Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: 4ернокнижник, S_Elena, Киссюшка, irish  
Форум » Реальный мир » Тесты » Твое истинное имя (Тест только для девушек))))
Твое истинное имя
VeTTaДата: Пятница, 16.05.2008, 17:17 | Сообщение # 21
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 8
Статус: Offline
А я вообще АНАСТАСИЯ.......бесит меня это имечко, хоть симпатичное...)))
 
Лили_ЭвансДата: Суббота, 21.06.2008, 23:34 | Сообщение # 22
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
Производное от Анжелики: ангельская (лат.). Анжела в семье чаще всего не единственный, но последний ребенок.Взрослая Анжела, как правило, привлекательная и даже обаятельная женщина. Только сама она не делает ставку на красоту и не стремится подчеркнуть ее. У нее в почете другие ценности: ум, знания, успех в профессиональной сфере. Тут она старается себя показать. Это сильная, себялюбивая личность, умеющая добиваться своего.Анжела для многих мужчин остается навсегда неразгаданной тайной. Когда все будут смеяться ее удачной шутке, она отреагирует лишь улыбкой. Не откажется провести вечер в кругу сотрудников, но будет вести себя не так, как все, и наверняка не обратит никакого внимания на самого интересного среди мужчин. Мужчина, решившийся на двусмысленные разговоры, вмиг почувствует, как между ним и всегда приветливой Анжелой вдруг выросла стена. Но Анжела станет совсем другой, когда встретит того, кто соответствует ее идеалу. В браке она оттает, станет чрезвычайно откровенной, будет посвящать мужа в тончайшие нюансы своих переживаний. Однако духовная черствость мужа, грубость, постоянное равнодушие к тому, чем живет Анжела, могут надолго заставить ее замкнуться.

Это все про меня!!! Вот это да!


- Вдали от Вас я не жила, а лишь существовала. Это не одно и то же ...
- Хм! Что-то не верится, лицемерка! Зато как красиво сказано!
(Анн и Серж Голон "Анжелика")

 
FantasyДата: Пятница, 27.06.2008, 02:35 | Сообщение # 23
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 13
Статус: Offline
Итак, ваше истинное имя... ЕЛЕНА
Слово древнегреческого происхождения, толкование неясно, возможно: избранная, светлая.С раннего детства любит сказки. Немного замкнута, никогда полностью не сливается с детским коллективом, всегда немного в стороне, в своем внутреннем мире. Доверчива, но, встретившись с обманом, в особенности построенном на использовании ее доверчивости, постарается непременно наказать обманувшего ее человека, проявив при этом незаурядную изобретательность. Елена добра, но доброта ее в детстве редко бывает деятельной. Так, она может принести в дом грязного уличного котенка, напоить его молоком, поплакать над его горькой судьбой, но не проявит твердости, когда родители выдворят "новосела" на ночную улицу в тот же вечер. Увлекается всем понемногу. И вязать пытается, и шить, и вышивать ее привлекает все красивое. Уроки учит время от времени. Учится неплохо, по некоторым предметам даже отлично, благодаря, главным образом, хорошей памяти и понравившемуся учителю.Елена чаще всего похожа на отца. Во всяком случае, характер его она наследует в точности. К нему имя Елены щедро прибавляет эмоциональности и категоричности. Эмоции в жизни Елены вообще играют большую роль.В юности производит впечатление замкнутой и застенчивой, но при близком знакомстве становится ясно, что она жизнерадостный человек, большая фантазерка и оптимистка. Более всего Елены преуспевают в сферах, требующих общения.Любовь как чувство у Елены вторична, она появляется как следствие сострадания. Елена, скорее всего, не выйдет замуж за богатого и красивого, а предпочтет ему человека, которого пожалеет. Не щадя себя в своей жертвенной любви, Елена ожидает такого же отношения и к себе. Она болезненно относится ко всему, что отнимает у нее мужа его друзьям, увлечениям, привязанностям.Погруженная в мир своих душевных переживаний, она равнодушна к несовершенству быта, легко обходится малым, непривередлива. Дома у Елены обычно царит мир и покой. Она домоседка, заботливая мать. Хорошей хозяйкой бывает только по настроению. В остальное время она относится к кухне как к скучному, но необходимому элементу бытия.
------------------------------------------------------------------------------------------
Про меня процентов на 95, я просто в шоке! Но Леной себя не представляю совершенно. По паспорту - Оксана, отзываюсь на все возможные вариации этого имени, кроме Ксении biggrin (папа, к примеру, зовёт "мелкий Ксюх" happy )


Я не люблю, когда мне врут, но от правды я тоже устал (с) КИНО

Сообщение отредактировал Fantasy - Пятница, 27.06.2008, 02:36
 
Форум » Реальный мир » Тесты » Твое истинное имя (Тест только для девушек))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: