Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Киссюшка, грэйнджер, S_Elena, irish  
Форум » Волшебный Мир » Книги: персонажи » Женские образы в ГП
Женские образы в ГП
irishДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:00 | Сообщение # 61
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (xxnomadxx)
За чем же тогда эти "ведры слез" о Седрике?

А одно другому не мешает) Чоу очень разборчива в выборе партнера, но это не мешает ей элементарно влюбляться. А Седрик - ну такая хорошая партия потеряна)) А если серьезно, я думаю, она действительно страдала из-за его безвременной гибели и от того, что предает его память, встречаясь с ГП.
 
xxnomadxxДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:15 | Сообщение # 62
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (irish)
я думаю, она действительно страдала из-за его безвременной гибели и от того, что предает его память, встречаясь с ГП.

Я тоже так думаю, поэтому не все так с ней однозначно. sml009


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
sverchokДата: Понедельник, 20.07.2009, 02:51 | Сообщение # 63
N.E.W.T.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 726
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (irish)
Но Чжоу ведь подавай мачообразных

Гарри не мачообразный sml011 . Мне кажется, ей нравятся игроки в Квиддич, спортсмены, короче.

Quote (irish)
Однако, если маггл был выдающимся - например, известным политиком или рок-звездой, то мэйби-мэйби

Скорее какой нибудь знаменитый спортсмен sml011 . Вот, например, Дэвид Бекам - знаменитый футболист, красавец и пр.

Quote (xxnomadxx)
Мне кажеться проблема не столько в неспосбоности "понять", сколько в чустве вины

В отношении Седрика - да. Но мне кажется, там не только в Седрике было дело. Я думаю, даже если убрать оттуда всю часть о Седрике, всё равно у них ничего бы не сложилось, ну может продлилось бы чуть дольше. Я думаю, одной её реакции на предательство Мариетты было бы достаточно, чтобы Гарри понял, что они слишком разные.

Quote (xxnomadxx)
Красивые девушки за частою очень быстро учаться использовать "мужское внимание" в своих целях, но "корьеристка"?

Это не в том смысле, что она рассчётливая, а в том смысле что таков её вкус sml001 . Не то что она станет встречаться с кем-то, кто ей не нравится, только потому что он выдающийся, популярный и т.п., но просто ей обычно нравятся именно такие, а не другие. Хотя этот Майкл Корнер был ничего особенного вроде, хотя всё равно квиддичный игрок sml005 .
 
xxnomadxxДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:47 | Сообщение # 64
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (sverchok)
Я думаю, даже если убрать оттуда всю часть о Седрике, всё равно у них ничего бы не сложилось, ну может продлилось бы чуть дольше. Я думаю, одной её реакции на предательство Мариетты было бы достаточно, чтобы Гарри понял, что они слишком разные.

sml011 О "жили долго и счастливо, а умерли в один день", никто и не говорит. Для ГП это была первая любовь, и "перерости" ее он вполне мог (хотя это уже чистой воды преположение из разряда а если бы как бы!) Ктому же, Чу (Чжоу, Чоу а так же другие производные и уменьшительно ласкательные sml011 ) я уверен смогла бы удержать Гаррика какое то время, если бы сама этого хотела. Но чуство к Седреку мне кажеться было более глубоким и так просто его перечеркнуть она просто не смогла.


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
Форум » Волшебный Мир » Книги: персонажи » Женские образы в ГП
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: