Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irish  
Форум » Новости » Фильмы » Гарри Поттер и Принц-полукровка (все новости о процессе съемок, фото и т.д. и т.п.)
Гарри Поттер и Принц-полукровка
КиссюшкаДата: Четверг, 08.05.2008, 13:07 | Сообщение # 101
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
irish, а кто тебя спрашивал? Главное чистота крови и престиж рода)))) cool
 
TurandotДата: Четверг, 08.05.2008, 23:46 | Сообщение # 102
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
irish, да этот мальчик еще вполне ничего,вот когда он войдет в роль Люца и отобразит на лице весь престиж рода и чистоту крови - от тогда прям ховайся angry

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
irishДата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:49 | Сообщение # 103
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
О боже! Только что просмотрела всю тему, и мне как-то совсем нехорошо стало wacko
1. Все-таки Йетс будет снимать и последний фильм? - Ну-ну!
2. Первое фото на этой странице - это кадр из фильма? - А вам не кажется, что Герми на нем какая-то блондинистая уж слишком? Так глядишь к последнему фильму совсем платиновой станет wacko
3. И предсказуемый кошмар - это кадры с МакКрори! Ну не поворачивается у меня язык назвать ее Нарциссой, она же реально страшная! Я понимаю, что Нарси уже не девочка, но не такая же, извините, крокодилица! Причем, если это последний вариант грима, то в своем естественном обличии МакКрори выглядит все-таки интереснее, ведь блондинистость идет отнюдь не каждой (тем, кто видел Хелен Бонем Картер блондинкой, думаю тоже поплохело))) В общем, глядя на "красавицу" миссис Малфой, молодой Люциус мне уже почти нравится wacko
4. Единственнно, что порадовало - актриса на роль Панси, действительно шикарно подобрали - и привлекательна, и на мопса смахивает))

Добавлено (11.05.2008, 12:49)
---------------------------------------------
Где-то выше было фото актера на роль Амикуса - очень понравился) А вот его сестричка - Алекто, также возразить нечего)

Актриса на роль сестры Амикуса Кэрроу Алекто утверждена. Это Сюзанн Тоуз, больше известная своими театральными работами.

Взято отсюда

 
СветланаДата: Среда, 21.05.2008, 23:19 | Сообщение # 104
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Привет всем. Давненько меня здесь не было, но навёрстывая упущенное, приступим к очередным новостям:

Для того чтоб вместить шестую книгу о Гарри Потере в строгий хронометраж фильма, его создатели решили выбросить из сценария сюжетную линию Плаксы Миртл. В готовящейся ленте «Гарри Поттер и Принц-полукровка» зрители не увидят призрака девочки, обитающем в женском туалете, который помогал Гарри справиться с заданиями в «Кубке огня».
Известие о том, что персонаж Плаксы Миртл будет вырезан из шестого фильма, получило подтверждение от представителя актрисы Ширли Хендерсон, сыгравшей депрессивного призрака-подростка в фильмах «Гарри Поттер и тайная комната» и «Гарри Поттер и кубок огня».

Добавлено (19.05.2008, 08:32)
---------------------------------------------
ИТАК, в сети появился новый официальный кадр ГП и ПП, смотрим:

понять бы ещё, что такое Гаррик делает....

Добавлено (19.05.2008, 22:37)
---------------------------------------------
БОЛЬШОЙ РЕПОРТАЖ СО СЪЕМОК ПП!

Уже не в первый раз любители Гарри Поттера оказываются на съемочной площадке фильма "Гарри Поттер и Принц-Полукровка".Сегодня вас ждет масса подробностей...
О встрече с актерами:

"Мы встретили Дэниела Редклиффа (Гарри Поттер) и Тома Фелтона (Драко Малфой). Они были очень милы с нами. Руперт Гринт (Рон Уизли) и близнецы Фелпсы (Фред и Джордж Уизли) тоже там были, но нам не удалось пообщаться. Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер) что-то учила. Мэттью Льюис (Невилл Лонгботтом) и Фреди Строма (Кормак МакЛагген) попали в меня мячом для игры в регби! Этот удар был самым приятным и радостным".

"В самом начале пути нам показали ворота Хогвартса. Они находятся в маленькой группе деревьев с отрубленными верхушками. С каждой стороны от ворот располагается синий экран. Шипы на воротах сделаны из каучука из соображений безопасности. На вершине ворот вырезан огромный грифон".

"Далее мы добрались до хижины Хагрида. Она была уже сожжена. Был виден участок с тыквами, хотя самих тыкв не было. Нам рассказали, что сцену пожара в хижине одновременно снимали множество камер, потому что ее нужно было снять с первого дубля".

"Потом мы побывали в Норе. Снаружи она была повреждена от нападения Пожирателей смерти. Внутри Нора мне очень понравилась. Я поднялся на второй этаж, в спальню Рона, но там не оказалось спален вообще. Только лишь коридор и двери с разными картинками. На первом этаже мне запомнились двое часов. Одни были с именами всех членов семьи Уизли, а вторые, поменьше, со списком дел. На книжном шкафу стояли открытки Рону, на кофейном столике лежала газета «Ежедневный пророк», а на стенах висели детские рисунки магических существ".

"Затем нас провели в Большой Зал. Он действительно оказался огромным. С потолка свисали провода, которые в фильмах превращаются в свечи. В стенах зала есть скрытые двери. Они нужны для массовых сцен, чтобы все актеры могли свободно войти и выйти. Окна в Большом Зале сделаны из сахарного стекла. У создателей фильма была идея взорвать их, но потом они передумали".

"Еще мы были в гостиной Гриффиндора, которая оказалась очень маленькой. Она находится там же, где и в предыдущих фильмах. Вместо портрета Полной Дамы у входа в гостиную красуется зеленый экран. Такие же зеленные экраны находятся во всех картинах в гостиной. Раньше мебель для гостиной брали в аренду. Но в этот раз ее решили купить. Обстановка в гостиной осталась такой же, как и в предыдущих фильмах. В спальне мальчиков поменяли кровати на более длинные, потому что все актеры намного выросли. Балдахины над кроватями сшиты из вельветовой ткани с изображением звезд. Возле каждой кровати стоит сундук, кроме кровати Гарри, т.к. его вещи в то время находились в Норе".

Путешествие по Косому переулку:

"В самом конце нас повели в Косой переулок. Магазин волшебных палочек мистера Оливандера был разрушен. Все окна в нем были выбиты. На витрине магазина по продаже снаряжения для квиддича было много вещей: форма, метлы, манекены. В кафе Флореана Фортескью на полках было расставлено мороженное, но не настоящее. В магазине Флориша и Блоттса были повсюду сотни книг. Но больше всего мне запомнился магазин братьев Уизли. Это трехэтажное здание с искривленной дверью цвета апельсина. Я оказался как в сказке. Там был огромный ассортимент сладостей Уизли. В конце нашего путешествия мы стали свидетелями съемок сцены в магазине близнецов. Сцена была такая: Фред и Джордж разговаривают с Роном на лестнице".

Рон - "Сколько стоит этот предмет?"
Близнецы - "5 галеонов"
Рон - "Но я же ваш брат!"
Близнецы - "10 галеонов"

Съемки Сектусемпры:

"К сожалению, мы не попали в туалет Плаксы Миртл.Съемки там закончились на прошлой неделе. Мне рассказали, что когда снимали сцену в ванной комнате, Тому Фелтону пришлось пролежать в луже крови и воды в течение многих часов. На нем была одета искусственная грудная клетка, из которой вытекала кровь. Ему каждый раз приходилось умываться и сушить волосы, чтобы начать сцену заново".

Так что окровавленый Малфой будет! Так то!
********************************************************************************
Наталия Тена о шестом и седьмом фильмах...
ВНИМАНИЕ, спойлеры!
[spoiler]Наталия Тена, играющая Нимфадору Тонкс, рассказала ньспостеру Snitch Seeker о своей роли в грядущем фильме "Гарри Поттер и Принц-полукровка".
Единственная сцена, в которой появится Тонкс, даже не присутствует в книге. Это - нападение в Рождество пожирателей смерти на Нору (где в это время отдыхают ничего не подозревающие Гарри и семейство Уизли). По сценарию, именно там Тонкс должна встретить любовь своей жизни - Римуса Люпина. [/spoiler]
Что же касается Даров Смерти, то Наталия была откровенно разачарована, когда узнала, что Люпин и Тонкс должны пожениться. Ей бы не хотелось, чтобы в седьмом фильме была большая свадебная сцена, которая может увеличится в размерах из-за того, что, как предполагают некоторые фанаты, из седьмого фильма может быть вырезана сюжетная линия отношений Билла и Флёр. Наталия также сказала, что он хотела бы в седьмом фильме полетать на метле с животом.
********************************************************************
В сети появился возможный "транскрипт" ролика Принца-Полукровки. Считается, что тизер должен выйти в свет 9 мая, на премьере "Спиди Гонщика". Не знаю, так ли это - в кино не ходила....

WB-ЛОГО

Обзор камеры падает с неба на землю на старую ночную лондонскую улицу. Две фигуры (Гарри и Дамблдор) тихо идут по улице.
ГОЛОС ЗА КАМЕРОЙ
«Все меняется»
Разные новости, которые показывают хаос, что навис над Британией, здания взрываются.
Гермиона смотрит на кого-то с волнением в глазах.
ГОЛОС ЗА КАМЕРОЙ
"Волдеморт больше не скрывается"
Драко на Аллее Ноктерн, Гарри и Гермиона наблюдают за ним из-за угла.
Миссис и Мистер Уизли ждут Гарри около Норы, обнимают его. Они выглядят встревоженно.
Гермиона, Рон и Гарри весело гуляют по зимнему Хогсмиду. Внезапный крик убивает все удовольствие от прогулки.
ДАМБЛДОР
"У нас только одна возможность победить Волдеморта..."
Гарри идет по темному коридору, за углом он видит маленького мальчика возле кровати, заставляющего вещи парить в воздухе.
Гарри и Дамблдор возле Омута памяти.
"...зная про него все"
Вспышка.

21 НОЯБРЯ

Слагхорн приглашает Гарри в класс.
Гарри читает книгу по зельям.
Гермиона с отвращением смотрит, как Рон и Лаванда целуются.
ГАРРИ
"Я не знаю, что еще должно случиться".
Гарри и Дамблдор в лодке.

ПРАВДА БУДЕТ ПОКАЗАНА

Гарри в панике бежит сквозь высокую траву.
Беллатрикс появляется из Исчезающей комнаты.
Тонкс и Гарри в лесу.
Гарри и Дамблдор на метлах летят по направлению к Темной метке над Хогвартсом.
Снейп стоит на руинах Хогвартса, его палочка направлена на кого-то, сзади него появляются Пожиратели Смерти.

ГАРРИ ПОТТЕР И ПРИНЦ-ПОЛУКРОВКА
*****************************************************************************
ну и несколько фоток:

Том Фелтон (фото с афтографом - после сьёмок)

Люциус в тюрьме

Ромилда Вейн

Добавлено (19.05.2008, 23:00)
---------------------------------------------
Вампира Сангвини, который пожирал взглядом молодых девушек на вечеринке Слагхорна, сыграет британский актер - Чарли Беннисон,

Добавлено (21.05.2008, 23:19)
---------------------------------------------
На сайте [IMDB] появилась информация о том, что съемки фильма "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" закончены. Теперь фильм находится в стадии монтажа, которая включает в себя добавление визуальных и звуковых эффектов и многое другое. Ранее Warner Brothers заявляли, что именно в мае съемки будут завершены, поэтому стоит рассматривать данное сообщение, как правдивое.


можно на "ты" :)
 
Molag_BalДата: Пятница, 23.05.2008, 15:54 | Сообщение # 105
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Светлана)
На сайте [IMDB] появилась информация о том, что съемки фильма "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" закончены.

eek Как быстро...а есть где-нибудь уже в сети тизер? Хотелось бы взглянуть...уже вроде как давно вышел.



Это был Сами-Знаете-Мать-Его-Кто!!!
Wit beyond measure is man’s greatest treasure
Toujours pur
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память...
 
КиссюшкаДата: Пятница, 23.05.2008, 16:28 | Сообщение # 106
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Светлана)
По сценарию, именно там Тонкс должна встретить любовь своей жизни - Римуса Люпина.

В смысле? А что, они разве не встречались в ОФ? dry
 
СветланаДата: Вторник, 03.06.2008, 10:27 | Сообщение # 107
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
По сценарию, именно там Тонкс должна встретить любовь своей жизни - Римуса Люпина.

В смысле? А что, они разве не встречались в ОФ?

а здесь какой-то косяк, или очередная непроверенная информация....

Добавлено (03.06.2008, 10:27)
---------------------------------------------
новые и старые фотографии из Принца-полукровки здесь


можно на "ты" :)
 
Ксюш@Дата: Четверг, 05.06.2008, 16:45 | Сообщение # 108
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 12
Статус: Offline
Надеюсь,этих фоток ещё не было?





Там,где я это брала сказано что это кадры,но по-моему это ближе к постерам....
а вот кстати постеры(так было написано на странице с кадрами,но реально там есть и фэнарт) smile


Сообщение отредактировал Ксюш@ - Четверг, 05.06.2008, 16:49
 
TitaniaДата: Пятница, 06.06.2008, 06:00 | Сообщение # 109
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
Ксюш@, Это кадры))
 
grouseДата: Пятница, 06.06.2008, 21:12 | Сообщение # 110
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 12
Статус: Offline
О Гарри Поттере создается игра
4 июня, 11:40

По некоторым данным, сейчас компания Warner Brothers работает над созданием новой мультиплеерной ролевой онлайн-игры во вселенной произведений Джоан Роулинг – цикла книг про молодого волшебника Гарри Поттера.
Развлекательный продукт будет многим напоминать популярную серию World of Warcraft. Специалисты отмечают, что создание такой игры вполне вероятно, так как торговая марка Harry Potter пользуется огромной популярностью во всем мире.
Вместе с тем, представители Warner Brothers официальных комментариев по этому поводу пока не давали - сообщает yoki.ru.


НЕ ПАНИКУЙ!
 
СветланаДата: Среда, 11.06.2008, 21:27 | Сообщение # 111
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
новый кадр из ГП и ПП

можно на "ты" :)
 
НорбертДата: Пятница, 13.06.2008, 19:04 | Сообщение # 112
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 14
Статус: Offline
По скорее бы Тизер... А самая ожидаемая сцена, эта сцена в Пещере cool

Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращатся к свету.
 
КиссюшкаДата: Четверг, 19.06.2008, 10:15 | Сообщение # 113
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Рикман - это конечно святое, но... МЛИН! На нем уже сюртук не сходится....
такая снейпообразная свиноморда в экран не войдет
wacko cranky <здеь должен быть смайл, бьющейся головой апстену!>

Его дублер и то лучше...

 
Лили_ЭвансДата: Пятница, 20.06.2008, 23:23 | Сообщение # 114
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
На фото от 16.01 не Фредди Строма, а Роберт Нокс, играющий Маркуса Белби. Кстати, его убили. cry cry cry Вот, что было написано в одной из газет:
"Исполнитель одной из ролей в новом фильме о Гарри Поттере убит в субботу в Лондоне, сообщает Би-би-си. Восемнадцатилетний Роб Нокс, который сыграл эпизодическую роль в фильме «Гарри Поттер и принц-полукровка», умер от полученного ножевого ранения во время драки минувшей ночью в лондонском пригороде Сидкап.
В драке серьезно пострадали еще двое подростков, которые получили ножевые ранения. По подозрению в совершении убийства задержан 21-летний юноша, который также пострадал в драке. После оказания ему медицинской помощи он был задержан полицией.
Тем временем друзья и поклонники приносят цветы на место гибели молодого актера. Компания-производите ль фильма Warner Bros выпустила специальное заявление с соболезнованиями семье Роба Нокса.
«Роб был добрым и заботливым, всегда помогал другим. Жизнь и душа компании, он любил спорт и выходы в свет, всегда любил общаться с людьми», — говорится в заявлении семьи погибшего.
Скотланд-Ярд ведет расследование происшествия, однако пока воздерживается от комментариев по поводу обстоятельств и мотивов драки."


- Вдали от Вас я не жила, а лишь существовала. Это не одно и то же ...
- Хм! Что-то не верится, лицемерка! Зато как красиво сказано!
(Анн и Серж Голон "Анжелика")

 
СветланаДата: Суббота, 05.07.2008, 00:36 | Сообщение # 115
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Лили_Эванс, эта новость есть в другом разделе: погиб роб нокс Добавлено (25.05.2008, 22:23)
---------------------------------------------
Участник нового фильма о юном волшебнике Гарри Поттере заколот насмерть в одной из районов Лондона25 мая 2008, 13:24

Добавлено (05.07.2008, 00:36)
---------------------------------------------
ВОТ И НОВЫЕ ФОТКИ!
1. Драко (Том Фелтон)

2. Профессор Дамблдор (Майкл Гэмбон) в своем кабинете

3. Гарри и Профессор Слахгорн

4.Гарри и Профессор МакГонагалл (Мэгги Смит) в кабинете директора Хогвартса

5. Рон (Руперт Гринт) и та самая коробка шоколадных конфет

6.Гермиона отвечает на уроке у Слагхорна. Сзади слева - Невилл Лонгботтом (Мэттью Льюис) и возлюбленная младшего Уизли Лаванда Браун (Джесси Кейв), справа - Ромилда Вейн (Анна Шаффер)
(не понимаю, что там делают Невилл, Лаванда и Ромилда Вейн, которая вообще шестикурсница!)

7.отличный кадр во главе с Драко (Том Фелтон), его палочкой и глобусом

8.Гарри и Гермиона (Эмма Уотсон) в "зимней" сцене - красивый кадр

9.режиссер картины Дэвид Ейтс буквально на пальцах показывает Гарри (Дэн Редклифф) и Джинни (Бонни Райт), чем им придется заниматься в фильме.

10. Рон в форме вратаря гриффиндорской команды по квиддичу

11. Луна Лавгуд (Эванна Линч) и ее невероятные очки

12. Гарри и Джинни в форме гриффиндорской команды по квиддичу

13. Рон и команда


можно на "ты" :)

Сообщение отредактировал Светлана - Суббота, 05.07.2008, 00:43
 
AtanvaryarДата: Вторник, 08.07.2008, 12:34 | Сообщение # 116
N.E.W.T.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 717
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Светлана)
(не понимаю, что там делают Невилл, Лаванда и Ромилда Вейн, которая вообще шестикурсница!)

Опечатка, пятикурсница.

Добавлено (08.07.2008, 12:34)
---------------------------------------------

Quote (Светлана)
13. Рон и команда

Ну, скорее не команда, а претенденты на место в команде Гарри Поттера smile


Английский я б выучил только за то,
Что на нём разговаривал Поттер.
 
АзадДата: Понедельник, 14.07.2008, 01:45 | Сообщение # 117
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
[size=14]Я вернулся!!!
Оу, я прошу прощения, а Вы говорили уже о том, как вы будете смерть Альбуса Дамблдора переживать на экране?
Я точно не удержусь.
Как Хагрид буду...... cry cry cry cry cry cry
Нужно будет взять с собой платок, хотя как снимут, но в любом случае я буду эмоцианален.
А как вы будете переживать это?[size=14]

Добавлено (14.07.2008, 01:45)
---------------------------------------------
И рад Всех Вас видеть.


Айда в кино!
 
mainglotДата: Понедельник, 14.07.2008, 18:38 | Сообщение # 118
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Нее, мне платок не нужен. Если хорошо снимут, то от страха, горя и ужаса - сердце будет бить до 150 ударов в минуту + дрожь по всему телу

"Не сожалей о смерти. Сожалей о жизни, и обо всех тех, кто живёт без любви."
 
AltaiRДата: Среда, 30.07.2008, 13:55 | Сообщение # 119
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
а где-нибудь уже есть трейлер фильма?

Я стараюсь думать - это не дает мне превратиться в идиота. (с) Гаррет
 
AliseДата: Четверг, 07.08.2008, 18:29 | Сообщение # 120
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Господа, прошу прощения, я немножечко не в теме Снейпа будет играть не Рикман??? surprised
 
Форум » Новости » Фильмы » Гарри Поттер и Принц-полукровка (все новости о процессе съемок, фото и т.д. и т.п.)
Поиск: