всё. Просто он слабохарактерный.

Очередность
Драконя, Герми, Блейзик
 
грэйнджерДата: Среда, 26.09.2007, 19:17 | Сообщение # 42
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
SevNa, вообще то да но могло все быть и подругому
можешь зайти на сайт дементор там фики выкладывают. почитай "снэйп - мой декан" очень интересно там две части есть тогда поймешь ход моих мыслей
 
xxnomadxxДата: Среда, 26.09.2007, 19:44 | Сообщение # 43
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (SevNa)
он просто слабак пытающийся хоть так показать свою "крутизну"

biggrin Гениально!
Впринципе, такая возможность есть! Знаеш SevNa, я теперь и сам начал задумываться! biggrin


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
irishДата: Воскресенье, 30.09.2007, 02:24 | Сообщение # 44
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Мой взгляд:
Люциус - само имя скользкое, человек умеющий приспосабливаться, но его наклонности, однозначно, темные. Он не просто аристократичный сноб, ему нравится Зло, и он с готовностью служит Волдеморту. Доказательства?
Дневник Риддла, подсунутый Джинни Уизли, Малфой знал, чем это может закончиться, а Волдеморта не было, значит это не выслуживание.
Чемпионат мира по квиддичу - развлечение ПС с подвешиванием магглов, Волд ни при чем, просто прикололись...
Нарцисса изменила отношение к Волдеморту только из-за опасности, нависшей над сыном! А когда ее лично эти дела не касались, ничего против не имела.....
Драко - самое сложное... Влияние круга, семьи, отца.... Но, когда сам столкнулся с необходимостью убить, стало ясно, что не все потеряно... Он будет аристократичным снобом, но на провокации Темных сил уже не пойдет...
 
PsihДата: Воскресенье, 30.09.2007, 02:39 | Сообщение # 45
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote
Дневник Риддла, подсунутый Джинни Уизли, Малфой знал, чем это может закончиться, а Волдеморта не было, значит это не выслуживание.

в одной из книг (помоему 5 часть... не помню точно) дамби расказал гарри что люц просто не знал что ето за дневник, и просто хотел избавится от него

Добавлено (30.09.2007, 02:39)
---------------------------------------------

Quote
Нарцисса изменила отношение к Волдеморту только из-за опасности, нависшей над сыном! А когда ее лично эти дела не касались, ничего против не имела.....

про нарцису мы вообще ничего не знаем, имела она к чему отношение или нет


"Я редко говорю то что думаю, потому-что часто думаю о том что говорю"©Я
"Искусство - это то, что проверено временем, красивое и изящное.
Настоящее искусство - это вечная красота."
©Сасори


Awesome

 
irishДата: Воскресенье, 30.09.2007, 02:59 | Сообщение # 46
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Psih)
в одной из книг (помоему 5 часть... не помню точно) дамби расказал гарри что люц просто не знал что ето за дневник, и просто хотел избавится от него

Я имела ввиду, что Люц, даже не зная что в дневнике, понимал, что ничего хорошего, хотя Добби- то знал, когда пытался предупредить Гарри, а откуда он мог знать, как не от хозяина?

Quote (Psih)
про нарцису мы вообще ничего не знаем, имела она к чему отношение или нет

Нарцисса не была активисткой партии ПС )) но против тоже не выступала, а в 7 книге мы видим, что она пошла против Волдеморта, из-за любви к сыну...

 
грэйнджерДата: Воскресенье, 30.09.2007, 04:01 | Сообщение # 47
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (irish)
из-за любви к сыну...

ну значит еще не все потеряно раз изза любви
 
КристДата: Воскресенье, 30.09.2007, 09:58 | Сообщение # 48
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
ааа, мои любимые Малфои)))

ладно, мысли по поводу

Quote (SevNa)
да, но он уж слишком покладистый, был бы похарактернее пошел наперекор отцу

Драко из людей, которые идеализируют и пытаются во всем походить на своих родителей. Он не осознает, что Люц может быть в чем-то не прав, и именно поэтому не идет ему на перекор.

Quote (грэйнджер)
люц особо сыночка не баловал мне кажется!

Имхо, Люц любил как сына, так и жену. Мнение фикеров про якобы тяжелое детство Драко по канону ни на чем не основывается.
вот выдержка с одного из сайтов, готова подписаться под каждым словом:
Драко явно чрезвычайно избалован с детства. Родители постоянно присылают ему из дома сладости, а также делятся последними новостями. Никогда не отказывают ему в деньгах. Сцена в магазине Горбине в ГП и ТК показывает, что Драко слушается отца, но не подчиняется ему беспрекословно.

«Мой отец сейчас покупает мне учебники, а мать смотрит волшебные палочки. А потом потащу их смотреть гоночные метлы» (ГП и ФК, гл 5)

«Сова Малфоя… постоянно приносила ему из дома посылки со сладостями, которые он торжественно вскрывал за столом, угощая своих друзей» (ГП и ФК, гл 9)

«Папа так беспокоится за меня. Рука-то все не заживает…» (ГП и УА, гл. 7)



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.


Сообщение отредактировал Крист - Воскресенье, 30.09.2007, 09:59
 
КристДата: Воскресенье, 30.09.2007, 10:06 | Сообщение # 49
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
Далее,

Quote (irish)
Влияние круга, семьи, отца.... Но, когда сам столкнулся с необходимостью убить, стало ясно, что не все потеряно...

Именно про это и говорить РО в своих интервью, что Драко - человек для которого не все потеряно.
Думается, что после окончание 7 года, Драко сильно измениться. Вряд ли он перестанет быть снобом, зато, скорее всего, попридержит свой пыл в высказываниях всему миру своего мнения когда надо и не надо. Да и терпимее он должен будет стать.

Quote (irish)
изменила отношение к Волдеморту только из-за опасности, нависшей над сыном! А когда ее лично эти дела не касались, ничего против не имела

могу только подписаться. Вряд ли Нарцисса действительно такая пустоголовая, как почему-то многие о ней думают, просто ее все в жизни устраивало, пока опасность не стала грозить ее семье. Она вполне адекватно любой матери смогла оценить, что никакой клуб по интересам, посещаемый ее мужем, не стоит жизни их сына.
Вот здесь еще один вопрос: то, что Нарцисса не была упивающейся, это забота Люца, который ей не позволил все это влезть, или все-таки указание на то, что она изначально не была за идею УПсов?



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
deusДата: Воскресенье, 30.09.2007, 13:07 | Сообщение # 50
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
Мне нравится вариант, который описан в Bulglars Trip.
Стебались они просто, стебались. Вместе с Севом.


Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
TrevorДата: Воскресенье, 30.09.2007, 17:43 | Сообщение # 51
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
irish,
Quote
Драко - самое сложное...

Гнилая семейка, как говаривал Хагрид. Драко до последнего пытался выслужиться перед Вольдемортом. В засаде на Поттера в "нужной комнате" в конце седьмой книги он мог бы и не участвовать сославшись на отсутствие палочки.
 
TurandotДата: Среда, 03.10.2007, 22:51 | Сообщение # 52
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Trevor, я бы сказала еще и подлая семейка.Свою шкуру только бы спасти .

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
КристДата: Пятница, 05.10.2007, 10:15 | Сообщение # 53
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Turandot)
Trevor, я бы сказала еще и подлая семейка.Свою шкуру только бы спасти .

А в чем подлость попытки "спасти свою шкуру"?
Почему все должны быть самоотверженными героями? В жизни так не бывает. Чаще всего, люди как раз пекутся о своей жизни и выгоде. Это нормально для человека - вначале спасти себя, а уж потом думать о геройстве.
Есть, конечно, исключения, но они не так часты, как хотелось бы.



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
TurandotДата: Пятница, 05.10.2007, 13:11 | Сообщение # 54
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Крист, себя надо беречь ,но не подставлять других.От Малфоев никто не ждет геройства,но зачем других так ненавидеть ,делить на людей высшего сорта и низшего.самовозвышатся,.

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
КристДата: Пятница, 05.10.2007, 13:14 | Сообщение # 55
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
Turandot,
Как это зачем? Потому что они это могут и все))
Вспоминаем историю, аристократии что когда-то повод нужен был??
А теперь ставим себя на их место: большая часть из нас вела бы себя точно так же. И не надо геройства: деньги и власть во все времена портили людей.
Малфои еще не самый плохой варинт, между прочим))



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
TurandotДата: Пятница, 05.10.2007, 14:19 | Сообщение # 56
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Крист, не самый ,я согласна,но ...такой тип дюдей мне лично неприятен.

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
irishДата: Пятница, 05.10.2007, 14:23 | Сообщение # 57
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Turandot)
такой тип дюдей мне лично неприятен.

Так Малфоям-то по барабану, кому они приятны, а кому нет, они живут так, как считают нужным и плюют на всех с Эфелевой башни...

 
КристДата: Пятница, 05.10.2007, 14:30 | Сообщение # 58
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (irish)
Так Малфоям-то по барабану, кому они приятны, а кому нет, они живут так, как считают нужным и плюют на всех с Эфелевой башни...

Вот-вот)) мне кажется, что именно этим Малфои всем не нравятся, но не потому, что всех глубоко задевает такое их отношение...вообщем, многие из нас с удовольствием бы так же плевали на то, что думают и делают все вокруг и жили бы в свое удовольствие.



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
КиссюшкаДата: Пятница, 05.10.2007, 14:45 | Сообщение # 59
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Turandot)
не самый ,я согласна,но ...такой тип дюдей мне лично неприятен.

Turandot? смотри сколько на улице бомжей и нищих.... Поди им и помоги! Ты вон в теплой постельке спишь... а они бедные мерзнут и голодают.... Ты думуешь только о себе! Впусти их домой! подари запрплату!
 
irishДата: Пятница, 05.10.2007, 14:58 | Сообщение # 60
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Крист)
что именно этим Малфои всем не нравятся

Мне Малфои именно этим нравятся )))

Сообщение отредактировал irish - Пятница, 05.10.2007, 14:58
 
Форум » Волшебный Мир » Книги: персонажи » Семья Малфоев! Злодеи или потерявщиеся во тьме? (Интересуемся мненим других (В коемто веке))
Поиск: