Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Киссюшка, грэйнджер, S_Elena, irish  
Форум » Волшебный Мир » Фильмы » Актер = персонаж? (Кто похож, а кто - нет...)
Актер = персонаж?
ФридайверДата: Четверг, 04.10.2007, 17:02 | Сообщение # 21
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 21
Статус: Offline
Тенька, ПОПУЛЯРНАЯ ...!! она пользовалась популярностью у мужской половины ..!!! это не значит, что она красавица каких свет не видывал !!
 
ТенькаДата: Четверг, 04.10.2007, 17:03 | Сообщение # 22
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
Крист, а кому нужна девушка с обычной внешностью в главной роли. Да и к тому же в первой части она не была такой красивой
 
КиссюшкаДата: Четверг, 04.10.2007, 17:04 | Сообщение # 23
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Фридайвер, Ты совсем меня не понял.... при чем тут оскары? Лучшие актрисы? Я специально отметила, что говорю о внешности - не более! Понятно, что Ро со всем согласна, но если мозг при прочтении книг рисует другую картину, с этим ничего не поделать)))
 
ТенькаДата: Четверг, 04.10.2007, 17:05 | Сообщение # 24
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
Фридайвер, Ее даже слизеринцы называли красивой. А Это уже о многом говорит!!!
 
КиссюшкаДата: Четверг, 04.10.2007, 17:06 | Сообщение # 25
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
А по поводу Джинни, согласна с Фридайвер, ! Популярная - не значит красивая))) Да и Джинни из фильма, вы уж в уроды то не записывайте.... surprised
 
ФридайверДата: Четверг, 04.10.2007, 17:10 | Сообщение # 26
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 21
Статус: Offline
Тенька, Ок, но у РЫЖИХ!!! понятие красоты весьма сложно понять .. Рыжие люди сами по себе достаточно уникальны и очаровательны одновременно (говорю так, потмоу что сам испытываю непреодолимую тягу к рыженьким девушкам) Как правило по себе могу сказать, что рыжие девушки не красавицы, НО у них есть такая черта из-за которой на них хочется смотерть снова и снова ... к ним тянет ... Отсюда и происходит подмена тезиса о красоте и очаровании )
 
ТенькаДата: Четверг, 04.10.2007, 17:11 | Сообщение # 27
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
Киссюшка, никто и не записывает. Просто я считаю, что не по актерским, не по внешним данным актриса не дотягивает до уровня Джинни.
 
грэйнджерДата: Четверг, 04.10.2007, 17:13 | Сообщение # 28
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Фридайвер, ты хочешь сказать что если последняя уродина перекрасит волосы в рыжий то на нее начнут обращать внимание?? dry не согласна
 
ФридайверДата: Четверг, 04.10.2007, 17:18 | Сообщение # 29
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 21
Статус: Offline
Киссюшка, по поводу оскаров )) да .. но ты кстати, сама подумай, когда Ро писала книгу, может она образы некоторых персоонажей рисовала с любимых ею актёров ?? Опять же .. берём МакГонагл... известнейшая и уважаемая актриса в Англии .. кто знает ...

Добавлено (04.10.2007, 17:15)
---------------------------------------------
грэйнджер, зай .. вот мы сидим тут общаемся )) я смотрю на аватары ваши и представляю вас одними .. а на самом деле вы совершенно другие )))

Добавлено (04.10.2007, 17:17)
---------------------------------------------
грэйнджер, по поводу рыжих .. я не сказал рыжие крашенные )) Хотя моей хорошей знакомой к лицу (ей наверн овсё к лицу .. не даром D&G Armani итд её на показы приглашают постоянно) Но Джинни рыжая от природы )) я про натуральных рыжих говорю .. вы что никогда не замечали этого ?

Добавлено (04.10.2007, 17:18)
---------------------------------------------
чувствую, сейчас меня барышни разорвут ))

 
КиссюшкаДата: Четверг, 04.10.2007, 17:20 | Сообщение # 30
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Фридайвер)
РЫЖИХ!!! понятие красоты весьма сложно понять

У меня сестра - рыжая! И симпотяшка)))) Я ее фоту в теме "открой личико" выкладывала))

Quote (Фридайвер)
вот мы сидим тут общаемся )) я смотрю на аватары ваши и представляю вас одними .. а на самом деле вы совершенно другие )))

Это другое.... Мы читаем книгу, чтобы что-то представлять))) А тут мы просто лясы точим)) А на аве грэйнджер, она сама и есть))
 
ФридайверДата: Четверг, 04.10.2007, 17:25 | Сообщение # 31
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
А на аве грэйнджер, она сама и есть))

верю охотно !!! но по такой фоте сложно даже пол сказать )) я тоже так могу сесть, что ты даже с моими габаритами не сразу поймёшь что и кто я )) Чесно скажу, достоверно представляю только тебя )) потому что такая библиотека твоих фото есть.
Quote (Киссюшка)
У меня сестра - рыжая! И симпотяшка))))

Да, я видел фото .. на самом деле очень симпотичная .. вот и я о чём .. рыжие очень красивые люди .. только .. вот их красота .. она не эталонная как правило .. она ...самобытная очень ..
 
ТенькаДата: Пятница, 05.10.2007, 08:18 | Сообщение # 32
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
Фридайвер, в книге никогда не писалось про какое-то скрытое очарование Джинни. Всегда про красоту.
 
ФридайверДата: Пятница, 05.10.2007, 13:43 | Сообщение # 33
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 21
Статус: Offline
Тенька, сообщение убрали моё .. но тут суть в том, что рыжие имеют нестандартную красоту .. она у них самобытная. Мне лично актриса , играющая Джинни ОЧЕНЬ нравится и я её считаю очень даже красавицей ... соответственно, можно спорить о многом, но получается, что красота вообще понятие слишком относительное и для каждого - своё
 
TurandotДата: Пятница, 05.10.2007, 22:24 | Сообщение # 34
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Мне тоже Джинни киношная не очень соответствует,какая то она очень "бледная" , замученная.,Луну я такой и представляла,Амбридж совсем не то.И трелони сделали уж совсем страшненькой,какой то сумашедшей бабкой.

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
грэйнджерДата: Пятница, 05.10.2007, 22:28 | Сообщение # 35
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Turandot, насчет трелони согласна! совсем не то
в книге она описывается какой то загадочной что ли, вся в шалях, внезапные появления там, туманный голос... не то в общем
 
ФридайверДата: Суббота, 06.10.2007, 00:33 | Сообщение # 36
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Turandot)
очень "бледная" , замученная.,

могу дать коллекционное издание лицензию .. ни в одной она бледностью не отличается .. хотя стоит отметить, что у рыжих людей вообще есть такая особенность, как белизна кожи .. про таких говорят, что "у них кожа прозрачная" (имхо) Про Амбридж и Трелони согласен. По виду не похожи, но Амбридж киношная меня просто покорила своей игрой и с лихвой компенсировала все расхождения во внешности.
 
WалькирияДата: Суббота, 06.10.2007, 09:40 | Сообщение # 37
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 14
Статус: Offline
Ммм... перечислю тех кто, по моему, не подходит: Волдеморт (не Реддл, а именно эта образина с непонятным носом. Вообщем, плохой у него грим)), Грюм, братья Уизли (ну совсем они никакие, весь шарм книжный убит), Люпин, Джинни (серенькая она... бесцветная даже. ни рыба ни мясо. не представляю, как она справится с 6 частью), Чжоу Чанг (бить не надо), Полумна, Невилл, сестры Патил, Тонкс, Трелони.
Идеальны, на мой взгляд, МакГонагалл, Гарри, Гермиона, Снегг, Сириус (спорный вопрос.. говорит любовь к актеру. В Олдмане больше аристократического шарма... а у Блэка, на мой взгляд, шарм небрежный), Реддл.
Амбридж хороша... Вернее хорошо сыграла. Но мне кажется, сыграла не то. Амбридж все же умна. А в фильме просто помешанная дура.


Мне не хватает рифм.
Можно я мимикой?
(с)


Сообщение отредактировал Wалькирия - Суббота, 06.10.2007, 09:41
 
TurandotДата: Суббота, 06.10.2007, 09:53 | Сообщение # 38
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Фридайвер, я слово бледная незря в кавычки взяла-по книге Джинни -этакая девушка нарасхват,но в фильме (имхо )она на любителя.Девушка в 15-16(хоть до 80 biggrin )не должна выглядеть так бесцветно.А Амбридж киношная -вполне милая тетка-хотя в книге она жаба и т.д.

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
4ернокнижникДата: Суббота, 06.10.2007, 09:58 | Сообщение # 39
N.E.W.T.s
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 40
Статус: Offline
Эх меня тоже к рыженьким тянет smile но проблема киношной джинни в том что она не рыжая! В книги она огнено-рыжая, а в фильме бледно-каштановая какаято.
Амбридж тож не так себе представлял, но отвращение она вызывает значит справилась.


А ему бедняге уж ни чем не помочь,
Он устал быть тем кем сегодня родился.
 
КиссюшкаДата: Суббота, 06.10.2007, 14:07 | Сообщение # 40
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Turandot)
А Амбридж киношная -вполне милая тетка-хотя в книге она жаба и т

Ну по натуре, в фильме - Амбридж - жаба еще та, а внешне - по моему вполне (во это миловиднось, особую жабость то и придает), или вы хотели увидеть компьютерную жабообразную кракозябру ?
 
Форум » Волшебный Мир » Фильмы » Актер = персонаж? (Кто похож, а кто - нет...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: