Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: 4ернокнижник, S_Elena, CS_Ghost, irish  
Форум » Реальный мир » Сайт и форум » Обращение!!!! (Особено к флудящим товарищам!)
Обращение!!!!
SevNaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:52 | Сообщение # 21
Белла
Группа: Модераторы
Сообщений: 5944
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
и еще раз повторяю, что после одно-двух дневного бана возвращатся на форум никому не захочется....

грэйнджер, я лично тоже против бана, замечания на то и нужны, чтоб предупреждать и бан можно давать, ну не знаю после 80% замечаний


Очередность
Драконя, Герми, Блейзик


Сообщение отредактировал SevNa - Воскресенье, 13.01.2008, 00:55
 
грэйнджерДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:04 | Сообщение # 22
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (43PH06)
но получается очень хорошо.

извини, если что...
просто поделилась своим мнением...

Quote (43PH06)
Просто на нарушения правил долгое время смотрели сквозь пальцы в результате создалась иллюзия безнаказанности.

я понимаю насчет флуда, спама, рекламы и пр. но подписи для меня создавали неповторимый образ форума... и то что каждый пост в этой теме наполнен непонятной агрессией мне тоже очень неприятно..
все проблемы должны по хорошему решаться, а не так:

Quote (SilveryShadow)
Это только отталкивает и навевает мысли об уровне вашего интеллекта.Так что, прежде чем потянуться к клавиатуре, подумайте, а стоит ли вносить свою сомнительную лепту в эту тему...

Quote (Киссюшка)
Начинаю безжалостно банить! С начала на день!

Quote (SilveryShadow)
Если мы лишимся таких постоянных пользователей, как ты, нам станет только легче.

Quote (43PH06)
нужно просто делать проверку по мэйлу.Совпадение адреса-ак не принимается.Всё.

ЧТО ЭТО???? такого я никогда не ожидала на этом форуме увидеть... даже не знаю каким словом это лучше назвать... еще раз повторюсь, если бы я читала это как новичок форума, еще не зная людей, я бы просто закрыла страницу...

Quote
Мой пост обьемен, содержит ненормативную лексику с массой грамотических ошибок, а посему не четабелен! Все немедлено меня банти!

полностью потдерживаю xxnomadxxа,
если у модеров у всех появилось такое отношение к форуму и к форумчанам, то скоро здесь никого не останется...

еще раз извиняюсь, если кого то обидела...

 
грэйнджерДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:05 | Сообщение # 23
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
SevNa, smile хорошо, что хоть кто то меня услышал...))
 
43PH06Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:13 | Сообщение # 24
В прошлом Тёмный Лорд
Группа: Пользователи
Сообщений: 4241
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
нужно просто делать проверку по мэйлу.Совпадение адреса-ак не принимается.Всё.

вообще-то,правилами запрещена многократная регистрация многих аков одним и тем же человеком.Где тут агрессия?
Quote (грэйнджер)
но подписи для меня создавали неповторимый образ форума...

да никто не банил за подписи!!!!!И даже замечаний не ставил!Забанили всего Махаона однажды,на день,за то,что напихал по смайлу во все темы флудилки.А не за подпись.А первое замечание его и бицепса-так это вообще гуманность невероятная...за такое банят сразу и навсегда,а не замечание ставят.


В топку Гарри Поттера!С Волдом у власти жилось бы магам лучше)))
 
грэйнджерДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:26 | Сообщение # 25
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
43PH06, не пытайся меня переубедить... я уже высказала свое мнение о том, что атмосфера здесь поменялась и находится на форуме теперь не очень приятно.... ИМХО!!!
вот явное доказательство:

Quote (43PH06)
за такое банят сразу и навсегда,а не замечание ставят.

*какие мы крутые... можно подумать.... *

Все, надоело... ко мне, даже как к модеру, вряд ли кто прислушается... ведь конечно всегда проще забанить, не думая о том, с каким чувством вернется человек на форум и вернется ли вообще, чем проявить элементарное уважение и уладить все спокойно...

делайте, что хотите... я остаюсь при своем мнении, но если здесь начнут банить людей без достаточного количества замечаний, то на одного модера на форуме станет меньше...

 
КиссюшкаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:53 | Сообщение # 26
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
грэйнджер, Ты все утрируешь - это раз!

Такое ощущение, что пол форума забанили...
ПО поводу Махаона - его предупреждали! Еще когда он понаделал десяток пользователей и понаставил себе +. Он тогда просил меня убрать замечание - я сказала, что посмотрим на поведение, и следующее что я вижу - во ВСЕХ темах смайлы от Махаона! Причем, грэйнджер, это не в первый раз далеко. если убрать все посты Махаона, со смайлами и словом "Ага" "УГУ" - то постов 5 останется. Ты считаешь, что после бана на день половина уйдет? А из за того что в темах одни смайлы - никто не уйдет, нет? Новичок придет на форум - увидит, что тут одну фигню пишут - и уйдет! Я лично, как вы заметили уже реже на этом форуме сижу, потому что открываешь новые сообщения, а там и почитать нечего - либо смайл, либо диалог Битсепса с Махаоном на страницу, вот такого содержания...
- Я согласен
- А че?
-Я ниче
-А ты?
-Че я?
- happy
-Это зачем
-просто
- Че просто?
-Просто так
- ПОнятно
И до бесконечности!!!!!

И кого мы подминаем под себя мне тоже не понятно.... dry

Нравится сидеть по уши во флуде - сидите, бога ради, только нафига тогда модеры вообще?

 
КиссюшкаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 02:40 | Сообщение # 27
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote
Ребята, когда вы были как все количество флуда как то всем было поровну.

Меня это всегда раздрожало! И я смайлов в жизни не писала dry

Quote (xxnomadxx)
Неразу не видел такого форума где бы админ сам что то делал, кроме того что флудил безбожно!

А я еще ни разу не видела флудящего админа... нет, одного видела, но промолчу, чтоб никого не обидеть dry
ЗЫ: и это не Тина...
 
SilveryShadowДата: Воскресенье, 13.01.2008, 04:40 | Сообщение # 28
Half-blood prince
Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Репутация: 41
Статус: Offline
Если люди не понимают по-хорошему, то, извините, что ещё с ними делать?
Я видела, во что превращаются форумы, если не бороться с бессмыслицей в ответах и действиях пользователей. У нас есть такой, и на нём давно клеймо! Туда заходить настолько противно, что убежать от компьютера хочется подальше.
грэйнджер, Обрати внимание на "Грубо, зато честно".
Quote (Киссюшка)
О поводу Махаона - его предупреждали!

Ооо, бесконечное количество раз. В ответ только неадекватная агрессия, мол, какие модеры плохие люди.

А вообще, ребят, слишком много мы уже уделили внимания всего лишь 2 пользователям!!! Это того не стоит...
Может, в последний раз обсудить ограничения на форуме и вернуться к позитиву? smile


"Генеалогия, Севочка, как картошка: лучшая часть в земле" (с)
 
4ернокнижникДата: Воскресенье, 13.01.2008, 15:02 | Сообщение # 29
N.E.W.T.s
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 40
Статус: Offline
Во-первых: бан был один и по делу.
Во-вторых: про подписи я молчал долго, а они всё росли, зачастую была картина - смайл в ответе и подпись на пол страницы. Сижу с телефона и мотать подписи по экранчику оч бесит особено когда читать нечего. Чтоб вы не подумали что это только ради меня то вот ещё одна причина: экономия трафа который хорошо набигает за анимацию.
В-третьих: Киссюшка, подпись супер, только мат убери. А то бан на 30 лет и 3 года smile


А ему бедняге уж ни чем не помочь,
Он устал быть тем кем сегодня родился.
 
SevNaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 15:46 | Сообщение # 30
Белла
Группа: Модераторы
Сообщений: 5944
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (4ернокнижник)
про подписи я молчал долго, а они всё росли, зачастую была картина - смайл в ответе и подпись на пол страницы. Сижу с телефона и мотать подписи по экранчику оч бесит особено когда читать нечего. Чтоб вы не подумали что это только ради меня то вот ещё одна причина: экономия трафа который хорошо набигает за анимацию.

С этим согласна на все 100% у меня выделенка и трафик улетает от огромных подписей, да ещё если в них анимация, просто жутко быстро.


Очередность
Драконя, Герми, Блейзик
 
TurandotДата: Воскресенье, 13.01.2008, 15:54 | Сообщение # 31
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (4ернокнижник)
Киссюшка, подпись супер, только мат убери. А то бан на 30 лет и 3 года

Полностью согласна,и еще ,друзья ,давайте будем немного самокритичны-подпись ,в которой на полэкрана дрыгающийся Малфой и жуткий Снейп,диалоги "че-а чо-да ниче",-лично меня тоже начали доставать.Я считаю если предупреждения не помогают ,можно на один день и забанить-трагедии не вижу.Но хулиганить на форуме модеры тоже не должны разрешать.Только я не согласна ,что смайлы и анимир.аватары нужно убрать ,давайте тогда вообще перестанем что ли общатся ,потому что трафик дорогой?


Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
КиссюшкаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:18 | Сообщение # 32
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Turandot)
дрыгающийся Малфой и жуткий Снейп

камень пущеный в огород угодил точно в лобешник)))

Quote (Turandot)
Только я не согласна ,что смайлы и анимир.аватары нужно убрать

дело не в том, чтобы совсем убрать... анимации должно быть в меру. И подпись не слишком большой. С двумя строчками - это конечно крайность, но не 3 ряда картинок не важно анимированного или нет. Я признаю свои ошибки, как человека сидящего на безлиме... и конечно же убрала тех самых дрыгающихся Малфоев.
А смайлов стало слишком много. Это не чат, где все льют воду, это все-таки форум, давайте не забывать об этом. На форуме посты должны нести смысловую нагрузку. Я никого не хочу обидеть, но если ко всему сказанному в теме нечего добавить, зачем писать просто ППКС или ставить смайл. Несколько таких постов подряд и уже не понятно кто с кем ПП и КС и все остальное. Если твое мнение совпадает ну напиши его все равно, своими словами, читать же приятнее, в конце концов.

Смайлы даны, чтоб передать настроение текста, так как без интонации один и тот же текст можно воспринять по разному... А не как замена тексту.
Этот форум всегда был самым флудным форумом Рунета, но общение было забавным... все оффтопили безобразно, флудили, но это было интересное общение ради общения - а не ради тупо рейтинга, или я не знаю зачем все смайлить, или писать в теме о которой не имеешь представления "я не знаю". Это тоже самое, что я к примеру полезу на форум Радиотехников и во всех темах напишу, что я во всей их бойде нифига не смыслю - нужна я им такая на их форуме, как вы думаете?
А в последнее время флуд на нашем форуме стал именно бессмысленный, местами похожий на бред укурков в полнолунье. Те самые - ЧЕ? - А ниче... - например.

 
TurandotДата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:40 | Сообщение # 33
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
А в последнее время флуд на нашем форуме стал именно бессмысленный, местами похожий на бред укурков в полнолунье

Киссюшка, это может быть и потому ,что человек пришедший на форум видит у кого то 9887 сообщений (утрирую грубо ,конечно),и его охватывает жуткое желание побыстрей стать Министром и т.д.Система поощрений хорошая ,но хромает,все зависит от зрелости человека .


Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
ДжеймсДата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:26 | Сообщение # 34
Мародёр-поэт
Группа: Эксперт
Сообщений: 1939
Репутация: 52
Статус: Offline
Да...пройти можно через огонь и через воду...но вот через медные трубы.., редки такие герои, как я посмотрю...Такое чувство, что синий цвет весьма дурно действует на глаза, дурманя по пути мозг...

Quote
(Киссюшка) Начинаю безжалостно банить! С начала на день!

Quote
(43PH06) Просто на нарушения правил долгое время смотрели сквозь пальцы в результате создалась иллюзия безнаказанности.

Quote
нужно просто делать проверку по мэйлу.Совпадение адреса-ак не принимается.Всё.

Вы что, люди, создаете форум для избранных? Не такая уж это серьезная тема, что бы вести чопорные и сдержанные разговоры представителей высших кругов...На каждом форуме бываают заморочки и разве не в этом заключается работа модеров - удалять, обсуждая, посты и вывешивать правила поведения? Но оказывается - это слишком пыльная работа..вот забанить, устроить таможнюю доскональную проверку - это да...Но кто говорил, что быть модером - это весело и легко?
Честно говоря, согласен с грэйнджер, на прежнем форуме дышалось свободнее и люди были проще, жаль, что последние имеют привычку менятся, и не всегда в хорошую сторону...
Никого не хотел обидеть - дежурная фраза этой страницы - грубо, но зато прямо, да? За вами право банить...


Когда я вернусь все будет иначе,
И нам в толпе узнать бы друг друга.
К тебе я вернусь, когда время оплачет,
Хоть ты не жена и уже не подруга.
Когда я вернусь к тебе, все еще прежней,
Безумно любившей меня в зыбком прошлом,
Когда я вернусь, веря слепо надежде,
Увижу, что жребий, не нами,но брошен.
 
43PH06Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:37 | Сообщение # 35
В прошлом Тёмный Лорд
Группа: Пользователи
Сообщений: 4241
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Джеймс)
, обсуждая, посты и вывешивать правила поведения?

одно дело-убирать случайный флуд,когда люди просто заговорились,совсем другое-когда втыкается по смайлу в каждую тему целенапраленно,просто ради звания,и в итоге нереально найти посты по теме.
Quote (Киссюшка)
Этот форум всегда был самым флудным форумом Рунета, но общение было забавным... все оффтопили безобразно, флудили, но это было интересное общение ради общения - а не ради тупо рейтинга,

золотые слова.В них-вся суть проблемы.


В топку Гарри Поттера!С Волдом у власти жилось бы магам лучше)))
 
DezmondДата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:52 | Сообщение # 36
Head Boy/Girl
Группа: Эксперт
Сообщений: 305
Репутация: 42
Статус: Offline
Киссюшка, "ЭТО" всегда было, есть и будет, остается только смириться и потихоньку подчищать.
Некоторые модеры берут базы зарегистрированных и вторично заставляют ознакомиться с правилами поведения на форуме, а не кричат на весь мир что надо исправиться. На форуме модер ведет себя как простой участник и лишь когда заметит недозволенное (или какие-нибудь ошибки) активируется, а ты насильно предлагаешь утопию.))
 
КиссюшкаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:06 | Сообщение # 37
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Dezmond)
ведет себя как простой участник и лишь когда заметит недозволенное (или какие-нибудь ошибки) активируется

О.о??? А я сделала не так? Ползала ползала и никого не трогала. Чистила то, до чего могла дотянуться, до чего не могла - тягала общих модеров... что, не так? До инцидента с МАХАОНОМ я что-то строила? Когда? Где?

А вот поведение МАХАОНА и было тем самым недозволенным. Причем были жалобы, между прочим. А то тут некоторые думают, что я правлю бал. Замечания - как об стену горох - забанила на сутки. "И треснул мир на пополам".(с)

 
DezmondДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:15 | Сообщение # 38
Head Boy/Girl
Группа: Эксперт
Сообщений: 305
Репутация: 42
Статус: Offline
Киссюшка, не нервничай, а лучше представь как тяжело работать на форуме "тяжОлой музыки", если людей тряхануть они ой как нихарашо заматюгаются...
И все-таки это не выход!

Добавлено (13.01.2008, 20:15)
---------------------------------------------
На счет МАХАОНА, все его так сказать "гадства" предсказуемы и это можно предотвратить.
К примеру забить "www.potternick.ucoz.ru" в список запретных слов, это в админке

 
ЛелькаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:31 | Сообщение # 39
Professor
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 1132
Репутация: 24
Статус: Offline
Слушайте, я вообще не понимаю, о чем спор. Есть такая вещь как ПРАВИЛА, и их надо соблюдать. Если кого-то каким-либо боком эти правила не устраивают, то он либо находит множество аргументов в пользу изменения отдельных пунктов из-за их несоответствия реальности и идет с этими аргументами к админу, либо сидит, молчит и незаморачивается по этому поводу, либо же просто идет на все, простите, четыре стороны. Со своим уставом в чужой монастырь не лезут.

 
DezmondДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:36 | Сообщение # 40
Head Boy/Girl
Группа: Эксперт
Сообщений: 305
Репутация: 42
Статус: Offline
Лелька, это довольно частое явление, если бы он хотел, он бы обратился со своим проектом к TeeNe и опубликовать его на поттер-армиевском поле а не создавать причины для раздора и не провоцировать пользователей к подражанию
 
Форум » Реальный мир » Сайт и форум » Обращение!!!! (Особено к флудящим товарищам!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: