Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: S_Elena, 4ернокнижник, CS_Ghost, irish  
Форум » Реальный мир » Изба-флудильня » А что Вам сегодня снилось? (Сны - это отражение внутреннего мира человека)
А что Вам сегодня снилось?
xxnomadxxДата: Среда, 03.10.2007, 21:22 | Сообщение # 41
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
грэйнджер, Нет! У нас тогда посвящение было! В студенты! Правдо меня на следующий день, чуть было этого права не решили! biggrin

Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
ЛеляДата: Четверг, 04.10.2007, 09:14 | Сообщение # 42
Head Boy/Girl
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 329
Репутация: 29
Статус: Offline
Увы и ах. Мне сегодня снились только очки. Почему очки? Мне их в жизни что ли не хватает?

Старушка

- Что ж, - наконец сказал Дамблдор, - вот и всё. Нам больше не зачем здесь оставаться. Мы тоже можем присоединиться к празднованию.

 
GoTTiNДата: Воскресенье, 21.10.2007, 19:10 | Сообщение # 43
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
4 октября. а мне сёдня снилось вот что: у нашего класса какой-то урок (класс был опять смешан, там были и новые, и бывшие одноклассники, меня такие сны часто мучают), причём в классе, в котором я занималась ещё в начальных классах в поселке.
и в то же время меня оставили руководить оркестром (часть его тут же и сидела), на 4-6 партах среднего ряда лежали медиаторы, папки с партиями и домры всякие, и я то садилась на место, то подходила к этим партам и пыталась чего-то там руководить и одновременно слушать урок.
но что самое прикольное biggrin , так это то, что урок вёл прапор Шматко из "Солдатов", но не говорил ничего, кроме "так" и "е-мое" при моих вылазках из-за парты, а я отвечала "щас, щас, меня же оставили оркестром руководить, тока вот медиаторы разложу" tongue , или чего-то в этом роде.
урок был почти реален, кроме прапора, на него почти не обращал никто внимания.
вот такая мешанина, но я много запомнила, я хорошо почти все сны помню.
иииииии мне такие мешаные сны с садика снятся) biggrin

Добавлено (05.10.2007, 16:27)
---------------------------------------------
а сегодня мне приснился мой самый частый кошмар, он снится мне уже много лет, но каждый раз сюжет немного другой sad (поверьте, когда я про него рассказываю, мне не до шуток).
что самое хорошее в этих снах, так это то, что в этих кошмарах я всегда хотя бы отдалённо чувствую, что это сон, хотя все детали оч реальны)
вот сегодня: мне снилось, что я еду в машине с кем-то то ли из родственников, то ли с какими закомыми, небо серое, лёгкие сумерки, дорога через поле и лес видно. а впереди, низко на небе, висит НЛО (их вроде даже 2 было, тока разные), а мы гоним изо всех сил, от них, как бы пытались уйти (но ехали вперёд) и было чувство просто ужасного страха и вообще...
вот такое время от времени бывает. "мысль" сна одна и та же, просто разная обстановка. раз даже проскальзывали знакомые места и погода была более-менее солнечной. но до выхода кого-то из нло никогда не доходило wink

Добавлено (Сегодня, 19:10)
---------------------------------------------
чего-то забросили эту темку dry почему? ничего больше не снится никому? но ответьте! а то закроют!!!

Сообщение отредактировал NPRGitarist - Пятница, 05.10.2007, 16:29
 
грэйнджерДата: Понедельник, 22.10.2007, 15:32 | Сообщение # 44
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
NPRGitarist, мне сниться только всегдя все такое запутаное что на утро я не могу сформулировать что же мне все таки снилось
 
КиссюшкаДата: Понедельник, 22.10.2007, 15:46 | Сообщение # 45
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Мне сегодня всю ночь снилась какая-то гадость.... что у моего кота вырезали все внутренности, но он все равно был жив..... это по тому что я с мужем перед сном оч сильно поругалась(((
 
GoTTiNДата: Понедельник, 22.10.2007, 16:19 | Сообщение # 46
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
а я не удивлюсь, если мне на этой неделе приснится, что я завалила весь зачёт! вплоть до дуолей, хотя их страшнее всего играть, ещё самые легкие ведь happy
 
PorscheДата: Понедельник, 22.10.2007, 21:08 | Сообщение # 47
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 32
Статус: Offline
Уххх! А я уже 3 ночь бьез снов!

P. A.
 
грэйнджерДата: Вторник, 23.10.2007, 02:30 | Сообщение # 48
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
а у меня почему то такое бывает, что когда мне какие то ужастики сняться, я лучше высыпаюсь. это наверное только у меня странности или у кого то еще бывает??
 
xxnomadxxДата: Вторник, 23.10.2007, 02:58 | Сообщение # 49
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
А я как то фуру помогал с холодильниками разгружать! В начале снимаеш, потом в подвал по крутой леснице спускаеш! Так ночь у мнея ноги сами по себе ходили! biggrin Правдо! biggrin и кругом только холодильники, холодильники! biggrin

Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)

Сообщение отредактировал xxnomadxx - Вторник, 23.10.2007, 02:59
 
4ернокнижникДата: Вторник, 23.10.2007, 08:22 | Сообщение # 50
N.E.W.T.s
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 40
Статус: Offline
А я сёдня почти не спал. Сначала всякий бред в голове крутился часа 2, потом не помню потом снова бред, потом приснилось что я выключил будильник, потом снова бред и попытки уснуть, потом на меня залезла кошка и начала умываться, потом я посмотрел на тел и понял что про будильник мне не приснилось и я опаздал в инст, щас весь разбитый лежу думаю че делать.

А ему бедняге уж ни чем не помочь,
Он устал быть тем кем сегодня родился.
 
КиссюшкаДата: Вторник, 23.10.2007, 11:37 | Сообщение # 51
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Блин! Я перечитала кой-чего))) Мне всю ночь седня снились какие-то Сириусы Блэки в Азкабане wacko
 
GoTTiNДата: Вторник, 23.10.2007, 15:21 | Сообщение # 52
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Меня утром перед школой разбудили, но я опять заснула и мне за 10 минут приснилось, что я собираюсь в школу и опаздываю жутко, причём даже поесть почти не успеваю и время летит быстро, минуты как секунды почти, родственники то одни, то другие по квартире ходят, так спокойно к моему опазданию относятся, а я уже на 1, на 2 урока опаздываю. на самом деле в школу не так страшно опоздать, но во сне это было ужасно страшно. а до этого всего мне снилось, что очень рано утром я бегу в школу, и всё такое реальное, но какое-то гнетущее, такого типа сны оч часто тоже мне снятся.
ну ночью тож всякие круговороты запутанные снились.

Добавлено (Сегодня, 15:21)
---------------------------------------------
4ернокнижник, там вам выговоры устраивают наверно за опоздания?

 
грэйнджерДата: Вторник, 23.10.2007, 17:34 | Сообщение # 53
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
а мне сегодня тоже бред снился:
как быдто я лечу в самолете, но при этом внутри самолет напоминал классную комнату в начальной школе и все сидели на каких то стульчиках biggrin biggrin а потом я с подругой с какими то парнями знакомилась и прочий бред. а еще приснилась училка какая то на амбридж в ОФ похожая biggrin biggrin эт у меня настальгия по школе видимо biggrin
 
GoTTiNДата: Вторник, 23.10.2007, 17:48 | Сообщение # 54
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
грэйнджер, когда в школе учишься, хочется поскорее оттуда смотаться, а потом школу не забываешь biggrin
мне часто про мою старую школу сны снятся.
 
4ернокнижникДата: Вторник, 23.10.2007, 19:30 | Сообщение # 55
N.E.W.T.s
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 40
Статус: Offline
NPRGitarist,
Quote (NPRGitarist)
4ернокнижник, там вам выговоры устраивают наверно за опоздания?

нет у нас не выносят выговоров, но на зачётах и экзаменах обычно вспоминают.


А ему бедняге уж ни чем не помочь,
Он устал быть тем кем сегодня родился.
 
BinunkaДата: Вторник, 23.10.2007, 21:09 | Сообщение # 56
Head Boy/Girl
Группа: Эксперт
Сообщений: 399
Репутация: 37
Статус: Offline
А мне вообще хрень какая-то приснилась wink сначала я с бабушкой была где-то на озере, потом там появился домик, у меня в руках был какой-то казан с грязной водой, я его вылила на голову какого-то парня (он меня как ни странно не прибил), потом с ним же гуляли по озеру, только эт уже было не озеро, а просто какие-от островки и между ними не совсем глубокие лужицы воды wacko потом ecksidkd голос Рейнерса Кауперса, дико удивилась, а оказалось, что это центр у меня включился на песне Brainstorm biggrin biggrin biggrin

Добавлено (Сегодня, 21:09)
---------------------------------------------

Quote (Binunka)
ecksidkd

эт мои кривые рученким пытались напечатать "услышала" biggrin


Вот и нет меня, будто не было...
Растворяясь в снеговой глуши,
Я кажусь себе сонной небылью
Половины твоей души.
МАРСИАНЕ ПРОТИВ ЗАГОВОРЩИКОВ! И нас кажется уже шестеро...:)
 
КиссюшкаДата: Среда, 24.10.2007, 15:48 | Сообщение # 57
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
А сегодня всю ночь бродила по каому-то старинному особняку.... обстановку помню детально, а вот был ли сюжет.......(
 
Masha2408Дата: Понедельник, 05.11.2007, 21:53 | Сообщение # 58
Professor
Группа: Эксперт
Сообщений: 1152
Репутация: 45
Статус: Offline
мне снились события субботы...))) очень уж хотелось продолжения ...)))
 
TitaniaДата: Среда, 07.11.2007, 05:28 | Сообщение # 59
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
мне сегодня ночью снился снег...и утром снег на самом деле пошел smile
 
4ернокнижникДата: Среда, 07.11.2007, 05:51 | Сообщение # 60
N.E.W.T.s
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 40
Статус: Offline
Мне снился супер бред. Вообщим поехал я в Ёбург с другом за гитарной примочкой с 500 рублями smile друг сказал что у него дела и ушел. Иду один по дворам вижу 3 омоновца с сабакой. Кричат мне "руки за голову, лежать!" собака меня за ногу цапнула. А они говорят эт соц.эксперимент и я зачислен в штрафбат. Привели меня кудато там очередь офигеная зачисленых в штрафбат (омон поработал на славу) я подумал ну их нафиг и ушёл. Щас допишу

А ему бедняге уж ни чем не помочь,
Он устал быть тем кем сегодня родился.
 
Форум » Реальный мир » Изба-флудильня » А что Вам сегодня снилось? (Сны - это отражение внутреннего мира человека)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: