Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: S_Elena, 4ернокнижник, CS_Ghost, irish  
Форум » Реальный мир » Изба-флудильня » Анекдоты
Анекдоты
GoTTiNДата: Четверг, 27.03.2008, 18:25 | Сообщение # 261
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Жужа)
За что так бедного люпина??

Жужа, и не говори. Каких только вариантов я не насмотрелась... wacko

Добавлено (27.03.2008, 18:25)
---------------------------------------------
От: Ремус просмотреть/оставить комментарии [0]

Сирус прото сиял *просто великолепная фразочка*

-Что стоишь,как солб *кхм...*

Эми подскочила и побежа к двери *мдя. как мне нравится эта авторская недоговоренность!*

Мы(я)тебя убели? *или убили, или убедили =)*

-Передём к делу,-резко разввернулся Снейпи и стал сверлить взглядом Эми *no comments... просто no comments...*

в упор глядя на волшевников *волшеВники? это что-то новенькое*

-У вас «Гари Поттера» нет?- улыбаясь, спросил всё тот же.
*Гари Поттера нет и никогда не было, а вот Гарри Поттер - пожалуйста!*

Эми Харрис жила на окраине Лондола с бабушкой и ее пятью кошками. *мдаааа.........*

А где-то там,на другом конце Лондона, Рубеус Фадж выслушивал советы бабушк Эми…
*во-первых, непонятно кого автор имел в виду, Фаджа или Хагрида, во вторых, что за бабушк? =)))*

Радом стояла Минерва МакГонакгалл *...*

-Вот-вот,-добаила Дора *что, кхм, сделала???*

-Вы будите нашим проводником,- догадалась Эми. *одна из самых частых ошибок большинства фикрайтеров*

*ну и наконец, отчаянный крик автора в конце главы:*
столько человек прочитало, а отзывов нет почти!!!!ну напишите хоть что-то!SOS!!!!!! *впечатляет.*

 
LeeryДата: Четверг, 27.03.2008, 21:23 | Сообщение # 262
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (NPRGitarist)
Професор Снейп был конечно не таким красивым и обоятельным как в киноно

Где, где? И я туда хочу biggrin

Quote (NPRGitarist)
В саду у Уизлие

Прелесть, а не фамилия!

Quote (NPRGitarist)
Жанр:Romance, приключения
Отказ: Все какназло немое

Оказывается и такое бывает...

Quote (NPRGitarist)
Гарии видел смерть Сириуса, видел как он лег назад и уехал в дымчатые ворота Смерти. В нем клокотала ярость, он хотел Смерти, смерти и еще боли кузине Сириуса, которая задвинула Блэка в ворота (поэтичность слога...)

готичненько...
hands hands

Добавлено (27.03.2008, 21:23)
---------------------------------------------
Война началась неожидано. Многие даже удивились, но решили не верить. wacko
"Где же зонт с обломком палочки?" — тревожно думал Хагрид шаря рукой взаде себя.
- Кто здесь?! — Это я здесь. (Краткость - сестра сами знаете чего wink )
Гермиона хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу. (не знала, что она акробатка)
Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом.
(Гарри конечно, тупой, но не до такой же степени!!!)
Рон полез в карман, да блин промахнулся. (Смотрите сегодня в кинотеатрах: "Тупой и еще тупее")
На голове Снегга, как всегда, было сало (аффтар украинец...)
Блям Блям Бл@ – капала капель
Что-то горячее обожгло руку ? чужая кровь. Гарри неожиданно впал в депрессию. Кровь. Много крови.
(неудивительно, бедняжка biggrin )
И воздух в комнате вдруг стал густым и тяжелым. Гарри мог поспорить, что все это сделал Рон. Но как? Это была большая загадка. tongue
Под громыхания стихии близнецы Уизли тырили хавчик у Хогвартских эльфов (зловещая картина)
… а родителей Гарри заживо убил Вольдеморт…
старая серая облезлая кошка с глазми, напоминающими фонарные столбы
ноги её были, очевидно, сломаны, так как согнулись в обратную сторону
…проехал поезд с буквой "Х" на боку.

Ведь снова восстал Лорд Вольдеморт, которого многие волшебники боялись называть по имени, потому он получил кличку Тот-Кого-Нельзя-Называть.

Bопрос об отставке Гермионы с поста министра встал корнем.

Малфоя достали постоянные прошения милостыни и извечные ругательства, поросшие многовековой бородой.

Кроме этого в её доме от этих немытых существ [кошек] и кабачков стоял ужасный вонизм, и находиться там больше часа было просто невозможно.

Пытливые носы домовых пролезали в любые щели лишь бы услышать пение Панси.

За год он вырос на несколько дюймов и нижняя часть его пижамы парила около его голеней.

Когда он был маленьким, его дядя и тётя пытались бороться с его длинными волосами, но за ночь они у него отрастали. Он хоте л выглядеть по серьезнее, когда перед ним появится Волдеморт.

Гарри пытался без необходимости смотреть на Гермиону.

Сейчас у меня тенор, но голос может подняться до баритона, — заумно сказал Гарри.

— Итак, — начал Гарри, — около забора нужно посадить кустарники. Это альпинисты. Они через несколько лет закроют весь забор.

Она повиляет стихиями и объединяет их в себе.

Мысли разбегались, как тысячи муравьев на пикнике.

Гермиона разинула рот от негодования и обиды, но тут же захлопнула его, осознав, что если что скажет, то сделает еще хуже.

— Я не вернусь туда обратно! — ответил Драко. (Ну прям хоббит biggrin )

Гарри умылся и не поверил своим глазам.

Это зрелище гармонично дополнялось не только музыкой, но и запахами, которым смогла бы позавидовать сам производитель шинели номер пять.

…сразу после этого чувства наступило другое, а вернее дрожь по спине.

Хотя ему уже шестнадцать лет, лицо его все еще было детским, а глаза зелеными за круглыми очками. (а после шестнадцати они станут карими, конечно biggrin )

Вылезла голова Гарри и несколько секунд неистово вращала зрачками.

Его худющие опасения разрушались (Что, диета не помогла?)

Ветер шевелил ее волосами до плеч

Сообщение отредактировал Leery - Четверг, 27.03.2008, 21:37
 
DezmondДата: Четверг, 27.03.2008, 21:38 | Сообщение # 263
Head Boy/Girl
Группа: Эксперт
Сообщений: 305
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Leery)
Сейчас у меня тенор, но голос может подняться до баритона, — заумно сказал Гарри.

тупо dry
 
LeeryДата: Четверг, 27.03.2008, 22:13 | Сообщение # 264
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Волдеморт в детстве:
- Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!
 
GoTTiNДата: Пятница, 28.03.2008, 12:38 | Сообщение # 265
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Leery)
На голове Снегга, как всегда, было сало (аффтар украинец...)Блям Блям Бл@ – капала капельЧто-то горячее обожгло руку ? чужая кровь. Гарри неожиданно впал в депрессию. Кровь. Много крови.(неудивительно, бедняжка)

Quote (Leery)
И воздух в комнате вдруг стал густым и тяжелым. Гарри мог поспорить, что все это сделал Рон. Но как? Это была большая загадка. Под громыхания стихии близнецы Уизли тырили хавчик у Хогвартских эльфов (зловещая картина)… а родителей Гарри заживо убил Вольдеморт…старая серая облезлая кошка с глазми, напоминающими фонарные столбыноги её были, очевидно, сломаны, так как согнулись в обратную сторону…проехал поезд с буквой "Х" на боку.

Quote (Leery)
Кроме этого в её доме от этих немытых существ [кошек] и кабачков стоял ужасный вонизм, и находиться там больше часа было просто невозможно.

Пытливые носы домовых пролезали в любые щели лишь бы услышать пение Панси.

За год он вырос на несколько дюймов и нижняя часть его пижамы парила около его голеней.


Quote (Leery)
Когда он был маленьким, его дядя и тётя пытались бороться с его длинными волосами, но за ночь они у него отрастали. Он хоте л выглядеть по серьезнее, когда перед ним появится Волдеморт.

Гарри пытался без необходимости смотреть на Гермиону.


Quote (Leery)
— Итак, — начал Гарри, — около забора нужно посадить кустарники. Это альпинисты. Они через несколько лет закроют весь забор.
Она повиляет стихиями и объединяет их в себе.

Quote (Leery)
— Я не вернусь туда обратно! — ответил Драко. (Ну прям хоббит)

Quote (Leery)
Гарри умылся и не поверил своим глазам.

Quote (Leery)
Хотя ему уже шестнадцать лет, лицо его все еще было детским, а глаза зелеными за круглыми очками. (а после шестнадцати они станут карими, конечно)

Quote (Leery)
Ветер шевелил ее волосами до плеч

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а про анекдот про Волда вообще говорить нечего, biggrin biggrin biggrin классно biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28.03.2008, 12:38)
---------------------------------------------
***********
Снейп был уне учитил

Гарри бежал по коредору и его серце колотилос от бега,испуга и быстрого бега.

-Бог мой Северус! Ты когда мыл оглову?!

Гарри вдруг осознал, что стоит с закрытым ртом. Он поспешно захлопнул его.(Как он простите его захлопнул?)

Гарри выхватил у нее из рук пакет сока и присосался к горлышку.(что он сделал?)

Герми немного волновалась перед выпускными экзаменами но Рон ласково упокоил ее (...и вечный покой!!!)

Гарри сердито затопал всеми своими ногами на Снейпа

Молли ворвалась в комнату когда какрас платье сорвалось с обнаженого плеча Джинни (и, рыча, стало кусать Молли!!!)

в руках у Снейпа что-то было когда он смотрел на Вольбдеморта и смотрел ему прямо в глаза как преданый шпион. Вольдеморт был доволен но он не знал что в голове уСнейпа только зеленые глаза Поттера, его мать, Лили!!!

Портер с ужасом смотрел на это зребище ......... Зло в виде Волдеморра возрождалось. сначало оно он ощупал головову, но она была ЛЫСАЯ!!!!!!!!, потом он оно походил взад-вперед и взад и засмеялся, поняв, что нетолько волос, но и чего другого из тела не хватает *под столом, стулом и т.д.*)

Драко было приказано убить Директора. Но он не убил. Убил Снейп - тогда какого хрена Драко-Пожратель?! (это вы мне скажите)

"Как я мог так оебиться" - сокрушался Гари, глядя на труп Дамблодора. "Сней предатель, он убил его, как же я мог оебиться в нем!" (представляю себе картину) *надеюсь, автор все же имел в виду "ошибиться"...*

Я передам Беллокисе послание Господи на, - кивнул Снейп и бодро зашагл во своясии.

Гермиона сновала по попомещению

Мантуя професора развивалась на ходу. Он проносся по кабенету находу запахивая окна точ-в-точь как на 4-м кусе когда он учил вместо Люпина.

Снейп осмотрел клас.На первом столе сиддел опора-и-надежда-волшебного-мира: Мальчик-выжывальчик Гарри Поттер.

***********

Хогвартс, 2100 год:
-Кто такой Волдеморт?
-Какой-то тёмный маг времён Северуса Снейпа.

Новый быстрорастворимый суп "Волдеморт" - "Просто добавь воды!..." (А еще плоть слуги, кость отца и кровь врага)

Фадж спрашивает:
- Сириус Блэк, зачем Вы сбежали из Азкабана?
- Видите ли, господин министр, я просто не мог пропустить такое событие, как похороны Снейпа!
- А зачем Вы украли у Рона Уизли его палочку?
- Ну вы наверное понимаете, что ни с того ни с сего Снейпа хоронить бы не стали

После каникул:
Рон: - Ну, как жизнь?
Гарри: - Пока никто не завидует.

Джеймс не догадался об отношениях Лили и Севнруса, даже когда узнал, что его анимагическая форма имеет пышные ветвистые рога...
©Alphius

Гарри и Драко собираются сразиться на магической дуэли.
-Предупреждаю, Малфой, - говорит Гарри, - есл только попробуешь послать в меня какое-нибудь заклятье, я тебе морду набью!

Мадам Трюк учит начинающих квиддичистов финту Вронского:
-Поттер, давай, прыгай с башни - и в пике! Уизли, с башни - и в пике! Белл, с башни - и в пике! Так! Мётлы не забываем, не забываем!

Поттероман-хакер пересказывает друзьям сюжет седьмой книги:
-Но перед смертью Снейп успел скинуть Гарику на флэшку пару видео...
©Alphius

Судились как-то Люциус Малфой с Мундугусом Флетчером.
В результате председатель судебного заседания Фадж попал в Азкабан на три года.

Мудрость Уизли: лучше маленький сикль, чем большое спасибо!

На уроке Зельеварения:
-Мистер Малфой, немедленно прекратите обмениваться с Поттером записками.
-Это не записки, профессор Снейп, это мы в карты играем.
-О, ну тогда извините.

Идёт как-то раз Снейп по коридору, смотрит - Невилл тащит какой-то котёл.
-Стойте, Лонгботтом, - громко сказал Снейп.
Невилл встал как вкопанный.
-Давайте-ка я попробую, что это вы несёте, - сказал Снейп.
-Нет, не надо... - начал Невилл.
-Молчать, - Снейп трансфигурировал из воздуха половник и попробовал содержимое котла.
-Итак, Лонгботтом, это вы несёте результаты своего творчества с урока Зельеварения? - брезгливо спросил Снейп.
-Нет, - еле слышно ответил Невилл, - это меня ребята из комнаты попросили помои вынести...

- Ты чего плачешь, Гермионочка?
- Да книжка грустная!
- А что за книжка?
- "Квантовая магия"...

 
LeeryДата: Пятница, 28.03.2008, 18:44 | Сообщение # 266
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (NPRGitarist)
Гарри сердито затопал всеми своими ногами на Снейпа

хихи...а Гарри уже многоножка. Вот что магия с людьми делает.
Quote (NPRGitarist)
Портер с ужасом смотрел на это зребище ......... Зло в виде Волдеморра возрождалось. сначало оно он ощупал головову, но она была ЛЫСАЯ!!!!!!!!,

Ужос!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (NPRGitarist)
Беллокисе

а еще она милая и добрая блондинка tongue
Quote (NPRGitarist)
Мальчик-выжывальчик

hands
супер biggrin biggrin biggrin
 
GoTTiNДата: Пятница, 28.03.2008, 19:07 | Сообщение # 267
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
В роду встречаются владеющие серпентанго*СерпентаНго! это новый вид танго?*

К троллям хоркруксы, даешь Философский камень! *А что, - неплохой девиз...*

Он поймал ее взгляд. В его глазах плясали чертики. Гермиона состроила авадо-непробиваемое лицо, и он, наконец, убрал руку. *Это новое зелье наверное так подействовало...*

Пошел ты, Риддл, куда подальше. Гад красноглазый. Параноик латентный. Гибрид баньши с василиском! *Неудивительно, - при его-то внешности*

Гарри навел палочку на горластое горло Гермионы
(О боже... А на глазастые глаза не навел?)

Полумна спустилась вниз, и с ужасом обнаружила, что падает (разбейте об меня помидор, какие высокие лестницы в Хоге!)

Рон сменил картинку. Нефиг всякую дрянь смотреть.
*очень хочется взять и закрыть страницу с этим фиком со словами :нефиг всякую гадость читать*

Снейп улыбнулся. И чмокнул Гарри в ухо.
*верните Снейпа!*

Да. А мы приходится сидеть и смотреть, - горечь в голосе Гарри была неописуема. *вай, бедняги*

этот момент ее озарило, ее мог еще никогда не работал так четко и ясно *Чегооо???*

- Вы… ну, …, - начала Гермиона, потом остановилась, и принялась нервно грызть губу. *Грызть ну... ногти например... но губу?*

Северус говорил мене это. *уй-юй-юй*

Войдя в комнаты, девушка оббежала взглядом помещение. *...далеко заблудился русский язык...*

Галлюцинации очень обиделись на такое сравнение, и ушли в долгожданный отпуск. Гарри как был – так и сел прямо на пол. Крыша тоже помахала ручкой и умотала куда-то на Карибы, сказав, что не желает работать в таких условиях, где работаешь как вол, а тебе ни спасибо, ни чашки кофе...
В принципе, Гарри Поттер был рад, что крыша съехала – ведь теперь не надо будет платить за аренду (стёб, он и в Африке стёб!)

Почесав репу, Поттер, наконец, догадался подняться с холодного каменного пола. Положив овощ обратно на стол, он отважно отправился...

я-знаю-что-вы-знаете-что-я-знаю-что-в ы-ничего-не-знаете-о-том-что-я-ничего-не-понимаю

ма льчика-который-страстно-желал-попасть-под-статью-151-УК-РФ-п ункт-1-параграф-б (той странной страны, которая находится где-то между Германией и Китаем… ну, там еще есть водка, люди в шапках-ушанках и медведи на Красной площади).

мальчика-который-опять-выжил-что-стало-становиться -странным

Мальчиком-Который-Должен-Был-Умереть-Нескол ько-Раз

Мальчику-Который-Виртуозно-Ругается

Дамблдор нетерпеливо почесал намечающуюся лысину и тихо благословил небеса за то, что не дожил до момента проявления сей неприятности в полную силу. (это про портрет)

Оставшись один, Гарри, как это ни парадоксально, обнаружил, что он не один (логика!)

Снейп на секунду завис (потом нажал на reset и всё прошло)

Мальчика-который-вечно-путается-под-ног ами-когда-не-нужен-а-когда-нужен-хрен-сыщешь

Мальчик-Который-Выпил

Мебеликорпус (*мерзко хихикает* мебель двигаете?)

вы-все-недостойные-ублюдки-а-Поттер-так- вообще

- Но папочка, - заныл Драко, - почему же ты должен уходить в тень вместе с Ты-Знаешь-Кем? Разве не очевидно, что он чокнутый? Да, он чертовски злобен и силён и всё такое, но, честное слово, Гарри мерзкий Поттер за последние пять лет побеждал его почти каждый год. Тебе это ни о чём не говорит?
В ответ Люциус наградил сына свирепым взглядом и сделал ещё один глоток водки.
*меня убило..*

я очень скрытый человек

Через полчеса

в тайне души завидуя Гарри

со злостью смотрела на Сириуса, а особенно на Снегга

Добавил злобно Гарри и прорычал как лев

Близнецы насупили нос (один на двоих)

И мы будем ходить к вам на уроки полету для набора команды

Гарри же поглощал кашу со скоростью реактивного самолета

И вообще любое зелье нейтрализует либо веточки из пера феникса или его слезы

Ты добор, красив и смел, как Годрик, к тому же большой проныра, змеячий волшебник как Слизерин. И в тебе сила их обоих. В тебе защита феникса и змеи. Не одно из этих двух животных не сможет тебя убить

Она кивнула, ее глаза были похожи на два вопросительных знака. (Неужели формой?!!)

 
LeeryДата: Пятница, 28.03.2008, 21:58 | Сообщение # 268
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (NPRGitarist)
В роду встречаются владеющие серпентанго*СерпентаНго! это новый вид танго?*

я тоже хочу научиться...
Quote (NPRGitarist)
авадо-непробиваемое лицо

русский язык обогатился новым словом biggrin
Quote (NPRGitarist)
В принципе, Гарри Поттер был рад, что крыша съехала – ведь теперь не надо будет платить за аренду

а что, в этом есть свой плюс...
Quote (NPRGitarist)
Она кивнула, ее глаза были похожи на два вопросительных знака. (Неужели формой?!!)

инопланетяне наступают.

biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28.03.2008, 21:58)
---------------------------------------------
Наконец, парочка, вдоволь нацеловавшись, ушла за ручки.

Зеленые листья щекотали стекло, весело прыгали с ветки на ветку Гремучей Ивы гиппогрифы, фестралы гонялись за поросятами в загоне у хижины лесничего Хагрида.

Я оторвала свои серо-голубые с карим оттенком (почти в крапинку) и черной каемочкой глазки от бордового пучка сена на моей голове.

Неловкая пауза висела и не спешила рассеиваться.

«Гари потер и олмаз марганы»

Все ее великолепное тело заканчивалась маленькой ступней.

Профессор проскрипел зубами что-то невероятно похожее на пятую симфонию Бетховена.

НО если бы я стояла, то мои ноги меня бы уронили.

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи.

 
PsihДата: Пятница, 28.03.2008, 22:57 | Сообщение # 269
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 22
Статус: Offline
Пора комп паццтол переносить... я скоро там жить буду biggrin biggrin biggrin
особенно порадовали:
Quote
ма льчика-который-страстно-желал-попасть-под-статью-151-УК-РФ-п ункт-1-параграф-б

Quote
Мальчик-Который-Выпил

Quote
Мальчика-который-вечно-путается-под-ног ами-когда-не-нужен-а-когда-нужен-хрен-сыщешь


"Я редко говорю то что думаю, потому-что часто думаю о том что говорю"©Я
"Искусство - это то, что проверено временем, красивое и изящное.
Настоящее искусство - это вечная красота."
©Сасори


Awesome

 
GoTTiNДата: Суббота, 29.03.2008, 07:40 | Сообщение # 270
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Гарри едва не разорвало от смеха. Правдо внутри. На его лице смеха не было видно, а вот внутри он ржал как конь.

Снейп размашисто улыбнулся и выбег из каридора,на бегу оглянувшесь через себя.

Хагрид умиленно смотрел на мантикур которые убегали от гулящюих с ними студентов.

- Северус здесь не, причем я в этом уверен. - Твердо сказал Дамболдор.

-Северус мальчик,мой! Тебе надо в болничное крыло,сделать ЕКГ,и ренген!-Дамблдор очень волновалра,а мадам Помфри держака Снейпа за плечо-Вдруг что-то нибудь серьезноее?

у Гарри был реальный шанс поесть этим летом, может даже два раза, если повезёт

Гермиона скорчила зверскую рожу А-не-пойти-бы-вам-обоим-туда-откуда-вы-оба-появились-на-свет и ушла в свою комнату.
Парни переглянулись, говоря друг другу наша-Герми-слегка-поехала-на-пару-с-крышей-а-может-и-не-слег ка-но-не-может-же-такого-быть-чтобы-ей-нравился-Малфой, ничего не смогли ответить друг другу, пожали плечами и отправились дрыхнуть.

Увидев, что Люпин научился более-менее использовать своего зверя, Анита уехала, пообещав писать и иногда навещать Ремуса. *опять над Люпином поиздевались angry *

Он – Альбус Дамбалдор*О ужас=))*

Добавлено (29.03.2008, 07:40)
---------------------------------------------
Дадли еще больше распонел *только догадываться...*

Гарри в изнеможении облокатился на стену

Подумав еще немного, он написал такие же письма Рону Уизли и Гермионе Грейнджер, своим лучшим друзьм.

И еще, я попросил Петуния не выпускать тебя из дома после девяти
*тетя Петуний?..*

начал внимательно его разглядвать

фотогрфии Сириуса

Питер Педдигрю *хорошо хоть, не ПеддиКрю :)*

Стеджир Подмор *такого варианта я еще не видел*

метаморфог *мдя*

Рука Джинни находилась так близко, что Гарри чувствовал ее тепло у своего бедра. Он боялся пошевелиться, чтобы не спугнуть ее руку
*особенности национальной охоты...*

Хагрид вытирал глаза скатерьтью

Наконец она отправила первокурсникоф *аффтар, выпей йаду*

-Малфою, - перебил его Роню *Роню, Гаррю, Гермионю, Джинню...*

Гермиона позвала его присоединить к ним и протянула письмо.
*чего-ЧЕГО присоединить?*

*******************

Ругаются из-за чего-то Снейп с МакГонагалл, да так основательно, что уже перешли на личности.
МакГонагалл: «А Вы, Северус – просто неряха!!! Я понимаю, что у Вас работа грязная, но есть же магические методы быстро и эффективно привести себя в порядок! Это совсем несложно, некоторые одним движением руки управляются!»
Снейп (в сторону): «Некоторые и мышей едят…»

О Вас пишу, чего же боле,
Что я могу еще сказать,
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать...
подпись: Снейпоманка - фикрайтер

Знаете, почему у Лорда глаза красные? Чтоб было удобнее среди помидоров прятаться! Вы когда-нибудь видели Лорда среди помидоров? Вот как нужно прятаться!

И жили Гарри и Драко долго и счастливо. А потом встретились.

На уроке трансфигурации:
-Мистер Уизли, признайтесь, что Вы списали контрольную у мисс Грейнджер!
-А как вы догадались, профессор МакГонагал?
-Гермиона в последнем задании написала :"не знаю",а ты написал:"я тоже".

- Так ты не хочешь выйти за меня замуж? - спрашивает Драко у Гермионы.
- Нет. Мужчина, за которого я выйду, должен быть отважный и сообразительный!
отвечает она.
- А ты уже не помнишь, как я спас тебя от того жуткого заклятья?
- Ну да, отважный ты был, но это еще не значит, что ты сообразительный.
- А как ты думаешь, кто его наслал? - скромно улыбнулся тот.

Идет праздничный обед в Хогвартсе. Хагрид, зевая, поднимается из-за стола.
- Ну, эта, вы тут веселитесь, а я, пожалуй, пойду в объятья Нептуна.
- Морфея, Рубеус - мягко говорит Дамблдор, - В объятья Морфея.
- Дык, какая разница! Все из одной минералогии...

Идет Невилл по коридоу и пищит. Подходит Гарри, спрашивает, в чем дело.
- Да вот, пи-пи-пи, - отвечает Невилл, - заболел я.
- Сходи к мадам Помфри!
- Так я, пи-пи-пи, сходил, и она мне, пи-пи-пи, дала лекарство.
- Не помогает?
- Не знаю еще, пи-пи-пи. Только принял. Видишь, она мне, пи-пи-пи, на бумажке специально написала, как принимать, чтобы я, пи-пи-пи, не забыл. Тут ясно написано: "3 раза в день, после приема пищИ".

Амбридж "воспитывает" Драко Малфоя:
- Настоящий слизеринец должен...
- Нифига, - перебивает ее Дра, - настоящему слизеринцу д о л ж н ы.

Гарри Поттер - Снейпу:
- Правда ли, что курение конопли не влияет на мозги?
Снейп:
- Конечно, потому что тот, у кого они есть, не курит.

Лысый Вольдеморт перед зеркалом:
-Надо же! 70 лет - а ни одного седого волоска!

Рон очень плохо отвечает на экзамене по трансфигурации. МакГонагалл не выдерживает:
-Рон, ну почему ты не учишься? От знаний ещё, между прочим, никто не умирал.
-Знаю, профессор, но лучше всё же не рисковать.

На экзамене по зельям:
Снейп: Поттер, вы уже полчаса сидите и не можете объяснить этот закон.
-Но профессор, даже Парацельс потратил на него несколько лет.

Маленький Рон в зоомагазине:
-Мам, купи мне сову.
-Замолчи, у тебя ещё крыса не сдохла.

Вы перечитали Гарри Поттера, если во время просмотра Властелина Колец кричите, завидев назгула: "Экспекто Патронум!"

Что будет, если рассказать хороший анекдот Снейпу, Флер Делакер и Виктору Краму?
Снейп, как истинный англичанин, не засмеется - юмор до него не дойдет.
Флер, как истинная француженка, не засмеется - этот анекдот она уже знает.
Крам, как истинный болгарин, тут же заявит: "А я знаю другой вариант!"

Подходит Гарри к Рону и говорит:
- Как стало трудно сейчас жить в окружении магии!!!
И почесал хоботом за ухом.
-Да-а-а-а! - ответил Рон и пополз дальше на занятия.

Гуляют Снейп с Люцем по Хогсмиду.
Видят - Трелони идет.
Люц подходит к ней и говорит:
-Сивилла, не могли бы вы погадать мне по руке?
Трелони:
-Да, пожалуйста... Давайте руку... О, Боже, мистер Малфой! Вас ждет нечто ужасное - Вас убьют, сдерут кожу, а тело расчленят и съедят.
*Люциус падает в обморок*
Снейп:
- Болван ты, Люц, ты ж перчатки не снял!

Дамблдор доверил Снейпу сводить два факультета в музей - Гриффиндор и Слизерин. Ну, идут по магловским улицам. Почти пришли - только через дорогу осталось перейти. Малфой, презрительно покосившись на светофор, дергает своего декана за рукав:
- Профессор, как мы с помощью этой штуки дорогу перейдем?
Снейп, подкованый в магловских правилах дорожного движения, злорадно улыбается:
- Вот, видите, мистер Малфой, зеленый человек на табличке светится? Значит так, Слизеринцы, вперед!
Слизеринцы переходят. Загорается красный человек. Снейп:
- А вот теперь Гриффиндорцы вперед!

Сбывшийся анекдот-предсказание:
Чего вы ждёте от шестой книги?
- Да вот, боюсь, что Роулинг переврет половину фиков...

Снейп ученикам:
- "Пятнадцать лет я называл это зелье вот так, а как оно сейчас называется? – молчание – А точно также!»

Сидят Гарри Поттер и Волдеморт в кафе. Тут на улице шум драки, крики, ор и гам. Гарри, обеспокоенно:
- Что это там такое?
Волдеморт:
- Не беспокойся, Гарри, это наши фанаты выясняют отношения.

Вольдеморт пишет на стене сортира: "Снейп - сволочь и шпион Дамблдора!" Через некоторое время туда заходит Снейп, читает и дописывает внизу: "Мне бы твою уверенность..."

 
LeeryДата: Суббота, 29.03.2008, 10:53 | Сообщение # 271
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (NPRGitarist)
Вольдеморт пишет на стене сортира: "Снейп - сволочь и шпион Дамблдора!" Через некоторое время туда заходит Снейп, читает и дописывает внизу: "Мне бы твою уверенность..."

biggrin biggrin biggrin
Quote (NPRGitarist)
Гарри едва не разорвало от смеха. Правдо внутри. На его лице смеха не было видно, а вот внутри он ржал как конь.

Quote (NPRGitarist)
у Гарри был реальный шанс поесть этим летом, может даже два раза, если повезёт

рыдаю... biggrin
 
GoTTiNДата: Суббота, 29.03.2008, 12:25 | Сообщение # 272
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Она не забудит ту ночь... Его губы и улыбко,его тело... Сев тогда был совсем не такой как в школа.

Гарри вспоминал последни проведеные вместе каникулы-какони гуляли к воде,как готовили вместе еду,как Северус учился ездить на велосепеде...От последнего Гарри хотелос плакат.

Садитесь НА ПЛАТФОРМУ 9 3/4 ровно в час дня послезавтра (и езжайте ПРЯМО НА ПЛАТФОРМЕ)

Драко поразился, насколько гриффиндорец вырос за лето. Худоба одиннадцатилетнего мальчика сменилась атлетической стройностью юноши ростом метр восемьдесят, чье тело стало стройным и мускулистым, благодаря длительным квиддичным тренировкам, которые довели его до совершенства (сюдя по всему Драко с Гарри не виделись с первого курса, сомневаюсь, что Поттер так резко изменился за одно только лето, растут обычно гораздо медленнее). Чтобы скрыть охватившее его замешательство, Драко колко заметил– Ты должен знать, Малфои непобедимы! (ну очень колко)

Он видел, как смотрели на нее слизеринцы, и как быстро уступили ей место.
Девушка сидела, ничего не едя, но попивая виски, которые она наколдовала, и изучала его студентов, которые явно боялись встречаться с ней взглядом.
«Интересно, что же у нее с глазами?» - пронеслась мысль.

Но её лицу (Гермионы) скользил жирный солнечный луч (жирный солнечный луч - это как? Фу... Как реклама масла)

Профессора с той стороны двери не могли слышать их разговор, но вот грохот… И тот поток матерщины, что последовал за ним!… А посылала Рыся красиво. И Англию, и Хог, и Дамблдора, и свою проклятущую судьбу, и Биннса и стол, причём двух последних так далеко и так настойчиво, что оба начали краснеть. /Кто? Бинс и стол?)))/

Начиная с ужина, с небес упало очень много снега

Гарри зашел в комнату и увидел множество незнакомых людей: Дамблодор, который сидел в своем кресле, как всегда мрачный профессор Снейп, Тонкс, Люпина и своего крестного - Сириуса Блека... (Угу. Сплошняком незнакомые Гарри люди...)

…Боже, храни Гарри… (Ох, как трогательно, я сейчас расплачусь... Звучит прям как "God save the Queen" или "Боже, царя храни!")

Рона со всем остальным уизливским выводком мужского пола (как поэтично!)

Зельноварения (О как!)

пальцы поехали по черепице, вместе с ними поехало и все тело. (хорошо, что не отдельно!)

Подул ветерок… Ей торс наклонило набок, глаза стали из смеющимися, удивленными, и она упала… (Ай-ай-ай! До чего девушку диета довела!)

охватившись за черепицу (хмм,,,)

Я не смогу… просто не смогу, - прошептал она сама себе, - но должно… (вы, автор, того,,, с родом-то определитесь)

В дуще натянулась тонкая струна, от которой ей стало трудно дышать.

Я влетела чёрным вихрем в аудиторию, никто меня даже не заметил *Действительно, вихри там всякие, дайте тему переписать!*

В магазин заходит очень дядя Вернони

сам питаю к нему отнюдь не отческие (какие????) и не дружеские чувства

Сириусрм (Бедный Сириус)

Хограрца(Это что? Какая-то новая школа?)

Хогвардце ( Хог переименовали??)

вообще одна из самых жутких людей

Алиментарного («Алиментарно, Ватсон…»)

Невилла Длиннопоппа (это явно слешный Невилл… У него ТАКАЯ фамилия…)

Что за безумие озватило его?

Зельвар (Кто??? Что за «зель» и за что его «вар»???)

На Гарри смотрела точная копия мужчины его мечты за исключение одного:это была девочка. (Представьте себе девочку с внешностью Снейпа…Бр-р-р!)

Поппруками (Вот это опечатка! Для тех, кто не понял, имелось в виду
«Поппи руками»)

Ы же обещал, между прочим (Кто такой этот загадочный «Ы»?)

Снйп
Изыскано… выдал резюме наш критик, когда с закусками было покончено (И опять наш дорогой профессор сам комментирует свои действия…Сколько можно– то?! Это уже попахивает шизофренией…)

Мнрлин (О, и Мерлину досталось…)

Парсултанге (Это что еще такое? Язык пара? Или язык Султангов?)

Вкушающих Смерть (Пожиратели???)

Уэсли

"Как найти Любовь или Изобрети её самому"

Глюм (Грюм? Что с тобой сделали-то?!)

заучманки Грейнжер (Бедная Герми! Как ее только не обзывают! Ладно еще «заучка», но «заучманка»…)

 
FaLLeNДата: Суббота, 29.03.2008, 12:34 | Сообщение # 273
Accio Edward Cullen! ©
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 22
Статус: Offline
падсталом=)))) я знаю пару фиков - там сплошной стеб.. (кроссовер ГП/кадетство)
 
LeeryДата: Суббота, 29.03.2008, 16:47 | Сообщение # 274
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Знаете ли Вы, что…

Помимо туалета Плаксы Миртл в Хогвартсе есть сортир Весельчака Джо. Мальчики не любят пользоваться этим
сортиром, потому что весёлое и жизнерадостное привидение обожает похохмить над размерами различных органов.

Хагрид любит разводить кроликов не меньше, чем чудовищ. Кролики идут на прокорм чудовищ.

Вместо «змееуст» воспитанные волшебники политкорректно говорят «змееговорящий маг».

«А это ещё что?» - самая страшная в Хогвартсе фраза. Услышав её, все ученики разбегаются без оглядки. Более страшных фраз в Хогвартсе нет, потому что их не успевают произнести.

«Авада Кедавра» - исцеляющее заклятье, способное вылечить разом любые болезни. Почему-то употребляется довольно редко.

Если обычный человек подойдёт к Хогвартсу, он увидит разрушенный замок и табличку «Не подходить, опасное строение». Следующая табличка гласит «Стой, колдовать буду» и последняя «Авада Кедавра!».

Тот, кто всё же рискнёт взобраться на развалины, будет посвящён в тайны Хогвартса. Именно так Аргус Филч получил свою работу.

На дне озера дурмштрангцы пользовались электронной почтой. Вместо сов они отправляли электрических скатов.

Кроме анимагов существуют анимагглы – волшебники, по своему желанию превращающиеся в магглов.

Волшебники, принявшие католическую веру, по традиции сжигают себя на костре.

За глаза Плаксу Миртл называют Девочкой-Которая-Не-Выжила.

Фестралий навоз всегда любим шутниками – в него можно вступить и не узнать об этом.
(с).

Добавлено (29.03.2008, 16:47)
---------------------------------------------
Фантазии разных фикрайтеров на тему, как могла бы закончиться седьмая книга...

«Драко лежал в роскошной двуспальной кровати, держа в правой руке бокал шампанского.
- Как всё-таки хорошо, - сказал он, - что наш с тобой план полностью осуществился!
- Мы такие хитрые! – проворковала Гермиона, крепче прижимаясь к нему».

«- А ты как здесь оказался? – удивлённо спросил портрет Дамблдора у портрета Гарри»

«- Знаешь, Гарри, я очень устал от этой борьбы. Давай просто станем друзьями.
- Хорошо, Том.»

«Приготовившись к самому важному и волнующему поцелую в своей жизни, Гарри закрыл глаза, расслабился и вытянул губы вперёд. Чёрная тень дементора надвинулась на него.»

Последняя страница:

«И вот, наши друзья, весьма довольные одержанной победой, вернулись в гостиную Гриффиндора, где расположились в креслах возле камина.
- Наконец-то всё закончилось! – произнёс Рон и сладко потянулся.
- Теперь Тёмный Лорд повержен и никогда уже не вернётся, - сказала, радостно улыбаясь, Гермиона.
- А главное, все наши друзья живы! – поддакнул Гарри. – Вот только жаль, что нам так и не удалось выяснить кто такой Р.А.Б., почему Дамблдор позволил себя убить, какие цели преследовал Снейп, где были и куда делись оставшиеся хоркруксы, а также, какую роль во всей этой истории сыграл мой странный шрам.

 
GoTTiNДата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:23 | Сообщение # 275
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Leery)
«И вот, наши друзья, весьма довольные одержанной победой, вернулись в гостиную Гриффиндора, где расположились в креслах возле камина.- Наконец-то всё закончилось! – произнёс Рон и сладко потянулся.- Теперь Тёмный Лорд повержен и никогда уже не вернётся, - сказала, радостно улыбаясь, Гермиона.- А главное, все наши друзья живы! – поддакнул Гарри. – Вот только жаль, что нам так и не удалось выяснить кто такой Р.А.Б., почему Дамблдор позволил себя убить, какие цели преследовал Снейп, где были и куда делись оставшиеся хоркруксы, а также, какую роль во всей этой истории сыграл мой странный шрам.

happy biggrin happy
 
LeeryДата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:23 | Сообщение # 276
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
– Как же мы не подумали, что свой кабинет Снейп охраняет как сейф в Гринготтсе! Здесь наверняка пароли!
– Значит нужно их взломать! – Джордж бесцеремонно оттеснил Гарри от двери и постучал палочкой по замочной скважине. – Ммм… «Ненавижу Гриффиндор»?
Дверь не среагировала.
– «Ненавижу Гарри Поттера»?
– «Ненавижу Дамблдора»?
– «Всех ненавижу!»?
– «Слизерин рулит»?
– «Куплю шампунь недорого»?
– «Плюшевый мишка», – скучающим голосом сказала Алиса. Дверь радостно полыхнула всеми огнями и открылась. У гриффиндорцев был шок.

– Да не пугайся ты! Если не помрешь, жить будешь! – мадам Помфри знала, как успокоить...

 
GoTTiNДата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:33 | Сообщение # 277
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
-Я люблю тебя, Севастополь Игнациус Снег!- воскликнуло Гермеона
*я в нирване от ужаса. СЕВАСТОПОЛЬ!!!!! Игнациус!! Это вообще про Перси! Снег(а снег идёт)*

- И я… - ответил Гарри, не далеко уходя от истины, - мне жаль вас. Но я вас больше не люблю. *Новый пейринг- Артур Уизли(АУ?!)/ГП*

Профессор вонзил свои полыхнувшие гневом черные глаза в мальчика*вот он, острый взгляд...*

Ведь тебе скоро день рождения! (хм.. проде русский сайт.. и русские на нем...)

В связи с этим Дамблдор попросила девушку сдерживать свои эмоции
(не знала, что ДАМБЛДОР ЖЕНСКОГО РОДА!!!!!)

Сук в дверь прервал его мысли
(опечатка, конечно, но достаточно оригинальная)

Он только что проснулся, и его глаза были наполнены теплотой.(Видимо, к вечеру профессор остывает)

В любой момент может кто-нибудь придти. Или МакГонагалл вернется. (Бедная Минерва. Уже за человека не считают. Она четко не попадает под категорию "кто-то")

Его слова привели его в состояние штопора

Все мои органы чувств затмила любовь. Я сомневался, поэтому ничего и не видел.

Они всё-таки купили его вчера, по пути в Гермионин «сад пошлого». (вообще-то, я так понимаю, "сад пРошлого"... А может быть и нет?)

...так что я зараниее прошу прощения... (как-как?)

 
LeeryДата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:41 | Сообщение # 278
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (NPRGitarist)
-Я люблю тебя, Севастополь Игнациус Снег!- воскликнуло Гермеона

Охо-хо crazy
Quote (NPRGitarist)
Все мои органы чувств затмила любовь. Я сомневался, поэтому ничего и не видел.
biggrin biggrin biggrin
Своим существованием Долгопупс опровергал все законы алхимии. В его руках взрывались даже самые безопасные зелья, состоящие из ингредиентов которые теоретически не могли взорваться! Ни вместе, ни по отдельности. Иногда, ведя уроки у этого курса Гриффиндора, Снейпу хотелось заорать что-то вроде: «Долгопупс здесь?! Долгопупс варит зелье?!! Класс, ЛОЖИСЬ!!!»

Одним ударом ноги Снейп вышибает дверь - отточенное движение, говорящее о богатом прошлом Пожирателя и трудном детстве.
Пирс Полкисс - тощий, похожий на крысу шибздик с обдолбанным выражением лица.

"Ворвавшись в номер, Герми хлопнула дверью и бросилась на кровать. Там она со злости попинала подушку, погрызла одеяло и повыла на лампочку. Успокоившись, она начала ДУМАТЬ о том, какой ей предстоит длинный день…"

Бестактный внутренний голос перешел все допустимые границы. Нет, Снейп не стал кидаться в себя подушками, посылать заклятия и сдавливать себе шею. Он просто приказал своему внутреннему голосу заткнуться и оборвал разговор. Тот его послушался. Все-таки это был его внутренний голос.

 
GoTTiNДата: Воскресенье, 30.03.2008, 18:25 | Сообщение # 279
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Leery)
"Ворвавшись в номер, Герми хлопнула дверью и бросилась на кровать. Там она со злости попинала подушку, погрызла одеяло и повыла на лампочку. Успокоившись, она начала ДУМАТЬ о том, какой ей предстоит длинный день…"

Бестактный внутренний голос перешел все допустимые границы. Нет, Снейп не стал кидаться в себя подушками, посылать заклятия и сдавливать себе шею. Он просто приказал своему внутреннему голосу заткнуться и оборвал разговор. Тот его послушался. Все-таки это был его внутренний голос.


biggrin хехе haha

Добавлено (30.03.2008, 18:25)
---------------------------------------------
Я чуть не попехнулась от этого. \А комментатор поперхнулся, это прочитав.\

Что-нидудь еще? \Хе-хе.\

Видно слизеринцы (далее сокращ. слиз-цы. Прим. автора)
это Гриффиндор (далее гриф-ор)
\Теперь и это сокращаем? Автору лень писать, или он просто боится наделать ошибок?\

- …20 баллов с гроф-ра. \С чего? А, с Гриффиндора! Говорю же: такое сокращение до добра не доводит.\

А когда-то ходила легенда (сплетня) о декане и его кузине по слиз-ну. \Что и по чему ходило?\

Что ж, надо показать себя достойной слиз-кой \Кем? Женщиной-политиком по фамилии Слиска, или всё-таки слизеринкой?\

Это была сногсшибательная картина: несущийся по улицам Москвы мотоцикл, с водителем, представляющим собой одно сплошное яркое пятно, и с пассажиром в черном, с развевающейся позади мантией (Картина Уолта Диснея: «Черный Плащ спешит на помощь»).
\У-ха-ха! Я больше не могу! По всему фику через слово такие комменты. Кто отнял мой хлеб и мою работу?!\

Снейп разлепил сначала один глаз, затем другой. Голова раскалывалась, тело болело так, словно по нему пробежался Хагрид (горький опыт??).
\Восхитительно!\

Сри шком у него всё очевидно \А вот мне не очень…\

оставляер ранодушным

Он отсранённо наблюдал… \Как, простите?\

Взгляд, с мерцающей Авадой в глубине \Глаза стреляют зелёными лучами, что ли?\

шлем, до этого укашавший огоромные доспехи. \В одном месте букв не хватает, в другом – лишние.\

Удавольствие \От слова «удавиться»?\

наклонившись над ним гудами прижалась к его шее \Чем-чем наклонилась? Чем-чем прижалась?\

Лёгкое подкашливание прервало их разговор. \Да, разговор был прерван просто чудовищным новоизобретённым способом - ПОДкашливанием.\

- Это на Кубе. Я был там один раз, в молодости, сразу после того, как... - он запнулся.
\Сева бывал на Кубе?!?! Да уж, Снейп – вот кто настоящий команданте!\

бросая опсливае взгляды \Не знаю на счёт Севы, но аффтар на Кубе точно бывал. Работал там шифровщиком во время революции. \

Веритасимус \А Симуса-то зачем приплели?\

- Северус, мой мальчик. Подойди ко мне.
\Ааааа!!!! Мать моя! Это Волд говорит Снейпу!\

- Нарцисса? Нарцисса Мафлой? – удивленно переспросил Блэк. – Она-то здесь причем?
\Вот и мне интересно, причём тут некая МаФлой.\

- Северус? А я поеду на Хогвардс-экспрессе?
- Нет, это будет в следующем году, а в этом вы отправитесь в него порталом. \Порталом? В Хогвартс-экспресс? Зачем же всё так усложнять?\

Хеллоувин \Кошмар!\

Полетите порталом
\В этом фике сначала порталом просто путешествовали, теперь уже летают. Скоро плавать начнут…\

с длинными, лунного цвета волосами \Что за цвет-то такой?\

и Милисент, страшненькая девушка, по мнению Лео, похожая на «коровку». \Хм… В кавычках… На конфету «коровка», что ли, похожа?\

Двери отворились, внутрь вошла Панси Паркинсон – не очень симпатичная полная девушка. Ее маленькие глазки перепрыгивали с одного предмета мебели на другой.
\Мало того, что не красавица, так у неё ещё вместо глаз – два клопа – всё время прыгают.\

Да и Блэк только и мечтает о ней за приемом пищи… \Мечтает её СОЖРАТЬ???\

он запечатывает поцелуй на губах девушки \За семью печатями, млин.\

Вольдеморт, рассевшись на импровизированном троне из шкуры мантикоры и шипов дракона \неудобно, наверно, ему сиделось на шипах.\

Бережно приподняв голову девушки, он стал вливать ей в рот зелье, аккуратно массируя горло, чтобы она не подавилась. \Даже боюсь себе это представить.\

Пусть говорят, что я веду себя как большой обиженный ребенок, что у меня мерзкий характер и слизеринцы уважают меня только за то, что я единственный кто их защищает. Пусть губы кривятся в презрительной ухмылке, а грудь сковывает вечная мерзлота и полярный холод. Пусть я смогу только смотреть за ней издалека, но во второй раз я ее не потеряю и не отдам ни Поттеру, ни Темному Лорду.
\Это мысли Снейпа, склонившегося над обиженной Мери-Сью!… Фууу!!! Вээээ… *Ушла блевать*…\

- Огонь – ты кузница тепла, сожги угли все добела. Ты с солнцем школу обойди, и мою Вишенку найди, но покажи мне, где она моя несбыточна мечта.
\ Это Снейп ворожит. Вэээ… *Ушла блевать во второй раз*. Аффтар, пожалейте меня, убейтесь сами, а то превратили тут Снейпа в чёрт-знает-что.\

- Попробуйте что-нибудь трансфигугировать… \В смысле: превратить в фигу?\

настырный рисунок. \Так обозвали портрет Финеаса Найджелуса… моя в ауте.\

Светлейший лорд Люциус Малфой \Если исходить из цвета его волос, то конечно.\

я кинулась в тёмный омут глаз, губ и объятий всуе именуемый Северусом Снейпом.
\В тёмном-тёмном омуте, именуемом Северусом Снейпом, водятся… глаза, губы и объятья!
Предлагаю ввести Главную Заповедь Фикрайтера: «Не упоминай имя Северуса Снейпа нашего всуе».
Кто за? Голосуем!\

…сказал Дамблдор, поглядывая на нас из-под своих очков-половинок \На лоб их нацепил, старый?\

Ремус умер. Погиб, спасая пассажиров «Ночного рыцаря» от компании подвыпивших Пожирателей Смерти. «Погиб, как герой» - сказал мне внезапно постаревший Дамблдор. \Понимаю, эпизод трагичный… Но почему мне смешно: из-за «компании подвыпивших Пожирателей Смерти» или из-за «внезапно постаревшего Дамблдора» - не пойму.\

…соглашались работать в Тёмном Министерстве. \ Там, наверное, перебои с электричеством? Пардон, маги же не пользуются электричеством… Значит просто проблемы с освещением – во всём Министерстве темно.\

Её полотенца, которые он спрятал, чтобы домашние эльфы не утащили их в стирку. \Вот ворюги!\

Азкабан возвышался над ним. Крепость-тюрьма, вырубленная в скале, охраняемая демонами. \А, ну да, дементоры же на стороне Волди. Демоны, несомненно, круче. \

-У него Африканский темперамент… \В этой части эпопея с национальностями проболжается?\

И Сириус всегда считался геем…\ Меня тошнит.\

Зал взорвался. \В Хогвартсе произошел терракт?\

Потом в наступившей звенящей тишине прозвучало «Круцио!» \Если бы двоеточие стояло, где надо, смысла было бы больше. А так… Могу продекламировать хокку:
Как упоительно
Звучит Круцио
В звенящей тишине…\

с сектой «Упивающихся смертью» \ «Упивающиеся» стали сектой? Волдеморту что захотелось стать Миссией?\

Она слышала, как бегают по полу крысы, как ползают пауки, выполнявшие здесь роль светильников.
\ Куда только смотрит Гринпис?!\

-Ты подозреваешься в убийстве своих родителей. Раньше за это живьём зашивали в мешок с обезьяной и собакой и топили. \А обезьяну и собаку-то за что? За компанию? И чем вызван именно такой ассортимент животных?\ Теперь мир стал гуманнее. Тебя ждет «поцелуй». \Слава богу! А то жалко невинных псов и приматов.\

Ангимаг \Гибрид мага и ангела?\

Элеонора Ревье была упивающейся со стажем. \Хронической алкоголичкой? Или всё-таки последовательницей Волди?\

У следствия нет сомнений в том, что именно Люцифер убил Поттеров. \Ну, конечно, всё как всегда валят на Врага рода человеческого. Нехорошая тенденция ещё со времён Охоты на ведьм. А Волдеморт теперь вроде и не при чём? А, он же Миссия!\

Как бы студенты не подрались со Слизеринцами! \Из этой фразы выходит, что Слизеринцы – не студенты.\

В темноте она не сразу заметила мужа. Только когда Волдеморт обернулся, она увидела два горящих глаза и устремилась к нему. \ Маячки, блин.\

И почти тут же сияющая голубая полусфера отделила её от Волдеморта. Тот какое-то время пытался пробить защитный экран своими заклинаниями, но не смог. Тогда он опустил палочку, и начал прохаживаться рядом, как кот около сметаны. \Пацталом!\

…в эту минуту из толпы у двери выскочил Гарри, с силой оттолкнув ошарашенного директора. И Темный лорд даже не понял, что произошло, когда гриффиндорец с размаху вонзил свою палочку ему в глаз. \Ну, Гаррька, ну даёт! Вечно тычет своими палочками во что не надо.\

…в комнату протиснулись люди в синих робах Мунго. \Спёрли робы у бедного Мунго?\
-Слава Мерлину, - облегченно вздохнул Дамблдор, - а мы-то уже не надеялись!
-Продолжайте наедятся, \Ааа! Каннибалы!\ - сухо улыбнулся один из врачей, осматривая пациентов, - ну, старик будет жить, мальчик в норме. Девочку можно закапывать, всё равно не выживет. Здесь мы не нужны, пойдем в общую палату. \Там ещё есть чем поживиться…\
-То есть как закапывать?! \Это директор уточняет: есть или закапывать?\ – возмутился директор, - живую?
-Ах, да, - врач выудил из рукава свою палочку, и прицелился.
-Что вы хотите делать? \Быстрая у них эвтаназия, ничего не скажешь…\
-Добить бедняжку, - тот лишь пожал плечами, - что же ещё? \Добейте лучше комментатора!\ Она не проживет и суток. Посмотрите, у неё же магловые травмы. \Травмы уже тоже подвергаются дискриминации?\
-Сломана шея, воздух в плевральной полости, - врач слегка наклонил голову, всматриваясь в Крисс, \Глаза-рентген?\ - селезенка вот-вот лопнет.
\ Да, несомненно, такие травмы бывают только у маглов.\
Нет! Закапывать. \*топнув ногой* Закопать её, и точка!\
Она страдает, бедняжка. \Закопаешь – полегчает.\
-А что, в Мунго разучились сращивать кости?! \Да это и в Хогвартсе тоже умели.\
-Отчего же, - доктор равнодушно уставился на префекта, - просто я подумал, что она магл. \На лбу, что ли это написано у неё? \
Иначе в её теле было бы напичкано заклинаний выше крыши.
\Да, Волди умер, но его дело живет! Есть подозреньице, что эти доктора – самозванцы. Спёрли робы у Мунго, а сами пришли всех добить.\

«Ребенок, - гласила аккуратная вывеска, - если у тебя беда, войди в эту стену».
\А лучше – об неё убейся.\

Нельзя же сказать человеку: «Знаешь, я ведьма, все вокруг колдуны, и ты сидишь в волшебном баре посреди Лондона» Такие номера прокатывают только в «Матрице».
\Внимание! Нам только что выдали неизвестный тайный сценарий к фильму «Матрица»: на самом деле Нео жил в Лондоне, а Тринити – ведьма.\

-Придёте домой, завари ему успокоительного, - посоветовал психолог, - и водочки. Говорят, русские этим всё лечат. \Да, мы русские, когда завариваем водочку, всегда в миг выздоравливаем.\

огромные, чёрные ирландские глаза \*Из описания очередной Мери-Сью* Видимо, у неё каждая часть тела отдельной национальности.\

Кристалл - чрезвычайно сильный чёрный маг. \Негритянка… с глазами ирландской национальности.\

лауреат премии Мерлина \Премия Мерлина, орден Мерлина – всё в магическом мире вертится вокруг Мерлина, как планеты – вокруг Солнца.\

*О Хаффлпаффе:*
Колледж был полон выходцев из семей фермеров. \ Ага, а в Слизерине учатся выходцы из семей Пожирателей Смерти, а в Гриффиндоре – из семей авроров. И вообще, Хогвартс – это профучилище.\

*Про Слизерин:*
-Там учится почти 500 человек… \несомненно, Слизерин – самый густонаселённый факультет. Проведём нехитрый подсчёт: каждый год на отдельно взятый факультет приходит примерно 10 - 15 учеников. Навскидку на каждом факультете от 70 до 100 учеников. Но никак не 500!!!!\

*Это уже про весь Хогвартс:*
-…По моим данным каждый год вы принимаете 2000 новых воспитанников… \Оооо!!! Не больше 60 студентов каждый год! Представьте сколько бы длилась Церемония Распределения, если бы их было 2 тыщи! Аффтар, читайте канон и… учите математику, что ли.\

Он \Дамблдор\ время от времени читал мысли учащихся, медитации помогали управлять скрытыми потоками энергии Хогвартса. \О, ужас! Кто начитался Фен Шуя: аффтар или директор?\

-Быстрее, профессор. Бегите в дамскую уборную, вытащите свою любимицу из кабинки. \??? О_о\ Мерлин с вами обоими. Пусть учиться в Слизерине. \Что? Мерлина в Слизерин?\

Выяснилось, что здесь играют в яды на раздевание…\Эт как? Кто отравился, тот раздевается, что ли? Ну да, зачем же покойнику одежда.\

- Яду мне! \Это вопит Снейп. И я с ним солидарна.\

Весь Хогвартс спит и видит, как бы заполучить внимание Снейпа. \Без комментариев\

На ней не было никакой одежды. Если бы Малфой старший не висел на ней, она, вероятно, давно замёрзла бы. \О да, Люциус – лучший обогреватель.\

- Действие Круцио ослабевает, если в крови присутствует алкоголь.
\А если в дрободан напиться, то и Авада нипочём!!!!!\

Флутвик \И так весь фик\
Луциус \И так полфика\
Фудж \И так опять весь фик!\ \Да, мы уже заметили, что у автора особая любовь к букве «у».\

Она следила за пещинками в часах. \ Что это там такое жуткое засунули в часы?\

Но, минута мужества, и она уже бежала по коридору к себе в спальню. \Минута бежала?\

и шея, украшенная…ГРИВНОЙ \Чем? Украинской монетой? Нумизматы, млин.\

Девчонка хорошо собой! \О, русское языко!\

- Кто позволил ей сойти с ума посреди учебного семестра?
\Вот закончится семестр – пожалуйста, а так не сметь без разрешения!\

Там корявыми иероглифами (при ближайшем рассмотрении оказавшимися латинскими)…
\Великое научное открытие, сделанное аффтаром: оказывается на латинском писали иероглифами!\

Она ведь выросла среди муглов
\Среди КОГО??? Боже, за что мне всё это? «Потому, потому… что всё кончается на «у» (с)\

Но в Азкабане есть место для зельедела.
\Специальное такое место, а над ним табличка: «Место зельедела не занимать!»\

в Ходсмеде \ Ходсмед - новая больница?\

В конце концов, её никто не держит. От Малфоя ушла, от Вольдеморта ушла. И от Снейпа уйдет. Может быть. \Новая вариация Мери-Сью, экспериментальная – Мери-Сью-Колобок.\

- Вы отдаете себе отчет, что девочка – ровесница Хогварца? \Что? Ей тысяча лет?! Но тогда она уже точно не девочка…\

Квиддишевая команда

 
LeeryДата: Воскресенье, 30.03.2008, 18:54 | Сообщение # 280
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (NPRGitarist)
Вольдеморт, рассевшись на импровизированном троне из шкуры мантикоры и шипов дракона

бедненький... biggrin
Quote (NPRGitarist)
Азкабан возвышался над ним. Крепость-тюрьма, вырубленная в скале, охраняемая демонами.

Если у Министерства на службе демоны, то кого тогда называть темными магами??? biggrin biggrin biggrin
Quote (NPRGitarist)
В конце концов, её никто не держит. От Малфоя ушла, от Вольдеморта ушла. И от Снейпа уйдет. Может быть. \Новая вариация Мери-Сью, экспериментальная – Мери-Сью-Колобок.\

хехехе haha
 
Форум » Реальный мир » Изба-флудильня » Анекдоты
Поиск: