Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Киссюшка, грэйнджер, S_Elena, irish  
Форум » Волшебный Мир » Книги: персонажи » Беллатриса Лейстрендж и Лорд Волдеморт (что их связывало?)
Беллатриса Лейстрендж и Лорд Волдеморт
КристДата: Четверг, 11.10.2007, 11:20 | Сообщение # 21
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
Тенька,
Хм, многие браки так были заключены.

Всетаки не думаю, что Белла любила ТЛ именно как мужчину. После возрождения на него ж смотреть страшно было)



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
ТенькаДата: Четверг, 11.10.2007, 11:24 | Сообщение # 22
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
Крист, может она в нем его силу и власть полюбила... Хотя... Тогда почему она первая к нему подбежала, когда Волд вместе с Гарри потерял сознание. Ведь знала, что ее со злости убить могут... Вела себя как влюбленная.
 
irishДата: Четверг, 11.10.2007, 11:28 | Сообщение # 23
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
А Волд, может и рад бы был поудоалетворять свои потребности, но боюсь их у него уж лет 500 как не было)))

Вот и я об этом, у него сублимация по Фрейду произошла: сексуальное желание перешло в жажду крови и вселенского господства biggrin

Добавлено (11.10.2007, 11:28)
---------------------------------------------

Quote (Крист)
После возрождения на него ж смотреть страшно было)

А вот это не главное, красота мужику ни к чему! Сила личности!

Тенька, мне тоже кажется, что любила, причем беззаветно...

 
КиссюшкаДата: Четверг, 11.10.2007, 11:30 | Сообщение # 24
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Тенька)
Ведь знала, что ее со злости убить могут... Вела себя как влюбленная.

она вела себя, как долбонутая((( Если его убьют - конец ее бесчинствам! А вообще не возможно найти логику в поведении умолешенных)
А по поводу страшности, и абсолютно сексуальной не привлекательности Лорда.... я смотрела по телику передачу про тетку (симпатичную), которую возбуждали мужики исключительно с физическими отклонениями.... Всяко бывает))))


Сообщение отредактировал Киссюшка - Четверг, 11.10.2007, 11:39
 
ТенькаДата: Четверг, 11.10.2007, 11:46 | Сообщение # 25
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
я смотрела по телику передачу про тетку (симпатичную), которую возбуждали мужики исключительно с физическими отклонениями.... Всяко бывает))))

Я про такое книгу читала. Жуть, некоторым специально руки-ноги отрезают, чтобы сумасшедшим миллионерам понравится...
Продолжу гнуть свое. Считаю, что и Волдеморт любил Беллу, несмотря на то что любить просто не мог. Опять же не обычной любовью, а со своими тараканами.

Добавлено (11.10.2007, 11:46)
---------------------------------------------
Понимаю, что говорю заезженно и пусто, но разве влюбленные не становятся долбанутыми на объекте любви?))

 
КиссюшкаДата: Четверг, 11.10.2007, 11:47 | Сообщение # 26
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Тенька)
Продолжу гнуть свое. Считаю, что и Волдеморт любил Беллу, несмотря на то что любить просто не мог. Опять же не обычной любовью, а со своими тараканами.

Ну вот... мы щас до такого договоримся... у мамы Ро от такого припадок бы случился...
Я читала на ее сайте слухи которые она опровергала... самое забавное было "Лили - пожиратель смерти" Ро ответила: Да как вы смеете!
 
ТенькаДата: Четверг, 11.10.2007, 11:56 | Сообщение # 27
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
мамы Ро от такого припадок бы случился...

Не случится))) Как раз в ее духе: из Люпина-козла, из Волдеморта-примерного семьянина biggrin biggrin biggrin
А если серьезно, Киссюшка, под любовью ты именно сейчас подразумеваешь вполне обычные отношения. Понятно, что Волдеморт таких чувств питать к Белле не мог. Но он приблизил ее к себе, учил, доверял(до проколов с пророчеством). И героев надо судить по последней книге, именно там они повазаны настоящими. А в седьмой книге не один раз намекалось на отношения Б и ТЛ.
 
irishДата: Четверг, 11.10.2007, 11:58 | Сообщение # 28
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Тенька)
что и Волдеморт любил Беллу

Он ее скорее очень ценил, но ради своих планов, думаю, пожертвовал бы и ею, а это не любовь...
А вот у Беллы все планы были настолько тесно связаны с лордом, что ей проще было умереть, чем отказаться от него...

 
КиссюшкаДата: Четверг, 11.10.2007, 12:01 | Сообщение # 29
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Тенька)
Но он приблизил ее к себе, учил, доверял(до проколов с пророчеством).

Вот именно, что до проколов! Он никому не доверял, и ни к кому не привязывался... пока служили - молодцы... а как прокол - так в аЦЦтой! Мы так обращаемся со старым телевизором, а он с людьми...
 
ТенькаДата: Четверг, 11.10.2007, 12:04 | Сообщение # 30
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
Киссюшка, а с какого фига он тогда заорал, когда Беллу убили? К смерти других он отнесся с меньшим сочувствием.
 
КиссюшкаДата: Четверг, 11.10.2007, 12:08 | Сообщение # 31
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Тенька)
с какого фига он тогда заорал, когда Беллу убили

Я бы тоже расстроилаль, если бы моя собачка подохла... (или компьютер сломался) dry

Она единственная была за него на 120% вот и огорчился)))

 
ТенькаДата: Четверг, 11.10.2007, 12:17 | Сообщение # 32
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
Она единственная была за него на 120% вот и огорчился)))

Возвращаемся к тому, что он был к Белле привязан и приближен. Да и потом одно дело огорчиться(я тоже огорчусь если мышку мертвую увижу), а другое разозлиться и потерять над собой контроль, что и случилось с Волдемортом.

Добавлено (11.10.2007, 12:17)
---------------------------------------------
Цитатка:Дальше действия разворачивались для Гарри, как в замедленной съёмке: Волдеморт, разъяренный потерей своего самого верного соратника с такой силой запустил заклятьем в МакГонагалл, Кингсли и Слагхорна, что те отлетели назад, вращаясь и кувыркаясь в воздухе. Затем Темный Лорд повернулся к Молли Уизли и направил на нее свою палочку.

 
КиссюшкаДата: Четверг, 11.10.2007, 12:19 | Сообщение # 33
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Тенька)
потерять над собой контроль

он вообще дядя оч эмоциональный... и себя никогда и не контролировал... а знаешь как я психовала, когда у меня тамагочи первый раз помер(((
 
КиссюшкаДата: Четверг, 11.10.2007, 12:21 | Сообщение # 34
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Тенька)
самого верного соратника

ВОТ-ВОТ дело именно в этом! бэлла одна была за него до конца! Волд это понимал.... все остальные были по стольку- потскольку...
 
ТенькаДата: Четверг, 11.10.2007, 12:26 | Сообщение # 35
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
Киссюшка, тамагочи-это жесть happy И все-таки из цитатки следует, что Волд оставался спокоен, когда
на него нападали трое сильных волшебников
его пожирателей побеждали домовые эльфы просто тупо режа ножами по ногам
на его войско напали кентавры
народ был против него
да и Малфои предали...
Вобщем ситуация явно для Волда стрессовая. Он же был спокоен(в пределах разумного). Ну а когда убили Беллу он сразу распсиховался и раскидал противников(хотя до этого не получалось).
 
КиссюшкаДата: Четверг, 11.10.2007, 12:29 | Сообщение # 36
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Тенька)
Беллу он сразу распсиховался и раскидал противников

Я уж ответила.... она была единственная слепо преданна ему... вся остальная шайка, была из-за выгоды, либо из страха!
 
ТенькаДата: Четверг, 11.10.2007, 12:38 | Сообщение # 37
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
ВОТ-ВОТ дело именно в этом! бэлла одна была за него до конца!

Я уже писала, что характер Беллы самовлюбленный, а тут она бегала за кем-то. Следовательно любовь Беллы отрицать сложно.

Добавлено (11.10.2007, 12:32)
---------------------------------------------

Quote (Киссюшка)
Я уж ответила.... она была единственная слепо преданна ему... вся остальная шайка, была из-за выгоды, либо из страха!

Так она таким образом зарабатывала его любовь, и преуспела надо сказать!!!!!!!!!!!

Добавлено (11.10.2007, 12:33)
---------------------------------------------
Хоть какой-то отклик был получен. А от человека, который просто по определению не может любить, это О-ГО-ГО какие результаты!!!!!!!!!!!

Добавлено (11.10.2007, 12:38)
---------------------------------------------

Quote (Тенька)
который просто по определению не может любить

Да и просто является самовлюбленным и самонадеянным дебилом!


Сообщение отредактировал Тенька - Четверг, 11.10.2007, 12:39
 
КиссюшкаДата: Четверг, 11.10.2007, 12:39 | Сообщение # 38
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Тенька)
Следовательно любовь Беллы отрицать сложно.

хнык - хнык... Её идеи привлекали.... по моему это ясно! Она его любила, как кто-то тут заметил, как Ленина! Этакий символ ее интересов. Воплощение ее мечтаний о полной анархии..

И еще, Волд постепенно превращается в Темного властелина, стремящегося к полному уничтожению Мира... Зачем? Сперва все было логично... он хотел власти, хотел создать определенный тип правления, с которым не все были согласны... Но потом он перешел к разрушению! Экономики, всей системы вообще! Нафиг ему было разваленная, не дееспособная страна?

 
ТенькаДата: Четверг, 11.10.2007, 12:42 | Сообщение # 39
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
Её идеи привлекали.... по моему это ясно!

Но а зачем она тогда за ним так бегала. Всех Пожирателей смерти идеи привлекали, но они же не были такими, как Белла.
 
КиссюшкаДата: Четверг, 11.10.2007, 12:54 | Сообщение # 40
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Тенька)
они же не были такими, как Белла.

Что там кого привлекало - это отдельный разговор. Мы эту тему где-то обсуждали и так ни к чему и не пришли...
А Бэлл - просто шизонутая тетка! Только она помоему, ловит откровенный кайф от издевательств над людьми... это именно то, что ей надо для полного счастья....
 
Форум » Волшебный Мир » Книги: персонажи » Беллатриса Лейстрендж и Лорд Волдеморт (что их связывало?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: