Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irish  
Форум » Новости » Фильмы » Гарри Поттер и Принц-полукровка (все новости о процессе съемок, фото и т.д. и т.п.)
Гарри Поттер и Принц-полукровка
КиссюшкаДата: Четверг, 07.02.2008, 09:33 | Сообщение # 61
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
А по-моему, не говорилось, что она пухлая. А только то, что она похожа на мопса... А эта очень похожа! Что не мешает ей быть привлекательной!
 
LeeryДата: Четверг, 07.02.2008, 21:27 | Сообщение # 62
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Идеальное попадание, как в случае с Луной. А я все время думала, как может человек быть похожим на мопса???
 
СветланаДата: Четверг, 07.02.2008, 21:42 | Сообщение # 63
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Я полностью согласна с тем, что внешне актриса - идеальная Панси, посмотрим, как сыграет smile
Кстати, вот вам очередные новости о сьемках:
Глосестер - секретный объект Поттерианы.

Съёмки "Принца-полукровки" в Глосестерском соборе благополучно начались. Актёры и команда прибыли на место и приступили к работе вчера. Сегодня первыми около 10 часов утра появились Дэн Рэдклифф (Гарри) и Руперт Гринт (Рон). Почти сразу за ними - Алан Рикман (Северус Снейп), леди Мэгги Смит (профессор МакГонагалл) и Том Фелтон (Драко).

Как и сообщалось ранее, в работе задействованы 174 ребёнка-школьника и ещё 200 человек группы. Корреспондент Кейт Николлс заглянула на "съёмочную кухню" и рассказала следующее: "Там разливали какую-то разноцветную жидкость по баночкам, а потом добавляли туда пищевые красители. Похоже на приготовление зелий".

Так же были установлены голубые экраны для съёмок эпизодов со спецэффектами и привезены особые стойки. У наблюдавших фанатов и журналистов появилась догадка, что возможно снимается сцена падения Рона с метлы во время матча по Квиддичу.

Рабочий день в Глосестре продолжится до 7 вечера (то есть ещё чуть больше 3 часов). А окончание и нормальные фотоотчёты ожидаются завтра, ближе к ночи.

Пока же можно посмотреть несколько новых кадров в числе с тарых на слайд-шоу. А всё-таки интересно, что же такое там снимают и где пропадает Эмма?

слайды
фотографии


можно на "ты" :)
 
Tory_91_mzДата: Четверг, 07.02.2008, 21:46 | Сообщение # 64
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 24
Статус: Offline
Скалетт Байрн девушка конечно симпотичная и возможно очень даже подходит на роль Пенси, но я вообще не считаю что Пенси Паркистон тот персонаж на который стоит обращать внимание dry
Как я себе её представляла? Да никак biggrin это тот персонаж который есть, но если бы его не было ничего бы не изменилось.
Кстати, вы правда считаете что она похожа на мопса ???
Возможно сходство даже есть happy


Жизнь - отражение лунного лика в воде,
Сфера, чей центр - повсюду, окружность - нигде,
Царственный вымысел, пропасть глухая без дна,
Вечность мгновения - миг красоты - тишина.
Константин Бальмонт


Сообщение отредактировал Tory_91_mz - Четверг, 07.02.2008, 21:50
 
ASERДата: Пятница, 08.02.2008, 14:17 | Сообщение # 65
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
По моему очень похожа Панси! А насчет пухлая, это другая слизеринка пухлая, Милисента Блстроуд, кажется, а Панси нормальная.
 
TitaniaДата: Суббота, 09.02.2008, 15:23 | Сообщение # 66
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
на этом сайте обновление фото из ГП/ПП 130 штук
 
СветланаДата: Вторник, 12.02.2008, 21:50 | Сообщение # 67
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
И Флёр туда же!

Клеменс Поэзи сообщила в интервью для MTV - всё правильно, она не участвует в шестом фильме. И, кстати, она не читала "Гарри Поттера" дальше 4 тома.

Не будет никакой Флёр в "Принце-полукровке". Почему? Я не знаю. Да и не дано нам с вами, простым смертным, разведать подобные тайны Вселенной. Чем такое исключение поможет содержанию фильма? Они, видимо, и Билла выкинут в канаву. А зачем он? Всё равно покусанный. А с ним за компанию можно и всех Уизли того, под ножницы. Раз - и нету! И вообще, раз пошла такая свадьба - режь последний огурец! И пусть "Принц-полукровка" превратится в окончательном варианте в пьесу для одного актёра - Дэна Рэдклиффа, раз уж юный южно-английский талант так полюбился Дэвиду Йейтсу!!! У меня всё.



можно на "ты" :)
 
LeeryДата: Вторник, 12.02.2008, 22:06 | Сообщение # 68
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Светлана, biggrin biggrin biggrin Мне лично всегда больше нравятся книги, чем экранизации, все-таки очень трудно впихнуть большое содержание в маленький фильм. Орден Феникса меня в этом плане разочаровал. angry Но, конечно, новость про Флёр удивила wacko Ну и ладно, можно без Поэзи... Все-таки по описанию, она должна быть ослепительной красавицей, чего об актрисе не скажешь. wink Она милая, но не более. ИМХО - совершенно не соответствует персонажу.

Сообщение отредактировал Leery - Вторник, 12.02.2008, 22:07
 
СветланаДата: Вторник, 12.02.2008, 22:15 | Сообщение # 69
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Leery, совершенно согласна - актриса абсолютно не подходит на роль красавицы-вейлы.

книги тоже люблю больще фильмов


можно на "ты" :)
 
TitaniaДата: Среда, 13.02.2008, 16:09 | Сообщение # 70
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
я читаю, что раз она уже играла Флер, то ей и надо продолжать играть, какой бы Поузи неподходящей не была. И получается, что если она не снимается в 6 фильме, то вырежут кадр, когда они с Молли мирятся wink
 
AirrinДата: Среда, 13.02.2008, 16:42 | Сообщение # 71
Небесный кладоискатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Репутация: 24
Статус: Offline
мда...вырежут все сцены в больнице,знач вырежут и Била,и не будет новоиспеченного "оборотня", естественно не будет и начала,где Гарри гостит у Уизли...да Уизли тогда там вообще не будет...

да если на то пошло, ее участие могли бы свести к минимуму,но не уберать


Он был обречен на гибель, но выжил...

Все еще остаюсь дочерью Блэка)

 
MelaniGДата: Среда, 13.02.2008, 22:02 | Сообщение # 72
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 16
Статус: Offline
блин... ну вообще... получается "Ракушка" тоже вырезается.. и где получается будут прибывать Гарри, Рон и Гермиона после Малфоевского поместья?!! тупость... dry dry dry

Как счастливы невест христовых свиты,
Забыв о мире, миром позабыты...
Струит их разум чистоты сиянья.
Молитвы приняты, усмерены желанья.

Благословенны забывающие, ибо не помнят они своих ошибок..

 
КиссюшкаДата: Четверг, 14.02.2008, 16:02 | Сообщение # 73
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Народ, вот мне просто интересно... а какая актриса, по вашему сказочно красива?
Вопрос дамам)))))
Кто бы подошел на роль Флер? Любая, не обязательно Англичанка...
 
СветланаДата: Четверг, 14.02.2008, 22:35 | Сообщение # 74
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Киссюшка, почему обязательно сказочно красива? Просто лично я считаю, что Клеменс Поэзи недостаточно обаятельна для роли Флёр. Нет в ней той искорки, которая притягивает взгляд (хотя, я конечно, не мужчина, возможно мужикам она и нравится).

Я думаю, что хорошо подощла бы на роль Флёр Одри Хёпберн или Кетрин Зета Джонс, но если честно, то блондинками я их не представляю, а из молодёжи....даже не скажу, я в них плохо ориентируюсь


можно на "ты" :)
 
грэйнджерДата: Четверг, 14.02.2008, 23:11 | Сообщение # 75
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Tory_91_mz)
согласна, они вырезают из книги всё самое лучшие, остальное осавляют нам

это точно.. проблема в том, что ружиссеры пытаются сделать фильм зрелищным и акцептируют внимание на зрелищных сценах (таких как битва в министерстве из ОФ или сражение с драконом и сцена на кладбище в КО), не заморациваясь при этом складностью сюжета.. а многие зрители(не буду говорить за всех) хотят видеь взаимоотношения людей, так хорошо описанные в книгах... по мне могли бы быть все эти сцены быть покороче, тогда бы и больше "жизни" в фильм вместилось...
 
LeeryДата: Четверг, 14.02.2008, 23:12 | Сообщение # 76
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Мне кажется, лучше всего было бы провести кастинг в школах, как тогда, когда искали Луну. Роль Флёр не настолько сложная, не обязательно брать известную актрису. А новые лица всегда интереснее. Я ее просто другой представляла, с пышными волосами что-ли... Ну бывают такие лица - посмотришь и сразу понятно - красавица. Сложно объяснить... Наверно более яркая. ( А Одри Хёпберн как раз из таких, но вряд ли бы она хорошо смотрелась блондинкой. Светлые волосы - ее бы просто "потушили").
 
alexvojДата: Пятница, 15.02.2008, 03:15 | Сообщение # 77
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
молодая Мег Райан подошла бы на роль Флер

halfblooded must die
 
КиссюшкаДата: Пятница, 15.02.2008, 09:58 | Сообщение # 78
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Нда... Одри Хёпберн вполне, вполне....
У Кетрин Зета Джонс американская физиономия не обремененная интеллектом... что-то не особо.
А Мег Райан что-то как-то совсем не потянет на Флер, на мой взгляд. Уж лучше Клеменс Поэзи

Вы еще забываете, что Флер - француженка, а у них специфические лица.

 
СветланаДата: Пятница, 15.02.2008, 13:57 | Сообщение # 79
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
как и у англичанок biggrin

можно на "ты" :)
 
Tory_91_mzДата: Пятница, 15.02.2008, 14:11 | Сообщение # 80
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
Флер - француженка, а у них специфические лица.

она не просто француженка, она на половину вейла!

Quote (Киссюшка)
физиономия не обремененная интеллектом...

Флёр конечно была мега интелектуалка....


Жизнь - отражение лунного лика в воде,
Сфера, чей центр - повсюду, окружность - нигде,
Царственный вымысел, пропасть глухая без дна,
Вечность мгновения - миг красоты - тишина.
Константин Бальмонт
 
Форум » Новости » Фильмы » Гарри Поттер и Принц-полукровка (все новости о процессе съемок, фото и т.д. и т.п.)
Поиск: