Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Киссюшка, грэйнджер, S_Elena, irish  
Форум » Волшебный Мир » Книги: персонажи » Гермиона Грейнджер (какая она НА САМОМ ДЕЛЕ?)
Гермиона Грейнджер
грэйнджерДата: Четверг, 11.10.2007, 20:22 | Сообщение # 21
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
4ернокнижник, ну была б голова на плечах, сами бы что нибудь придумали а не стали бы на кого то расчитывать
 
TurandotДата: Четверг, 11.10.2007, 20:24 | Сообщение # 22
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Да ,и она перестала их раздражать ,потому что и сама стала более гибче в отношении этих самых шк.правил.Да и Рон с Гарри все таки поняли ,что нужно иногда учится.

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
xxnomadxxДата: Четверг, 11.10.2007, 21:09 | Сообщение # 23
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
biggrin Герми стала меняться от книги к книге! в начале она была слишком правельной, но под влеянием ребят стала все больше нарушать правила! Но обсолютно согласен с Крист, , уж больно она правельная! Порой она знает даже больше любого другога мага! Как то глупо! biggrin Хотя что еще можно было ожидать? biggrin

Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)

Сообщение отредактировал xxnomadxx - Четверг, 11.10.2007, 21:10
 
GoTTiNДата: Пятница, 12.10.2007, 17:08 | Сообщение # 24
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
4ернокнижник, я недавно прочитала один фик... называется "Ghjatccjh" (я просто не хочу напрямую оскорблять автора)... там, выше написано кой-чего про него... кошмарный пейринг, ууууу.... ГГ/РЛ..... surprised

Сообщение отредактировал NPRGitarist - Пятница, 12.10.2007, 17:11
 
4ернокнижникДата: Пятница, 12.10.2007, 21:52 | Сообщение # 25
N.E.W.T.s
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 40
Статус: Offline
NPRGitarist, дагадался как всётаки он называется. И жили они долго и счастливо и были у них маленькие оборотнята...
Не над такими фиками лучше не задумываться. Эт так чтиво на пол часа.


А ему бедняге уж ни чем не помочь,
Он устал быть тем кем сегодня родился.
 
ТенькаДата: Понедельник, 15.10.2007, 13:59 | Сообщение # 26
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (xxnomadxx)
Герми стала меняться от книги к книге! в начале она была слишком правельной, но под влеянием ребят стала все больше нарушать правила! Но обсолютно согласен с Крист, , уж больно она правельная! Порой она знает даже больше любого другога мага! Как то глупо!

А что можно было ожидать от девочки-маглы. У нас даже темка есть, как можно не знать зельеварения. Это я к тому, что если бы мне прислали письмо из Хога, то я тут же бросилось читать все по этой теме. А в пятой книге Гермиона превратилась в девушку умную, рассудительную, которая понимает, что знание не самое важное.
 
КиссюшкаДата: Понедельник, 15.10.2007, 14:30 | Сообщение # 27
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (NPRGitarist)
фиков делают "розовые сопли" с ГЕРМИ в главной роли

ОО прочитайте фик В погоне за Снейпом.

тута нет соплей... я валялась под столом часа два... сексуально озабоченая Герми + Снейп половой гигант = это что-то wacko wacko wacko

 
deusДата: Вторник, 16.10.2007, 02:59 | Сообщение # 28
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
ИМХО, по-моему Гермиона вообще никакая

Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
TurandotДата: Вторник, 16.10.2007, 14:45 | Сообщение # 29
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
deus, В каком смысле никакая? Если в сексуальном -то она четко знает кто ей нужен,ждет пока этот ктото подрастет, поумнеет и поймет ,наконец ,что она красивая ,привлекательная ,а не просто умная и все.Да и не стала бы она целоватся ,как Джинни, с другими,лишь бы только ...пустоту заполнять ,что ли.

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
КиссюшкаДата: Вторник, 16.10.2007, 14:54 | Сообщение # 30
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Turandot)
то она четко знает кто ей нужен,ждет пока этот ктото подрастет, поумнеет и поймет ,наконец ,что она красивая ,привлекательная ,а не просто умная

Екатерина Пушкарева))))
 
КиссюшкаДата: Вторник, 16.10.2007, 14:59 | Сообщение # 31
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Turandot, странная, на мой взгляд жизненная позиция... Дети влюбляются - встречаются, целуются... это естественно.... Джинни же не 35 летняя разведенная мадам, чтоб пустоту заполнять... живет и наслаждается жизнью. И Герми не ждала никого... просто популярностью не пользовалась... вон Крам на нее запал - сразу расцвела, хоть он ей и не особо то нравился)
 
TurandotДата: Вторник, 16.10.2007, 15:17 | Сообщение # 32
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Киссюшка, так поэтому я и говорю ,что Герми наверно сразу на Рона запала ,потму что она нис кем особо не встречалась,кроме Крама ,и еще парня (не помню)из 6 книги,на вечеринку они вместе пришли ,но она его бросила там сразу ,.Ну я не знаю, такая она однолюбка или что то другое.

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
грэйнджерДата: Вторник, 16.10.2007, 15:27 | Сообщение # 33
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Turandot, с тем парнем она не встречалась, она его специально пригласила, чтоб рона позлить
а вообще не все же такую бурную личную жизнь имеют как джинни!! да к тому же не вериться мне, что каждого своего парня она любили, или влюблена была... она парней меня ла как перчатки, это ей даже родной брат говорил!! а гермиона более ответственая
 
TurandotДата: Вторник, 16.10.2007, 22:25 | Сообщение # 34
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
грэйнджер, нна счет Герми согласна .не могла она по складу характера ,любя Рона,встречатся серьезно с другими.Джинни могла ,в душе любя Гарри,крутить любовь с другими-ну она другая .По женски ее понять можно ,никто ее не осуждает.А вот Гермионе пришлось помучится немного .

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
КиссюшкаДата: Вторник, 16.10.2007, 22:38 | Сообщение # 35
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Turandot)
в душе любя Гарри,крутить любовь с другими-ну она другая

может забыть пыталась))) У меня одна знакомая есть, он расстается с парнем, потом чтоб забыться начинает встречаться с первым встречным... влюбляется, потом расстается... и так по цепочке...
Quote (Turandot)
не могла она по складу характера ,любя Рона,встречатся серьезно с другими

а ей никто и не предлагал..... вы прям такую сказку про любофф нереальную тут нарисовали, что аш слезу прошибает... sad
 
SabinKAДата: Вторник, 16.10.2007, 23:00 | Сообщение # 36
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 11
Статус: Offline
Джинни встречалась с другими парнями не только чтобы Гарри забыть, а чтобы обратить на себя его внимание. Ей это Гермиона посоветовала вроде в 6 книге (точно не помню, так что не бейте)).
 
TurandotДата: Среда, 17.10.2007, 12:38 | Сообщение # 37
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
SabinKA, Это точно что советовала,но сама єту тактику почему то не применяла(почти).

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
КиссюшкаДата: Среда, 17.10.2007, 13:17 | Сообщение # 38
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
SabinKA, Turandot, вы размышляете о них, будто это взрослые тетки, совершенно не беря в расчет что им по 14-15-16 лет((( Джинни, встречалась, по тому что девочка созрела, и организм требовал>.< А Герми никто и не предлагал, она бы мож и рада была.... а вы прям такую высоконравственную барышню из нее состроили)) Ей хоть кто внимание уделял? И дело даже не в умственных способностях, и не во внешних данных! Просто она всюду таскалась с двумя мальчиками... и это отбивало охоту у остальных
 
AlexandragonДата: Пятница, 26.10.2007, 01:39 | Сообщение # 39
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
SabinKA, Turandot, вы размышляете о них, будто это взрослые тетки, совершенно не беря в расчет что им по 14-15-16 лет((( Джинни, встречалась, по тому что девочка созрела, и организм требовал>.< А Герми никто и не предлагал, она бы мож и рада была.... а вы прям такую высоконравственную барышню из нее состроили)) Ей хоть кто внимание уделял? И дело даже не в умственных способностях, и не во внешних данных! Просто она всюду таскалась с двумя мальчиками... и это отбивало охоту у остальных

Вполне возможно wink А если не отбивало видом, то потом отбывало точно... какой-то орган... Почки, например biggrin


Хорошо быть линкором: башню снесло - четыре осталось...
 
xxnomadxxДата: Пятница, 26.10.2007, 01:52 | Сообщение # 40
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Alexandragon, Главное что ходила! biggrin На это некаждая сможет! biggrin
Но я согласен с Киссюшкой, им 11! Какие там чувства! Одна только дружба, это уже к 16 что то серьезное наклевываеться! biggrin


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)

Сообщение отредактировал xxnomadxx - Пятница, 26.10.2007, 01:55
 
Форум » Волшебный Мир » Книги: персонажи » Гермиона Грейнджер (какая она НА САМОМ ДЕЛЕ?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: