Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: 4ернокнижник, S_Elena, CS_Ghost, irish  
Форум » Реальный мир » Сайт и форум » Обращение!!!! (Особено к флудящим товарищам!)
Обращение!!!!
4ернокнижникДата: Воскресенье, 06.01.2008, 23:08 | Сообщение # 1
N.E.W.T.s
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 40
Статус: Offline
Здрасте! Давайте уже не будем писать эти бесячие сообщения из смайликов, уже надоело видеть и удалять бессмысленые ответы некотрых форумчан содержащие чтото типа " happy dry :)".
И такое замечание в правилахъ форума содержится запись "Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме." вообщимто всё понятно без слов. Я не прошу конечно урезать подпись если там ваши стихи, хотя для стихов есть отдельная тема, но и опусы и отрывки фиков туда писать не стоит.


А ему бедняге уж ни чем не помочь,
Он устал быть тем кем сегодня родился.
 
SilveryShadowДата: Воскресенье, 06.01.2008, 23:13 | Сообщение # 2
Half-blood prince
Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (4ернокнижник)
Давайте уже не будем писать эти бесячие сообщения из смайликов,

Quote (4ернокнижник)
бессмысленые ответы

Полностью согласна! Неприятно бывает на форум заходить: много тем с пометкой "Новые сообщения", а читать там нечего!
Запомните, набивание фраз не принесет вам чести, престижа и прочих прелестей! Это только отталкивает и навевает мысли об уровне вашего интеллекта.
Так что, прежде чем потянуться к клавиатуре, подумайте, а стоит ли вносить свою сомнительную лепту в эту тему...


"Генеалогия, Севочка, как картошка: лучшая часть в земле" (с)
 
КиссюшкаДата: Понедельник, 07.01.2008, 02:16 | Сообщение # 3
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Форумчане, надоела помойка на форуме! Начинаю безжалостно банить! С начала на день!
 
мстительДата: Понедельник, 07.01.2008, 09:47 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Киссюшка, ну ты с ума сошла, за несколько смайлов ставить бан!!!!!!!!!

Добавлено (07.01.2008, 09:45)
---------------------------------------------
Киссюшка, я был лучшего о тебе мнения

Добавлено (07.01.2008, 09:44)
---------------------------------------------
такое ощущение что твоим профилем управляет другой человек, с другого сайта , который не знает о нашем сайте, о наших некоторых поблажках, и почему сразу мне ГИТАРИСТКА тоже много флудила и ее ничего

Добавлено (07.01.2008, 09:47)
---------------------------------------------
ну если ты так хочешь давай, и скоро у нас постоянных пользователей будет в 2 раза меньше

Сообщение отредактировал мститель - Понедельник, 07.01.2008, 09:41
 
КиссюшкаДата: Понедельник, 07.01.2008, 11:54 | Сообщение # 5
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
мститель, МАХАОН! Друг мой, а поблажек было слишком много! Это я была лучшего о тебе мнения! Тебе не кажется, что ответ смайлом в КАЖДОЙ теме, раздела общения - это слишком? dry А те диалоги из ничего, которые вы с Бицепсом разводите, в КАЖДОЙ теме, мешают другим ПОСТОЯННЫМ пользователям нормально общаться! Я вчера глянула, и чуть не упала со стула - не возможно найти ответов по теме! МАХАОН, я знаю что вы скажете - мол работа модеров подтирать... но, друг мой, подтереть можно случайный флуд или оффтоп, но когда ты, целенаправленно постишь смайлы во всех темах без разбору... НАКАЗЫВАТЬ НАДО! И еще, если человек создает тему с целью спросить что-то или проконсультироваться, НЕ НАДО писать в ней "я не знаю" или "а что это?" эта тема создана для тех, кто знает!

Поблажки на данном форуме присутствуют, это факт, но всему есть предел!

ЗЫ: а переводить стрелки на других - вообще низкое дело! Я твое имя увиделела во всех темах Флудилки dry

МАХАОН! если ты считаешь, что я злая - почитай правила форума, там есть такой занимательный пункт...

4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

мне надо было так сделать? dry

и вот это...

2, Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Сообщение отредактировал Киссюшка - Понедельник, 07.01.2008, 12:26
 
FaLLeNДата: Понедельник, 07.01.2008, 12:52 | Сообщение # 6
Accio Edward Cullen! ©
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 22
Статус: Offline
Киссюшка, я хотела бы спросить, капсить на форуме можно?
 
КиссюшкаДата: Понедельник, 07.01.2008, 13:14 | Сообщение # 7
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
FaLLeN, как я уже говорила, у нас можно все, в разумных пределах...)
 
SilveryShadowДата: Понедельник, 07.01.2008, 16:34 | Сообщение # 8
Half-blood prince
Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote
капсить на форуме можно?

В моем понимании, капсить - целиком и полностью писать заглавными буквами, а это запрещено на многих чатах и форумах, т.к. это экстренный крик о помощи. В любом случае, злоупотреблять клавишей капслок не стоит. Лично я прекрасно вижу и маленькие буквы biggrin
Quote (мститель)
я был лучшего о тебе мнения

Quote (мститель)
почему сразу мне ГИТАРИСТКА тоже много флудила и ее ничего

Это настолько низко, тем более, для, хммм, мужской части населения!!!
Quote (мститель)
постоянных пользователей будет в 2 раза меньше

Если мы лишимся таких постоянных пользователей, как ты, нам станет только легче.
Грубо? Зато прямо и честно.
Quote (Киссюшка)
безжалостно банить

поддерживаю... полностью.


"Генеалогия, Севочка, как картошка: лучшая часть в земле" (с)


Сообщение отредактировал SilveryShadow - Понедельник, 07.01.2008, 16:38
 
FaLLeNДата: Понедельник, 07.01.2008, 16:47 | Сообщение # 9
Accio Edward Cullen! ©
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (SilveryShadow)

Quote (мститель)
постоянных пользователей будет в 2 раза меньше

Если мы лишимся таких постоянных пользователей, как ты, нам станет только легче.
Грубо? Зато прямо и честно.

Хм. На всех форумах, на которых сидела я, все админы - жуть какие злые. Банили на 33 года за флуд. И ничего - все эти форума процветают, а админам за такие меры "спасибо" говорят.

 
4ернокнижникДата: Понедельник, 07.01.2008, 17:39 | Сообщение # 10
N.E.W.T.s
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 40
Статус: Offline
Ну 33 года это както много. Начнем с малого...с 32...

Спасиба усем кто прислушался к этой теме. smile


А ему бедняге уж ни чем не помочь,
Он устал быть тем кем сегодня родился.
 
GoTTiNДата: Четверг, 10.01.2008, 12:23 | Сообщение # 11
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Хм... МАХАОН, я тож была о тебе лучшего мнения! Не советую тебе больше подставлять кого-то, надо было бы, меня давно бы уже забанили happy завязываю я вообще с флудом.

Добавлено (09.01.2008, 09:21)
---------------------------------------------
И почему сразу ГИТАРИСТКА, интересно? Как будто я крайняя happy
4ернокнижник, кстати, я свою подпись сделала меньше, сильно большой отрывок из фика мешал уже)

Добавлено (10.01.2008, 12:23)
---------------------------------------------
МАХАОН, но я на тебя не в обиде, я уважаю мнения других wink еще благодарю, ты знаешь за что smile

Сообщение отредактировал NPRGitarist - Четверг, 10.01.2008, 15:25
 
S_ElenaДата: Четверг, 10.01.2008, 15:35 | Сообщение # 12
Head Boy/Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Репутация: 34
Статус: Offline
NPRGitarist, хоть ты ее и уменьшила, на мой взгляд она все равно большая

 
xxnomadxxДата: Суббота, 12.01.2008, 22:28 | Сообщение # 13
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (4ернокнижник)
"Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме." вообщимто всё понятно без слов.

biggrin Вот что бывает когда модеры, наконец то прочли правила! biggrin Незнаю, оно было еще и на бук 7 только это как то не сильно всех останавливало! Мне лично нравилась подпись Киссюшки, красиво и неповтаримо! Так что не вижу в этом такую ОГРОМНУЮ проблему! biggrin

Флуд, да он продцветает и с этим что то надо делать! Но вы никогда не думали зачем создан счетчик "ЗАМЕЧНИЯ"?

Quote (4ернокнижник)
вообщимто всё понятно без слов.
Кажеться так...
Так что раздовать бан, даже на день, невижу смысла раньше чем счетчик добереться хотя бы до 30%.

Maxaonа можно понять. Забанили его сразу и без предупреждения! Это всегда обидно, вот и наговорил всякого лишнего! Хотя в одном он был прав! Ребята, когда вы были как все количество флуда как то всем было поровну. Но вот теперь вы сининькие и это не просто проблема, это АРХИВАЖНАЯ проблема! biggrin Не ожидал! biggrin

Quote (FaLLeN)
На всех форумах, на которых сидела я, все админы - жуть какие злые. Банили на 33 года за флуд.

biggrin Неразу не видел такого форума где бы админ сам что то делал, кроме того что флудил безбожно! Все обычно модеры и делают. (Иначе накйо они ему нужны! biggrin ) Но банить на 33 или 32 года нет смысла! Всегда можно завести еще один ак. И тогда не просто флудить а прямо все зафлуживать! Так что все зависит от человека в первую очередь!
Quote (FaLLeN)
а админам за такие меры "спасибо" говорят.

biggrin Если его за это полсать, я не думаю что ты не будешь следующим на бан пати! Так как это запрещаеться правилами! И нашего форума тоже! wink

А вот вам и еще один проступак! Мой пост обьемен, содержит ненормативную лексику с массой грамотических ошибок, а посему не четабелен! Все немедлено меня банти! biggrin


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)

Сообщение отредактировал xxnomadxx - Суббота, 12.01.2008, 22:31
 
грэйнджерДата: Суббота, 12.01.2008, 22:53 | Сообщение # 14
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
давно не была на ыоруме, но посты махаона и бицепса со смайлами во всех темах помню... с одной стороны с баном согласна, но с другой, я думаю, лучше и правда делать замечания.. бан - крайняя мера... если у кого то слишком длинная подпись, лучше пусть прибавится несколько процентов в замечаниях...
Quote (xxnomadxx)
Забанили его сразу и без предупреждения! Это всегда обидно

и здесь согласна... если бы я была простым пользователем и меня забанили (пусть даже и на день), у меня не было бы желания возвращатся на форум...

так что, товарищи Модеры, давайте немного усмерим нашу звездянку и будем проявлять если уж не уважение, то хотя бы терпимость к посетителям форума... а вот это:

Quote (Киссюшка)
Начинаю безжалостно банить!

я считаю слишком...
 
SevNaДата: Суббота, 12.01.2008, 23:00 | Сообщение # 15
Белла
Группа: Модераторы
Сообщений: 5944
Репутация: 64
Статус: Offline
грэйнджер, а с этим как быть?
Quote (4ернокнижник)
"Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме."


Очередность
Драконя, Герми, Блейзик
 
грэйнджерДата: Суббота, 12.01.2008, 23:26 | Сообщение # 16
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (SevNa)
грэйнджер, а с этим как быть?Quote (4ернокнижник) "Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме."

за это тем более не нужно банить... вот я сейчас возьму и забаню тебя, потому что у тебя 3 строки.. и кому от этого лучше будет??

в подписи и так не слишком много знаков допускаются, так что не надо делать из этого трагедию... если уж совсем длинная подпись (хотя я не понимаю, кому это мешает... никто ведь читать не обязан...) то можно сделать замечание..

 
SevNaДата: Суббота, 12.01.2008, 23:41 | Сообщение # 17
Белла
Группа: Модераторы
Сообщений: 5944
Репутация: 64
Статус: Offline
грэйнджер, я про то, что все уже убрали огромные подписи, вроде той, что у тебя, даже Киссюшка убрала и тебе как модеру не мешало бы примером послужить wink

Очередность
Драконя, Герми, Блейзик
 
43PH06Дата: Суббота, 12.01.2008, 23:51 | Сообщение # 18
В прошлом Тёмный Лорд
Группа: Пользователи
Сообщений: 4241
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
подписи и так не слишком много знаков допускаются, так что не надо делать из этого трагедию... если уж совсем длинная подпись (хотя я не понимаю, кому это мешает... никто ведь читать не обязан...) то можно сделать замечание..

дело не в чтении...просто слишком много места занимает-гораздо больше текста сообщения.
Quote (грэйнджер)
давно не была на ыоруме

а я бываю каждый день.И,поверь,достало каждый день видеть кучу тем с новыми постами,а там смайлик добавили.И так каждый день.
За этими бессодержательными беседами из смайлов постов по теме не видно!

Quote (грэйнджер)
одной стороны с баном согласна, но с другой, я думаю, лучше и правда делать замечания.. бан - крайняя мера

если люди не понимают-лучше дать по голове так,что не понть трудно.Тем более,бан был всего на два дня или на день.А замечание,кстати,добавлено.
Quote (xxnomadxx)
Забанили его сразу и без предупреждения!

предупреждали про-хорошему много раз. angry
Quote (xxnomadxx)
вот теперь вы сининькие и это не просто проблема, это АРХИВАЖНАЯ проблема! Не ожидал!

Допустим,мы и на бук7 всегда много флудили только во флудилке. angry Ну,иногда флудили в других темах,но не целенаправленно ставили смайлы во ВСЕХ темах!
Quote (xxnomadxx)
Неразу не видел такого форума где бы админ сам что то делал, кроме того что флудил безбожно!

я видел.И форумам не хуже от этого,а только лучше.
Quote (xxnomadxx)
Всегда можно завести еще один ак

нужно просто делать проверку по мэйлу.Совпадение адреса-ак не принимается.Всё.


В топку Гарри Поттера!С Волдом у власти жилось бы магам лучше)))
 
грэйнджерДата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:40 | Сообщение # 19
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (43PH06)
а я бываю каждый день.И,поверь,достало каждый день видеть кучу тем с новыми постами,а там смайлик добавили.И так каждый день.За этими бессодержательными беседами из смайлов постов по теме не видно!

ладно, здесь поспорить не могу...
подпись уберу, так уж и быть, но я действительно не понимаю, чем и кому они мешают...
и еще раз повторяю, что после одно-двух дневного бана возвращатся на форум никому не захочется.... быть может сужу всех по себе, но в большинстве случаев это так...

а вообще еще раз повторюсь, долго не была на форуме и сейчас честно говря не очень приятное ощущение... атмосфера очень изменилась... не ожидала от вас такого, ребят... меня лично привлекал этот форум именно тем, что здесь все друг к другу с уважением относятся, в том числе к новичкам и к простым Юзерам... а сейчас, если брать во вномание только эту тему, создается неприятное впечатление, что модеры и старожилы форума подминают все под себя...
я, разумеется, останусь на форуме, т.к. я модер, задействована в игре и пр. но если бы я не была здесь зарегистрирована и просто заглянула бы на форум, то поспешила бы закрыть страницу и поискать другое место для общения....
никого не хочу обидеть, но после долгого отсутсвия сложилось такое мнение...

 
43PH06Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:50 | Сообщение # 20
В прошлом Тёмный Лорд
Группа: Пользователи
Сообщений: 4241
Репутация: 43
Статус: Offline
грэйнджер,
Спасибо,что подпись уменьшила.
Quote (грэйнджер)
меня лично привлекал этот форум именно тем, что здесь все друг к другу с уважением относятся, в том числе к новичкам и к простым Юзерам

Вот хоть убей не вижу,где здесь неуважение и подминание старожилами под себя.Просто на нарушения правил долгое время смотрели сквозь пальцы в результате создалась иллюзия безнаказанности.И новичков,кстати,никто не подминал.
Quote (грэйнджер)
никого не хочу обидеть

но получается очень хорошо.


В топку Гарри Поттера!С Волдом у власти жилось бы магам лучше)))
 
Форум » Реальный мир » Сайт и форум » Обращение!!!! (Особено к флудящим товарищам!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: