Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Киссюшка, грэйнджер, S_Elena, irish  
Форум » Волшебный Мир » Книги: персонажи » Беллатриса Лейстрендж и Лорд Волдеморт (что их связывало?)
Беллатриса Лейстрендж и Лорд Волдеморт
TurandotДата: Суббота, 13.10.2007, 21:47 | Сообщение # 81
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Крист, не спора ради ,а так ,мысли вслух.Разве Волд кого то из своих тиранил? Да ,проводил среди упсов воспитательную работу,делал страшное лицо,но кого то реально пресовал?Я опять повторюсь -что среди своих.

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
ТенькаДата: Суббота, 13.10.2007, 21:47 | Сообщение # 82
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
Turandot, когда ему донесли о краже чаши, он убил гоблина и десяток пожирателей поблизости.
 
КристДата: Суббота, 13.10.2007, 21:48 | Сообщение # 83
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
И отрезал руку Питеру)) или это и называется "делал страшное лицо"?)))


Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
ТенькаДата: Суббота, 13.10.2007, 21:48 | Сообщение # 84
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
Крист, ну рука была необходима, да и потом он новую наколдовал. Так что здесь Волд повел себя на удивление гуманно happy
 
КристДата: Суббота, 13.10.2007, 21:48 | Сообщение # 85
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Turandot)
не спора ради ,а так ,мысли вслух.Разве Волд кого то из своих тиранил? Да ,проводил среди упсов воспитательную работу,делал страшное лицо,но кого то реально пресовал?

цитата 7 книги (а то и думала, что меня так смущает))):

"- Тёмный Лорд не рассчитывает, что у Драко это получится. Это всего лишь наказание за недавние ошибки Люциуса. Медленная пытка для его родителей. Им придётся смотреть на провал Драко и на дальнейшую расплату.
- То есть мальчику вынесли смертельный приговор, так же как и мне, - сказал Дамблдор. - Я предполагаю, что в случае, если Драко не сможет это сделать, то это сделаешь ты?
Наступила небольшая пауза.
- В этом, я думаю, и состоит план Тёмного Лорда."



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
TurandotДата: Воскресенье, 14.10.2007, 16:29 | Сообщение # 86
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Крист, на войне как на войне .Малфои сделали свой выбор ,пусть за него и отвечают.

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
ТенькаДата: Воскресенье, 14.10.2007, 16:53 | Сообщение # 87
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
Turandot, но это не оправдывает Волдеморта в его жестокости по отношении к Пожирателям...

Сообщение отредактировал Тенька - Воскресенье, 14.10.2007, 16:53
 
TurandotДата: Воскресенье, 14.10.2007, 17:06 | Сообщение # 88
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Тенька, я не оправдываю Волда вообще,я говорю о другом -они знали на что шли.Они выбрали этот путь,надо было думать с кем связываться.

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
КристДата: Воскресенье, 14.10.2007, 17:06 | Сообщение # 89
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
Turandot,
я не пыталась показать, что они правы или нет, я просто оспаривала фразу, что ТЛ проводил среди УПСов только воспитательную работу и не пресовал своих же сторонников.



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
ТенькаДата: Воскресенье, 14.10.2007, 17:10 | Сообщение # 90
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
Turandot, это уже проблемы пожирателей. Я как и Крист не согласна с "воспитательной работой".
 
CS_GhostДата: Среда, 17.10.2007, 10:13 | Сообщение # 91
Professor
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Репутация: 48
Статус: Offline
Мне кажется, что Белла была влюблена в Лорда. Но он ей не отвечал взаимностью так, как был зачат под действием любовного зелья happy
 
xxnomadxxДата: Среда, 17.10.2007, 22:27 | Сообщение # 92
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
biggrin Елси неощибаюсь, то мнение Мадам Ро по этому поводу можнопрочесть на главной страници! ТЛ потерял свою душу в первоначальном виде, и такие чувства как любовь и преданасть - он уже немог чуствовать! Белеатрис искрене любила Володьку, но увы! biggrin

Хотя было бы прекольно посмотреть на эту семейку! biggrin


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)

Сообщение отредактировал xxnomadxx - Среда, 17.10.2007, 22:28
 
SevNaДата: Среда, 17.10.2007, 23:27 | Сообщение # 93
Белла
Группа: Модераторы
Сообщений: 5944
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (xxnomadxx)
Хотя было бы прекольно посмотреть на эту семейку!

а ещё прикольней на их детишек, красивые, злобные отморозки с красненькими глазами.)))


Очередность
Драконя, Герми, Блейзик
 
КристДата: Четверг, 18.10.2007, 10:20 | Сообщение # 94
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (xxnomadxx)
Хотя было бы прекольно посмотреть на эту семейку!

Вряд ли такая семейка бы вообще получилась (так и вижу Беллу в платье невесты biggrin ), у них же - высшая цель, такие слишком фанатично преданы делу, чтобы тратиться на личную жизнь)



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
xxnomadxxДата: Суббота, 27.10.2007, 22:53 | Сообщение # 95
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Крист)
у них же - высшая цель

Зато поржать могли вволю! biggrin НО это так отступление! Простите что вновь поднимаю эту тему, однако:

Бела любила ТЛ, и какая там высшая цель! Но ТЛ расколол свою душу! Он немог чуствовать такие чувства! Это и была его слабасть! Он незнал, ради чего стоит погибать, а значит боялся смерти! А ГП знал и шел на смерть легко и непренуждено! biggrin (Что-то сегодня слишком умных веще говорю! Пора закругляться! biggrin )


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)

Сообщение отредактировал xxnomadxx - Воскресенье, 28.10.2007, 09:44
 
КиссюшкаДата: Вторник, 06.11.2007, 14:14 | Сообщение # 96
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
хочу сказать просто про Волда!

Он был позером... и с этим ничего не поделаешь... и из за этого он и проиграл! Если бы он не любил толкать пламенные речи то победил бы Гарри еще в 5-й книге....

но, я сейчас не совсем о том.... В "Дарах" Волд в очередной раз решил покривляться - и попер якобы мертвого Гарри показывать всем.... блин глупо! Все можно было сделать намного эффектнее и 1000% победить! Надо было не самого Поттера переть, а его голову, надетую на пику.... или швырнуть ее к ногам армии Светлых! Вот это был бы удар! Они еще долго в шоке бы стояли, кое-кто вообще бы в обморок упал, кто-то забился бы в истерике! Это был бы такой шанс покрошить всех в капусту... какого у Лорда еще не было! Армия света была бы полностью деморализована!!!!!

 
WitchДата: Вторник, 13.11.2007, 01:28 | Сообщение # 97
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Беллатриса вообще дамочка экзальтированная и с большим сдвигом по фазе. Думаю, она то как раз влюблена в ТЛ. То что она замужем, не помеха. Есть же такие чокнутые фанатки, которые влюблены в знаменитостей, певцов там, актеров Чем же Белла хуже. Вряд ли её сильно занимает секс Она просто фанатеет от ТЛ и плевать ей как он выглядит.
 
irishДата: Суббота, 17.11.2007, 12:20 | Сообщение # 98
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Witch)
Вряд ли её сильно занимает секс

А вот об этом мы так и не узнали, книга все-таки детская и все-таки про Гарри Поттера. Но как я уже говорила выше, Бэлла слишком страстная натура и сомневаюсь, что при такой безумной страсти к Волдеморту, она вполне удовлетворялась платоническими отношениями с предметом своей страсти. happy

Добавлено (17.11.2007, 12:20)
---------------------------------------------

Quote (Witch)
и плевать ей как он выглядит.

И насчет внешности ТЛ повторюсь: для мужчины внешность дело десятое, главное сила личности, а у него этого в избытке хватало


Сообщение отредактировал irish - Суббота, 17.11.2007, 12:24
 
TurandotДата: Суббота, 17.11.2007, 12:42 | Сообщение # 99
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
irish, ,а может Белла после прихода Волда к власти метила на какую нибудь должность покруче,чтобы было где развернутся,.Ох ,она бы тогда ... даже страшно подумать.

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
irishДата: Суббота, 17.11.2007, 12:53 | Сообщение # 100
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Turandot)
а может Белла после прихода Волда к власти метила на какую нибудь должность покруче

Например? happy

 
Форум » Волшебный Мир » Книги: персонажи » Беллатриса Лейстрендж и Лорд Волдеморт (что их связывало?)
Поиск: