Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Киссюшка, грэйнджер, S_Elena, irish  
Форум » Волшебный Мир » Фильмы » Актер = персонаж? (Кто похож, а кто - нет...)
Актер = персонаж?
КиссюшкаДата: Четверг, 04.10.2007, 14:56 | Сообщение # 1
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
В данной теме я хочу обсудить не актерские способности звезд мирового кинематографа, то насколько они именно внешне подходят под описание своих героев.
Все представляют себе их по разному, вот и интересно ваше мнение...
Самое большое недоумение у меня вызвал Локхарт! Вот, кто, на мой взгляд совершенно не соответствует описанию. Не ужели никого помоложе и посмазливей не было?
Еще мне сразу не понравился Люпин, я его себе совершенно не таким представляла (мой моск, по чему-то рисовал мне его с длинными волнистыми волосами, хотя в книге про это ничего не сказано happy ), хотя со временем как-то свыклась.
А вот МакГонагал и Драко идеально подошли под мое представление)))
Теперь, читая всяческие фики, я Драко представляю только таким, как в фильмах)))
 
грэйнджерДата: Четверг, 04.10.2007, 15:09 | Сообщение # 2
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Киссюшка, точно! драко это идеал! я его тоже только таким представляю! и макгонагал тоже подходит. еще мне нравится флитвик, снэйп, герми(во всех фильмах) и гаррик (в первых 2 такая моська лапошная была)
 
ТенькаДата: Четверг, 04.10.2007, 15:15 | Сообщение # 3
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
А я себе Люпина представляла похожим на Флитвика. Из Грюма вообще какого-то теминатора сделали... А локхарта примерно таким и представляла. Белла и Амбидж идеально подобраны, только бы первая понадменней сыграла. Из лаванды и парвати вообще сестер-индусок сделали dry
 
КиссюшкаДата: Четверг, 04.10.2007, 15:16 | Сообщение # 4
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
снэйп

ООО, тут вообще отдельная история.... Я до ГП, Рикмана вообще не знала... фильмы какие-то видела, но не заостряла внимания....
Когда, я в первый раз увидела Снейпа, первой моей фразой было: "Это что за отъевшаяся морда?" )))

А потом влюбилась и в Рикмана, за компанию))))

 
грэйнджерДата: Четверг, 04.10.2007, 15:29 | Сообщение # 5
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Киссюшка, biggrin biggrin

Тенька, ты предстала себе люпина маленьким, круглым и седым?? happy
белла нравится так себе, амбридж не нравится вообще
зато нравится тонкс!!! у кого нибудь есть фотки красивые где она в гриме соответсвенно??

 
ТенькаДата: Четверг, 04.10.2007, 15:33 | Сообщение # 6
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
ты предстала себе люпина маленьким, круглым и седым??

Почти biggrin Низким и с добрыми глазами))) А мне тонкс не понравилась, только не могу понять чем.
Киссюшка, у меня такое тоже было, только с другим актером. Никогда не обращала внимание, местами даже недолюбливала...а потом посмотрела отличный фильм с ним в главной роли...Теперь пересматриваю все фильмы, в которых он снимался biggrin biggrin biggrin
 
КиссюшкаДата: Четверг, 04.10.2007, 15:40 | Сообщение # 7
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
В фильме, Люпин не с добрыми глазами, а с пропитыми!!! И вообще оставляет впечатление знатного алконавта! И бутылка в поезде стояла)))
Мне еще понравился Крауч младший! Супер! Такое безумное существо)))
 
ТенькаДата: Четверг, 04.10.2007, 15:43 | Сообщение # 8
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
Домовых эльфов я представляла поупитанней. А то какие-то скелеты. Луна понравилась.
 
грэйнджерДата: Четверг, 04.10.2007, 15:45 | Сообщение # 9
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Тенька, луна тоже понравилась
а меня гиппогриф разочаровал
 
КиссюшкаДата: Четверг, 04.10.2007, 15:48 | Сообщение # 10
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
а меня гиппогриф разочаровал

А мне как раз оч понравился! Такой натуральный! А вот Фесралы (или как их там) не понравились - кукольные больно
 
грэйнджерДата: Четверг, 04.10.2007, 15:49 | Сообщение # 11
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Киссюшка, эти тоже не понравились а ерусалки не очень
а вот дракончики лапы
 
КиссюшкаДата: Четверг, 04.10.2007, 15:52 | Сообщение # 12
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
ОФФ ТОП!
Quote (грэйнджер)
дракончики лапы

Во время турнира, когда дракон пыхает огнем, если замедленно смотреть, видна труба, из которой огонь идет)))
 
грэйнджерДата: Четверг, 04.10.2007, 15:53 | Сообщение # 13
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Киссюшка, biggrin biggrin приольные подробности!!

а еще мне джинни ужас как не нравится!

 
КиссюшкаДата: Четверг, 04.10.2007, 16:34 | Сообщение # 14
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Джинни я не такой себе представляла, конечно, но ее образ у меня не на столько яркий, чтобы не нравилась актрисса... по этому такое возмущение, как у многих,она у меня не вызывает. Люц мне приглянулся в 5м фильме.... похудел он как то)))
 
deusДата: Четверг, 04.10.2007, 16:36 | Сообщение # 15
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
мне джинни ужас как не нравится!

присоединяюсь

Из актеров мне нравятся Рикман (я его еще со времен Догмы обожаю), Гринт, томеченные выше МакГонагал и Драко. Ну и, конечно, Люциус. И Волдеморт. Когда увидел его нормальное лицо - сначала не поверил:-)
А прочие...
да там снимают целый отряд алконавтов - Люпин, Блэк, Дамблдор (последний)...
Амбридж - вообще до свидания. Я бы на роль Амбридж предложил нашу Татьяну Анатольевну Тарасову:_) Вот уж жаба


Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
КиссюшкаДата: Четверг, 04.10.2007, 16:42 | Сообщение # 16
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (deus)
Татьяну Анатольевну Тарасову

это, которая тренер по фигурному катанию? biggrin
 
deusДата: Четверг, 04.10.2007, 16:54 | Сообщение # 17
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
которая тренер по фигурному катанию

ага:) Она бы этим англичанишкам показала, где раки зимуют:-) Даже Снейпа бы построила, наверное.


Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
ФридайверДата: Четверг, 04.10.2007, 16:59 | Сообщение # 18
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 21
Статус: Offline
со многими не согласен ))) Ну девушек , которые подсознательно ревнуют ГП к Джинни я могу понть, но актриса подобрана шикарно )) .. меня кстати до сих пор вводит в ступор одна мысль .. ПОЧЕМУ ВСЕ ДУМАЮТ, ЧТО ДЖИННИ ДОЛЖНА БЫТЬ МЕЕЕЕГГГГААААА КРАСАВИЦЕЙ ??? Очень очаровательная рыженькая девочка с хорошей фигурой и голубыми глазами .. Ребят, она очень даже ничего .. тем более, она же Уизли по рождению (в книге) с чего вы взяли, что она блещет красотой-то .. она похожа на мать и отца .. как ни странно и как я уже упоминал, она очень похожа на актрису, сыгравшую Лили Поттер (сравните, на самом деле поразительное сходство). По поводу МакГонагл .. хм .. Актриса с 2-мя оскарами в послужном списке .. одна из самых лучших актрис Англии .. просто без комментариев. Рикман .. сами все в курсе .. Волдик .. там тоже серьёзный драматический актёр с парой номинаций на оскар и работай в таких серьёзных проектах как "Список Шиндлера", "Английский пациент". Редклиф .. хм его на самом деле не зря выбрали из более, чем 1000 мальчиков - он действительно похож. В Целом .. надо учитывать, что кастингом занимались ещё в 1999 -2000 годах... и делали это одни из самых серьёзных кадровых агенств.. да и Ро лично просматривала фото актёров в гриме ибез него ... у каждого, конечно, свой взгляд и представление о героях ... но я полагаю, что если всё устроило Ро, значит она примерно так и видела. От себя добавлю, на роль Фенрира предлагаю Хью Джекмана )))
 
ТенькаДата: Четверг, 04.10.2007, 17:01 | Сообщение # 19
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Фридайвер)
ПОЧЕМУ ВСЕ ДУМАЮТ, ЧТО ДЖИННИ ДОЛЖНА БЫТЬ МЕЕЕЕГГГГААААА КРАСАВИЦЕЙ ???

Потому что именно такой она и описана в книге.
 
КристДата: Четверг, 04.10.2007, 17:01 | Сообщение # 20
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
Про Люпина...у меня даже спустя столько времени, просто слов нет...вообще никак не совпадает с книжным образом. Меня такой подбор актера просто убил))

Немного не так Гермиону представляла, все-таки по книдным описаниям она не была такой уж красавицей))



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
Форум » Волшебный Мир » Фильмы » Актер = персонаж? (Кто похож, а кто - нет...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: