Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: S_Elena, 4ернокнижник, CS_Ghost, irish  
Форум » Реальный мир » Изба-флудильня » Анекдоты
Анекдоты
FaLLeNДата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:18 | Сообщение # 281
Accio Edward Cullen! ©
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 22
Статус: Offline
падсталом=)))) откачивают уже 2 часа=)
 
GoTTiNДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:48 | Сообщение # 282
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
От заклинания маг остался без головы так часто бывает

думая о Гарри, ноги Джинн сами собой побежали к замку

у него были добрые, глаза один голубой, второй тоже. Они светились добротой и пониманеем

Северус на негнущихся глазах повернулся к Мальчику – Который – Выжил*негнущиеся глаза..., остекленевшие ноги...*

Мальчик–Который–Выжил Который–Спас–Философский–Камень Который–Спас–Джинни–От–Василиска.*Паспортные данные Мистера Гарри Поттера*

В результате похудел еще больше, под глазами появились темные круги, черные пряди немытых волос слиплись, а нос стал казаться просто громадным (Я сама в ужасе! Автор)
*А я в ужасе от вооон тех слов в скобочках*

Северус не спал всю ночь, вновь отрываясь на себе любимом
*Страшно подумать! а автор книгу вообще читал?*

- Я итак счастливая.
*пробел сломался?*

такие идиотские мысли вертелись в рыженькой головке первые полчаса, хотя эта самая головка осознавала вполне, что мысли-то и на самом деле идиотские
*автор, видимо, считает читателя идиотом (как мысли), но назвать Грмиону рыжей!?*

А я и есть гоблин безмозглый, старый, страшный гоблин, который надеется, что к нему вернется принцесса, хотя сам не знает, зачем ему это нужно
*Да, я такой оскорбленный(мысли Снейпа)*

-Если ты правда такой тупоголовый то какого ты ничего-то сообразил?- закричала Джини. Рон задум ался над ее словами.

Снгейпл

От: Лили Снейп просмотреть/оставить комментарии [0]

Снейп бессильно опутлся на стул

- Ты нчиего не сделаешь, пока я этог оне захочу! – рассмеялся Люциус *...*

- Люциус, давай поскорее с Тим делом *даже не могу предположить, что тут должно быть на самом деле*

Не хватало еще музыки и ыбал бы совсем маггловская романтика… *БЫЛА, вероятно... просто супер опечатка*

Я тебе верунл долг

- Мисс Эванс… Она расплакался прямо в зале.

Поттер весьма громок икнул

Лили, я сама слышала, как Поттер клялся отомстить Снейпу в Гриффиндосрской гостинице! *в Хоге теперь не гостиные, а гостиницы!*

 
LeeryДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:19 | Сообщение # 283
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (NPRGitarist)
Северус на негнущихся глазах повернулся к Мальчику – Который – Выжил*негнущиеся глаза..., остекленевшие ноги...*

Quote (NPRGitarist)
От заклинания маг остался без головы так часто бывает

это не для маленьких детей wacko
biggrin biggrin biggrin biggrin

После первой войны Беллатрикс перед судом говорит Рудольфусу:
-Эх, как я сейчас поиздеваюсь над Грюмом!
-А как именно?
-Он меня полгода вычислял, собирал доказательства моей вины, притащил тридцать пять свидетелей, даже взял справку о состоянии здоровья Лонгботтомов... А я сейчас, прежде чем он успеет рот открыть, сама во всём признаюсь!

-Экспекто Патронум!-закричал Гарри
-А фиг тебе,Фродо!-ответил назгул радостно.

 
GoTTiNДата: Среда, 02.04.2008, 17:05 | Сообщение # 284
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Русые воосы девушки взметнулись выше плеча,когда она тряхнула головой и свернула глазами.

-Генриета Гейл,Грифиндр!
Гермиона Грейндер... - шляпа запулась-Слизиринь!

-Выпьеш?-спросил он тихо
-Опят спирт?-спросил Снейп обреученно

Лорд наложивал заклятия одно за другими

Регулус в ужасе зажмурился, а открыв глаза, увидел, что он лежит на берегу подводного озера. /*загадочен магический мир...*/

Севесур медлена шел по проулку и не знал что делать даьше,он шел по проулку.

Альбус нацепил очки-половинчки на длиный кривой нос.

Добавлено (02.04.2008, 17:05)
---------------------------------------------
На одном сайте я увидела такое...
Рюмус Люпин!!! Не, ну как так можно издеваться над бедным Люпином, и причем не в фике, а в опросе! (я в ужосе.. в полном...)

 
askaДата: Пятница, 04.04.2008, 11:02 | Сообщение # 285
O.W.L.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 115
Репутация: 18
Статус: Offline

Профессор МакГонагалл
 
LeeryДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:06 | Сообщение # 286
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Ну конечно как это было положено, образовалась повседневная драка.

По одной из подземных «улиц» шествовал василиск.

Панси решила облокотиться о стену. Ее покидали силы при виде ужасов подземелья. Девушка закрыла глаза и повернулась на другой бок.

Она рассказала, что ты сказал ей, что я разрешил тебе сказать ей, чтобы она шпионила за ним!

С этими словами девушка взяла его за руку и положила на свою ногу.

Гермиона весьма возбуждающи топнула ногой и тряхнула лохматой гривой.

Просто отличный год для Грифиндора попался, а вот в Слизерин в этом году попало всего четверо первоклашек. Видно Пожирателям надоело размножаться.

Гарри потерял обморок...

Язык Гарри отчаянно заплетался в зубах.

…и он широкими, быстрыми шагами направился к двери, предварительно споткнувшись и пару раз заплетаясь в ногах полами мантии.

 
GoTTiNДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:28 | Сообщение # 287
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Leery)
Ну конечно как это было положено, образовалась повседневная драка.

Quote (Leery)
…и он широкими, быстрыми шагами направился к двери, предварительно споткнувшись и пару раз заплетаясь в ногах полами мантии.

biggrin

Когда Гарри целовел Драко его ресницы трепетали как крылья загнанного страуса

Снейп с другого конца зала метнул в Гарри оскорблятельный взгляд

В окно заглянула молочно-белая Луна. (Интересно, как Луна добралась до окна спальни мальчиков-Гриффиндорцев, и почему она молочно-белая? Заболела что-ли? Хотя, с Лавгуд все может быть;-))

Рон, в конечном итоге, настолько разозлился, что схватил Северуса за длинный воротник и швырнул на пол.
(Ревность - страшная сила. Севу жалко:'()

Юноша был легким и крепко спал.
(мне нравится последовательность А что, если бы юноша был тяжелым, то спал бы он не крепко?:)))

- Я полагаю, у вас все получилось, - спокойно начала Снейп

Снейп ушел за час до этого, не забыв предупредить ее о том, что он снимет с Гриффиндора очки, если ра-бота будет, не будет, доделала. (моя запуталась)

Рон попытался поковырять в носу, но пальцы, прищемленные дверью, дали о себе
знать:
- Уй-ё, то есть я хочу сказать, посоветовать может и посоветует…
(бедный Рончик… Интересно, а как «уй-ё» звучит по-английски?)

Сначала мимо прошёл Филч со своей второй половиной - миссис Норрис. Миссис
Норрис подозрительно покосилась в их сторону, замерла раздумывая и наконец
подошла и подняла лапку.
- Вот зараза, - сказал Рон, встряхивая мокрой ногой.
(Мдя… зооФил… то есть Филч женился на миссис Норрис. А она сама теперь собака. Еще и мужского полу. Потому как лапку поднимать могут только псы…)

С ней вместе ехало какой то человек. (автор не определился с родом - наверное, трансвестит)

Платье было шикарным, еще более прекрасным на девушке, чем на кровати. (безусловно, кровать - не такая красивая девушка, как Луиза)

- Я надеюсь, она не оставит тебя в биде [действительно, там внутри несколько неудобно находиться]

- Снейп, все это время с легкой усмешкой наблюдавший за ним, издал горестный звук, напоминающий крик ночной птицы, страдающей бронхитом [*в немом восхищении перед глубиной орнитологических познаний аффтара*]

Дядя Вернон неспеша стал спускать газы. *что же это он делал на самом деле?..*

Добби не любил совятню, а вот совам она нравилась.

Крыса была живой, но торчащая палочка из носа наводила на страх за неё. Рон вытащил палочку и она сдохла.

От миссис Уизли Гарри получил свитер. Там был вышит Феникс. А также домашние пирожки. (Пирожки, вышитые на свитере? круто!)

Волосы были взъерошены, и без очков. (Волосы без очков, ну-ну…)

Ее мысли всегда были мудрые, так как она была и умная, и остальное. (И всё такое…)

Заккерайес Смит

Джеймс, просто, не плакал. (Составь предложение из перечисленных слов)

- Я знаю, но, - ее голос дрогнул, - я боюсь мама. (Ну да, мам - он очень страшный, я сама его боюсь)

Видимо ваши войны не сомневаются в скорой победе.(Какие у вас войны, однако!)

- Что такое? – он озадаченно (п\а заметьте, озадаченно, а не озабочено!) запустил руку (идиоты, не туда куда вы подумали!) в волосы (и волосы не там, где в подумали, а на голове!)*Это коментарии самого АФФТОРА!!!*

Вовсем виноват Потер,эта мелкая зараз! Он-считает-что- я-сволочь? Это я сволоч? Это он сволочь! А не я,а Директор тоже урод. (это мысли Снейпа)

Когда в Хогварсе увидили Лену,все кроме директора обалдели от ее внешности,даже директор (так обалдел бедный Дамб или нет?)

В памяти девушки всплывали то зеленые глазки Гарри,то жолтоватое лицо Снейпа,а
то и красные очи Волдеморта (светофор,блин)

 
LeeryДата: Понедельник, 07.04.2008, 00:22 | Сообщение # 288
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (NPRGitarist)
Сириус сделался собкой и завыл на луну.

Наверно, в следующей жизни, когда я стану собкой...лалала... biggrin
Quote (NPRGitarist)
Когда в Хогварсе увидили Лену,все кроме директора обалдели от ее внешности,даже директор

Лена Сью...
Quote (NPRGitarist)
Добби не любил совятню, а вот совам она нравилась.

странно wacko
biggrin :D biggrin

Добавлено (07.04.2008, 00:22)
---------------------------------------------
" - Это феникс или сова чья-то?
- Давай убьем, если феникс то выживет"

"Дадли был такой толстый, что Гарри свободно умещался в нем и при желании могла влесть Гермиона"
Перед матчем у Гарри не было апетита. Но все же Гарри открыл рот, чтобы положить туда хоть что нибудь и сьесть

"На Приват Драйв наступило утро и Гарри как обычно стал щупать очки."

Гендавальд” Теперь мы знаем, что Гендальф Белый - это Гриндевальд.

"Гарри был необычным мальчиком, у него был не только шрам, но и очки" (очкарики - это же вымирающий вид. В Красную книгу их!)

"Волан-де-Морт задумчиво прокричал:”Авада Кедавра”, а вот Гарри в такие моменты думать не любил и ударил его метлой еще до того как темный лорд сказал “А”.

"Единорог махнул глазом, показывая свою дружбу".

ЖивоГОТ. - а готы уже и в Хог пробрались. Неудивительно.

также внутри были: дубовый шкаф и большая кровать, оба не обделенные вкусом
Известные эстеты: мистер Д. Шкаф и мадам Б. Кровать ;).

Все гриффиндорцы взорвались от смеха.
Это была фирменная шутка слизеринцев ;).

Всем угрожает опасность, а ещё, как назло из Гринтогса загадочно похищают амулет всевластия, до этого считающийся утерянным.
(Наша Прелесссть нашлась!)

аппетит постояльца концлагеря
(Любопытно, а охранники, значит, обслуживающий персонал?)

Утренний свет полоснул стилетом по глазным яблокам, и парень поморщился.
(Всего-навсего поморщился?! Автора явно никогда стилетом по глазам не ударяли.)

различив гул колокола, сотрясшего застенки замка
(Однако, в Хогвартсе есть застенки? Для особо хулиганистых учеников, наверное.) biggrin

Рон чуть повысил голос, но все же не допустил его слышимости изнутри.
(Кто же это в нем засел?)

В троне сидел человек . Его красные глаза плясали от радости .
(Еще один мутант.)

Гарри стало жутко и уже харакирнулась та мысль , чтоб все бросить и сдохнуть , как когда-то хотелось .

Сообщение отредактировал Leery - Понедельник, 07.04.2008, 00:26
 
GoTTiNДата: Четверг, 17.04.2008, 18:35 | Сообщение # 289
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Гарри взмахнул волшебной палочкой и из ее посыпались икры.

Тыквы Хагрида разросись так широко что между ними мог забулдится Пушок.

-Да я урод и не псорю!-закричал Северус в отчаяньи бросая напол дорогую вазу вдребизги.

Обесилено упав на подушку,он застанал от злости на самого себя и от того что ничего не имел против этого события,как и против других но не таких страшных ведь теперь умер ученик,мальчик-котрый-выжил,по его ,Снейпа,вине!

Авроры слишком поздно приехали на место преступления. Все маглы в доме были мертвы и лежали на полу, на лестнице и везде, окна были распахнуты, двери открыты, зеркала разбиты, по коридорам завывал ветер. Только в гостиной сидел Вольдеморт и завороженно смотрел магловский телевизор, не в силах оторваться (вот оно, абсолютное оружие поражения для Темного Лорда - ТВ!)

Гарри яростно молотился в дверь, но Темный Лорд заперся и не хотел сегодня его видеть (придется Гарри зайти в следующий раз)

Снейп вычесывал паразитов из своих волос похожих на сало (и промывал горилкой)

Гермиона яростно срывала с себя одежду, желая показать, что она не поддаст ся, а Волан-де-Мор молча смотрел на нее, а затем велел позвать Снейпва (а то одному не справиться)

Слизнорот широко улыбался своим протежам.

Он сел на кресло, налил в бокал вино, взял бокал (открыла кошёлку, достала сумочку...)

Гарри посмотрел в зеркало и удивился почему он такой тупой

От удар у Гарри помутилось в очках.

- Это Амбридж, только вот ее теперь не судить надо, а в клинику Святого Манго.

Гарри испуганно уставился на Мак-Гонагал, заставшую его за столь непотребным занятием. Не зная куда деть руки парень стал разглаживать мантию - Продолжайте, Поттер, а я посмотрю. (Речь о расклеивании запрещенных объявлений.)

Перелетные совы с печальными криками улетали на юг.
(а за ними (за компанию) летели летучие мыши)

Этот кот с бутылочным ершиком вместа хвоста,крался к Злобной Иве.

Волдеморть смотрел на мальчика Красными газками.

Отчаяно вципившийся в лесницу Гарри ничего не виддел.Сверху был Снейп и он не решался закречать но потом смог.
-Сев! -заорал Потер-Северус! Выташи мне отсюда!
-Тихо Поттер! Или ты хочеш что сюда сбежалось Уп-Сов? И какого Черта вы полезли на эту лесицу?

Рон тихо ахнул и толкнул Гарри в бок, что было совершенно излишним, потому что сам Поттер тоже глядел на девушку во все глаза. Длинные ярко-красные волосы мягкими волнами струились по плечам, а таких глубоких голубых глаз не было ни у кого в школе. Образ довершало довольно строгое черное с синеватым отливом платье в пол. Девушка скромно улыбнулась и поспешила надеть Шляпу.
- Хоть бы она попала в Гриффиндор! – жарко зашептал Рон Гарри. – Такой красоты я еще никогда не видел!
Как оказалось, Рон был не одинок. Такой красоты не видела, по крайней мере, две трети парней школы. И каждый в душе надеялся, что эта девушка попадет на их факультет.
Видимо, у Шляпы был сложный выбор. Она довольно долго молчала, а потом гордо провозгласила:
- Слизерин! (иногда у меня бывает такое впечатление, что я всю жизнь читаю один и тот же бесконечный мерисьюшник...)

Это был малчик,но им он был давно,а теперь он был тинейжэр с зелеными глазами черной прической и шрамом на лбе ввиде молнийи (мутант мальчик)

Снейп не блыл плохим человеком,одна-ко ему хотелось . Каки его невесте.

указал имя и пол жены. (для любителей слеш - всегда указывайте пол жены!)

Подошёл к ней с баночкой зелья(может с ведерком??) (Анализы?)

Лина в ответ на возмущение обрызнула его водой.

Вся платформа усеяна веселыми ребятишками

тут из одного купе вылезла голова,это был Невилл Долгопупс

Ночью ему опять снился Сириус.Проснувшись в холодном поту Гарри заставил себя еще раз смириться с его смертью,хотя что-то в его сердце подсказывало,что Сириус жив.

Она и Рона целый год были во Франции

глаза были не карими, а небесно голубыми, что соответствовало цвету его души..

Учебный сезон начинается с первого сентября
<Почему-то у меня прочно ассоциируется с сезоном охоты... «Отстрел учеников разрешается с первого сентября».>

«Эх, как же всё-таки здесь хорошо, я не зря выбрала это местечко!», - радостно думала она. Прошло всего лишь три дня с того момента, как она прилетела в этот чудесный город. За четыре месяца до этого она оббежала все туристические агентства в Лондоне и, наконец, нашла подходящий вариант: Россия, Сочи… блеск! Отдыхайте на курортах Краснодарского края!
<Интересно, сколько автору заплатили за рекламу?>

Меня забирают служить на границе, мы целый год не увидимся. Завтра я должен прийти в военкомат
<Да-да, это по-прежнему Великобритания, не Россия.>

Как обычно, профессор Снейп парил над котлами с готовящимися зельями, как св... как летучая мышь.(как св... это как? как сволочь или как свинья?)

- Для приготовления молодильного зелья ,- монотонно проговорил Гарри ,- необходимо: добавить в кипящий отвар из листьев мандрагоры горстку порошка из цветов папоротника... Охладить... Добавить толчёные веточки перекати-поля...
Помешать... Пошептать... Плюнуть... Вздохнуть... Чихнуть... и готово... (интересный рецепт, не правда ли? Особенно про плюнуть... Плевать надо в зелье или в учителя по зельям???)

- Рассказывай, что тебе приснилось!
- Отвали, Рон ! Кина сегодня не будет! (хм...Рон по-моему попросил расказать сон, а не показать...*обижено*И почему кина не будет???Электричество кончилось???:)))

Адрес по которому проживает мистер Поттер: Переулок с Приветом, Слезливый квартал...(мдя...Говорите "с Приветом"..то-то Гарричка такой нервный и неуровновешенный...Там ему и место...)

Браун о неожиданности начала заикаться(о неожиданность! Какого ты так невовремя?!)

- В лаборатории Снегга? (а у него есть лаборатория? Ох, как Хог продвинулся, однако)

Первые раскаты грома. Свежий запах азота. (угумсь, а еще сероводорода и двуокиси натрия... в грозу-то)))))

Добавлено (08.04.2008, 16:49)
---------------------------------------------
Погода явно не собиралась радовать ребят хорошей погодой. (О как!))))

- А может, в кофе сходим или погуляем вечером? *сходить в кофе – это что-то новенькое*

жизнь и смерь

Содовые гномы (лимонадные???)

-А ты Гарри Поттер
- Я и сам об этом догадываюсь,- сказал Гарри (разговор двух мальчиков-даунов)

Мистер Дурсль потряс головой и попытался выбросить из неё кошку

Его глазам предстало ужасная картина. В учительской были только Снейп и Филч…(действительно, ужасно)

Вольдеморда

-...Флер, ты видишь тетку?
- Нет... Да... Да вон она, на той тгибуне... здгавствуй, 'эрми, здгавствуйте, гебята, Гийом, только, гади Меглина, иди ты к ней сам... бутылочки на возьми... Уф, дайте пегедохнуть... От пупсов она тает моментально, а во мне ей что-то не нгавится...
(ну не Флер, а дедушка Ленин!)

- грустно пожал головой Снейп (Как он так умудрился? У меня не получается!)

Из очень даже неплохого перевода 7-й книги:

Лили и Джеймся

ни в какое сравнение с Хордвардсом

- Поэтому спустя два дня спустя

Не удивительно, что нраыи иногда взлетали. [ что? ]

ценичносность

Дамбледор

Клин Криви

Нагрид

обнаружил, что он наг [ может, лучше «нагой»?]

Хоркрус

поя победную песню

Лица их стали различимы лишь когда Гарри, Джини, Лили и Альбус приблизились к ним вплотную. Их лица стали видны, когда Гарри, Джини, Лили и Альбус подошли к ним. [ видимо переводчикам показалось недостаточно одного предложения и для усиления эффекта добавили ещё ]

Гарри хрюкал в его сне, и его лицо сползло вниз вдоль окна на дюйм, отчего очки ещё больше перекосились, но он так и не проснулся. (один из переводов ГП-6)

* * *

можно объяснить, почему Гарри не смог обойти Поттера (А Волан не смог перегнать де-Морта)

- Я… Лили… Прости меня… - дышать снова стало трудно. Снейп даже схватился за горло, подумав, что рана появилась снова
*Ага, получается что мама Гарри - Снейп*

Добавлено (17.04.2008, 18:35)
---------------------------------------------
-Я не сосем вас понял,мистер Поттер! -прошипел Снейп тихо.
-Профессор,но я должен ыбл,туда пойти!

Как мог ОН влюбится в нее? В боброзубую заучку с вороним гнездом на голове? Снейп еще не до конца осознал что любит ее,и не мог поверить что такое такое возможно.

У него была очень сильная палочка-дуб 20 милиметров,с сухожильем дракона вутри.

-Рон, я умераю от жажды.Вынеси мне поесть.
*Вы не могли дать нам перекусить, а то так пить хочется, что даже переночевать негде!*
=)

 
LeeryДата: Среда, 30.04.2008, 22:46 | Сообщение # 290
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Наткнулась на одном сатике, хоть и не в тему, но...
я рыдаю уже третий час...
Вот такие имена носили советские дети:

Артака - Артиллерийская академия
Бестрева - Берия — страж революции
Ватерпежекосма - Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт
Вектор - Великий коммунизм торжествует
Велиор - Великая Октябрьская революция (романтично звучит...)
Велира - Великий рабочий
Вилорд - В. И. Ленин — организатор рабочего движения (мдя, звучно, однако)
Вилорик - В. И. Ленин — освободитель рабочих и крестьян (гы)
Винун - Владимир Ильич не умрет никогда
Вист - Великая историческая сила труда (хм...)
Ворс - Ворошиловский стрелок
Даздрасмыгда - Да здравствует смычка города и деревни
Даздраперма - Да здравствует первое мая (ну, это уже классика)
Дележ - Дело Ленина живет
Изаида - Иди за Ильичем, детка
Изили - Исполнитель заветов Ильича
Крармия - Красная армия
Кукуцаполь - Кукуруза — царица полей
Лагшмивара - Лагерь Шмидта в Арктике
Ласт - Латышский стрелок
Лапанальда - Лагерь папанинцев на льдине
Лес - Ленин, Сталин
Лестак - Ленин, Сталин, коммунизм
Леундеж - Ленин умер, но дело его живет
Лист - Ленин и Сталин
Лунио - Ленин умер, но идеи остались
Люблен - Люби Ленина
Меженда - Международный женский день
Нинель - Ленин (наоборот и с мягким знаком)
Нисерха - Никита Сергеевич Хрущев
Пол(ь)за - Помни ленинские заветы
Райтия - Районная типография
Томик - Тоpжествyют маpксизм и коммyнизм
Тролебузина - Троцкий, Ленин, Бухарин, Зиновьев
Урюрвкос - Ура, Юра в космосе (ура, что меня там нет...)
Челнальдин(а) - Челюскин на льдине
Эрлен - Эра Ленина
Юралга - Юрий Алексеевич Гагарин
Ясленик - Я с Лениным и Кpyпской...

Красота... На этом фоне даже Долгопупс меркнет biggrin

 
GoTTiNДата: Пятница, 02.05.2008, 15:58 | Сообщение # 291
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Leery)
Ватерпежекосма - Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт

Quote (Leery)
Ворс - Ворошиловский стрелок

Quote (Leery)
Кукуцаполь - Кукуруза — царица полей

Quote (Leery)
Тролебузина - Троцкий, Ленин, Бухарин, Зиновьев

Quote (Leery)
Урюрвкос - Ура, Юра в космосе (ура, что меня там нет...)

Quote (Leery)
Ясленик - Я с Лениным и Кpyпской...

lol :lol: lol а я-то думала... lol :lol: lol

Анекдоты по ГП:

Миссис Уизли обращается к Сириусу, валяюшемуся на диване:
- Работы по дому уйма! Хоть бы помог.
Сириус:
- Работа не волк...
В комнату заглядывает Люпин: - А волк не работа...

Приходит как-то Полумна Лавгуд на урок с сапогом на голове.
-Полумна, почему у тебя сапог на голове? - удивляется Гермиона.
-А я всегда по вторникам хожу с сапогом на голове, - рассеянно отвечает Полумна.
-Но ведь сегодня среда!
-Мерлин! - вскрикивает Полумна. -Значит, я выгляжу, как идиотка!

Волдеморт рассказывает Пожирателям новый план захвата власти в магическом мире. Вдруг кто-то чихнул.
- Кто чихнул ?
Молчание.
- Малфой, Крэбб, Гойл, Нотт, Макнейр - встать. Авада кедавра! Кто чихнул ?
Молчание.
- Трэверс, Джагсон, Мальсибер, оба Лестрейнджа - встать. Авада Кедавра! Кто чихнул ?
Молчание.
- Хвост, Белла, Руквуд, Долохов, Яксли - встать. Авада кедавра! Так кто чихнул ?
Из выживших Пожирателей на коленях выпозает Эйвери:
- Я, я ! Я чихнул ! (рыдания.)
- Будь здоров, Эйвери.

- Гермиона, ты как хочешь – сверху или снизу?
- Да мне все равно.
- Нет, это важно.
- Я сбоку хочу.
- Сбоку неудобно.
- Ах, ну да, ты же опытный в этих делах.
- Ну, вообще это у меня в первый раз.
- Как – первый раз?
- Ну так. Так как – сверху или снизу?
- Мужчина, да ставьте вы уже подпись, какая разница – сверху, снизу, сбоку!.. Девушка, давайте быстрее. Вы что у меня сегодня, одни регистрируетесь, что ли?

Хорошо, что у Тома Реддла не было счастливых воспоминаний. Представляете, что бы было, если бы он начал выпускать Патронуса в виде Василиска?
©Alphius

Хорошая новость для любителей советского кино! Снят сиквел к знаменитой комедии "Бриллиантовая рука". Называется "Серебряная рука". В главной роли - Питер Петтигрю.
© Alphius

По стандарту на СОВ шестибальная система оценок:
Проходные баллы: Превосходно, Выше Ожидаемого, Удовлетворительно
Непроходные баллы: Слабо, Отвратительно, Тролль.
По стандарту у профессора Снейпа четырёхбальная система оценок:
Проходные баллы: "Недаром Вы со Слизерина" и "Ладно, Сойдёт".
Непроходные баллы: "Безмозглый идиот" и "Что у вас вышло, Поттер?".
По стандарту у Волдеморта двубальная система оценок.
Проходной балл: Круцио.
Непроходной балл: Авада Кедавра.
©Alphius

Не по ГП:

Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему дал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул…

Приехали две блондинки на море отдыхать.
Подошли к воде. Одна другой говорит:
- Фи! Вода соленая.
- Сейчас принесу сахар, - отвечает вторая.
Приносит пачку сахара, высыпает его в воду.
Первая снова пробует воду:
- Солёная!
- Дура! Надо помешать, - отвечает вторая.

МарьВанна распинается перед пятым "В":
- Какое это время: "он убирает, она убирает, ты убираешь..." ?
Вовочка, задумчиво:
- Должно быть - предпраздничное.

Студент в столовой подсаживается за стол к преподу. Тот ему говорит:
- Гусь свинье не товарищ!
Студент:
- Ну, я полетел и уходит
Препод решил завалить его на экзамене, но студент ответил на отлично. Препод задает вопрос:
- Вы идете по дороге и видите 2 мешка: один с умом, другой с золотом. Какой вы возьмете?
- С золотом!
- А я бы взял с умом.
- Кому чего не хватает.
Препод пишет в зачетке "козел" и тот, не заметив, уходит. На следующий день студент возвращается и говорит:
- Профессор, Вы мне в зачетке расписались, а оценку поставить забыли.

Сообщение отредактировал NPRGitarist - Пятница, 02.05.2008, 15:59
 
LeeryДата: Суббота, 03.05.2008, 12:08 | Сообщение # 292
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (GoTTiN)
- Я, я ! Я чихнул ! (рыдания.)
- Будь здоров, Эйвери.

Quote (GoTTiN)
Представляете, что бы было, если бы он начал выпускать Патронуса в виде Василиска?

Quote (GoTTiN)
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему дал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул…

мдя... biggrin biggrin biggrin hands

Черные пеленки, деревянные игрушки, скользкий подоконник… Вот так и вырастают Упивающиеся смертью.

Вольдеморту прекрасно известна рыжиковая настойка — он купал в ней Нагайну, когда у той по весне появлялась шерсть. У Лорда была сильная аллергия.

 
GoTTiNДата: Суббота, 03.05.2008, 13:33 | Сообщение # 293
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Leery)
Вольдеморту прекрасно известна рыжиковая настойка — он купал в ней Нагайну, когда у той по весне появлялась шерсть. У Лорда была сильная аллергия.

lol lol lol

Авроры бугагавейно молчали, сраженные красивостью ее, а Герма пока не могла говорить.

Беллатрикс сказала это и тут жы полезла в декольте, дабы глотнуть очередную порцию омолаживающего зелья. Благодаря ему ей удавалось выглядеть не на свой возраст, а на 35 лет. Но Белла глотнула слишком много. И тут случилось ужасное!!! На том месте, где стаяла самая перданная служанка Томного Лорда, вдруг раздался громкий писк и появился младенец!!!

На полу везжала маленькая Беллатрикс Лестрандж. Рядом удивленно бегала змея Водкоморда, по имени Нагини. Она тоже сильно удивилась, но не подавала виду. Все присутствующие замерли и смотрели друг на друга. Как вдруг снова раздался хлопок абортации, и в зловещем помещении во всем своем розововолосом великолепии появилась Нимфадора Тонкс. В одной руке у нее был Хвост, а в другой – Лорд Велоспорт. Вид у Томного Лорда был слегка придушенный. Он покорно весил в сильных руках метилморфини. В другой руке Тонкс держала Хвоста и обращалась к нему с речью.
- Питер! Ты старый друг моего Люпина…
- Я не старый! – какетливо пискнул Питер.
- Ты должен поговорить с Ремом и убедить его, что он должен на мне жениться! Потому что уже скоро я рожу ему много разноцветных волчат.
- Кокой кошмар, - запищал Петегрю и упал на пол рядом с Белотрикс. Та тут же схватила его и стала грызть беззубыми челюстями. – Помогите!!! – нечеловеческим (а правильно, он был в роли крысы!!!) голосом взвыл Петегрю.

И Тонкс провозгласила:
- Сейчас состоится запретный ритуал!
И она маниакально захохотала.
- В результате этого ритуала мой брат Срака станет вновь живым, а я сделаюсь Темной Леди, убью Водкоморда и стану править миром! Муа-ха-ха!!!
И сразу же раздался голос Петтигрю:
- Моя темная повелительница! – восторженно пискнул он. – Я готов служить тебе!

 
LeeryДата: Вторник, 20.05.2008, 20:05 | Сообщение # 294
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
черный юмор...

- Папа, когда говорят: "в конце концов все будет хорошо", это что значит?
- Как тебе объяснить, сынок. Все мы смертны. И ты в один день помрешь. Положат тебя в гроб, вынесут на руках во двор, на катафалке довезут до могилы. И вот обвяжут гроб веревками и начнут опускать в могилу. Кто-то из рабочих будет командовать: "Этот край выше, еще чуть-чуть, поверни к себе, опускай, вот теперь все хорошо".

Жил был в лесу стpашный и ужасный людоед (ловил людей и ел их). Так бы все это и пpодолжалось, но нашелся кpасивый, смелый и хpабpый юноша котоpый поймал и убил людоеда. Убил и СЪЕЛ.

Столовая для глухонемых детей, на стене надпись:
"Когда я ем, я как всегда".

Технику безопасности пpи pаботе на шлифовальных станках я знаю, как свои тpи пальца.

Сидят два рыбака в лодке, ловят рыбу. Вдруг мимо проезжает моторка, а за ней клёвая девчонка, на водных лыжах. Один рыбак говорит:
- Вот бы нам её в лодку!
И вдруг девчонка случайно подскальзывается и падает в воду. Рыбаки сразу ныряют, плывут, спасают её. Ныряли, ныряли, через час еле вытащили на берег. Положили, стали делать искусственное дыхание, массаж сердца... После часа неудачных попыток, один говорит:
- Слушай, а та вроде на лыжах была, а на этой какие-то коньки ржавые!

Воспитательница выводит детей на прогулку и кричит одному мальчику:
"Боря, Боря, не выходи на дорогу! Машина ведь может сбить! Хорошо, если сразу насмерть, а ведь можешь и калекой остаться..."

 
GoTTiNДата: Пятница, 30.05.2008, 14:12 | Сообщение # 295
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Leery)
- Папа, когда говорят: "в конце концов все будет хорошо", это что значит?- Как тебе объяснить, сынок. Все мы смертны. И ты в один день помрешь. Положат тебя в гроб, вынесут на руках во двор, на катафалке довезут до могилы. И вот обвяжут гроб веревками и начнут опускать в могилу. Кто-то из рабочих будет командовать: "Этот край выше, еще чуть-чуть, поверни к себе, опускай, вот теперь все хорошо".

Quote (Leery)
Жил был в лесу стpашный и ужасный людоед (ловил людей и ел их). Так бы все это и пpодолжалось, но нашелся кpасивый, смелый и хpабpый юноша котоpый поймал и убил людоеда. Убил и СЪЕЛ.

Столовая для глухонемых детей, на стене надпись:"Когда я ем, я как всегда".

Quote (Leery)
Сидят два рыбака в лодке, ловят рыбу. Вдруг мимо проезжает моторка, а за ней клёвая девчонка, на водных лыжах. Один рыбак говорит:- Вот бы нам её в лодку!И вдруг девчонка случайно подскальзывается и падает в воду. Рыбаки сразу ныряют, плывут, спасают её. Ныряли, ныряли, через час еле вытащили на берег. Положили, стали делать искусственное дыхание, массаж сердца... После часа неудачных попыток, один говорит:- Слушай, а та вроде на лыжах была, а на этой какие-то коньки ржавые!

Круто v biggrin happy
 
LeeryДата: Понедельник, 02.06.2008, 01:34 | Сообщение # 296
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
После черного юмора добавлю страшных (и не очень) стихов biggrin

Пьяный мужчина заснул во дворе
Это случилось уже в январе,
Насмерть замерз бы в течение часа...
Но не суров он январь Гондураса.

Ночью по кладбищу возле могил
Маленький мальчик бесстрашно бродил,
Призраки все утвердились во мнении:
Или дурак, или сам привидение.

- Вася! Ты поймал кирпич?
- Ну, раз молчит, значит, поймал.

"Как правильно уложить парашют". Пособие. Издание 2-е, исправленное.

 
КиссюшкаДата: Суббота, 14.06.2008, 20:41 | Сообщение # 297
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Забегает мужик к врачу в кабинет...
- ААААААА!!! Доктор, что это у меня?!?!?!
доктор:
-АААААА!!! Что это у вас?!?!?!?

***

Зачем девушкам ноги?
- Чтобы они не оставляли за собой мокрый след, как улитки.

***
Натянул Иван Царевич лук. Так и закончилась сказка про Чипполино...

***

Мужик приходит в магазин и спаршивает у продавца:
- У вас запись Дюны есть?
Продавец - молодая девушка в недоумении.
Мужик опять спаршивает:
- У вас запись Дюны есть?
Девушка, помолчав:
- А вы спросити на втором этаже. У нас там покемоны, может и запизьдюны есть...

***

- Мама, смотри: мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются. А, нет.... Ест!

***

У Красной Шапочки спрашивают;
- Не боитись вы одна в лес ходить?
- А чего мне бояться то? Денег у меня все равно нет, а тра&аться я люблю.

***

Начались у Красной Шапочки месячные. Испугалась она и спаршивает у волка:
- Волк, посмотри, что это у меня?
- У-у-у, Красная Шапочка, похоже тебе х?й оторвало....

***

Маленький ежик бежит и хохочет,
Травка-муравка пипиську щекочет.
Травка закончилась, гравий пошел,
Ежик домой без пиписьки дошел....

***

Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дэбила
Будет заворот кишок.

***

Мама с дочкой идут по илице. Дочь нудит:
- Мам, купи собаку
- Нет!
- Маам, ну купи собаку
- Я сказала, НЕТ!!
- Ну, Маааама, ну купи собаку
-НЕТ! Продай ее лучше отцу!

***

На уроке зельеварения:
- Скажите Поттер, это ваше зелье или вас стошнило в котел?

Сообщение отредактировал Киссюшка - Суббота, 14.06.2008, 20:43
 
PsihДата: Суббота, 16.08.2008, 20:56 | Сообщение # 298
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 22
Статус: Offline
Воландеморт наводил ужас на всех магов мира, но для старика Хоттабыча он так и остался просто Волькой. ©БОР

"Я редко говорю то что думаю, потому-что часто думаю о том что говорю"©Я
"Искусство - это то, что проверено временем, красивое и изящное.
Настоящее искусство - это вечная красота."
©Сасори


Awesome

 
ProffesorДата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:15 | Сообщение # 299
Любитель пива
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Долго пытался Тёмный Лорд поставить Люциуса Малфоя на колени. Не вышло. Тогда он плюнул и оставил его лежать на полу.

(Посвещается РА)
- Рон, мне приснился Волан-де-Морт! - Гарри вскочил на кровати.
- Не говори его имя! - попросил Рон.
- А что, боишься?
- Нет, не люблю перевод Литвиновой.


Никто меня не любит, Никто меня не ждет, Никто не поцелует, И водку не нальет!
 
LexaДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:10 | Сообщение # 300
Добрый критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 12
Статус: Offline
Малфой жалуется Волдеморту: "Я задушу этого Макнейра! Он уже дважды подверг мою жизнь смертельной опасности!" "Ну что вы, Люциус - утешает его Тёмный Лорд, - дайте же ему еще один шанс!"

Добавлено (25.08.2008, 16:10)
---------------------------------------------
Дамблдор собрал всех учителей:
- Друзья, скоро выпускной бал, и нам надо придумать что-нибудь особенное. Прошу вас, подавайте свои идеи. Но учтите, что расходы должны быть минимальными, об этом празднике впоследствии, должен говорить весь Хогвартс, и это должно доставить радость ученикам.
После короткой паузы, МакГонагалл:
- У меня есть идея, Альбус.
- Прошу.
- Пусть профессор Снейп, отравится одним из своих ядовитых зелий. Обойдется это только в стоимость ингредиентов, весь Хогвартс будет об этом говорить, а что касается радости учащихся, она будет безгранична!


Когда ты порою скучаешь, И горе тревожит тебя, Ты вспомни, что в мире есть сердце, Которое любит тебя!

{ник на wiki - Grasher}

 
Форум » Реальный мир » Изба-флудильня » Анекдоты
Поиск: