Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Киссюшка, грэйнджер, S_Elena, irish  
Форум » Волшебный Мир » Фильмы » Актер = персонаж? (Кто похож, а кто - нет...)
Актер = персонаж?
FantasyДата: Четверг, 10.04.2008, 19:00 | Сообщение # 161
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 13
Статус: Offline
Пройдусь немного по эпизодическим ролям. Мне Почти Безголовый Ник понравился smile Похож biggrin И парочка Филч & миссис Норрис - самое оно, как раз такими и представляла.

Я не люблю, когда мне врут, но от правды я тоже устал (с) КИНО
 
NairaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 00:51 | Сообщение # 162
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Флер совсем не понрвилась dry симпотичная, но не вейла... по-моему очень подошла бы Наташа Ст-Пьер (хоть она и не актриса... вроде... и волосы не "серебряные")))

или вот такая Флер biggrin

Редклифф отлично подходит на роль Гаррика, но зря его в ОФ подстригли, ой как зря... а ведь в КО таким лапой был^^ а вообще мой одноклассник просто идеально подошёл бы на роль 15-летнего Гарри! ему 15 лет, у него очки, у него тёмные взьерошенные волосы!... но глаза опять голубые х) была бы фотка - скинула бы)))
идеально подошли МакГонагалл, Рон (хоть и недорос немного), молодой Снейп (мурр), Драко и Белла, больше никого не вспомнить х)
зы: Сириус классный но слишком кудрявый)

Сообщение отредактировал Naira - Воскресенье, 08.06.2008, 00:51
 
irishДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:53 | Сообщение # 163
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Naira, первая фота очень даже неплоха, но вообще на роль вейлы, мне кажется, нужно что-то просто сногсшибательное, даже не знаю что)))
 
cedilleДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:41 | Сообщение # 164
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
На роль Флер, по-моему, подошла бы Мишель Пфайффер. Правда, по возрасту она уже не подходит smile
 
Enamoured_in_SSДата: Среда, 18.06.2008, 21:50 | Сообщение # 165
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 16
Статус: Offline
Вообще, такой типаж, как у второй подошел бы... Еслиб она не была японкой.
 
КиссюшкаДата: Четверг, 19.06.2008, 10:20 | Сообщение # 166
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Naira, извините конечно, но девушке со второй фотки упырей играть, а не вейлу. ИМХО конечно....

Рикман меня все больше убивает.... Севу он явно перерос (и в ширь в том числе) dry

 
Лили_ЭвансДата: Пятница, 20.06.2008, 22:52 | Сообщение # 167
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
А мне Рикман нравится! По-моему он идеально подходит для этой роли!
Мне не нравится кого подобрали на роль Тонкс (извините, но мне не очень нравится выбор режиссера).


- Вдали от Вас я не жила, а лишь существовала. Это не одно и то же ...
- Хм! Что-то не верится, лицемерка! Зато как красиво сказано!
(Анн и Серж Голон "Анжелика")

 
irishДата: Суббота, 21.06.2008, 15:21 | Сообщение # 168
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Лили_Эванс)
А мне Рикман нравится! По-моему он идеально подходит для этой роли!

Никто и не говорит, что он не подходит. Просто, судя по последним фотам со съемок, Рикман очен обрюзг, может возраст сказывается, может излишества какие, а это не в духе Снейпа - он скорее аскет.
 
AltaiRДата: Пятница, 01.08.2008, 19:28 | Сообщение # 169
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне ваще почти никто не нравиццо biggrin :D biggrin
Даже Рикман blink особенно в пятом. Его подстригли как-то чудно, как монах какой-то.... Да еще и толстый и старый...

Мне все нравились в первых двух фильмах. Были мелкие смотрелись отлично, Дамб был вполне себе уравновешенный(ток на шкаф был покож), а Рикман еще глистов не вывел и, соответственноне, не потолстел)) все подходили идеально.

А вот после третьего фильма мне они уже перестали нравиться.... Руперт как-то пострашнел (у меня сестра как его увидела на коробке какого-то из фильмов, так и сказала:"Господи, мальчик то какой страшненький..."), Ден решил быть стать терминатором, а Эмма как оперная актриса, вся такая трагичная. Дамб, Люпин, Амбридж, Луна, Невилл, Гарри, Рон, Герми, Крам(еще бы похуже кого нашли angry и образ и внешность переврали)и куча остальных - все не то.... Проще перечилсить тех, кто понравился:
Макгонагалл, не смотря на то что мне этот персонаж не нравится, Хагрид, Почти безголовый Ник ну и Малфой-старший пожалуй.... Все


Я стараюсь думать - это не дает мне превратиться в идиота. (с) Гаррет

Сообщение отредактировал AltaiR - Пятница, 01.08.2008, 19:31
 
irishДата: Суббота, 31.01.2009, 18:57 | Сообщение # 170
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
В тему активно обсуждаемой ранее актрисы, играющей роль Джинни Уизли. Я в числе многих категорически не воспринимала эту девочку, считая ее неинтересной, серой и несимпатичной. В "Полукровке" у Джинни будет больше возможностей доказать свое право быть Джинни sml011 Но уже сейчас я поменяла свое мнение, присмотревшись к ней повнимательней в предыдущих фильмах - мне кажется, она потянет)
 
Utah_jazzДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:34 | Сообщение # 171
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, на роль Джини вообще актрису подбирали задолго до выхода 6-ой части, в которой она предстала гораздо более красивой и умной...
Quote (irish)
Я в числе многих категорически не воспринимала эту девочку, считая ее неинтересной, серой и несимпатичной. В "Полукровке" у Джинни будет больше возможностей доказать свое право быть Джинни Но уже сейчас я поменяла свое мнение, присмотревшись к ней повнимательней в предыдущих фильмах - мне кажется, она потянет)

+1
 
Xantos009Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:08 | Сообщение # 172
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В пятом фильме идеально подобрали актрис для ролей Беллатрикс Лестранг и Луны Лавгуд. Хелена Бонэм Картер и Эванна Линч, ажется, просто созданы именно для этих ролей sml005

Never surrender!
 
КиссюшкаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:38 | Сообщение # 173
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Вот тут http://lazzo-fiaba.livejournal.com/44364.html проведен кастинг русский актеров на роли ГП. Посмотрите, в общем и целом хорошо. Флер, кстати хороша. Категорически не согласна только с МакГоннагал, Люпином, Бэллой и Скитер
 
irishДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:07 | Сообщение # 174
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Киссюшка, замечательный кастинг, спасибо за ссылку.

Категорически не согласна: Амбридж, Люпин (абсолютно брутальный Кайдановский??), Сириус (бее, хуже Олдмана), Белла (Васильева - маньячка?), Скитер (Яковлева - абсолютная стерва?).

Согласна на все 100%: Рон, Драко (одно лицо) и Люц (хоть и неожиданно), Дамблдор, дядя Вернон, Снейп!, Джеймс Поттер, Петтигрю (феноменальная похожесть у Кононова sml011 ), Лили Поттер.

Остальные - брать на роли, в принципе, можно, но доп. кастинг не повредит sml011

Кстати, на роль ГГ я бы предложила Машу из Петрова и Васечкина.

 
LeeryДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:35 | Сообщение # 175
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Прикольный кастинг, но русские лица в ГП смотрятся ненатурально, все-таки Ро была права, когда принципиально требовала, чтобы англичанина играл англичанин, болгарина - болгарин и т.д.
Кто подходит - Рон, Филозов и миссис Норрис sml011
 
КиссюшкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:38 | Сообщение # 176
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
А мне наоборот кое-кто понравился даже больше чем в фильме. Например, Гермиона и Петтигрю, Блэк и даже Люц. Очень порадовал Том в детстве.
ЗЫ: А по поводу русских лиц, англичане сами признали, что наш Шерлок Холмс самый Шерлокхолмистый в мире sml003
 
LeeryДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:28 | Сообщение # 177
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
англичане сами признали, что наш Шерлок Холмс самый Шерлокхолмистый в мире

если почитать комменты на Ютьюб, так думают далеко не все англоязычные юзеры... sml003
 
irishДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:18 | Сообщение # 178
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Leery)
так думают далеко не все англоязычные юзеры...

Да и плевать на них sml008 Я вообще не вижу разницы между английскими фейсами и нашими, если забыть о том, кто есть кто. Ведь мы все-таки не китайцы sml011

Quote (Киссюшка)
Например, Гермиона

Я вот в сомнениях. У меня настолько закрепился образ экранной ГГ, именно в первых фильмах, где они все мелкие еще, к тому же та девочка, которую предлагают в этом кастинге, на мой взгляд, совсем-совсем непривлекательная. А ГГ хоть и не красавица, конечно, но мне представляется как-то более симпатичной.
 
sverchokДата: Вторник, 02.06.2009, 02:51 | Сообщение # 179
N.E.W.T.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 726
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (irish)
та девочка, которую предлагают в этом кастинге, на мой взгляд, совсем-совсем непривлекательная

Она вроде и была сперва непривлекательная, да ещё и с зубами, и с волосами всклокоченными sml005 . А похорошела в 4-й книге, плюс зубы исправила. Так что как девочка-артистка выглядит не так уж важно, а вот проблема в том, что неизвестно, какой она вырастет - вдруг останется некрасивой? А если рассматривать отдельно маленькую Гермиону и большую Гермиону, то для маленькой эта годится sml005 .

А вот насчёт Гарри - мне всё равно, как мальчик выглядит, самое важное, чтобы у него были талант и харизма, а не так, как сейчас (пожалуйста не сердитесь на меня, поклонники Дэна, это просто моё личное мнение, сорри sml015 ). Насчёт Евстигнеева у меня есть некоторые сомнения - глаза в самый раз, а вот нос не крючковатый, а картошкой. Впрочем, у Гамбона тоже так. Беллу совсем не так представляю. И, будучи снейписткой, настаиваю на более красивом Снейпе sml005 .

Сообщение отредактировал sverchok - Вторник, 02.06.2009, 02:52
 
EverДата: Вторник, 02.06.2009, 11:43 | Сообщение # 180
Prefect
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 7
Статус: Offline
По поводу Тонкс, актрису вроде подобрали не плохо (но можно было и лучше), но не впечатляет. По книге у меня ее образ сложился как веселую, похожую на подростка и носящую футболку с Вещими Сестричками и кеды sml011

Та же Тонкс (Наталия Тена). На мой взгляд (да, я знаю о своих вкусах )))))))) ) тут она лучше.



Если начнете спорить с дураком, то опуститесь до его уровня. А там он задавит вас опытом.
 
Форум » Волшебный Мир » Фильмы » Актер = персонаж? (Кто похож, а кто - нет...)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: