Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Киссюшка, грэйнджер, S_Elena, irish  
Форум » Волшебный Мир » Книги: персонажи » Семья Малфоев! Злодеи или потерявщиеся во тьме? (Интересуемся мненим других (В коемто веке))
Семья Малфоев! Злодеи или потерявщиеся во тьме?
PsihДата: Суббота, 06.10.2007, 01:27 | Сообщение # 61
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 22
Статус: Offline
irish, Аминь smile
полностью согласен... уважаю в Малфоях то, что они живут так как хотят, и не следуют канонам и порядкам установленными другими


"Я редко говорю то что думаю, потому-что часто думаю о том что говорю"©Я
"Искусство - это то, что проверено временем, красивое и изящное.
Настоящее искусство - это вечная красота."
©Сасори


Awesome

 
xxnomadxxДата: Суббота, 06.10.2007, 07:05 | Сообщение # 62
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Psih)
уважаю в Малфоях то, что они живут так как хотят

Пусть бы и жили как хотят, зачем другим при этом мешать?

Quote (Psih)
не следуют канонам и порядкам

Как раз таки следуют! Среди высших предстовителей волшебного мира, маглыи другие существа считаються нисшими! Люциус может и не являлся ярым староником теории кровей, но это явно его устраивало! Чеславие и ничего более! dry


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
ЛеляДата: Суббота, 06.10.2007, 08:57 | Сообщение # 63
Head Boy/Girl
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 329
Репутация: 29
Статус: Offline
Слушайте, если человек с гнильцой это и означает только то, что он с гнильцой!

P.S. Это я о Малфоях happy


Старушка

- Что ж, - наконец сказал Дамблдор, - вот и всё. Нам больше не зачем здесь оставаться. Мы тоже можем присоединиться к празднованию.

 
TurandotДата: Суббота, 06.10.2007, 17:36 | Сообщение # 64
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Киссюшка,я не поняла твой праведный гнев?Малфои причем к бомжам и к моей зарплате?

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
грэйнджерДата: Суббота, 06.10.2007, 20:36 | Сообщение # 65
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
люциус бесит!! таких надо растреливать!! гадил всем до кого дотянуться мог.
а нарцисса и драко это его жертвы. если б не он, то эти двое совсем другими были бы.
 
КристДата: Воскресенье, 07.10.2007, 20:36 | Сообщение # 66
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
люциус бесит!!

когда станешь взрослее, ты начнешь больше понимать таких людей)

Quote (грэйнджер)
а нарцисса и драко это его жертвы.

Жертвы?))
ну да, Люциус просто подавлял свою семью, покупал им все, что они хотели, заставлял жить в огромном доме, баловал Драко...ну не человек, а просто изверг какой-то)))



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
грэйнджерДата: Воскресенье, 07.10.2007, 20:44 | Сообщение # 67
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Крист, абсолютно несогласна!! даже лет в 60 я не буду понимать как был сложен характер у пожирателей смерти!! к тому же люц убивал добровольно и ему это достовляло удовольствие!!

а вообще я говорила не в материальном плане... даже когда у людей все есть, из них получаются сволочи... дело не в доме и т.д. дело в том что он на них моральное давление оказывал... благодаря люцу драко ненавидел полукровоки благодаря ему же нарцисса не видела в пожирятелях смерти ничего плохого

 
SevNaДата: Воскресенье, 07.10.2007, 20:44 | Сообщение # 68
Белла
Группа: Модераторы
Сообщений: 5944
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Крист)
ну да, Люциус просто подавлял свою семью, покупал им все, что они хотели, заставлял жить в огромном доме, баловал Драко...ну не человек, а просто изверг какой-то)))

это что-то, действительно, мне б такого изверга, да если он ещё и такой красавчик как Люц, то вообще отлично


Очередность
Драконя, Герми, Блейзик
 
КристДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:02 | Сообщение # 69
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
люц убивал добровольно и ему это достовляло удовольствие

что-то не помню в книге сцены, где Люц кого-то убивал и при этом был в состоянии экстаза о.О
Там не описывается его отношение к рейдам УПсов.

Quote (грэйнджер)
даже когда у людей все есть, из них получаются сволочи...

более того, чаще всего, когда у людей есть все, из них получаюися сволочи)) вспоминаем нынешнюю золотую молодежь))

Quote (грэйнджер)
нарцисса не видела в пожирятелях смерти ничего плохого

этого мы тоже не знаем, про Нарциссу РО фактически вообще ничего не говорит.

Quote (грэйнджер)
благодаря люцу драко ненавидел полукровоки

да Драко не подарок, но и что? Мы все в детстве ангелами не были.
откровенно преступного он ничего не делает (ну подумаешь разок Герми заколдовал. но та ему потом сполна отомстила). кстати, мародеры тоже ведут себя как отморозки, но на этом почему-то никто внимание не заостряет.



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
грэйнджерДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:06 | Сообщение # 70
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Крист, хм! странное у иебя мнение о люце! по его манерам поведения и по тому как он обращался с детьми в министерстве помоему ясно что все это доставляет ему удовольствие
а драко не просто кого то заколдовал, он ненавидел всех кого считал ниже себя: полукровок, эльфов и т.д.
а про мародеров ты слишком уж грубо выразилась т.к. издевались они только над снэйпом и на то был хоть какой нибудь повод
 
КристДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:14 | Сообщение # 71
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
а про мародеров ты слишком уж грубо выразилась т.к. издевались они только над снэйпом

а Драко издевался только над Герми и Роном, и что?))) зато Драко знал, что силы: трое на трое, а мародеры в четвером на одного нападали. И причем шутки у них гораздо опаснее были, чем у Малфоя.

Quote (грэйнджер)
по его манерам поведения и по тому как он обращался с детьми в министерстве помоему ясно что все это доставляет ему удовольствие

По его манерам вообще ничего не понятно, кроме того, что он аристократический сноб))
Он действует и ведет себя так, как ему удобно, и плевать ему на мораль. Не думаю. что у Малфоя мотивацией поступков было: как бы кого-то принизить или помучатб. Главное - его собственная выгода.



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
грэйнджерДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:17 | Сообщение # 72
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Крист)
Главное - его собственная выгода.

вот таких людей и называют отморозками
а драко не только над гарри, герми и роном издевался. он так же относился ко всем полукровкам и с эльфми так же обращался... просто гарри и др. не молчали а давали здачи, а издевался малфой над всеми: взять хотя бы бедного невилла
 
xxnomadxxДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:20 | Сообщение # 73
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Крист)
а Драко издевался только над Герми и Роном, и что?))) зато Драко знал, что силы: трое на трое, а мародеры в четвером на одного нападали. И причем шутки у них гораздо опаснее были, чем у Малфоя.

Осталось узнать, почему он все время ходил с Крабе и Гойлом и сразу понятно! Драко святой! biggrin

Quote (Крист)
Он действует и ведет себя так, как ему удобно, и плевать ему на мораль. Не думаю. что у Малфоя мотивацией поступков было: как бы кого-то принизить или помучатб. Главное - его собственная выгода.

Что и говорить! Действительно великий деятель! Закон курятника велик и справедлив! dry

Добавлено (07.10.2007, 21:20)
---------------------------------------------

Quote (грэйнджер)
вот таких людей и называют отморозками

Нет! Это люди ищущие свежость! biggrin А не аристократты! biggrin
Малфой просто эгоист!


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
КристДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:22 | Сообщение # 74
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
вот таких людей и называют отморозками

ага, а тех, кто издевается над сокурсниками, только потому что они бедны и не очень красивы - их называют прекрасными людьми и всеобщими любимчиками. не искаженное ли это понятие о морали?

Quote (грэйнджер)
взять хотя бы бедного невилла

невилл сам позволял всем над собой издеваться.
почему же поттер не падал в обморок при виде снейпа, и умел дать отпор малфою?
в силах невилла было заставить себя уважать.



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
грэйнджерДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:23 | Сообщение # 75
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
xxnomadxx, ну да!! острых ощущений хотелось! вот и мучал всех подряд!!
 
грэйнджерДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:24 | Сообщение # 76
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Крист, невилл не мог заставить малыоя себя уважать!! поттер давал малфою отпор и этим только подогревал его ненависть к себе!!
 
xxnomadxxДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:25 | Сообщение # 77
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
грэйнджер, А причем тут "осрые" ощущения и снобизм замешаный на эгоизме? dry

Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
КристДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:27 | Сообщение # 78
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
поттер давал малфою отпор и этим только подогревал его ненависть к себе!!

не правда, малфою нравились такие перепалки. Он по мелкому вредил Гарри, но до настоящей ненависти - это никогда не доходило. Думаю, они все-таки могли стать друзьями. если б в школьные года не были такими максималистами.

Quote (грэйнджер)
невилл не мог заставить малыоя себя уважать!!

мог. на сколько я помню, невилл чистокровка, и Малфой бы к нему нормально относился, если бы тот не был мямлей. я сама таких мямлей не люблю. они просто сами всех провоцирует поиздеваться над ними(((



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
грэйнджерДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:34 | Сообщение # 79
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Крист, лично я не понимаю как можно назвать такие подлые издевательства "мелкими пакостями". а малфой кстати не имел никакого права издеваться над невиллом. я не думаю что невилл лез на рожон. он спокойный тихий мальчик и ничем малфоя не провоцировал. а то каким он должен быть это уже ему решать!! к тому же совсем уж мямлей он не был. еще на первом курсе он пытался помешать гарри пойти к пушку и т.п.
малфой издевался над всеми кого считал слабее себя даже не пытаясь разобраться, что за человек перед ним. кстати гермиона тоже чем то заслужила его издевательства. вернее не чем то, а только тем что она полукровка хотя мозгов у нее побольше было чем у драко.
 
xxnomadxxДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:35 | Сообщение # 80
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Крист)
они просто сами всех провоцирует поиздеваться над ними(((

О!!! biggrin Это ты, что откровение в стиле "Мой самый плохой поступок"? biggrin
Quote (Крист)
Думаю, они все-таки могли стать друзьями. если б в школьные года не были такими максималистами.

Интересная мысль, но думаю это врятли! Драко аристократ, он бы просто не подпустил бы к себе ГП. Да и вражда между их семьями появилась еще до их рождения!


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
Форум » Волшебный Мир » Книги: персонажи » Семья Малфоев! Злодеи или потерявщиеся во тьме? (Интересуемся мненим других (В коемто веке))
Поиск: