Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: irish  
Форум » Новости » Фильмы » Гарри Поттер и Принц-полукровка (все новости о процессе съемок, фото и т.д. и т.п.)
Гарри Поттер и Принц-полукровка
AtanvaryarДата: Четверг, 07.08.2008, 20:37 | Сообщение # 121
N.E.W.T.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 717
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Alise)
Господа, прошу прощения, я немножечко не в теме Снейпа будет играть не Рикман???

У, совсем не в теме... Ну, на первую часть "даров" он заявлен.


Английский я б выучил только за то,
Что на нём разговаривал Поттер.
 
AliseДата: Четверг, 07.08.2008, 23:39 | Сообщение # 122
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
КОШМАР cry cry cry лишили меня главного повода идти в кинотеатр...хотя все равно пойду. biggrin Лишь бы они сцену смерти Дамблдора не испортили, а то они это любят... сцены портить...
 
СветланаДата: Пятница, 08.08.2008, 09:07 | Сообщение # 123
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
фото из трейлнра

ГАРРИ

Дэн о поцелуе Гарри с Джинни:
Было странно. Кэти Люнг появилась в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня», чтобы сыграть роль Чжоу, первой любви Гарри. Мы это знали, поэтому никто особо не волновался. Однако, я встретил Бонни Райт, когда ей было 9 лет! И, таким образом, всё было очень странно, тем более, что ей сейчас 17… Но вконце-концов, всё вышло очень хорошо.

полное интервью с главными героями здесь
Парочка интересных фактов из "Гарри Поттера и Принца-полукровки":

1. Дэвид Йетс сказал, что фильм будет нечто средним между мрачноватым "Узником Азкабана" и приключенческим "Кубком Огня".

2. Конец будет немножко неожиданным. Вы узнаете кое-что новое о Гарри Поттере.

Добавлено (08.08.2008, 12:07)
---------------------------------------------
Актёрское агентство Casting Call Pro указало, что Роджер С. Бейли исполнил роль редактора "Ежедневного Пророка" Барнабуса Каффе. Пока нельзя сказать точно, в каких именно сценах он участвовал. Скорее всего о нём упоминал профессор Слагхорн (Слизнорт). Поживём - увидим.ФОТО


можно на "ты" :)

Сообщение отредактировал Светлана - Пятница, 08.08.2008, 09:09
 
КиссюшкаДата: Пятница, 15.08.2008, 10:04 | Сообщение # 124
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Конец будет немножко неожиданным. Вы узнаете кое-что новое о Гарри Поттере

Уже страшно....
 
oleg_novaДата: Пятница, 15.08.2008, 14:19 | Сообщение # 125
Sorted
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Релиз шестого фильма о приключениях знаменитого волшебника "Гарри Поттер и Принц-полукровка" (http://harrypotter.warnerbros.com/harrypotterandthehalf-bloodprince/) переносится с ноября 2008 на июль 2009 года, сообщает http://www.newsru.com/cinema/15aug2008/potter.html.

а жаль.. и весьма..


We're knows who We're. We're fight. We're life..

Сообщение отредактировал oleg_nova - Пятница, 15.08.2008, 14:20
 
AtanvaryarДата: Пятница, 15.08.2008, 15:53 | Сообщение # 126
N.E.W.T.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 717
Репутация: 37
Статус: Offline
Одна и та же новость в двух темах. Ну и ладно. Здесь она больше к месту.
Что ж, в этом есть хоть один позитивный момент. Глядишь, к премьере и перевод от Армии Поттера будет biggrin


Английский я б выучил только за то,
Что на нём разговаривал Поттер.


Сообщение отредактировал Atanvaryar - Пятница, 15.08.2008, 15:54
 
СветланаДата: Пятница, 15.08.2008, 17:13 | Сообщение # 127
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
Уже страшно....

ага
Quote (oleg_nova)
переносится с ноября 2008 на июль 2009 года

вот облом!

Добавлено (15.08.2008, 17:13)
---------------------------------------------







можно на "ты" :)
 
sverchokДата: Вторник, 28.10.2008, 07:09 | Сообщение # 128
N.E.W.T.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 726
Репутация: 29
Статус: Offline
Для тех, кто читает по-английски и не боится спойлеров - на сайте The Leaky Cauldron есть сообщение от кого-то, кто попал на предварительный просмотр "ГП и ПП". Судя по всему, хоть фильм и не вполне ещё доделан, можно было получить представление об основных сценах, хотя бы узнать, что как в книге и что изменено. Раз выход фильма отсрочен, может что-то будет досниматься или переделываться, но всё равно интересно. Это сообщение в 2-х частях, 1-я часть - в новостях за 6-е сентября, а 2-я часть - за 7-е. Попробую дать ссылку: The Leaky Cauldron

Добавлено (28.10.2008, 07:09)
---------------------------------------------
Если кто интересуется трейлерами, то я вчера видела новый. Ссылка не получается, т.к. адрес очень длинный, но я видела этот трейлер на сайте под названием traileraddict.com - может где-то в других местах тоже есть. Так что интересующиеся могут найти smile .

Сообщение отредактировал sverchok - Понедельник, 08.09.2008, 03:44
 
КиссюшкаДата: Среда, 29.10.2008, 09:49 | Сообщение # 129
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Вот тут новый трейлер

верхний ролик

 
sverchokДата: Четверг, 30.10.2008, 02:18 | Сообщение # 130
N.E.W.T.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 726
Репутация: 29
Статус: Offline
Спасибо smile . А ещё я вчера видела фотографию Фенрира Грейбека - вот уж страшон! Вот сейчас попробую ссылку дать, вдруг получится wacko : здесь

Там вообще много новых фотографий, но остальные не такие интересные, есть правда Нарцисса в полный рост wink .

Сообщение отредактировал sverchok - Четверг, 30.10.2008, 02:21
 
КиссюшкаДата: Четверг, 30.10.2008, 08:47 | Сообщение # 131
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
sverchok, да - кошмарик!
Но чего-то не хватает, может густых бровей? И растительности на, собственно, лице. А то больно напоминает розовую попу младенца biggrin
 
sverchokДата: Четверг, 30.10.2008, 21:57 | Сообщение # 132
N.E.W.T.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 726
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
чего-то не хватает, может густых бровей?

И правда, бровей-то вообще нет! Вместо бровей сразу волосы растут biggrin . Может, они хотели отступить от стандарта? Так или иначе - какая отвратительная рожа smile !
 
irishДата: Пятница, 31.10.2008, 18:48 | Сообщение # 133
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (sverchok)
есть правда Нарцисса в полный рост.

Quote (sverchok)
- какая отвратительная рожа!

А это мое мнение)

 
sverchokДата: Пятница, 31.10.2008, 22:09 | Сообщение # 134
N.E.W.T.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 726
Репутация: 29
Статус: Offline
irish, я не пойму, это вы на Нарциссу намекаете biggrin ? Если да - не скажу, что отвратительная, но конечно она выглядит совсем не так как я её себе представляла из книг. У меня в голове она была эдакая изящная голубоглазая блондинка с тонкими чертами лица smile .

Эта самая Хелен МакКрори, так её вроде зовут, cначала должна была играть Беллатрикс, и по-моему туда бы она действительно подошла, а так у них вышло всё наоборот - Белла вся такая миниатюрная, по сравнению с Нарциссой. По книге она выше чем Нарцисса, и лицо более тяжёлое, что ли, и она старше.

И потом, что у их Нарциссы с волосами - наполовину чёрные, наполовину белые, прямо скунс какой-то. Не пойму, зачем это surprised . И одета она почему-то как в 40-е годы - что они этим хотели сказать? Я помню одно время всё ходили слухи, что Нарциссу будет играть Найоми Уоттс (не знаю точно как её по-русски) - та бы больше подошла, IMO. Но она австралийка, а они берут только англичан sad .

Сообщение отредактировал sverchok - Пятница, 31.10.2008, 22:28
 
irishДата: Суббота, 01.11.2008, 12:19 | Сообщение # 135
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
sverchok, то что вы нам рассказали, мы конечно знаем, и про роль Беллы, и про Наоми говорилось еще на первой странице этой темы. Речь о другом - Драконя нас успокаивал, что эту крокодилицу так загримируют и перекрасят, что она превратится чуть ли не в Белоснежку)) А в итоге она стала еще кошмарнее, чем была, и
Quote (sverchok)
с волосами - наполовину чёрные, наполовину белые, прямо скунс какой-то

очень верно подмечено biggrin
 
sverchokДата: Суббота, 01.11.2008, 21:56 | Сообщение # 136
N.E.W.T.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 726
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (irish)
sverchok, то что вы нам рассказали, мы конечно знаем, и про роль Беллы, и про Наоми говорилось еще на первой странице этой темы

Просто хотелось высказать наболевшее wink . А то народ везде так балдеет от этих фильмов, с руганью прямо и не всунешься biggrin .

Quote (irish)
Речь о другом - Драконя нас успокаивал, что эту крокодилицу так загримируют и перекрасят, что она превратится чуть ли не в Белоснежку

Кто это Драконя wacko ? А вот мне сразу казалось, что не смогут они её превратить в убедительную блондинку. Что-то в ней есть такое, исконно брюнетистое - наверное поэтому они и решили её сделать двухцветной smile . И я бы не сказала, что она уж прямо крокодилица, но для Нарциссы, конечно, недостаточно хороша. Хотя она у них вроде даже Анну Каренину играла. Наверное, у них другие представления о красоте wacko . Вон, мадам Максим по книге привлекательная женщина, а в фильме у них - прямо уродка. Про Флёр я вообще молчу smile .

Да, и у Белоснежки волосы чёрные, вроде biggrin .

Сообщение отредактировал sverchok - Суббота, 01.11.2008, 22:04
 
LeeryДата: Воскресенье, 02.11.2008, 01:07 | Сообщение # 137
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (sverchok)
Да, и у Белоснежки волосы чёрные, вроде

конечно, черные biggrin

мое ИМХО - для Нарциссы она, пожалуй, слишком широкая в кости wacko нужен кто-то более хрупкий

Сообщение отредактировал Leery - Воскресенье, 02.11.2008, 01:09
 
LexaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 19:22 | Сообщение # 138
Добрый критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 12
Статус: Offline
"блондинка... высокая и стройная, могла бы быть красавицей, если бы не выражение лица,
заставлявшее думать, что у нее под носом намазано чем-то вонючим."
Явная противоположность актриссе. Им бы с Беллой местами поменяться тогда бы вышло ничего.


Когда ты порою скучаешь, И горе тревожит тебя, Ты вспомни, что в мире есть сердце, Которое любит тебя!

{ник на wiki - Grasher}

 
sverchokДата: Суббота, 15.11.2008, 02:04 | Сообщение # 139
N.E.W.T.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 726
Репутация: 29
Статус: Offline
Появился ещё один трейлер, я его смотрела на Leaky Cauldron'е, но наверное везде уже есть. Я не мастак делать ссылки, но, если не выйдет, то на Leaky можно всегда найти smile . Leaky
 
irishДата: Воскресенье, 16.11.2008, 04:06 | Сообщение # 140
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Хороший трейлер... внушает очередные надежды, что 6-ой фильм будет лучше 5-го. Аминь.

Добавлено (16.11.2008, 04:06)
---------------------------------------------
Я что-то потерялась, Полукровка в июле 09 выходит?

 
Форум » Новости » Фильмы » Гарри Поттер и Принц-полукровка (все новости о процессе съемок, фото и т.д. и т.п.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: