Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: S_Elena, 4ернокнижник, CS_Ghost, irish  
Форум » Реальный мир » Изба-флудильня » А что Вам сегодня снилось? (Сны - это отражение внутреннего мира человека)
А что Вам сегодня снилось?
КристДата: Среда, 03.10.2007, 10:17 | Сообщение # 21
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
не помню, что снилось, зато помню, от чего проснулась.

по тв очень громко реклама шла, и я проснула на словах "гарри поттер и дары смерти". со сна подумала, что видимо совсем стала плоха, и пора прекращать сидеть на форуме)) только потом сообразила, что это всего лишь выход книги рекламируют.



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
ТенькаДата: Среда, 03.10.2007, 10:25 | Сообщение # 22
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
А мне сегодня снилось, что я учусь в одиннадцатом классе. Иду в кабинет, подписываю там какие-то бумаги, и мне говорят, что я закончила школу. Дают какую-то бумажку. Я выхожу из кабинета и только через пару минут осознаю, что я сюда больше не вернусь. И начинаю плакать...
Кстати не у кого не бывают снов, когда вы понимаете, что спите? Мне пару раз такое снилось. Почему-то было жутко страшно. Я спала и понимала, что мне надо проснуться, надо встать, сделать пару шагов, упасть с кровати. Именно это во сне и делала, жаль что безрезультатно.
 
ЛеляДата: Среда, 03.10.2007, 10:56 | Сообщение # 23
Head Boy/Girl
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 329
Репутация: 29
Статус: Offline
Хм... сегодня обошлось без лягушек. Я что-то покупала во сне. Что - не помню. Помню только, что так и не купила - простнулась.

Старушка

- Что ж, - наконец сказал Дамблдор, - вот и всё. Нам больше не зачем здесь оставаться. Мы тоже можем присоединиться к празднованию.

 
GoTTiNДата: Среда, 03.10.2007, 13:14 | Сообщение # 24
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
ааааа, я тут кое-чего вспомнила: как однажды летом у меня проявились признаки лунатизма.
был вечер, часов так 10-11, дома в комнате и на кухне громко работали телики, а я задремала. потом я захотела поесть (как всегда ночью) и отправилась на кухню наполовину во сне. ну, я как бы прямо шла ни на что не натыкалась....как сказать бы..... я ВИДЕЛА квартиру, но скорее во сне, и что самое странное, у меня в голове в это время крутились какие-то сны, но нет сомнения, что я ходила с закрытыми глазами. я дошла до кухни и сбилась с пути немного - повернула раньше и натнулась на стену, потом стала шарить по стене в поисках выключателя, тут подошёл папа и спрашивает, что я делаю, я ответила немного возмущённо "на кухню я иду", потому что я никак не могла туда зайти. затем мне показалось, что я очнулась, и я направилась в комнату. иду, значит, по коридору и слышу оглушительный крик: "ЗАЧЕМ ТЫ ВКЛЮЧИЛА СВЕТ?!", я подумала, что это не я (я же шла спать), добралась до дивана и заснула. утром просыпаюсь и узнаю следующие подробности: я действительно ходила, но с закрытыми глазами (я представляла себе квартиру) и что потом я пошла спать и (не очнулась, как думала я ), а заскочила в комнату и врубила свет. ОЧЕНЬ странно, я ведь даже не заметила, как я включала свет (я слышала это как со стороны и думала, что всё ещё иду) wacko
Если бы со мной этого не произошло, никому бы не поверила, кто б это рассказал!
 
ЛеляДата: Среда, 03.10.2007, 13:21 | Сообщение # 25
Head Boy/Girl
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 329
Репутация: 29
Статус: Offline
Я в детстве была лунатиком biggrin

Старушка

- Что ж, - наконец сказал Дамблдор, - вот и всё. Нам больше не зачем здесь оставаться. Мы тоже можем присоединиться к празднованию.

 
ТенькаДата: Среда, 03.10.2007, 13:23 | Сообщение # 26
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
NPRGitarist, это не лунатизм. Лунатики не мог вспомнить что они делали. Им помоему во время их хождений даже сновидения не снятся.

Добавлено (03.10.2007, 13:23)
---------------------------------------------
Леля, я тоже немного. У меня это раза 4-5 было(хотя могло быть и больше). Я один раз открыла входную дверь и собиралась уйти, но родители меня услышали, спросили, что я делаю. А ятолько отвернулась и легла спать. Утром я родителям сначала не поверила biggrin

 
X-girlДата: Среда, 03.10.2007, 14:13 | Сообщение # 27
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 17
Статус: Offline
Вчера начиталась слэша. Можете представить, что мне приснилось! biggrin

В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец!
 
deusДата: Среда, 03.10.2007, 14:58 | Сообщение # 28
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
X-girl, ужас какой, могу себе представить!!! wacko

Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
ЛеляДата: Среда, 03.10.2007, 14:58 | Сообщение # 29
Head Boy/Girl
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 329
Репутация: 29
Статус: Offline
X-girl, ты не читай, ты пиши.

Старушка

- Что ж, - наконец сказал Дамблдор, - вот и всё. Нам больше не зачем здесь оставаться. Мы тоже можем присоединиться к празднованию.

 
грэйнджерДата: Среда, 03.10.2007, 18:47 | Сообщение # 30
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
NPRGitarist, biggrin biggrin

а мне сегодня ужас такой приснился!!в начале был бред полный а потом кошмар! отдышаться не могла! рассказываю

спачала снились какие то отрубленые ноги и все такое. потом я была в каком то аэропорту, который был сделан в азиатском стиле, ковры там всякие, статуэтки. вообщем мы сидели и ждали то ли самолета то ли еще чего. потом туда ворвались какие то разряженые во всякие азиатские костюмы негры и начали раздавать всем коровьи лепешки со своими автографами. потом я встала и куда то пошла . на обратном пути я видела как два негра сражаются то ли на мечах, то ли на волшебных палочках. один из них меня увидел и подарил мне какой то нож или топор или что то в этом роде. я пришла обратно и нечаяно задела этим топором какую то женщину. потом я с родствениками поехала куда то в больницу или еще куда. сначала не могли найти машину потом когда уже нашли поехали не в ту сторону и какаим то образом оказались около моего старого дома. там машина наехала на какую то скамейку и почему то полетела в воздух. на лету она привратилась в мотоцикл за который я держалась. потом я его отпустила и упала на какую то каменую площадку. там повсюду опять лежали отрубленые ноги и прочие гадости. мои родственники разбились cry а я вся покалеченая стояла на этой площадке и оглядывалась

вот такая бредятина. только в конце я проснулась и не могла в себя прийти. surprised surprised

 
GoTTiNДата: Среда, 03.10.2007, 19:18 | Сообщение # 31
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
а мне сегодня ужас такой приснился!!в начале был бред полный а потом кошмар! отдышаться не могла! рассказываю

Этот кошмар похлеще любого боевика!
 
грэйнджерДата: Среда, 03.10.2007, 19:21 | Сообщение # 32
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
NPRGitarist, начало похоже на плохо снятую комедию а конец .... cry
 
ТенькаДата: Среда, 03.10.2007, 19:25 | Сообщение # 33
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
А мне однажды приснился очень красивый сон. Я его наверное никогда не забуду.
Я женщина, скорей всего эльф. Очень красивая, мудрая, сильная, старая. Я чувствовала всю это очень реалистично. Я одета в длинное голубое обычное платье и молча наблюдаю за рассветам. Но рассвет очень странный. Сначала у горизонта медленно светлеет, потом появляется четкие, хотя немного размытые. оранжевая, розовая, рыжая полоски. И когда солнце наконец всходит на небе уже творится нечто невероятное, яркое. И все это контрастирует с еще темным небо выше и угасающими звездами. Очень красиво, хотя во всем этом чувствовалась какая-то тусклость и грусть...
 
грэйнджерДата: Среда, 03.10.2007, 19:26 | Сообщение # 34
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Тенька, красиво...
а ты за день до этого властелина колец не смотрела?? а то что то похожее


Сообщение отредактировал грэйнджер - Среда, 03.10.2007, 19:27
 
GoTTiNДата: Среда, 03.10.2007, 19:27 | Сообщение # 35
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
мне тоже иногда снились страшные сны...........особенно интересно было, когда сон был как реальный, а я понимала, что во сне, и когда наступала опаность, говорила: это сон, я проснусь, иногда не совсем получалось, но всё равно интересно (прямо как волшебство)
 
ТенькаДата: Среда, 03.10.2007, 19:28 | Сообщение # 36
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
грэйнджер, нет. А вот рассвет вполне объясним. Уже писала, что люблю за ним наблюдать. Но в сне меня больше всего поразило ощущение силы в себе...
 
GoTTiNДата: Среда, 03.10.2007, 19:30 | Сообщение # 37
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
НЕОбычно!
Quote (грэйнджер)
а ты за день до этого властелина колец не смотрела?? а то что то похожее

и я так подумала

Добавлено (03.10.2007, 19:30)
---------------------------------------------
....так.... suspect получается, что и форум нужно изредка обновлять, а то ваши сообщения появляются тока вместе с моими))

 
грэйнджерДата: Среда, 03.10.2007, 19:31 | Сообщение # 38
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
NPRGitarist, а я иногда когда страшные сны снятся (только не такие как сегодня, без моих родствеников и прочего) даже просыпаться не хочу, понимаю что сон и как то даже сама им управляю. помню много лет назад мне постоянно снился один и тот же страшный сон (бред какой то но было страшно) и он постоянно заканчивался по разному, я как бы сама выбирала как, но это давно было
 
xxnomadxxДата: Среда, 03.10.2007, 20:39 | Сообщение # 39
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
грэйнджер, Ты мне не повериш! Но я втот день вроде и не засыпал вроде! biggrin

Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
грэйнджерДата: Среда, 03.10.2007, 21:16 | Сообщение # 40
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
xxnomadxx, в какой день? когда властелина колец смотрел?
 
Форум » Реальный мир » Изба-флудильня » А что Вам сегодня снилось? (Сны - это отражение внутреннего мира человека)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: