Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Киссюшка, грэйнджер, S_Elena, irish  
Форум » Волшебный Мир » Книги: персонажи » Семья Малфоев! Злодеи или потерявщиеся во тьме? (Интересуемся мненим других (В коемто веке))
Семья Малфоев! Злодеи или потерявщиеся во тьме?
КиссюшкаДата: Четверг, 11.10.2007, 13:54 | Сообщение # 121
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Крист)
только думется, что если бы Гарри сначала познакомился с Малфоем, то мог бы на него как-то повлиять в положительную сторону.

Неа... это известный факт, в школьной практике... дети обычно тянутся за плохими... А для Гарри все было вновинку... его после Дурслей можно было любому влиянию подвергать...
 
грэйнджерДата: Четверг, 11.10.2007, 16:42 | Сообщение # 122
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Киссюшка, согласна... гарри в то время не понимал различий между чистокровными и полукровками, не знал ничего о волшебном мире, он даже не видел разницы между слизерином и гриффиндорм и на грифф он захотел только после встречи с малфоем и ссоры с ним...
если б он с ним подружился то стал бы очередным упсом...
вот бы волд порадовался

Крист, с тобой не согласна! лично я не пытаюсь оправдать мародеров или свалить на драко все грехи...
я согласна что они все совершали глупости и т.д. они все таки еще подростки
просто мне не нравится то, как малфои относятся к людям, с каким презрением, они считают себя лучше других(по крайней мере лучше полукровок), мне просто не нравяться люди, которые ведут себя подобным образом
только не говорите что джеймс и др. тоже не лучшим образом обращались со снэйпом и т.д. опять же об этом нам не так много известно. если они так обращались со снэйпом это ничего не значит. есть куча людей (люпин, сириус, хагрид, макгонагалл, дамб в конце концов) которые утверждали что поттеры были замечательными отзывчивыми людьми. а это тоже что то значит.

Сообщение отредактировал грэйнджер - Четверг, 11.10.2007, 16:43
 
КиссюшкаДата: Четверг, 11.10.2007, 16:51 | Сообщение # 123
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
и на грифф он захотел только после встречи с малфоем и ссоры с ним...

Даже не из-за этого.... а после того, как Рон ему сказал, что Слизирин - это плохо, и там учатся только злые волшебники! А если бы не он, Гарри бы 100 % попал в Слизерин! Ведь изначально то шляпа хотела его направить именно туда) И тогда уж точно Гарри бы подружился с Драко... как с самым разумным представителем факультета.


Сообщение отредактировал Киссюшка - Четверг, 11.10.2007, 16:53
 
TurandotДата: Четверг, 11.10.2007, 17:27 | Сообщение # 124
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Киссюшка, хоть и моя точка зрения по твоему-глупость от начала до конца(вежливость у нас не в правилах),я всетаки возражу-Волд не убил бы Малфоев просто так ,по его же словам -Люц был его лучшим соратником .А Гарри еще до встречи с Роном и Герми немножко поговорил с Драко в магазине-и еще тогда понял ,что ему он неприятен,не нравится как он говорит о Хагриде,да и сама манера держатся,короче аристократизьм так и прет.

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
КиссюшкаДата: Четверг, 11.10.2007, 18:01 | Сообщение # 125
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Turandot, извените, если сочли мое высказывание не вежливым....
Волду ничего не стоит убить просто так... он швырялся авадами просто от плохого настроения. Он не ценил ни кого вообще, он бы убил их просто для того, чтоб показать Драко, что слов на ветер не бросает! Ведь если бы он пригрозил, Драко его послал... а Лорд бы не выполнил угрозы... конец его власти, все бы подумали, что Лорд - трепло, и делали бы кто что хочет... Нет, слов на ветер он бы бросать не стал...
 
TurandotДата: Четверг, 11.10.2007, 19:13 | Сообщение # 126
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Киссюшка, забыто.Да волд не трепло,и он все таки не совсем лопух-ну поубивает он всех своих ,с кем останется?А драко он пугал просто,я думаю.Белла в 5 книге тоже не справилась ,ничего ей Волд не сделал.В7 ой он говорит ,что сам много ошибался.(довольно самокритичный мужик)

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
ТенькаДата: Понедельник, 15.10.2007, 09:41 | Сообщение # 127
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
Turandot, Волду в плохом настроение все равно в кого он пуляется авадами. Просто самые умные и сильные соратники, когда он злится, убираются куда подальше...
 
КристДата: Среда, 17.10.2007, 11:09 | Сообщение # 128
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
Тенька,
уже в другой теме описывала момент с книгни, где ясно говориться, что Волд очень даже лопух от нерасторопных УПСов избавляться, даже не смотря на то, что они составляли костяк его армии. Видимо, Володя был слишком уверен в себе)



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
ТенькаДата: Среда, 17.10.2007, 11:19 | Сообщение # 129
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
Крист, а может просто понимал, что кто поумнее и посильней успеют отбежать, а лопухи в армии ему не нужны. А что, милый способ happy
 
КристДата: Среда, 17.10.2007, 13:11 | Сообщение # 130
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
Тенька,
ну так он как раз и гнобил, кто ближе оказывался, а это чаще всего были его самые ближайшие подданые))



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
КиссюшкаДата: Среда, 17.10.2007, 13:18 | Сообщение # 131
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Тенька)
может просто понимал, что кто поумнее и посильней успеют отбежать,

он ничего не думал и ничего не понимал, он просто ПСИХОВАЛ не по деЦЦки!!!!!! и виноват тот, кто первым подвернулся....
 
xxnomadxxДата: Среда, 17.10.2007, 21:26 | Сообщение # 132
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Крист)
когда Володя гневался, он особо не выбирал, на ком сорвать зло

Такое ощущуение буд то кто то выбирает специально на ком ему злость срывать! biggrin

Quote (Turandot)
легилименс

А вот это вообще черная дыра! Этот самый менгус, Драко смог противостоять Снейпу, а ведь он опытнее и все такое! biggrin

Но я одно непойму, причем тут Малфои? happy


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)

Сообщение отредактировал xxnomadxx - Среда, 17.10.2007, 21:27
 
КристДата: Четверг, 18.10.2007, 10:23 | Сообщение # 133
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (xxnomadxx)
Такое ощущуение буд то кто то выбирает специально на ком ему злость срывать!

не, бывают сдеражанные люди, они вообще не срываются, или некоторые срываются на тех, кто их до такого состояния довел, а не на ком попало))

Quote (xxnomadxx)
Но я одно непойму, причем тут Малфои?

Это весь разговор в контексте: стоило ли бояться Малфоям за свою шкуру, или Володя бы никого не обидел.



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
грэйнджерДата: Четверг, 18.10.2007, 17:40 | Сообщение # 134
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Крист)
весь разговор в контексте: стоило ли бояться Малфоям за свою шкуру, или Володя бы никого не обидел.

делаем вывод, что стоило т.к. володя мальчик плохой и невоспитаный и срывается на всех подряд

 
xxnomadxxДата: Четверг, 18.10.2007, 19:24 | Сообщение # 135
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
и срывается на всех подряд

Вот уж неправда! Он срывал злость на тех кто рядом, а не наком попало! biggrin
Quote (Крист)
не, бывают сдеражанные люди, они вообще не срываются, или некоторые срываются на тех, кто их до такого состояния довел, а не на ком попало))

Ага! Бывают! Сдержаные люди несрываються на людях, но они же все же люди! Незря говорят, в тихом омуте! Так что неизвестно что хуже, когда тебя убивают со злым выражением лица, или с равнодушным холодом! biggrin

Вторые вообще какие то мутанты! Предстовляю себе: Идет человек по улице, мимо пролитает машина и обливает его! Но он несорвет свою злобу на других! Он догонит того кто облили и сарветься на нем! biggrin

Quote (Крист)
Это весь разговор в контексте: стоило ли бояться Малфоям за свою шкуру, или Володя бы никого не обидел.

Все понимаю, но причем тут Волдик и Малфои? dry


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
КиссюшкаДата: Понедельник, 22.10.2007, 17:43 | Сообщение # 136
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (xxnomadxx)
Так что неизвестно что хуже, когда тебя убивают со злым выражением лица, или с равнодушным холодом!

Мне например было бы одинакого хреново, с каким бы выражением лица меня ни убивали dry хоть со слезами на глазах, это бы меня на жалость не пробило!!!
Quote (xxnomadxx)
Он догонит того кто облили и сарветься на нем

Мюллер ехал на машине со скоростью 120 км/ч. Рядом бежал Штирлиц, делая вид, что прогуливается....

Ах, да..... Малфои.... Ма-ллл-фоооо-и... Ну Малфои они Да! happy

 
diamondДата: Четверг, 25.10.2007, 20:22 | Сообщение # 137
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня лично Малфой раздрожает он мерзкий отвратительный тип как и вся его семейка мне он короче он ЛОХ angry

[url=http://userbars.ru/][img]http://img503.imageshack.us/img503/1276/potterhz1.jpg[/img][/url]
 
КристДата: Четверг, 25.10.2007, 22:13 | Сообщение # 138
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
diamond,
это неаргументированная точка зрения. я так же могу про любого другого героя сказать.



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
PsihДата: Четверг, 25.10.2007, 22:53 | Сообщение # 139
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 22
Статус: Offline
diamond, еще одно детское заявление
а знаеш ли ты что ЛОХ'ами называют "простаков", а Люциус далеко не таким был


"Я редко говорю то что думаю, потому-что часто думаю о том что говорю"©Я
"Искусство - это то, что проверено временем, красивое и изящное.
Настоящее искусство - это вечная красота."
©Сасори


Awesome

 
ЮлькаДата: Четверг, 25.10.2007, 23:31 | Сообщение # 140
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
драко такой лапочка! но я все равно удивляюсь почему гарри его спас из горящей выручай-комнаты!
 
Форум » Волшебный Мир » Книги: персонажи » Семья Малфоев! Злодеи или потерявщиеся во тьме? (Интересуемся мненим других (В коемто веке))
Поиск: