Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: S_Elena, 4ернокнижник, CS_Ghost, irish  
Форум » Реальный мир » Клуб по интересам » Все о кино (Фильмы....)
Все о кино
sji88Дата: Среда, 26.09.2007, 23:22 | Сообщение # 21
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще я киноман, смотрю практически все, что на мой взгляд более или менее достойно. Люблю фильмы, которые заставляют думать, и оставляют после себя массу разных чувств, эмоций и мыслей. Если по жанрам, то нравятся исторические, приключения, комедии, драмы. Напрмер, "Гладиатор", "Знакомтесь, Джо Блэк" и многие другие...

Смерть улыбается нам всем, мы же можем лишь улыбнуться ей в ответ
 
Masha2408Дата: Четверг, 27.09.2007, 12:08 | Сообщение # 22
Professor
Группа: Эксперт
Сообщений: 1152
Репутация: 45
Статус: Offline
Сейчас стало мало хороших комедий...Из последних мне понравились только Реальные кабаны и Немножко беременна...
 
S_ElenaДата: Четверг, 27.09.2007, 15:18 | Сообщение # 23
Head Boy/Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Репутация: 34
Статус: Offline
Из последних, что я смотрела на этой недели, мне понравились
1. Дневник памяти
Бывший моряк (Гарнер) навещает в доме престарелых пациентку (Роулендс), страдающую болезнью Альцгеймера. Во время этих посещений он читает ее записную книжку, в которой изложена одна давняя история, случившаяся в 1964 году в Северной Калифорнии. Герои этой истории - девушка (МакАдамс) и два парня (Гослинг, Коннолли), добивающиеся ее любви. Зритель вскоре понимает, что девушка - это больная старушка, а отставной моряк - один из ее ухажеров.

2. 12
Небольшая комната. Один стол. Двенадцать стульев. Двенадцать присяжных выносят вердикт по делу об убийстве восемнадцатилетним чеченским подростком своего приемного отца, русского офицера.
Все улики свидетельствуют против обвиняемого, и одиннадцать из двенадцати человек, собравшихся в закрытой комнате, готовы осудить юношу. Но один из присяжных уверен, что все не так однозначно, как кажется на первый взгляд, и предлагает коллегам более вдумчиво рассмотреть дело.

Добавлено (27.09.2007, 15:14)
---------------------------------------------
3. "V" значит вендетта
После опустошительной войны в Англии установился тоталитарный режим, подавляющий любые гражданские свободы и проявления индивидуальности. Властям противостоит таинственный мститель-одиночка в белой фарфоровой маске.

Добавлено (27.09.2007, 15:18)
---------------------------------------------
Любимые сериалы:
1. Потерянная комната (минисериал - 3 серии)
Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий?
Предлагает вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям новейшего телефильма «Пропавшая комната» и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля «Саншайн» и как это изменило судьбу всего мира.

2. 4400
4400 человек, пропавших без вести в разные годы 20 века, неожиданно возвращаются на землю, оставшись такими же, как они были в день исчезновения. Обеспокоенные власти начинают расследование, чтобы выяснить, где же были эти люди и почему их вернули обратно. Очень скоро становится понятно, что их появление может изменить мир самым непредсказуемым образом.


 
Masha2408Дата: Четверг, 27.09.2007, 16:10 | Сообщение # 24
Professor
Группа: Эксперт
Сообщений: 1152
Репутация: 45
Статус: Offline
S_Elena, из этого смотрела только 4400, но теперь очень хочу посмотреть дневник памяти и потерянную комнату...
 
OtfigarokДата: Четверг, 27.09.2007, 17:28 | Сообщение # 25
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 20
Статус: Offline
Фильмов которые мне понравились - пруд пруди, а из тех что запали в душу, так это Властелин Колец, 300 Спартанцев, Троя, Эффект бабочки и Это Англия. От души посмеялся, когда смотрел Шрек 1-3, Алеша Попович и Тугарин Змей, Симпсоны...
 
S_ElenaДата: Четверг, 27.09.2007, 18:15 | Сообщение # 26
Head Boy/Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Репутация: 34
Статус: Offline
Masha2408, 4400 сколько сезонов посмотрела? Я лично 4 сезона
Очень советую посмотреть фильм Н.Михалкова "12" - отличный фильм, просто фантастика, не зря же его выдвинули от России на Оскар


 
КиссюшкаДата: Четверг, 27.09.2007, 18:19 | Сообщение # 27
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
А я бывшая мега фанатка Вавилона-5! Вот это был сериал!!!!!!!
 
deusДата: Воскресенье, 30.09.2007, 13:25 | Сообщение # 28
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
из последних - Глянец понравился, Кончаловский хорошо простебал нашу квазигламурную публику.

А так - стандартный набор - Реквием по мечте, Достучаться до небес, Необратимость, Аризонская мечта, Кокаин, Мертвец (с Джонни Деппом)...
Ну и по списку


Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
ТенькаДата: Воскресенье, 30.09.2007, 13:29 | Сообщение # 29
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
S_Elena, 12 выдвинули на оскар! Офигеть!!! С этой недели фанат всех фильмов с Мэтом Деймоном. Гениальный актер happy

Добавлено (30.09.2007, 13:29)
---------------------------------------------
А и з последних мне понравились Пожарная свадьба и Супер перцы.

 
S_ElenaДата: Воскресенье, 30.09.2007, 13:30 | Сообщение # 30
Head Boy/Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Репутация: 34
Статус: Offline
Тенька, дело осталось за малым, что американская академия отобрала его в список 3х счастливчиков, которые и будут бороться за главный приз, коем и является Оскар

 
ТенькаДата: Воскресенье, 30.09.2007, 13:31 | Сообщение # 31
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
S_Elena, Привет!!! Я так скучала!!! Будем болеть за наших, тем более фильм очень хороший!
 
ЛелькаДата: Воскресенье, 30.09.2007, 17:38 | Сообщение # 32
Professor
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 1132
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Fess)
****"Эквилибриум". Захватывает, задумка интересная.****
Читаем книгу Рея Бредбери 451 градус по Фарингейту идея свиснута точно от туда

не знала)) надо почитать...

ещё пару фильмов вспомнила: "Астерикс и Обеликс: миссия Клеопатра" (дубляж просто обалденный!!!) и "1408" понравился (люблю Кинга, неплохая экранизация)


 
ТенькаДата: Понедельник, 01.10.2007, 11:18 | Сообщение # 33
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
Сейчас посмотрела отступников. Мне очень понравился фильм. Если не ошибаюсь, ему же оскар дали?
 
S_ElenaДата: Понедельник, 01.10.2007, 14:09 | Сообщение # 34
Head Boy/Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Репутация: 34
Статус: Offline
Тенька, дали 4 Оскара
1. Лучшая режиссерская работа
2. Лучший фильм года
3. Лучший сценарий
4. Лучший монтаж


 
ТенькаДата: Понедельник, 01.10.2007, 16:08 | Сообщение # 35
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
Вигго Мортненсен вернулся!!! 4 октября стартует фильм с его участием "Порок на экспорт"
 
S_ElenaДата: Понедельник, 01.10.2007, 19:03 | Сообщение # 36
Head Boy/Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Репутация: 34
Статус: Offline
Открыла для себя новый сериал
"Heroes"

Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму.
On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его.
Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма.


 
TurandotДата: Четверг, 04.10.2007, 15:57 | Сообщение # 37
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Я фильмы новые еще не успела посмотреть,а из старых мне нравятс я Гая Риччи "Карты ,деньги ,два ствола"и наш"День хомячка"А из серьезных"Ванильное небо"с Томом Крузом.Был еще такой интересный фильм для детей-Унесенные призраками"-саундтрек к нему классный тоже.Ну и все Шреки ,"Звездная пыль"...

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
Masha2408Дата: Четверг, 04.10.2007, 21:44 | Сообщение # 38
Professor
Группа: Эксперт
Сообщений: 1152
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (deus)
Реквием по мечте

Обожаю этот фильм!! happy В душу навсегда запал... И музыка отличная! у меня главный трек даже в плеере есть...^_^
 
deusДата: Четверг, 04.10.2007, 21:47 | Сообщение # 39
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Masha2408)
Обожаю этот фильм!!В душу навсегда запал... И музыка отличная! у меня главный трек даже в плеере есть...^_^

и фильм супер, и музыка. У Оакенфолда вообще много хорошей музыки.

А книгу не читала?


Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
Masha2408Дата: Четверг, 04.10.2007, 21:50 | Сообщение # 40
Professor
Группа: Эксперт
Сообщений: 1152
Репутация: 45
Статус: Offline
deus, книгу нет... я не люблю читать книги после просмотра фильма...уже бессмысленно. я бойцовский клуб специально не смотрела, пока не прочла...
 
Форум » Реальный мир » Клуб по интересам » Все о кино (Фильмы....)
Поиск: