Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: irish  
Форум » Новости » Фильмы » Гарри Поттер и Принц-полукровка (все новости о процессе съемок, фото и т.д. и т.п.)
Гарри Поттер и Принц-полукровка
ЛеляДата: Среда, 14.11.2007, 09:04 | Сообщение # 21
Head Boy/Girl
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 329
Репутация: 29
Статус: Offline
Наконец-таки определились с личностью Лаванды Браун - ее будет играть Джесси Кейн, смотрим фото!



Старушка

- Что ж, - наконец сказал Дамблдор, - вот и всё. Нам больше не зачем здесь оставаться. Мы тоже можем присоединиться к празднованию.

 
irishДата: Среда, 14.11.2007, 09:59 | Сообщение # 22
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Хорошая Лаванда, но на этой фотографии, на мой взгляд, чересчур одухотворенная для своего персонажа happy
 
ЛентяйкаДата: Среда, 14.11.2007, 14:50 | Сообщение # 23
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 9
Статус: Offline
Да уж.. странные понятия в Англии о красоте.... Я думала, что беленькая - это Нарцисса

Добавлено (14.11.2007, 14:50)
---------------------------------------------
а темненькая тетенька и старовата, на мой взгляд happy

 
KolejankaДата: Четверг, 15.11.2007, 12:53 | Сообщение # 24
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
А я по другому Лаванду представляла....хотя может Джесси сыграет ТАК что я влюблюсь в этот персонаж! Слушайте а разве в предыдущих фильмах не показывали Лаванду (она ж вроде в Парватти Паттил дружила)???

 
КристДата: Четверг, 15.11.2007, 19:55 | Сообщение # 25
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
Лаванду так и представляла, поэтому мне выбор нравится.
По поводу Цисси я бы пока не заморачивалась, не забываем, что она тоже на момент 6 книги уже не девочка, да и тем более актриссу так загримируют, что все отлично будет.
Согласитесь, изначально в Рикмане тоже вряд ли кто-то Снейпа бы признал.



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
СветланаДата: Четверг, 15.11.2007, 20:24 | Сообщение # 26
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
показывали, но не говорили, что это Лаванда biggrin
кстати, есть ещё ее фотки:

Добавлено (15.11.2007, 20:24)
---------------------------------------------


можно на "ты" :)
 
грэйнджерДата: Четверг, 15.11.2007, 20:26 | Сообщение # 27
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
все, посмотрела на лаванду, хоть немного успокоилась... хотя бы один персонаж будет соответствовать... может режиссер не так безнадежен, каким хочет казаться???
 
СветланаДата: Четверг, 15.11.2007, 20:42 | Сообщение # 28
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline

Добавлено (15.11.2007, 20:30)
---------------------------------------------

Добавлено (15.11.2007, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (грэйнджер)
хотя бы один персонаж будет соответствовать...

я тоже Лавандк представляла именно такой biggrin

Добавлено (15.11.2007, 20:42)
---------------------------------------------
и последний фрагмент с кастинга


можно на "ты" :)
 
СветланаДата: Воскресенье, 18.11.2007, 12:57 | Сообщение # 29
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Итак очередные новости от PotterRus
17.11.07: Кастинг завеpшён.
Со съемок «Гаppи Поттеpа и Пpинца - полyкpовки» поступил полный список актеров, игpающих в фильме. Девятилетний племянник Ральфа Файенса, Хиpо Файенс, бyдет игpать pоль молодого Тома Риддла в 11 лет, а 16-летний Фpанк Диллэйн сыгpает Риддла-подростка. К СОЖАЛЕНИЮ БЕЗ ФОТОГРАФИЙ sad
Дэвид Хейман сказал:

"Я действительно pад, что Дэвид Йетс и весь наш актеpский состав веpнyлись для шестого фильма, а также pады пpекpасномy пополнению нашего ансамбля. Все мы осознаем обязательства пеpед Дж. Роyлинг и поклонниками Гаppи Поттеpа по всемy миpy, и бyдем пpодолжать делать эти фильмы такими хоpошими, какими они могyт быть и, посколькy мы пpистyпаем к завеpшающим частям, я могy гаpантиpовать, что ypовень pаботы останется высоким".

P.S. кроме того, автор, который пожелал остаться неизвестным, прислал нам несколько эксклюзивных фотографий Эванны Линч (Луна Лавгуд в фильмах о Гарри Поттере):

Обновление: не успела отшуметь новость о долгожданной исполнительнице роли Лаванды Браун в очередной части поттерианы, как уже появились первые противники подобного кастинга. Фанатки Поттера ополчились на молодую актрису Джесси Кейв, отобранную для фильма "Гарри Поттер и Принц-Полукровка"; особое возмущение у поклонниц вызвал тот факт, что 20-летняя Джесси даже не участвовала в кастинге.

Напомним, отбор претендентов проходил в июле 2007 года. Принять участие в кастинге предлагалось всем девушкам в возрасте от 15 до 18 лет, при этом, что многим показалось особенно заманчивым, актерского опыта не требовалось. Описывая образ Лаванды продюсеры были немногословны: "Это должна быть милая и живая девушка, любящая быть в центре внимания".

Режиссер шестой серии Дэвид Йетс, работавший также и над пятой частью франчайза, объявляя о кастинге, добавил: "Прийти на пробы может любая девушка, и мы с нетерпением ждем первых претенденток". Как Йетс сообщил журналистам, обычно кандидатуры на роли юных героев ему предоставляют специальные агенты. У их подопечных, как правило, уже есть специальное образование и пусть небольшой, но опыт. Однако на этот раз требовалось найти девушку, не "испорченную" полученными в актерской школе навыками, для того, чтобы ее героиня получилась максимально естественной. В кастинге приняли участие порядка семи тысяч преданных поклонниц творчества Джоан Ро, однако выбор продюсеров пал на Джесси Кейв.

Можно лишь добавить, что мировая премьера предпоследней, шестой, части "Гарри Поттера" назначена на 21 ноября 2008 года.


можно на "ты" :)
 
ЛеляДата: Вторник, 20.11.2007, 09:04 | Сообщение # 30
Head Boy/Girl
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 329
Репутация: 29
Статус: Offline
Да нормальная Лаванда, такая, акая нужно - симпатичная, без особых отпечатков интеллекта на лице smile

Старушка

- Что ж, - наконец сказал Дамблдор, - вот и всё. Нам больше не зачем здесь оставаться. Мы тоже можем присоединиться к празднованию.

 
СветланаДата: Вторник, 20.11.2007, 21:13 | Сообщение # 31
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
у меня есть ссылка на видеоролики о съемках ГП и ПП
видеоролики к фильму Гарри Поттер и принц полукровка


можно на "ты" :)
 
Fleur-de-LysДата: Вторник, 20.11.2007, 21:33 | Сообщение # 32
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 21
Статус: Offline
Да нормальная Лаванда. В конце концов она не должна быть сексбомбой... Вполне нормальная девушка)))
P.S. Мне очень понравилась последняя фотка Эванны wink
 
ЛеляДата: Среда, 21.11.2007, 15:26 | Сообщение # 33
Head Boy/Girl
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 329
Репутация: 29
Статус: Offline
Попался в руки диск "Гарри Поттер и кубок огня" с дополнительными материалами. В том числе там есть и рассказ о процессе съемок. Посмотрела и зауважала все актеров, в том числе Рэдклифа. Точнее, его особенно. 41 час под водой - это вам не хухры-мухры! И еще там холодно! В Ливэсдене, я имею ввиду. Экономные англичане топят только там, где непосредственно происходят съемки. Бр...

Старушка

- Что ж, - наконец сказал Дамблдор, - вот и всё. Нам больше не зачем здесь оставаться. Мы тоже можем присоединиться к празднованию.

 
СветланаДата: Четверг, 22.11.2007, 23:34 | Сообщение # 34
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
22.11.07: Кто на новенького?
Согласно британской региональной газете “Kentish Express Ashford & District”, в актёрском составе поттерианы произошло очередное пополнение, и имя ему – Эшли Уайтхэд. Хотя на данный момент никакой точной информации по поводу роли, выпавшей на долю новичка, пока нет, уже выдвинуто предположение, что почти наверняка мы видим перед собой одного из сирот приюта.

Эшли – член академии “Showbiz”, которая базируется в Англии и отвечает за обучение молодых, амбициозных актёров, певцов и танцоров. Кстати, вполне возможно, что в “Принце-Полукровке” задействуют и других коллег актёра (опять же плюс в пользу версии о приюте). Никакой другой информации о талантах юного дарования нет.

Кто хочет узнать, как предположительно выглядит рядовой сирота приюта, где родился и вырос самый злой волшебник всех времён и народов, может взглянуть на скан газетной статьи:

21.11.07: Гарри Поттер и.. дочь Мадонны?
Вскоре в Хогвартсе может появиться один очень звёздный магл.

Несмотря на недавние уверения Братьев Уорнеров о том, что кастинг “Принца-Полукровки” якобы закрыт и все роли железно утверждены, слухи вокруг новой серии знаменитого франчайза не утихают. Вот, например, и сегодня британское издание “The Sun” слегка всколыхнуло общественность новостью о том, что продюсеры WB предложили внести свою лепту в поттериану дочери поп-королевы Мадонны, 11-летней Лурдес. Пока не совсем понятно какую именно роль ей предлагают и был ли этот персонаж вообще замечен в книгах, но, тем не менее, факт остаётся фактом.

Ни для кого не секрет, что Лурдес (также известная как Лола) – большая фанатка шрамолобого мага и, скорее всего, воспримет это предложение на ура. Однако тут ещё следует учитывать мнение её звёздной мамы - в данный момент знаменитая певица обдумывает данное предложение и, если сторонам удастся прийти к соглашению, вполне возможно мы увидим Лурдес в “Принце-Полукровке”, а там и рукой подать до “Даров Смерти”.

Что это будет – восхождение новой звезды или очередное тёмное пятно на экранизации поттерианы остаётся лишь догадываться.

20.11.07: Новости: сказки Роулинг и Оскар.
Как вы помните, не так давно мы писали о том, что Дж. Роулинг написала сборник сказок, которые она продаст только через аукцион. И вот на благотворительном аукционе Sotheby будет выставлена редкая копия книги "Сказки Бидла-Барда", чья начальная стоимость уже заявлена в $100 тысяч. Книга в обложке из коричневой кожи с серебряным тиснением - это рукописная коллекция сказок, упомянутых в последней книге про Гарри Поттера.
Покупатель не получит никаких прав на авторский текст и не сможет копировать и воспроизводить написанное.Доход от продажи поступит в детский благотворительный фонд Джоан Роулинг.

Оскар: дадут или не дадут!?
Стало известно по каким номинациям фильм «Гарри Поттер и Орден Феникса» будет претендовать на премию Оскар.

Лучшие визуальные эффекты
Лучшая операторская работа
Лучший монтаж
Лучший звуковой монтаж
Лучший звук

Добавлено (22.11.2007, 23:34)
---------------------------------------------
а это окончательный вариант обложки "Даров" в немецком варианте biggrin


можно на "ты" :)

Сообщение отредактировал Светлана - Четверг, 22.11.2007, 23:37
 
MelaniGДата: Суббота, 01.12.2007, 18:59 | Сообщение # 35
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 16
Статус: Offline
постер выложили на сайте.

Если кто не видел... happy


Как счастливы невест христовых свиты,
Забыв о мире, миром позабыты...
Струит их разум чистоты сиянья.
Молитвы приняты, усмерены желанья.

Благословенны забывающие, ибо не помнят они своих ошибок..

 
СветланаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 16:54 | Сообщение # 36
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
это постер, сделанный фанатами

Добавлено (01.12.2007, 20:43)
---------------------------------------------
герои из четвертого фильма biggrin

Добавлено (01.12.2007, 21:37)
---------------------------------------------
Новая информация с сайта potterrus
01.12.07: Видео, фото и А. Рикман.
С первым днём зимы вас!=)
ВСЕ видео с вырезанными сценами и не только фильма Гарри Поттер и Орден Феникса удобненько выставил на всеобщее обозрение один английский сайтик. Вы можете прогуляться по ссылочке и всё сами увидите, там есть наименования отрывков, размер и чем вы можете их посмотреть.

Пару фоток Дениэля Редклиффа с австралийского берега.

Фото: 1

Фото: 2

В своём новом интервью Алан Рикман сказал, что прибудет на съёмочную площадку Принца - Полукровки в конце января, его работа будет длиться семь недель и он впервые за весь период съёмок понимает что делает и почему.

Как всегда загадочный Рикман, хотя он знает, какая судьба у его героя.

Добавлено (02.12.2007, 16:54)
---------------------------------------------
это несколько не по теме, но тоже интересно:

02.12.07: ВВС представляет
Вчера британский канал ВВС выпустил в свет телевизионный трейлер со своими рождественскими проектами, один из которых это - небезызвестные “Балетные туфельки”, где Эмма Уотсон исполняет свою первую не поттеровскую роль. Всё бы ничего, и мы даже, наверное, прошли бы мимо этого события, но один лишь взгляд Эммы в одном из эпизодов заставил нас понурить голову и раскаяться в корыстных умыслах – в общем, посмотрите, пожалуй, это того стоит.

Также, эпизодами, вы можете лицезреть на экране знакомые лица Тимоти Спэлла (Питер Петтигрю) и Дэвида Тэннанта (Барти Крауч-младший) в роли Доктора Кто.

Итак, – трейлер к фильму "Балетные туфельки" (YouTube)

На закуску предлагается поглазеть на скан статьи, посвященной все тем же “Туфелькам” – смотрим


можно на "ты" :)

Сообщение отредактировал Светлана - Суббота, 01.12.2007, 21:44
 
MelaniGДата: Воскресенье, 02.12.2007, 17:17 | Сообщение # 37
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 16
Статус: Offline
А когда выходит на Российские экраны фильм "Балетные туфельки"? happy

Как счастливы невест христовых свиты,
Забыв о мире, миром позабыты...
Струит их разум чистоты сиянья.
Молитвы приняты, усмерены желанья.

Благословенны забывающие, ибо не помнят они своих ошибок..

 
грэйнджерДата: Воскресенье, 02.12.2007, 17:30 | Сообщение # 38
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (MelaniG)
А когда выходит на Российские экраны фильм "Балетные туфельки"?

я где то читала что его в кинотеатрах не будет... ((
 
СветланаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 18:20 | Сообщение # 39
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
"Декабрьские мальчики" тоже в наш прокат не вышел, а "Балетные туфельки", я думаю даже на ДВД увидим не скоро sad

можно на "ты" :)
 
MelaniGДата: Вторник, 04.12.2007, 22:29 | Сообщение # 40
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 16
Статус: Offline
Я не помню.. Говорил ли кто нить про режиссера.. помню была дискуссия.. воть.. для тех, кто упустил эту информацию как и я.. то режиссером будет Дэвид Йэтс... happy

Как счастливы невест христовых свиты,
Забыв о мире, миром позабыты...
Струит их разум чистоты сиянья.
Молитвы приняты, усмерены желанья.

Благословенны забывающие, ибо не помнят они своих ошибок..

 
Форум » Новости » Фильмы » Гарри Поттер и Принц-полукровка (все новости о процессе съемок, фото и т.д. и т.п.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: