Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Киссюшка, грэйнджер, S_Elena, irish  
Форум » Волшебный Мир » Книги: персонажи » Джинни и Гарри (Почему Гарри обратил внимание на Джинни только в 6 книге?)
Джинни и Гарри
EowynДата: Воскресенье, 27.01.2008, 15:16 | Сообщение # 141
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (43PH06)
если я правильно помню,первым мы увидели не отношение Герми к кому-то из двоих,а реакцию Рона на пару Герми+Крам.

Встряну в разговор 100-летней давности. Не так давно я перечитывала все книги. До этого я тож думала, что отношения между Роном и Герми завязались где-то в книге 4. Но во второй книге у Рон уже ревнует Гермиону к Локонсу. Смешно конечно, им всего 12 лет и т.д. (хотя если вы читали "Тёмные начала" Пулмана, то ещё бы призадумались). И вообще когда читаешь книги все вместе, то постоянно замечаешь, что Рон заинтересован личность Гермионы больше, чем Гарри. А поскольку каждой девушке приятно, когда на неё обращают внимание, то постепенно она влюбляется именно в Рона, а не в Гарри, который в жизни не неё как на девушку не посмотрел.

А что касается Джинни и Гарри, тож факт, что они сойдутся становится ясным во второй книге, когда перечитываешь все книги вместе.


Бывают такие дни, когда всё решают недели и длится это месяцами...
 
TurandotДата: Понедельник, 28.01.2008, 11:50 | Сообщение # 142
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Eowyn)
то постепенно она влюбляется именно в Рона, а не в Гарри, который в жизни не неё как на девушку не посмотрел.

Это то так ,но мне все время казалось ,что она ждала именно от Гарри какого то чувства ,забрасывала удочку так сказать ,но так ничего от него и не дождалась. А Рон может и подсознательно ,но выбрал ее еще может даже и в 1 книге.


Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
GoTTiNДата: Пятница, 01.02.2008, 15:54 | Сообщение # 143
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Eowyn)
А что касается Джинни и Гарри, тож факт, что они сойдутся становится ясным во второй книге, когда перечитываешь все книги вместе.

согласна... если честно, я считаю, пара Гарри+Джинни лучше, чем если бы было Гарри+Герми wacko

Добавлено (01.02.2008, 15:54)
---------------------------------------------
Еще мне показалось, будто во всех фильмах о ГП есть какой-то намек на Гарри и Герми... а в книгах такого не было... например, в 4 фильме, перед вторым испытанием Турнира, Герми обнимает Гарри. Вообще, я до 6 книги и думала, что в итоге они сойдутся. smile и у меня даже сомнения не было! поэтому я удивилась, когда в 6 книге получились пары Гарри+Джинни и Рон+Герми, но мне такой исход понравился. wink

 
LeeryДата: Пятница, 01.02.2008, 15:58 | Сообщение # 144
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Гарри слишком привык к Гермионе, как к другу и изменить свое отношение ему было бы трудно. Она для него такой же товарищ, как Рон, у него нет от нее секретов и.т. д. И неинтересно, когда двое главных героев становятся парой.
 
EowynДата: Суббота, 02.02.2008, 10:51 | Сообщение # 145
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (NPRGitarist)
Еще мне показалось, будто во всех фильмах о ГП есть какой-то намек на Гарри и Герми...

По моему в фильмах всё время как раз наоборот намекали на Рон+Герми, именно поэтому в 2 фильме Герми спокойно обнимает Гарри, а Рона стесняется, в 3 фильме, Герми "случайно" хватает Рона за руку, когда Гарри подходит к гиппогрифу, а сцена в четвёртом фильме была введена для того, что бы показать, какая Рита Скитер сволочь, Герми просто лучшая подруга Гарри и поэтому она за него волнуется, а Рита Скитер всё перековеркает лишь бы статья поскандальней получилась. Кста в книге эта стаятья тож была, а эпизод с обниманием введён чтобы это статья не на пустом месте появилась, но мне кажется не для намёка на пару Герми+Гарри


Бывают такие дни, когда всё решают недели и длится это месяцами...
 
GoTTiNДата: Суббота, 02.02.2008, 11:06 | Сообщение # 146
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Eowyn)
в 2 фильме Герми спокойно обнимает Гарри, а Рона стесняется, в 3 фильме, Герми "случайно" хватает Рона за руку, когда Гарри подходит к гиппогрифу

согласна, это был намек на Рон+Герми smile
 
Enamoured_in_SSДата: Вторник, 15.04.2008, 01:27 | Сообщение # 147
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 16
Статус: Offline
Пффф... Странный вопрос, почему... А че, он должен был с самой первой книги ее заметить? У него Чжоу до этого была.
 
Ксюш@Дата: Среда, 28.05.2008, 19:02 | Сообщение # 148
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Enamoured_in_SS)
А че, он должен был с самой первой книги ее заметить?

cогласна,но ведь вначале Гарри и Рон считали Герми занудой,потом подружились...В общем что-то читая 1 книгу не похоже что Гарри вообще в кого-то влюбился(ему тогда было 11,а в этом возрасте парни не обращают внимание на девушек) smile
 
Enamoured_in_SSДата: Вторник, 09.09.2008, 08:10 | Сообщение # 149
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну, про первую книгу это я так, саркастически сказала) А вообще, какая-то дурацкая пара... Не смогу объяснить, что в ней не так, но...
 
irishДата: Вторник, 09.09.2008, 10:09 | Сообщение # 150
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Мне, честно говоря, очень интересно увидеть, каким образом в фильме смогут сделать из невзрачной серой (пардон, рыжей) мыши (я вовсе не только про внешность, а про весь образ) самую популярную среди противоположного пола девчонку в школе... А может они и на этот факт забьют, и Гарри полюбит Джинни по каким-то только ему понятным причинам?)
 
LeeryДата: Вторник, 09.09.2008, 18:22 | Сообщение # 151
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (irish)
каким образом в фильме смогут сделать из невзрачной серой (пардон, рыжей) мыши

хахах... ППКС!!!!
Гарри полюбит Джинни ( вернее, будет смотреть на нее, как на будущую жену) по вполне понятным причинам - она напоминает его мать (тоже рыжая biggrin ), а большинство мужчин, как утверждают разные психологи, ищут женщину, похожую на мать. Потом Джинни из семьи Уизли, а значит, тоже будет хорошая "семьянинка" wacko и к ним Гарри успел привыкнуть)))))
 
TurandotДата: Вторник, 09.09.2008, 21:56 | Сообщение # 152
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Хм ,ну может мы увидим как из гадкого утенка получится прекрасный лебедь
Quote (irish)
и Гарри полюбит Джинни по каким-то только ему понятным причинам?)


Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
askaДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:07 | Сообщение # 153
O.W.L.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 115
Репутация: 18
Статус: Offline
Забавно, что Роулинг дала ей имя Джиневра (а не Джина, например). Самая известная Джиневра была женой короля Артура, ученика Мерлина. Она тоже была рыжей. Вошла же в историю она тем, что из-за ее романа с Ланселотом, другом и вассалом ее мужа, погибла куча народа, в том числе и сам Артур. Как вам нравятся такие намеки?.. sml011 Гарри при Дамблдоре может проассоциироваться с королем Артуром. Артур вытащил волшебный меч из камня, а позже из озера, Гарри тоже не раз доставал меч Гриффиндора. Артур объединил Англию, Гарри тоже объединил волшебников в борьбе против Волдеморта. Можно и другие параллели найти. Так что не будет у Гарри счастливой семейной жизни, что бы там Ро не сочиняла. sml012
sml011
 
ЕвгеньяДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:16 | Сообщение # 154
N.E.W.T.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 848
Репутация: 34
Статус: Offline
хе. интересная теория sml011

Так будь доволен, ты, живущий, своею теплою постелью,
Пока водой холодной Лета не окропила ног твоих.
Гете
 
sverchokДата: Вторник, 09.12.2008, 03:00 | Сообщение # 155
N.E.W.T.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 726
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (aska)
Самая известная Джиневра была женой короля Артура

Только хотела сказать, что всё же по-русски ту королеву больше принято звать Гиневра (Гвиневра) sml005 . По-английски это произносят как-то типа "Гуиневир" (Guinevere). "Ginevra" наверное романизированный вариант. У Уизли вообще встречаются такие имена - Артур, например, и ещё какой-то кузен Ланселот упоминался sml011 .
 
askaДата: Вторник, 09.12.2008, 11:01 | Сообщение # 156
O.W.L.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 115
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (sverchok)
У Уизли вообще встречаются такие имена - Артур, например, и ещё какой-то кузен Ланселот упоминался

Кстати, да. Персиваль (Перси) тоже из этой серии, он был рыцарем Круглого Стола при Артуре. Может, Уизли считают, что ведут свой род от короля Артура?

 
ЕвгеньяДата: Вторник, 09.12.2008, 17:15 | Сообщение # 157
N.E.W.T.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 848
Репутация: 34
Статус: Offline
а почему бы и нет? sml001

Так будь доволен, ты, живущий, своею теплою постелью,
Пока водой холодной Лета не окропила ног твоих.
Гете
 
sverchokДата: Среда, 10.12.2008, 07:39 | Сообщение # 158
N.E.W.T.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 726
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (aska)
Персиваль (Перси) тоже из этой серии

Точно, Перси! Я же знала, что был ещё кто-то sml011 . Памяти никакой - всех детей перебрала, а Перси забыла sml007 .
 
BettyДата: Вторник, 16.12.2008, 16:42 | Сообщение # 159
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
irish, Мне тоже энто интересно. Попыталась где-то пол года назад, найти хоть одну нормальную фотку - нашла 2 более-менее симпатичные. sml012

Добавлено (16.12.2008, 16:42)
---------------------------------------------
имелись в виду фотки актриссы, што играет Джинни.

 
sverchokДата: Вторник, 16.12.2008, 23:48 | Сообщение # 160
N.E.W.T.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 726
Репутация: 29
Статус: Offline
Для англичанки она не так уж и плоха sml011 . Это мы просто смотрим со своей русской точки зрения, а у них по-настоящему красивую женщину редко когда встретишь, вот и получается - раз не совсем уж некрасивая, значит уже хорошо sml008 . Очень прошу извинить, если кого обидела этим моим замечанием, но не удержалась sml007 . А в последних трейлерах она вроде ничего была. Вот например здесь. Хотя в профиль не показательно sml011 .
 
Форум » Волшебный Мир » Книги: персонажи » Джинни и Гарри (Почему Гарри обратил внимание на Джинни только в 6 книге?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: