Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: 4ернокнижник, S_Elena, Киссюшка, irish  
Форум » Реальный мир » Тесты » Твое истинное имя (Тест только для девушек))))
Твое истинное имя
TitaniaДата: Среда, 23.01.2008, 15:25 | Сообщение # 1
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
My WebPage

Итак, ваше истинное имя... МАРИЯ
Древнееврейского происхождения. По одной версии горькая, по другой любимая, по третьей упрямая.Машеньку многие знают как добрую, нежную, спокойную девочку. Сама еще дитя, а уже берется нянчить младших; это единственная работа, которая Машеньке, кажется, никогда не надоест. Девочку просто обидеть, даже мелкое замечание она зачастую воспринимает болезненно. Тем не менее в Машеньке достаточно твердости и достоинства, чтобы постоять за себя. Она бывает своенравной, любит делать то, что ей нравится. Иногда ее поступки продиктованы сиюминутным капризом.Маша конкретна и любит справедливость. Ответственно относится к школьным и домашним обязанностям. Одноклассники любят ее за трудолюбие и способность к сопереживанию.Такова и повзрослевшая Мария. Она щедро разливает вокруг себя тепло, у которого постоянно греются нуждающиеся в ласке, внимании, заботе. Чужое несчастье вызывает у нее инстинктивное желание помочь. Мария предана своим детям, она не чает в них души. Увлечения кем-то, когда Мария в браке, маловероятны, но если муж хочет полностью обезопасить себя от подобного, ему следует завести с Марией хотя бы одного ребенка. Дети, кстати, у Марий чаще всего рождаются однополые. Хорошие отношения Марии со свекровью гарантированы, если последняя стара и беспомощна, если же она молода, здорова и не нуждается в заботах невестки, то будет ревновать своего сына к ней. Мария стойко переносит бытовые трудности. Единственное, что делает ее глубоко несчастной, это неверность супруга. Она очень любима детьми, которые всегда держат ее сторону.

все написанное выше действительно про меня))) с 9 лет и по сей день няньчу младшего брата...

 
LeeryДата: Среда, 23.01.2008, 15:38 | Сообщение # 2
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Итак, ваше истинное имя... АНЖЕЛА
Производное от Анжелики: ангельская (лат.). Анжела в семье чаще всего не единственный, но последний ребенок.Взрослая Анжела, как правило, привлекательная и даже обаятельная женщина. Только сама она не делает ставку на красоту и не стремится подчеркнуть ее. У нее в почете другие ценности: ум, знания, успех в профессиональной сфере. Тут она старается себя показать. Это сильная, себялюбивая личность, умеющая добиваться своего.Анжела для многих мужчин остается навсегда неразгаданной тайной. Когда все будут смеяться ее удачной шутке, она отреагирует лишь улыбкой. Не откажется провести вечер в кругу сотрудников, но будет вести себя не так, как все, и наверняка не обратит никакого внимания на самого интересного среди мужчин. Мужчина, решившийся на двусмысленные разговоры, вмиг почувствует, как между ним и всегда приветливой Анжелой вдруг выросла стена. Но Анжела станет совсем другой, когда встретит того, кто соответствует ее идеалу. В браке она оттает, станет чрезвычайно откровенной, будет посвящать мужа в тончайшие нюансы своих переживаний. Однако духовная черствость мужа, грубость, постоянное равнодушие к тому, чем живет Анжела, могут надолго заставить ее замкнуться.

Интересный тест. hands Может пора уже имя сменить?

 
КиссюшкаДата: Среда, 23.01.2008, 15:49 | Сообщение # 3
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Итак, ваше истинное имя... АНАСТАСИЯ

Да ну, мне не нравится((( Вообще по паспорту я Оксана, но это имя терпеть не могу, по этому предпочитаю Ксению\ Ксюху, Уху(ударение на первую буква)), Ксюшку, Киссюшку)))

А по поводу теста.... там сказано, какое имя подходит под характер? А на самом деле именно то, как называют. Не как в паспорте написано, а как называют и формирует наше "Я". Клички, ласковые имена и просто предпочтения) Именно поэтому, если ребенка постоянно называть дураком, дураком и вырастет wink

 
RedbestДата: Среда, 23.01.2008, 17:06 | Сообщение # 4
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Репутация: 34
Статус: Offline
Итак, ваше истинное имя... ОЛЕСЯ

И все абсолютно не про меня *ну кроме желания стать хирургом*
А вообще, я при этом имени впадаю вбешенство. Не люблю его.

Второй раз получилась... Джульеттой
И рядом с этим именем не валялась... гм...


Я - Дочь Снейпа.

Я злая, могу укусить.....

Сообщение отредактировал Redbest - Среда, 23.01.2008, 17:10
 
S_ElenaДата: Среда, 23.01.2008, 17:21 | Сообщение # 5
Head Boy/Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Репутация: 34
Статус: Offline
Итак, ваше истинное имя... ДАРЬЯ
Женский вариант имени персидского царя Дария. В переводе с древнеперсидского языка: победительница.Смышленая и несколько импульсивная девочка Даша всегда руководит сверстниками в игре. Обидчика может быстро поставить на место, пустив в ход кулачки. Не приемлет одиночества, любительница шумных, веселых игр, где все дети там и Даша. Любимица мамы, она не приучена с детства к ведению хозяйства, но позже стремление Дарьи к организованности и чистоте формирует соответствующий тип характера. На письменном столе Дарьи обычно порядок, ей не приходится часами искать пропавшую авторучку. Даша не из тех, кто будет корпеть над домашним заданием, хотя учится она, как правило, неплохо выручает свойственная ей сообразительность, усидчивости же и трудолюбия ей явно не хватает. Ребята в классе побаиваются ее острого язычка, учителя видят в ней своего помощника, да и сама Дарья не прочь руководить детьми, хотя в принципе, общественная работа не ее стихия, от нее она всегда постарается ускользнуть.Хорошо вяжет, любит одеваться со вкусом. Умеренно пользуется косметикой. Большая фантазерка. Влюбчива. Хорошо будет справляться с работой страхового агента, журналиста, психолога.Дарья живет настоящим и устремлена в будущее. Прошлое мужа, его добрачные увлечения, привязанности, романы Дарью интересуют мало. Энергичная, активная, наделенная способностями, она менее всего склонна оглядываться в прошлое. Она сторонник того, чтобы жизнь начинать с "нуля". Дарья и начинает ее так вычеркнув из своей жизни все, что так или иначе может травмировать ее мужа. В настоящее она берет лишь то, что позволит ей и мужу чувствовать себя счастливыми. Дарья сразу устанавливает хорошие отношения с родственниками мужа, приглашает их к себе в гости, старается встретить так, чтобы понравиться. Любит консервировать. Домашнее хозяйство ведет экономно. Бережно относится к самолюбию мужа, в присутствии посторонних избегает делать замечания в его адрес.

Не уверена, что это мое


 
ЛютаДата: Среда, 23.01.2008, 18:03 | Сообщение # 6
Девочка с красным зонтиком
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, ваше истинное имя... ЕЛЕНА
Слово древнегреческого происхождения, толкование неясно, возможно: избранная, светлая.С раннего детства любит сказки. Немного замкнута, никогда полностью не сливается с детским коллективом, всегда немного в стороне, в своем внутреннем мире. Доверчива, но, встретившись с обманом, в особенности построенном на использовании ее доверчивости, постарается непременно наказать обманувшего ее человека, проявив при этом незаурядную изобретательность. Елена добра, но доброта ее в детстве редко бывает деятельной. Так, она может принести в дом грязного уличного котенка, напоить его молоком, поплакать над его горькой судьбой, но не проявит твердости, когда родители выдворят "новосела" на ночную улицу в тот же вечер. Увлекается всем понемногу. И вязать пытается, и шить, и вышивать ее привлекает все красивое. Уроки учит время от времени. Учится неплохо, по некоторым предметам даже отлично, благодаря, главным образом, хорошей памяти и понравившемуся учителю.Елена чаще всего похожа на отца. Во всяком случае, характер его она наследует в точности. К нему имя Елены щедро прибавляет эмоциональности и категоричности. Эмоции в жизни Елены вообще играют большую роль.В юности производит впечатление замкнутой и застенчивой, но при близком знакомстве становится ясно, что она жизнерадостный человек, большая фантазерка и оптимистка. Более всего Елены преуспевают в сферах, требующих общения.Любовь как чувство у Елены вторична, она появляется как следствие сострадания. Елена, скорее всего, не выйдет замуж за богатого и красивого, а предпочтет ему человека, которого пожалеет. Не щадя себя в своей жертвенной любви, Елена ожидает такого же отношения и к себе. Она болезненно относится ко всему, что отнимает у нее мужа его друзьям, увлечениям, привязанностям.Погруженная в мир своих душевных переживаний, она равнодушна к несовершенству быта, легко обходится малым, непривередлива. Дома у Елены обычно царит мир и покой. Она домоседка, заботливая мать. Хорошей хозяйкой бывает только по настроению. В остальное время она относится к кухне как к скучному, но необходимому элементу бытия.
Ну вообще похоже на меня. Но все-таки мое настоящее имя мне очень нравиться.
 
СветланаДата: Среда, 23.01.2008, 19:09 | Сообщение # 7
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Итак, ваше истинное имя... ПОЛИНА
Разговорная форма имени Апполинария. Происходит от слова Апполон в древнегреческой мифологии Бог солнца, покровитель искусств, Бог предсказаний.Полюшка, Полина сегодня редко кто назовет так дочь. Не потому ли так мало сегодня и людей столь же бескорыстных и жертвенных, как она? Полина среди детей как дорогая бусинка: отзывчивая, покладистая, приветливая. Где горе там Поленька. Она всегда утешит, успокоит, посочувствует. В радости никогда не позавидует, порадуется вместе с вами.Иногда создается впечатление, что Полина переполнена любовью к людям, к животным, ко всему живому, что нас окружает. В школе она первая помощница учителя, тактична в отношениях с одноклассниками, никогда никого не обидит. Необыкновенно чистоплотна.Взрослая Полина любит красиво одеваться, обладает отменным вкусом, но экономна, не транжирка, скорее сама сошьет себе наряд, нежели потратится на магазинную вещь. В делах обстоятельна, надежна, и этим иногда пользуются, сваливая на нее все заботы.Полина бескорыстна и может, как ребенок, радоваться пустяковой безделушке. Она на редкость безобидна и, даже видя, что муж флиртует с ее лучшей подругой, постарается найти ему оправдание. Но, конечно же, не бесконечно, и эксплуатировать всепрощающий характер Полины все же не стоит. Интересы семьи Полина всегда ставит выше своих собственных. Карьера, профессиональные успехи, деловое честолюбие это почти не интересует Полину, она стремится найти такую работу, которая дала бы ей возможность побольше находиться дома. Ей чужды внебрачные романы, любовники и измены.Полины хорошие мамы. Они любят посещать родительские собрания, принимают активное участие в работе родительских комитетов.

хммм wacko


можно на "ты" :)
 
грэйнджерДата: Среда, 23.01.2008, 23:03 | Сообщение # 8
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Я - Татьяна...

неплохой тест, очень многое про меня...

 
грэйнджерДата: Среда, 23.01.2008, 23:05 | Сообщение # 9
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
*мда.... нашла свое имя в коментариях и по описанию мне как раз Татьяна больше подходит...
 
ЛелькаДата: Среда, 23.01.2008, 23:14 | Сообщение # 10
Professor
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 1132
Репутация: 24
Статус: Offline
Итак, ваше истинное имя... ОЛЬГА

biggrin только вот описание не мое процентов на 75))


 
GoTTiNДата: Пятница, 25.01.2008, 12:05 | Сообщение # 11
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Большинству из нас это имя знакомо по произведению Шекспира, может быть оно было придумано великим драматургом.Свой нелегкий характер маленькая Джульетта унаследовала от матери, а внешние данные от отца. Она больше привязана к отцу, с матерью же почти до самого замужества не находит общего языка. В школе учится неплохо, успевая заниматься и музыкой, и танцами. Любит читать романы "про любовь", иногда ведет дневник. Джульетта добра и незлопамятна, хотя порой бывает непредсказуема может внезапно, без видимой причины разорвать все отношения с человеком. Некоторые Джульетты поздно выходят замуж, хотя пользуются успехом у мужчин, а возможно, именно поэтому они разборчивые невесты. Любят общество, охотно ходят в гости охотнее, чем принимают их у себя. Хорошие кулинары и большие сластены.
50/50 biggrin
 
KolejankaДата: Пятница, 25.01.2008, 17:26 | Сообщение # 12
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
Олеся....фуе.....я ващето Алёна - была, буду и есть!!!!

 
EowynДата: Пятница, 25.01.2008, 17:35 | Сообщение # 13
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, ваше истинное имя... АНАСТАСИЯ wacko

Бывают такие дни, когда всё решают недели и длится это месяцами...
 
TurandotДата: Пятница, 25.01.2008, 22:34 | Сообщение # 14
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
У меня получилась Елена, но я не могу себя представить с таким именем ,вообще .

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
irishДата: Среда, 30.01.2008, 12:39 | Сообщение # 15
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Татьяна. Не люблю это имя. Хотя мама действительно собиралась так назвать, потому что я родилась под Татьянин день. Но папа со мной все обсудил, и категорически назвал Ириной biggrin
 
ТенькаДата: Среда, 30.01.2008, 12:44 | Сообщение # 16
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
Итак, ваше истинное имя... ТАТЬЯНА
irish, а мне хотели назвать Кристиной, потому-что родилась на крещение wacko
 
Fleur-de-LysДата: Пятница, 01.02.2008, 21:17 | Сообщение # 17
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 21
Статус: Offline
Смотри-ка и я Джульетта biggrin Не ожидала!
 
VeTTaДата: Суббота, 02.02.2008, 09:53 | Сообщение # 18
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 8
Статус: Offline
Итак, ваше истинное имя... ДЖУЛЬЕТТА
Большинству из нас это имя знакомо по произведению Шекспира, может быть оно было придумано великим драматургом.Свой нелегкий характер маленькая Джульетта унаследовала от матери, а внешние данные от отца. Она больше привязана к отцу, с матерью же почти до самого замужества не находит общего языка. В школе учится неплохо, успевая заниматься и музыкой, и танцами. Любит читать романы "про любовь", иногда ведет дневник. Джульетта добра и незлопамятна, хотя порой бывает непредсказуема может внезапно, без видимой причины разорвать все отношения с человеком. Некоторые Джульетты поздно выходят замуж, хотя пользуются успехом у мужчин, а возможно, именно поэтому они разборчивые невесты. Любят общество, охотно ходят в гости охотнее, чем принимают их у себя. Хорошие кулинары и большие сластены.
ИМЯ прикольное, а вот всё остальное, увы, не про меня cry cry
 
ЖужаДата: Среда, 26.03.2008, 15:41 | Сообщение # 19
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Репутация: 31
Статус: Offline
Итак, ваше истинное имя... ТАТЬЯНА
Происходит от латинского Татиус имени сабинского царя. По другой же версии, Татьяна древнегреческого происхождения: устроительница, учредительница.С детства отличается эмоциональностью и одновременно умением постоять за себя, прагматичностью и принципиальностью, правда, принципы ее могут меняться в зависимости от настроения. В кругу сверстниц старается быть лидером. В школьные годы посещает спортивные секции, танцевальный кружок; танцы слабое место многих Татьян. Тяготится однообразием.Взрослая Татьяна достаточно упряма и властна, знает, чего хочет и не любит возражений. Она всегда постарается настоять на своем. Хорошо справится с любой работой, особенно если это происходит непосредственно на глазах начальника; будучи сама начальником, имеет привычку одергивать подчиненных, "ставить" их на место.На людях артистична, эгоцентрична, любит мужское общество. Дома несколько деспотична, покрикивает на домашних. В семейной жизни часто бывает несчастна, так как стремится руководить мужем и одновременно хочет, чтобы рядом с ней находился сильный, мужественный человек. Дети немного побаиваются Татьяну: она строга и вспыльчива, может без особого повода накричать на них. У нее не очень много подруг, ей чужда сентиментальность, в отношениях с окружающими, в том числе со свекровью, доминирует прагматич-ный подход.Любит модно одеваться, но, не обладая большой фантазией, платит, как правило, немалые деньги за готовую одежду. Любительница домашнего консервирования, запаслива. В семье часто выступает инициатором ремонтов, переделок, перестановки мебели.С возрастом в характере этих женщин появляется больше терпимости, что благоприятно сказывается и на семейных отношениях. Не любит жаловаться подружкам "на жизнь". Ревнива, но упрямо скрывает свою ревность. Не выносит однообразия, дальние поездки, путешествия - ее страсть.
wacko wacko wacko wacko wacko wacko
 
Enamoured_in_SSДата: Пятница, 28.03.2008, 13:18 | Сообщение # 20
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 16
Статус: Offline
Елена. Нунах.... Не нравится мне так. И врядли описание ко мне подходит.
 
Форум » Реальный мир » Тесты » Твое истинное имя (Тест только для девушек))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: