Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irish  
Форум » Новости » Фильмы » Гарри Поттер и Принц-полукровка (все новости о процессе съемок, фото и т.д. и т.п.)
Гарри Поттер и Принц-полукровка
TurandotДата: Суббота, 16.02.2008, 00:47 | Сообщение # 81
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
француженка, а у них специфические лица

У француженок еще и специфическое понятие о женской красоте - у них нет некрасивых женщин ,есть женщины неухоженные.


Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
СветланаДата: Понедельник, 18.02.2008, 00:31 | Сообщение # 82
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
а как насчёт Марины Влади, Софи Лорен, или Изабель Аджани в молодости? У Софи Марсо тоже интересная внешность.

можно на "ты" :)
 
Tory_91_mzДата: Понедельник, 18.02.2008, 03:15 | Сообщение # 83
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 24
Статус: Offline
Глостерский собор получает бонус от WB:
На прошлой неделе съемочная группа Warner Brothers расположилась в Глостерском соборе, с тем чтобы снять в нем несколько сцен. Сейчас администрация Глостершира сообщила, что WB выделила некую сумму денег, направленную на реставрацию исторического памятника. Правда, точный размер вложения они назвать отказываются)
Деньги от Warner Brothers пришлись как раз вовремя. Собор ремонтируется уже несколько лет, и во все прошлые годы реставрация финансировалась правительством, но в этом году декан собора не ждал финансирования, так как проект по реконструкции Глостерского собора перестал быть столь приоритетен, как раньше. Теперь, благодаря помощи WB, реконструкция может быть продолжена в обычном режиме.

Добавлено (18.02.2008, 03:15)
---------------------------------------------
Ну, а пока WB заняты съёмками в Глостерском соборе, фанаты ГП из Дании, не дремлют и снимают собственный лего-трейлер, который можно посмотреть вот тут.


Жизнь - отражение лунного лика в воде,
Сфера, чей центр - повсюду, окружность - нигде,
Царственный вымысел, пропасть глухая без дна,
Вечность мгновения - миг красоты - тишина.
Константин Бальмонт
 
СветланаДата: Среда, 20.02.2008, 07:54 | Сообщение # 84
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Приветствуем: Фенрир Грейбэк и Амикус Кэрроу!

Без лишних предисловий.

Кусаку-обортня сыграет широко известный в узких кругах звезда боёв без правил Дэйв Леджено. Ему 45. И кроме своих многочисленных спортивных титулов, он известен ролями в таких фильмах, как "Елизавета: Золотой Век", "Бэтмен: Начало", "Коттедж". Информация о нём и сомнительное фото ЗДЕСЬ.

Одного из членов скверной семейки Кэрроу, Амикуса, сыграет британский актёр Ральф Айнсон. Он известен прежде всего ролью Финчи в популярном телешоу "Офис" и тем, что он является "голосом" телеканала BBC. Его фото как раз из "Офиса" можно посмотреть ниже.




можно на "ты" :)

Сообщение отредактировал Светлана - Среда, 20.02.2008, 08:24
 
Tory_91_mzДата: Среда, 20.02.2008, 14:11 | Сообщение # 85
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 24
Статус: Offline
а вот кстати и Дэйв Леджено, который сыграет Фенрира:

Добавлено (20.02.2008, 14:11)
---------------------------------------------

Quote (Светлана)
И пусть "Принц-полукровка" превратится в окончательном варианте в пьесу для одного актёра - Дэна Рэдклиффа, раз уж юный южно-английский талант так полюбился Дэвиду Йейтсу!!!

А теперь ещё более радостные новости, в театр одного актёра превратятся ещё и дары смерти, ибо режесёром им будет Йетс...

А теперь свежие новости:
Писательница Лоис Лоури обновила личный дневник, где она рассказывает про свою книгу The Giver, которую должен был экранизировать Дэвид Йетс. НО... И теперь - самое главное...
Предполагалось, что следующей картиной Дэвида Йетса, который сейчас работает над фильмом про Гарри Поттера, будет The Giver. Но он недавно решил, что сначала должен сделать последний фильм про Гарри, через что работа над "The Giver" откладывается на несколько лет.
Правда это только слухи, точнее не подтверждённые WB данные, хотя скорее всего будет именно так wacko


Жизнь - отражение лунного лика в воде,
Сфера, чей центр - повсюду, окружность - нигде,
Царственный вымысел, пропасть глухая без дна,
Вечность мгновения - миг красоты - тишина.
Константин Бальмонт
 
СветланаДата: Суббота, 22.03.2008, 21:01 | Сообщение # 86
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Очередная новость с сайта "Гриммаулд плейс" Вставная конструкция

Один изх основных действующих лиц на съёмках "Гарри Поттера" Дэвид Бэррон рассказал в интервью для Herald Sun, что в "Принце-полукровке" появится "Сцена в Норе", которой нет в книге. Объясняется такой ход следующим образом:

"По всей книге Джо рассыпала маленькие зацепки: в мире магглов происходит много катастроф, но никто не представляет, что они связаны с Волдемортом; родители забирают детей из Хогвартса, потому что опасаются за их жизнь; пропадают и гибнут волшебники и волшебницы. Всё это говорит о том, что мир больше не безопасен. Нет такого места, где можно было бы переждать надвигающуюся угрозу. Такие подсказочки довольно трудно реализовать в фильме. Поэтому-то мы и решили вставить сцену в середину фильма, ведь даже в привычной Норе никто больше не чувствует себя в полной безопасности".

Добавлено (22.03.2008, 21:01)
---------------------------------------------


можно на "ты" :)

Сообщение отредактировал Светлана - Суббота, 22.03.2008, 21:01
 
ЛентяйкаДата: Вторник, 01.04.2008, 11:49 | Сообщение # 87
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 9
Статус: Offline
Кисюшка писала:
"А по-моему, не говорилось, что она пухлая. А только то, что она похожа на мопса... А эта очень похожа! Что не мешает ей быть привлекательной!"

Вот примерная фраза из второй книги: "Квадратная огромная девочка с выступающей нижней, как у бульдога, челюстью" - по-моему о красоте здесь не идет речь))) как и о стройности))) tongue

Вот сейчас прочла что написала и вспомнила - она же будет играть Панси, а я пишу о Милисент)))) wacko запуталась))

Сообщение отредактировал Лентяйка - Вторник, 01.04.2008, 11:50
 
ЛентяйкаДата: Вторник, 01.04.2008, 18:47 | Сообщение # 88
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 9
Статус: Offline
Наверное РО не очень любит собак, все отрицательные у нее похожи на мопсов и бульдогов))) и Рваклер это из 3-й книги тоже не сахарный кусочек)))
 
СветланаДата: Суббота, 12.04.2008, 14:37 | Сообщение # 89
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
29-03-2008 17:36:03
Студия Warner Bros. объявила о своем окончательном и бесповоротном решении разделить последний фильм о Гарри Поттере на две части.
Седьмая, заключительная книга «Гарри Поттер и Дары Смерти» увидела свет в прошлом году, а первый фильм по ней должен выйти в ноябре 2010 года. Вторая часть окажется на экранах спустя полгода — в мае 2011. Режиссером станет Дэвид Йэтс, а сценарий напишет все тот же Стивен Кловс. Как именно студия поделит книгу, еще неизвестно.

Такое решение в стиле «Убить Билла» и «Параграфа 78» поможет Warner решить сразу несколько задач. Компании удастся без потерь экранизировать увесистый том Дж.К. Роулинг, а значит завершение киносериала, собравшего в мире уже 4,5 миллиарда долларов, может получиться удачным, складным и вновь сверхприбыльным.

P.S. Шестой фильм — «Гарри Поттер и Принц-полукровка» — сейчас снимает все тот же Дэвид Йэтс, поставивший и пятую картину, «Гарри Поттер и орден Феникса». А постоянный сценарист поттерианы Стивен Кловс пропустил только пятую серию.

________________________________________________________________________________
Появилась информация, что первый тизер шестого фильма начнут показывать в кинотеатрах США с 16 мая, в рекламном блоке перед второй частью "Хроник Нарнии" ("Принц Каспиан").

Пока эту "новость" не подтвердили официально, будем считать ее слухом wink

Добавлено (12.04.2008, 14:37)
---------------------------------------------
Некоторые новости о съемках Гарри Поттера и Принца-полукровки появились в Интернете в начале этой недели, которые свидетельствуют, что создание декораций начато на территории Глостерского Кафедрального Собора , а также начато создание дома Малфоев. В апреле 2008 года стало известно об изменениях на съемочной площадке в студии Leavedsen, где снимается Гарри Поттер и Принц – полукровка. Сцена смерти Дамблдора и игра в квиддич уже были отсняты.


можно на "ты" :)

Сообщение отредактировал Светлана - Вторник, 01.04.2008, 22:37
 
TitaniaДата: Понедельник, 14.04.2008, 03:23 | Сообщение # 90
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
Появились первые фото Хелены МакКрори в образе Нарциссы. Правда они плохого качества, ну лучше так, чем совсем ничего. Смотрим))



Сообщение отредактировал Titania - Понедельник, 14.04.2008, 13:19
 
СветланаДата: Вторник, 15.04.2008, 08:14 | Сообщение # 91
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
инфа об актёре, играющем Рег. Блека


можно на "ты" :)

Сообщение отредактировал Светлана - Вторник, 15.04.2008, 08:18
 
TitaniaДата: Четверг, 24.04.2008, 13:48 | Сообщение # 92
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
новость не про фильм, а про игру "Принц-Полукровка"

Этой осенью выйдет новая компьютерная игра о мальчике-волшебнике - "Гарри Поттер и Принц-Полукровка". Об этом сообщил популярный разработчик компьютерных игр EA Games. Шестая игра не только появится одновременно с фильмом (21 ноября 2008), но так же будет повторять его сюжет.

"В игре "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" игрокам предстоит вернуться в Хогвартс, чтобы помочь Гарри пережить шестой год обучения. В игре можно будет участвовать в волшебных дуэлях, готовить зелья в классе Зельеварения, в последствии используя их в воздухе, чтобы привести свою команду по квиддичу к победе. Также игрокам предстоит разобраться в личных отношениях Рона и в итоге узнать, кто же на самом деле является Принцем-Полукровкой".

Скотт Джонсон, вице президент отдела Коммерческого Развития компании Warner Brothers, сказал следующее:

"Работая с EA, мы хотим предложить поклонникам Гарри Поттера прекрасную видеоигру, которая по всем своим параметрам будет превосходить предыдущие игры данной серии. Мы надеемся, что игра понравится и принесет геймерам много захватывающих часов ".

Игру смогут оценить обладатели Wii, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 2, PSP (Портативный PlayStation), Нинтендо DS, PC Windows, Макинтош и сотовых телефонов.

Первый скриншот из игры.

 
ЖужаДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:45 | Сообщение # 93
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Репутация: 31
Статус: Offline
В распоряжение сайта [BlogHogwarts.com] поступили фото и интервью с Тони Кобурном - исполнителем роли молодого Люциуса Малфоя в шестом фильме поттерианы. Тони подтвердил свое участие в съемках "Принца-Полукровки"...
Вопрос: Вы читали книги про Гарри Поттера до того, как получить роль?
Тони Кобурн: Я не видел ни одного фильма и не читал каких бы то ни было книг до тех пор, пока не получил роль. И тогда я подумал, что мне стоит понаблюдать за действиями Малфоя, и решил посмотреть "Орден Феникса", чтобы получить хоть какое-то представление о его характере. Я даже не нуждался в прослушивании, потому что мне сказали, что внешне я очень похож на Джейсона Айзекса в молодости, поэтому и был немедленно утвержден на роль молодого Люциуса Малфоя.

В: Вы уже снимались в "Принце-Полукровке"? Что это были за сцены?
ТК: Сцены уже отсняли, основная из них - это обед у Профессора Слагхорна. Я также принял участие в сцене с Дамблдором, которую снимали ночью. (имеется ввиду эпизод на Астрономической башне - прим.)

В: С кем вы работали? Встречались?
ТК: С Джимом Бродбентом, а в "смертельной" сцене - с Майклом Гэмбоном, Дэниелом Редклиффом, Мэгги Смит и Робби Колтрейном.

В: Что это за чувство - сниматься в "Гарри Поттере"?
ТК: Удивительно принимать участие в таком фильме. Даже при том, что роль моя совсем маленькая, ощущения просто фантастические!

Добавлено (05.05.2008, 18:45)
---------------------------------------------
по моему совершенно непохож...

 
КиссюшкаДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:59 | Сообщение # 94
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Вах, вах.... какой мальчик eek love
О похожести сложно по одной фотке судить... но мальчик славный))))
 
грэйнджерДата: Вторник, 06.05.2008, 01:14 | Сообщение # 95
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Жужа)
Я также принял участие в сцене с Дамблдором, которую снимали ночью. (имеется ввиду эпизод на Астрономической башне - прим.)

Откуда на астрономической башне появился молодой Люциус??
 
TurandotДата: Вторник, 06.05.2008, 22:50 | Сообщение # 96
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
Откуда на астрономической башне появился молодой Люциус??

Чувствует мое сердце-таких они там глюков наснимают wacko


Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
ЖужаДата: Среда, 07.05.2008, 00:33 | Сообщение # 97
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Репутация: 31
Статус: Offline
хи-хи! А мне после "кубка огня" уже ничего не страшно biggrin biggrin biggrin
 
GoTTiNДата: Среда, 07.05.2008, 16:27 | Сообщение # 98
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
Откуда на астрономической башне появился молодой Люциус??

Quote (Turandot)
Чувствует мое сердце-таких они там глюков наснимают

Мда... никогда не знаешь, чего можно ожидать от очередного фильма Поттерианы wacko
Quote (Жужа)
хи-хи! А мне после "кубка огня" уже ничего не страшно

А я не знаю, стоит ли себе нервы портить и смотреть 6 фильм... я после 5 в шоке до сих пор... вот снимали бы ГП также, как и ВК - и актеры там классные, и вообще...
 
КиссюшкаДата: Среда, 07.05.2008, 18:21 | Сообщение # 99
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Жужа)
Я также принял участие в сцене с Дамблдором, которую снимали ночью. (имеется ввиду эпизод на Астрономической башне - прим.)

Может он там просто в массовке? Роль то у него эпизодическая... может его за одно и на башню впихали... нацепили на него маску УПСа и все...
Во Властелине колец один ребетенок на протяжении всего фильма мелькает))) и в Шире и в Хельмовой Пади....))))
 
irishДата: Четверг, 08.05.2008, 12:42 | Сообщение # 100
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Мне не нравится этот Люциус dry Я бы за такого замуж не вышла cool
 
Форум » Новости » Фильмы » Гарри Поттер и Принц-полукровка (все новости о процессе съемок, фото и т.д. и т.п.)
Поиск: