Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: S_Elena, 4ернокнижник, CS_Ghost, irish  
Форум » Реальный мир » Изба-флудильня » А что Вам сегодня снилось? (Сны - это отражение внутреннего мира человека)
А что Вам сегодня снилось?
ЛеляДата: Вторник, 02.10.2007, 11:41 | Сообщение # 1
Head Boy/Girl
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 329
Репутация: 29
Статус: Offline
А мне сегодня приснилось, что я на английском разговаривала с лягушками и зайчиками. И лягушки мне поставили два. Вывод могу сделать только один - не хрен по ночам английский учить. Это в моем-то возрасте... biggrin

Старушка

- Что ж, - наконец сказал Дамблдор, - вот и всё. Нам больше не зачем здесь оставаться. Мы тоже можем присоединиться к празднованию.

 
BinunkaДата: Вторник, 02.10.2007, 11:47 | Сообщение # 2
Head Boy/Girl
Группа: Эксперт
Сообщений: 399
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну что делать с лягушками, я тебе уже сказала, повторяться не буду smile

А я вот вообще мало спала, допоздна с братом сидели. Он мне рассказывал про Лигу чемпионов и показывал записи лучших голов)) этакий вечер сближения родственных душ biggrin

но к сожалению вместо Роналдо приснилась мне инвентаризационная опись с водителем, которому нужна доверенность. Этакая смесь произошедшего за день в спектре бесконечного самоанализа biggrin

Вывод - пора в отпуск biggrin


Вот и нет меня, будто не было...
Растворяясь в снеговой глуши,
Я кажусь себе сонной небылью
Половины твоей души.
МАРСИАНЕ ПРОТИВ ЗАГОВОРЩИКОВ! И нас кажется уже шестеро...:)
 
ТенькаДата: Вторник, 02.10.2007, 11:48 | Сообщение # 3
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
А мне приснилось, что мне подарили ноутбук. Я положила ее в школьную сумку и пошла в школу(которая была на автобусной остановке biggrin ) и сталавсех этой сумкой бить, слыша, как ломается ноутбук))) Действие происходило ночью, и почему-то было очень холодно.
 
ЛеляДата: Вторник, 02.10.2007, 11:50 | Сообщение # 4
Head Boy/Girl
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 329
Репутация: 29
Статус: Offline
Тенька, Мда... Вывод - ноутбук тебе давать опасно biggrin

Добавлено (02.10.2007, 11:50)
---------------------------------------------
Есть риск получить по голове...


Старушка

- Что ж, - наконец сказал Дамблдор, - вот и всё. Нам больше не зачем здесь оставаться. Мы тоже можем присоединиться к празднованию.

 
GoTTiNДата: Вторник, 02.10.2007, 12:59 | Сообщение # 5
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
а мне снятся почти всегда такие запутанные и неодносложные сны, эпизодами в которых становятся и события (и давние, и недавние), и выдумки, и мысли, которые крутились у меня в голове в течении дня, но которым я не предавала значения wacko иногда такие сны совсем выматывают.... нервы cry
иногда прям пророческие сны снятся, примера вспомнить не смогу, но иногда то, что я видела и происходило, хотя бы с приблизительным сходством) ну не так уж прям всё ясно было, так, может..................

Добавлено (02.10.2007, 12:59)
---------------------------------------------
я видите, со своими странностями. например, мои интересы с интересами одноклассников ПОЛНОСТЬЮ не совпадают, в школе я далеко не так разговариваю, как здесь (но там, наверное, главную роль играет зрительный контакт)
ещё я пытаюсь объяснить какие-то сверхъестественные факты (всякие способности там), но это не доказывает, что я в них верю или что я ненормальная))
да................нафлудила-то сколь.........................................................................................

 
ЛеляДата: Вторник, 02.10.2007, 13:05 | Сообщение # 6
Head Boy/Girl
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 329
Репутация: 29
Статус: Offline
NPRGitarist, не переживай, меня в школе тоже называли "девочкой со странностями". Зато в универе я почувствовала себя самым нормальным человеком. Все нюхают, колятся, шмаль курят, пупки, брови, глязьи прокалывают, а я водку пью, курю и учусь! И ничего, живая до сих пор... И странности мои при мне - я их теперь берегу, лелею и не афиширую.

Старушка

- Что ж, - наконец сказал Дамблдор, - вот и всё. Нам больше не зачем здесь оставаться. Мы тоже можем присоединиться к празднованию.

 
GoTTiNДата: Вторник, 02.10.2007, 13:13 | Сообщение # 7
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Леля, меня так не называют, эт я сама так думаю. а ведь действительно, меня не затрагивает не наркота, не выпивка и всё в этом роде, я понимаю, что это всё ни к чему и не пытаюсь с помощью этого самоутверждаться, и в школе со всеми ровные отношения happy
 
ЛеляДата: Вторник, 02.10.2007, 13:15 | Сообщение # 8
Head Boy/Girl
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 329
Репутация: 29
Статус: Offline
NPRGitarist, умница. Так и продолжай. А сны цени - это уроки. Ты просто не умеешь пока их расшифровывать. Со временем прийдет.

Старушка

- Что ж, - наконец сказал Дамблдор, - вот и всё. Нам больше не зачем здесь оставаться. Мы тоже можем присоединиться к празднованию.

 
ТенькаДата: Вторник, 02.10.2007, 13:19 | Сообщение # 9
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
Леля, у меня из снов ничего почерпнуть нельзя. Полная бредятина. Больше похоже на остросюжетный фильм. Мне даже перед выходом пятой книге приснился о ней сон. Совпадений ноль, но сон был оч. интересный)))
 
irishДата: Вторник, 02.10.2007, 13:20 | Сообщение # 10
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
А мне всю ночь снилось, что я здесь на форуме сижу, только менее виртуально что ли, как будто мы все в одном месте находимся)))
 
ЛеляДата: Вторник, 02.10.2007, 13:23 | Сообщение # 11
Head Boy/Girl
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 329
Репутация: 29
Статус: Offline
Тенька, Любой сон - это информация. Просто скорость ее передачи разная. Если медленная - ты запомнил сон, проанализировал и сделал выводы. Если быстрая - ты называещь ее бредятеной и не можешь понять. Короче, надо бить "оператора", которые не выставил нужную скорость. biggrin

Добавлено (02.10.2007, 13:23)
---------------------------------------------
irish, Значит на форуме что-то осталось недоделанным или ты какую-то информацию заметила, а переварить не успела. И твой мозг говорит: "Вернись и еще раз посмотри".


Старушка

- Что ж, - наконец сказал Дамблдор, - вот и всё. Нам больше не зачем здесь оставаться. Мы тоже можем присоединиться к празднованию.

 
irishДата: Вторник, 02.10.2007, 13:29 | Сообщение # 12
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Леля)
Вернись и еще раз посмотри

Да я и так с форума не слезаю, на меня уже муж злиться ((

 
ЛеляДата: Вторник, 02.10.2007, 13:31 | Сообщение # 13
Head Boy/Girl
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 329
Репутация: 29
Статус: Offline
irish, купите второй компьютер и развлекайтесь вместе biggrin

Старушка

- Что ж, - наконец сказал Дамблдор, - вот и всё. Нам больше не зачем здесь оставаться. Мы тоже можем присоединиться к празднованию.

 
GoTTiNДата: Вторник, 02.10.2007, 13:36 | Сообщение # 14
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Леля, спс smile

Добавлено (02.10.2007, 13:36)
---------------------------------------------
да, полезно было б расшифровать самые неприятные и страшные сны wacko

 
Masha2408Дата: Вторник, 02.10.2007, 19:58 | Сообщение # 15
Professor
Группа: Эксперт
Сообщений: 1152
Репутация: 45
Статус: Offline
Мне приснилось, что у меня рука отрублена, как у Ти-Бэга в Побеге!!! surprised Так страшно стало - я даже проснулась посреди ночи!! cry Вообще сон был смесью сериала побег и моей жизни и книги какой-то...Ужас!
 
xxnomadxxДата: Вторник, 02.10.2007, 20:06 | Сообщение # 16
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
biggrin Сегодня ничего не снилось! biggrin Просто еще неложился! biggrin
Обычно сняться всякие глупости и нехорошести! biggrin

Самый запоминаюшийся сон: Снилось мне, что я в стране дураков. И самый главный из них это я сам! В их стране было холодно и не уютно! Самое плохое, что проснулся я втот день в мед.вытризвиловки! biggrin


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
грэйнджерДата: Вторник, 02.10.2007, 21:21 | Сообщение # 17
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (xxnomadxx)
проснулся я втот день в мед.вытризвиловки!

biggrin позволь спросить где ты в тот день заснул??
 
CS_GhostДата: Вторник, 02.10.2007, 21:34 | Сообщение # 18
Professor
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Репутация: 48
Статус: Offline
Я уже не помню, что мне снилось. Но сон прикольный оборвали...ВСТАВАЙ В ШКОЛУ!!! Это полный писец!
 
SplitSlotДата: Вторник, 02.10.2007, 21:38 | Сообщение # 19
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Ыыы, патологический случай. Во сне я летал в космосе, сражался на мечах с какой-то ниньдзей, участвовал в гонках на выживание, видел Константина Эрнста верхом на боевом ходячем роботе, был Гарри Поттером, Гэндальфом и многое другое. Недавно снилось что я выхожу на крыльцо своего дома, и вижу своего однокурсника. Он в спешке запихивает чемоданы в собственную машину, садится сам. Я спрашиваю, типо чё за суета. Он с паникой в голосе орёт - "ты чё, блин, новости не смотришь, с минуты на минуту ядерная война начнётся, сваливать нада!" Пытаюсь его успокоить, типо не случилась один раз уже ядерная война и щас всё будет пучком. Ну он плюнул и уехал, на этом сон обрывается))

Вступай в ДА и П.У.К.Н.И.!!!
 
deusДата: Вторник, 02.10.2007, 23:07 | Сообщение # 20
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
мдя... у меня, судя по снам, явно развивается шизофрения. Причем о-о-оочень бурно.
Я был непонятно кто, почему-то в шлеме (золотом), каких-то доспехах и расчудсной перчатке с когтями. И все время орал АССИО, например, Ассио, деньги. Короче, вовсю пользовался беспалочковой магией.

С утра час не мог в себя прийти wacko


Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
Форум » Реальный мир » Изба-флудильня » А что Вам сегодня снилось? (Сны - это отражение внутреннего мира человека)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: