Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Киссюшка, грэйнджер, S_Elena, irish  
Форум » Волшебный Мир » Книги: персонажи » Беллатриса Лейстрендж и Лорд Волдеморт (что их связывало?)
Беллатриса Лейстрендж и Лорд Волдеморт
ЖужаДата: Среда, 06.02.2008, 22:54 | Сообщение # 141
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Репутация: 31
Статус: Offline
Силы и власти у Беллы было придастаточно с самого детства.
Quote (Fess)
Белла влюбилась в его(Волдеморта) силу и власть
 
SivornДата: Пятница, 13.06.2008, 03:31 | Сообщение # 142
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Светлана)
при врождённом Блековском высокомерии, не очень приятной внешности,

Просто поправочка. Может я чего не правильно поняла - поправьте)) Ведь в книгах говорится, что и Сириус и Нарцисса были весьма привлекательны внешне. Как помню в четвертой книге на Чемпионате Мира при встече с Малфоями, автор писала, что Нарцисса была бы мила если бы не ее выражение лица. А Гарри на свадебной фото видел Сириуса и думал, что он был красив...

Добавлено (13.06.2008, 03:31)
---------------------------------------------

Quote (Светлана)
Кроме того, здесь, как и в случае с Дамблдором, не прописаны его отношения с противоположным полом, что может натолкнуть на мысль, а не гомосексуалист ли он? Поскольку тётушка Ро никаких объяснений на этот счёт не давала, наговаривать на Волдика я не буду.

По-моему Ролинг просто об этом не думала, так как изначально писала для детей. Ведь в детских книгах мало разбирается личная жизнь персонажей. Волдеморт исполняет роль(В первых трех книгах по крайней мере) скорее просто главного злодея, причины завязавшегося сюжета, а не как полноправного персонажа(если можно так сказать...). А далее она просто не хотела заострять на этом внимания. Мое мнение))) Наверное просто мало кто из читателей задумывался о личной жизни Темного Лорда. Я не задумывалась... до недавнего времени))


– Разве солнечный свет – не величайший враг вампира?
(…)
– Солнечный свет – не величайший мой враг. Я его просто ненавижу!
 
Форум » Волшебный Мир » Книги: персонажи » Беллатриса Лейстрендж и Лорд Волдеморт (что их связывало?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: