Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: S_Elena, 4ернокнижник, CS_Ghost, irish  
Форум » Реальный мир » Изба-флудильня » А что Вам сегодня снилось? (Сны - это отражение внутреннего мира человека)
А что Вам сегодня снилось?
GoTTiNДата: Суббота, 15.03.2008, 13:23 | Сообщение # 161
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Мне определенно что-то снилось сегодня, но я спала так крепко, что проснувшись, полчаса не могла вспомнить кто я, где я и что я happy
 
vedmo4kaДата: Суббота, 15.03.2008, 19:18 | Сообщение # 162
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
кажется я о5 летал во сне biggrin
а вообще не помню...похоже как у NPRGitarist,


Требуются: разнорабочие. Знание “Авады Кедавры” и “Круциатуса” обязательно. Татуаж гарантирован.
ЧП “Темный Лорд”
 
LeeryДата: Суббота, 15.03.2008, 21:39 | Сообщение # 163
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Мне недавно приснились две девочки-ангела (близнецы) в каких-то белых одеждах и с нимбами над головами и с идиотскими улыбками. Я их прогнала. А еще приснились Рон с Гермионой, которые кидались авадами (друг в друга wacko )
 
ЖужаДата: Суббота, 15.03.2008, 22:07 | Сообщение # 164
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Репутация: 31
Статус: Offline
А мне как-то анилось как Гермиона калошматила Рона скавородками biggrin .Правда.
 
vedmo4kaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 00:09 | Сообщение # 165
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Жужа, садо мазо biggrin мне как то снилось что я Гермиона, и что-то там Том Риддл от меня хотел biggrin wacko

Требуются: разнорабочие. Знание “Авады Кедавры” и “Круциатуса” обязательно. Татуаж гарантирован.
ЧП “Темный Лорд”
 
GoTTiNДата: Воскресенье, 16.03.2008, 10:29 | Сообщение # 166
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Что-то про ГП было... а вообще, все смешалось, и мысли, и реальность, и все-все... happy
 
КиссюшкаДата: Среда, 02.04.2008, 17:59 | Сообщение # 167
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Мне тут приснилось, что вышел фильм "Принц полукровка", но вместо книги, они экранизовали сборную солянку из слешных фиков))))

Сообщение отредактировал Киссюшка - Среда, 02.04.2008, 18:00
 
GoTTiNДата: Среда, 02.04.2008, 18:47 | Сообщение # 168
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
Мне тут приснилось, что вышел фильм "Принц полукровка", но вместо книги, они экранизовали сборную солянку из слешных фиков))))

Киссюшка, жесть... happy
Вчера перед сном посмотрела ужасный фильм "Паршивая овца" по тнт, сижу и удивляюсь, что мне никакие ужосы не снились прошлой ночью wacko
 
irishДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:15 | Сообщение # 169
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Мне снилось путешествие на машине времени... причем я в прошлом встречала человека, которого знала в будущем... офигительно..)
 
ЖужаДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:18 | Сообщение # 170
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Репутация: 31
Статус: Offline
irish, вот везет-то некоторым! А мне последнее время одна бытовуха снится sad sad sad
 
Enamoured_in_SSДата: Вторник, 08.04.2008, 08:25 | Сообщение # 171
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 16
Статус: Offline
А мне давно ничего не снится((( Так ужасно и скучно(
 
GoTTiNДата: Вторник, 08.04.2008, 15:47 | Сообщение # 172
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Мне снятся очень запутанные и загадочные сны, как обычно. И вспоминаю я их постепенно, в течении дня.
 
КиссюшкаДата: Четверг, 10.04.2008, 15:30 | Сообщение # 173
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
О мне сегодня снился безумный бред... с элементами разных ПС игрушек)))

Я - великий маг дома Телвани (Морровинд), бегаю, вроде по нашему миру, но населенному всякими кракозябрами, когда-либо встречавшимися в компьютерных играх, и ищу магические кристаллы для машины Элько (Судеки). Эти кристаллы оказались похожими на пальчиковые батарейки... И еще у меня была целая куча порталов(тоже ввиде батареек... и я их как-то различала!) с помощью которых я путешествовала по миру... При этом за мной гонялись злобные личности: один в виде мультяшного зайца, а другой - Рональд МакДональд, и всячески мешали поискам кристаллов... а в дальнейшем, доставке этих кристаллов Элько. Когда я с большим трудом нашла этого самого Элько и отдала кристаллы, я проснулась... (разбужена я была котом, который толкал полный чайник по столу, с целью сбросить его на пол...)Самое интересное, что когда я уснула опять, мне приснилось продолжение... только уже выяснилось, что я нахожусь в другом мире, и чтобы выбраться домой мне опять надо искать Элько, чтобы он отправил меня домой с помощью своей машины (для которой ему нужны были кристаллы). В этом мире начинался конец света и везде ходили огромные хрени как в Халф Лайфе... В общем, в итоге долгой беготни по этому дур дому (там был базар уродов (где у меня украли порталы - батарейки), здание с лабораториями сумасшедших ученых и т п...) я все таки нашла Элько,и он меня вернул домой, что способствовало моему окончательному пробуждению)))
Мораль
: Компьютер - ЗЛО! biggrin

 
LeeryДата: Четверг, 10.04.2008, 19:40 | Сообщение # 174
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Киссюшка, какая прелесть... мне бы такое снилось, я бы и не просыпалась вообще biggrin
 
Форум » Реальный мир » Изба-флудильня » А что Вам сегодня снилось? (Сны - это отражение внутреннего мира человека)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: