Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Киссюшка, грэйнджер, S_Elena, irish  
Форум » Волшебный Мир » Книги: персонажи » Джинни и Гарри (Почему Гарри обратил внимание на Джинни только в 6 книге?)
Джинни и Гарри
MyagGitarДата: Среда, 26.09.2007, 18:57 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





TeeNa, а Чжоу была старше Гарри? Я думала, что они ровесники))
Насчёт Джинни: ей-то Гаррик нравился с первой книги, но она была СЛИШКОМ застенчивой. А вот с 5 книги в ней было уже не узнать ту самую девочку, что когда-то боялась даже говорить в присутствии Гаррика (я даже думала про пару Гарри+Гермиона. В 3-4 фильмах было так показано). И наверно, с другими она встречалась, только чтобы он обратил на неё внимание smile .
 
грэйнджерДата: Среда, 26.09.2007, 19:09 | Сообщение # 22
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
он ведь все лето с джинни жил привык к ней а потом когда в хогвартс приехал понял что ей ему сильно не хватает и понял что ревнует его к другим не только потому что та сестра рона ну и начал внимание првлекать а ей, мне кажется гаррик все время нравился хотя она и стала себя раскованей при нем вести
 
xxnomadxxДата: Среда, 26.09.2007, 19:37 | Сообщение # 23
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
грэйнджер, Страно как то совпало! Только Чу заборт и на тебе новая любовь! Джини + ГП! Все же я на своем! Чу это виновник!

А еще мне кажеться сто мадам РО слишком усложнила отношения Герми с Роном, что решила ускорить процесс с Джини и Гарриком!


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
TeeNaДата: Среда, 26.09.2007, 21:14 | Сообщение # 24
You'll Never Walk Alone
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (MyagGitar)
TeeNa, а Чжоу была старше Гарри? Я думала, что они ровесники))

он был младше на год biggrin

 
4ернокнижникДата: Среда, 26.09.2007, 22:06 | Сообщение # 25
N.E.W.T.s
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 40
Статус: Offline
Не думаю что Чу или Чжо там какуюто роль сыграла. Джинни подросла играла в квиддич была популярной девушкой вот и приглянулась Гарри. Ну и собственичество тож сыграло.

А ему бедняге уж ни чем не помочь,
Он устал быть тем кем сегодня родился.
 
xxnomadxxДата: Среда, 26.09.2007, 22:09 | Сообщение # 26
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
4ернокнижник, Просто, ГП замелил Джини после растования с ЧУ, Чжо или как там ее биш! Хотя согласен девочка подросла! biggrin

Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
4ернокнижникДата: Среда, 26.09.2007, 22:32 | Сообщение # 27
N.E.W.T.s
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 40
Статус: Offline
xxnomadxx,
Quote (xxnomadxx)
ЧУ, Чжо или как там ее биш!

пусть будет Чё smile
-Чё!
-Чё?
-Чё чё? есть иди, чукча!

Не ну он с ней расстался ещё в пятой книге а понял свои чувства к Джинни под конец 6ой


А ему бедняге уж ни чем не помочь,
Он устал быть тем кем сегодня родился.
 
xxnomadxxДата: Четверг, 27.09.2007, 06:33 | Сообщение # 28
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
4ернокнижник, Чувство к ней сформировались раньше! Просто, он их принял только к концу! Все таки сестра друга! biggrin

Quote (4ернокнижник)
пусть будет Чё

biggrin Пожалуй это почти фик biggrin Великолепно! biggrin


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
КристДата: Четверг, 27.09.2007, 09:28 | Сообщение # 29
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
имхо, все-таки решаюшим, мне кажется, было что Джинни повзрослела.
в 6 книге Гарри уже 16, ей 15...детская влюбленность и первая любовь, конечно, хорошо, но редко бывает, что это чувства на всю жизнь.
Так Гарри обжегся на Чжоу и дальше уже можно было писать про отношения "на всю жизнь" (хотя 17 и 16 лет, все равно рано для таких крепких чувств, но Ро идеалистка в этом смысле happy )

согласна с Тиной, что не последним фактором стала игра в квиддич - она вроде как сделала их равными (не то, что: я ловец, а ты - младшая сестра моего друга, а - мы оба на равных правах играем за сборную гриффиндора)



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
Masha2408Дата: Четверг, 27.09.2007, 12:12 | Сообщение # 30
Professor
Группа: Эксперт
Сообщений: 1152
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Крист)
все-таки решаюшим, мне кажется, было что Джинни повзрослела.

с этим согласна...
Quote (Крист)
не последним фактором стала игра в квиддич

а с этим - нет... просто она начала встречаться с другими и чувство собственничества сыграло...
 
xxnomadxxДата: Четверг, 27.09.2007, 19:39 | Сообщение # 31
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Крист)
все равно рано для таких крепких чувств

dry Да! Сложно живете ребята! Так и совсем разочероваться в жизни можно! dry
Quote (Masha2408)
просто она начала встречаться с другими и чувство собственничества сыграло

biggrin Если так дальше пойдет, то до теории обсолютного шевинизма доберемся!


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
FessДата: Суббота, 29.09.2007, 22:14 | Сообщение # 32
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 17
Статус: Offline
Так я как понимаю все согласны с точкой зрения что Джинни повзрослела(Стала умней Стала играть в квидитч Стала привлекательней и как следствие всего этого Стала нравиться другим парням.)?Но с другой стороны есть цитата что Гарри она нравилась ещё до её игры в квидитч в школе
Цитата-"— Ладно, — ответил Гарри. Он почувствовал странный укол раздражения, когда она ушла. Ее длинные рыжие волосы развевались позади нее. Он так привык к ее присутствию этим летом, что даже забыл, что Джинни не составляла компанию вместе с ним, Роном и Гермионой в школе"
Тут есть и ответ на воапрос по моему "Он так привык к ее присутствию этим летом"
 
грэйнджерДата: Воскресенье, 30.09.2007, 01:46 | Сообщение # 33
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Fess, об этом я уже говорила!

но все равно разбираться сейчас в причинах их симпатии друг другу как то глупо тут в своей любви сложно понять что да почему а мы еще чью то(пусть и вымышленную) по полочкам разложить пытаемся. мне лично нравиться пара гарри-джинни. мне кажется они оч подходят друг другу и им всегда будет о чем поговорить

 
irishДата: Воскресенье, 30.09.2007, 02:46 | Сообщение # 34
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (xxnomadxx)
Страно как то совпало! Только Чу заборт и на тебе новая любовь!

Это, как раз, нормально. Вспоминаем классику)) "Ромео и Джульетта". До того, как увидел Джульетту, Ромео пылал страстью к другой (кажется, Розалинде) и искренне считал, что навсегда.... Первая влюбленность, как проба пера перед настоящим чувством. Тем более у Гарри была возможность это чувство взрастить в течение нескольких книг...

Дальше... Сама Джинни, послушав совет Гермионы, начала жить, стараясь выкинуть Гарри из головы.... Думаю, такое количество поклонников - это как раз попытка забыть Гарри - клин клином вышибают...
А переломным, я считаю момент, когда Гарри не в настроении что-то грубо сказал Джинни, а она ответила в духе "Разве я давала тебе право так со мной разговаривать", показав ему, что она больше не та девочка, которая чуть ли не заикалась в его присутствии...

Короче, Джинни выбрала правильную тактику завоевания Мужчины своей мечты )))

 
deusДата: Воскресенье, 30.09.2007, 13:29 | Сообщение # 35
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
а по поводу Поттера... Зачем он вообще обратил на нее внимание?

Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
КристДата: Воскресенье, 30.09.2007, 15:45 | Сообщение # 36
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (deus)
Зачем он вообще обратил на нее внимание?

Кто-то же должен был стать спутницей героя. Думается, РО просто пытается показать, что Гарри - в итоге обычный мальчик (да-да, про Волда все помним), и остается в итоге, хотя и с сильной и сампатичной, но все таки обычной девушкой.



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
ФридайверДата: Вторник, 02.10.2007, 02:14 | Сообщение # 37
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 21
Статус: Offline
Выросла барышня, я думаю, что основным толчком для ГП стал поцелуй в 6-ой книге, когда он и Рон застали Джинни целующейся .. тогда всё чётко описано .. его чуть не разорвало от ревности ))) А внимание он обращал давно, но не так акцентировал .. он же был достаточно популярным мальчиком на протяжении всех серий ) С Джинни же всё проще .. ещё во второй книге её ступор при первом взгляде на ГП сказал обо всём .. уже тогда стало ясно, что она - дама его сердца в будщем )
 
Kassi07Дата: Вторник, 02.10.2007, 12:05 | Сообщение # 38
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
À мне кажетса так и должно было быт!!!!!!!!!

If you open your eyes and find you in a big dark room were everything is red,don't afrid you are in my heath!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
deusДата: Вторник, 02.10.2007, 23:01 | Сообщение # 39
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Крист)
Кто-то же должен был стать спутницей героя.

разве что так.
Хотя образ одинокого героя был бы более привлекательным biggrin


Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
TurandotДата: Среда, 03.10.2007, 10:36 | Сообщение # 40
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
deus, biggrin намекаешь на Сева?Эта Джинни -крепкий орешек.Ясно ,что она влюбилась в Гарри с первого взгляда,и долго ,планомерно влюбляла его в себя.перепробовала почти все женские хитрости.imho,когда они играли без него,Джинни за ловца и победили-єто и "добило"Гарри

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
Форум » Волшебный Мир » Книги: персонажи » Джинни и Гарри (Почему Гарри обратил внимание на Джинни только в 6 книге?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: