Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: S_Elena, 4ернокнижник, CS_Ghost, irish  
Форум » Реальный мир » Изба-флудильня » А что Вам сегодня снилось? (Сны - это отражение внутреннего мира человека)
А что Вам сегодня снилось?
GoTTiNДата: Вторник, 27.11.2007, 12:44 | Сообщение # 101
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
MAXAOH, везёт, мне уже 3 раз снится как я с волшебной палочкой брожу)
 
BinunkaДата: Среда, 28.11.2007, 10:09 | Сообщение # 102
Head Boy/Girl
Группа: Эксперт
Сообщений: 399
Репутация: 37
Статус: Offline
А я опять замуж выходила всю ночь dry уже второй раз подобный сон за последнее время. Может кто-нить все же знает, что это может означать?

А то я проснулась сегодня с мыслями, что у меня свадьба как-никак и надо бы ногти накрасить biggrin


Вот и нет меня, будто не было...
Растворяясь в снеговой глуши,
Я кажусь себе сонной небылью
Половины твоей души.
МАРСИАНЕ ПРОТИВ ЗАГОВОРЩИКОВ! И нас кажется уже шестеро...:)
 
RedbestДата: Среда, 28.11.2007, 11:19 | Сообщение # 103
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Репутация: 34
Статус: Offline
Binunka, свадьба собственная, практически всегда к неприятностям. Особенно собственная.

Добавлено (28.11.2007, 11:19)
---------------------------------------------

Quote (NPRGitarist)
Мне опять снились инопланетяне, нло, ужасы всякие вперемешку с реальностью, я от них по всему посёлку бегала

А ты перед сном - очистила свой разум... ?


Я - Дочь Снейпа.

Я злая, могу укусить.....

 
КиссюшкаДата: Среда, 28.11.2007, 11:32 | Сообщение # 104
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
а я была в каком-то подземелье и хотела спасти какого-то мужика... но там в клетках сидели минотавры... я их думала замочить файерболами, но вдруг клетки пропали и вся эта живность вылезла наружу.... я есстесссно от них драпанула... пыталась взлететь - не получалось( а дело было на острове и я побежала в воду, надеясь, что минотавры не плавают.. но как только я зашла в воду по пояс - на пути образовалась решетка... тогда я заковыляла вдоль нее и попала на рисовые поля... идти там было совсем не удобно... где там были минотавры я уже и не знаю... а потом меня разбудил телефон... и если бы не он - я бы совсем проспала...(((

(у этой бойды еще предыстория, но я уже не помню её....)

ПЫ СЫ все мои сны в этом духе.... сказывается обилие компьютерных игр и фентези....

 
GoTTiNДата: Среда, 28.11.2007, 12:03 | Сообщение # 105
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Киссюшка, мне снилось чё-то наполовину из ГП, тока я не с волшебной палочкой бродила, а пыталась трансгрессировать с какой-то битвы biggrin
 
RedbestДата: Среда, 28.11.2007, 15:38 | Сообщение # 106
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Репутация: 34
Статус: Offline
Наконец-то поняла, что, а точнее кто снился. Попробуйте догадаться smile

Я была в большой квартире, были темные бархатные бордовые шторы…. Было несколько человек… запомнилось только два. Они были… поэтами. Одного положила спать, укрыла, поцеловала в лоб, пожелала спокойной ночи… Подняв глаза я увидела большую картину (на фоне желто-золотых обоев), картина висела над кроватью… на ней было изображено бушующее море… походив по квартире я видела еще несколько картин… и я точно знала кто художник.
А потом я увидела в окне… очень темные, возможно снежные тучи… а в небе висела… или летела женщина, в очень красивом полупрозрачном, черном платье… она олицетворяла.. смерть… а когда она начала скрываться… появился цветок… алый с белыми листьями….

Жалко что я не умею рисовать. Женщина в этом платье была просто… даже слов не хватает.


Я - Дочь Снейпа.

Я злая, могу укусить.....

 
GoTTiNДата: Среда, 28.11.2007, 16:46 | Сообщение # 107
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Redbest, ну и сны! культура, поэзия, фантастика и я увидела даже мистику... всё лучше чем мои побоища и трансгрессия с волшебной палочкой biggrin
 
RedbestДата: Среда, 28.11.2007, 16:53 | Сообщение # 108
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Репутация: 34
Статус: Offline
NPRGitarist, самое интересно - сон начинает уже сбываться....

Я - Дочь Снейпа.

Я злая, могу укусить.....

 
BinunkaДата: Среда, 28.11.2007, 16:57 | Сообщение # 109
Head Boy/Girl
Группа: Эксперт
Сообщений: 399
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Redbest)
Binunka, свадьба собственная, практически всегда к неприятностям. Особенно собственная.

Хм..... А я ведь именно сегодня в суд ходила. dry Хотя когда мне в первый раз свадьба снилась, я вроде сбежала с нее, и впрямь тогда слушание отложили. А этой ночью тоже не хотела, но меня "поженили". Но дело опять-таки отложили dry Всё, пойду напьюсь biggrin


Вот и нет меня, будто не было...
Растворяясь в снеговой глуши,
Я кажусь себе сонной небылью
Половины твоей души.
МАРСИАНЕ ПРОТИВ ЗАГОВОРЩИКОВ! И нас кажется уже шестеро...:)
 
GoTTiNДата: Среда, 28.11.2007, 17:03 | Сообщение # 110
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Binunka, главное не ты подсудимая! smile
Redbest, surprised ... ни фига се! happy

Добавлено (28.11.2007, 17:03)
---------------------------------------------
Redbest, в смысле, женщина в небе летает? biggrin

 
RedbestДата: Среда, 28.11.2007, 17:13 | Сообщение # 111
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (NPRGitarist)
Redbest, в смысле, женщина в небе летает?

Ну что-то типа того, скорее не летает а парит...


Я - Дочь Снейпа.

Я злая, могу укусить.....

 
GoTTiNДата: Среда, 28.11.2007, 17:17 | Сообщение # 112
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Redbest, типа нло biggrin
 
КиссюшкаДата: Среда, 28.11.2007, 17:19 | Сообщение # 113
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
а мне одно время постоянно снилось что я могу превращаться в животных... причем я все так четко ощущала))) я воспринимала тело данного животного, как свое... я становилась птицами и один раз стрекозой... это было так изумительно... я даже видела мир как-то странно... а один раз мне приснилось, что я иду по улице, и меня начали доставать какие-то дети... я решила их отвадить, и рассыпалась на целую кучу всяких лягушек, слизней... и прочей пакости... и самое удивительно я ощущала этот процесс... я чувствовала, как мое тело распадается на части, и каждую тварь я ощущала частью себя! и это было приятно...
дети свалили... и я собралась назад, так же все чувствуя...

а еще мне снилось, я что я состою в некой тайной организации... мы с кем-то воевали, все было мега секретно (мы путешествовали по параллельным мирам) - подробностей не помню. К нам на базу просто так попасть было нельзя... надо было связаться с проводником, который тебя переправлял куда надо... самого сна не помню, но конец печатался мне в память оч хорошо... я вернулась с какого-то задания... из отдаленных миров. Встреча с проводником должна была состояться в метро. я подала условный сигнал.. но ко мне никто не подошел... я сделала все еще раз - без результатно... сердце заколотилось... я стала метаться по платформе сама не своя, начала кричать какие-то вещи, известные только нам... пароли, секреты... в надежде, что кто-нть из наших подойдет и даст в глаз... я начала бросаться на прохожих, говорить им о нас... я понимала, что отсутствовала оч долго, что война проиграна, и нас больше нет... но отказывалась в это верить.... вдруг ко мне подошел парень, и потянул меня за локоть... я смотрела на него как на мессию... что-то говорила... он только тихо поддакивал мне... у меня из глаз текли слезы счастья... но потом я поняла, что это обычный человек, решивший отвести психованную дуру "куда следует"...
я резко выдернула руку, попятилась... потом упала на колени ... и у меня началась реальная истерика... я орала что-то типа "их больше нет... никого... и бла бла бла"
и тут я проснулась.. с криком "нет!" Я настолько погрузилась в реальность сна, что даже не сразу сообразила где нахожусь, и что все это был сон.... и ощущения пустоты далеко не сразу ушло...ПИПЕЦ, короче...

Сообщение отредактировал Киссюшка - Среда, 28.11.2007, 17:21
 
RedbestДата: Среда, 28.11.2007, 17:22 | Сообщение # 114
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
и тут я проснулась.. с криком "нет!" Я настолько погрузилась в реальность сна, что даже не сразу сообразила где нахожусь, и что все это был сон.... и ощущения пустоты далеко не сразу ушло...ПИПЕЦ, короче...

Это не сон, т.е. твой мозг не отдыхал - вот и снилось... организм хочет спать, а озг ему не дает.


Я - Дочь Снейпа.

Я злая, могу укусить.....

 
GoTTiNДата: Среда, 28.11.2007, 17:23 | Сообщение # 115
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Киссюшка, surprised surprised surprised ...
кстати, есть чего то из гп...
 
КиссюшкаДата: Среда, 28.11.2007, 17:43 | Сообщение # 116
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (NPRGitarist)
кстати, есть чего то из гп...

мне это снилось до того, как я ГП читала...

мне вообще много всякой бойды снится...

Один раз вот такое...
Мир после какой-то глобальной катастрофы оказался затоплен... людей на планете осталось очень мало...и они перебрались жить в подвалы... бункера.... и заключили мир с животными (люди и звери понимали друг друга) типа, мокрого перемирия... - никто никого не трогал. Я нашла портал в другой мир... там все было обычно... как в реале.... не помню, опять же, что я там творила, но в итоге, я от кого-то убегала и убежала в портал (назад, в затопленную реальность), я была так напугана, что без разбору носилась по подземельям и в итоге поняла, что заблудилась... встретила лису с которой вела вумные беседы (она тоже не знала дороги)... а потом я почувствовала движения воздуха... холодного!! и мы с лисой побежали по следу.... через какое-то время мы выбрались на улицу... шел дождь.. не сильный - морось какая-то... кругом было грязно, сыро и.... прекрасно! на земле - месиво, огромны лужи... Дома, цвета красной глины, полу разрушенные смотрели на нас пустыми глазницами окон... на обветшалых стенах, весела тина... в общем все следы того, что этот мир совсем недавно был под одой. и тут выглянуло солнце... и тысячи бликов заискрились на поверхности воды... и дома приобрели теплый оранжевый цвет... и мы с лисой плюхнулись в грязную жижу, загребали ее руками и бросали вверх... это было такое счастье... я крикнула"вода ушла"!! и из подвалов начали появляться люди... все радовались, а потом я проснулась...)

еще мне снилось что я член "патруля времени"... самого сна я не помню, только 1 момент в поезде каком-то... но суть в том, что мы путешествовали сквозь время и исправляли всекие ляпы)))
путешествовали при помощи хрени, похожей на наручные часы...

Сообщение отредактировал Киссюшка - Среда, 28.11.2007, 17:46
 
GoTTiNДата: Вторник, 11.12.2007, 18:00 | Сообщение # 117
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Киссюшка, прям фантастику можна снимать по твоим снам! smile

Добавлено (11.12.2007, 18:00)
---------------------------------------------
Мне снилось опять что я в роли Гарри по нашей школе шастаю)) накануне читала 3 книгу и во сне гонялась за Петтигрю а когда он начал превращаться в крысу, заморозила его Петрификусом Тоталусом и сдала Министерству. Вот как. biggrin

 
РинаДата: Среда, 12.12.2007, 11:28 | Сообщение # 118
Professor
Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Репутация: 23
Статус: Offline
наша училка болеет уж неделю...
сеня снилось что она умерла wacko мдаааа нельзя на ночь эвансинс слушать


Kitty song
I`m happy!
Full of milk. I`m happy!
After playing, I`m pretted and happy!
Itadakimasu!
Patting my full belly
I lie down happy
and sleep
=^.^=
 
GoTTiNДата: Среда, 12.12.2007, 12:16 | Сообщение # 119
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Рина, нда, ужс wacko
 
РинаДата: Среда, 12.12.2007, 13:08 | Сообщение # 120
Professor
Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Репутация: 23
Статус: Offline
NPRGitarist, угу. Прямо не сон а триллер "молчание ягнят" wacko

Добавлено (12.12.2007, 13:08)
---------------------------------------------
так и крутятся в голове ее слова "выпонимаете, это последний ваш урок со мной! Понимаете, мы больше не увидимся!" wacko wacko wacko


Kitty song
I`m happy!
Full of milk. I`m happy!
After playing, I`m pretted and happy!
Itadakimasu!
Patting my full belly
I lie down happy
and sleep
=^.^=
 
Форум » Реальный мир » Изба-флудильня » А что Вам сегодня снилось? (Сны - это отражение внутреннего мира человека)
Поиск: