Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: S_Elena, 4ернокнижник, CS_Ghost, irish  
Форум » Реальный мир » Клуб по интересам » НЛО?! (а вы что думаете?!)
НЛО?!
СветланаДата: Суббота, 17.11.2007, 20:30 | Сообщение # 41
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (SilveryShadow)
где-то в инете валяется видео с телефона, называется, вроде, "конец света" ) там в небе глаз огромный ))) из облаков

всевидящее око, блин biggrin


можно на "ты" :)
 
GoTTiNДата: Воскресенье, 18.11.2007, 13:16 | Сообщение # 42
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Светлана, и не такое есть!!! biggrin
Вчера, например, по телику сказали, что снимают фильмы и книги пишут про нападения пришельцев, потому что они и в самом деле могут напасть. типа, чтобы люди знали чё делать в случае чего (может нам уже бункеры начинать строить? biggrin biggrin biggrin )

Добавлено (18.11.2007, 13:16)
---------------------------------------------
как бы не сглазить, печальный опыт уже имеется! happy lol happy

Сообщение отредактировал NPRGitarist - Воскресенье, 18.11.2007, 13:17
 
СветланаДата: Воскресенье, 18.11.2007, 21:02 | Сообщение # 43
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (NPRGitarist)
Вчера, например, по телику сказали, что снимают фильмы и книги пишут про нападения пришельцев, потому что они и в самом деле могут напасть. типа, чтобы люди знали чё делать в случае чего

я тоже смотрела "Факультет" biggrin

Добавлено (18.11.2007, 21:02)
---------------------------------------------
нет, вы не подумайте, я верю, что подобные вещи существуют, просто очень всё это похоже на те спецэффекты, которые делают для современных фильмов
у меня есть подруга, намного старше меня. она живёт в Дании. Несколько лет назад она (вместе с сыном и мужем) наблюдала в вечернем небе огромный меч. Даже наделала кучу фотографий.... вот только меч был настолько большим, что в кадр не вошёл полностью. а когда его воспроизвели, составив 3 фотографии - весь эффект потерялся.... не впечатлила картинка.
Я ей верю...


можно на "ты" :)
 
GoTTiNДата: Понедельник, 19.11.2007, 08:55 | Сообщение # 44
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Светлана, нда, во вселенной стока всего необъяснимого, что даже верится в это с трудом. а вообще я три раза видела нло, но меня уже чокнутой немного считают, я всех уже с этим достала

Сообщение отредактировал NPRGitarist - Понедельник, 19.11.2007, 08:59
 
GoTTiNДата: Вторник, 20.11.2007, 17:29 | Сообщение # 45
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Вот, выкладываю рисунки 3 мометов, когда я наблюдала нло.

это ваще жуть была. вечер, конец осени (ну как щас примерно), тучи, еду в машине поднимаю глаза и - оба! серое пятно типа, я отводила взгляд неск-ко раз, не изчезало, но потом также неожиданно изчезло, как и появилось.

а это буквально недели 3 назад, иду из музыкалки, и вот. дымок ещё, я остановилась и рот разинула, казалось, что падает нло, но оно потом за горизонтом (домом) изчезло, летело оч высоко.

это на этих осенних каникулах видела с балкона, без дыма, но жутковато, перед домом ива большая стояла, и дома всякие, так что наблюдала отсилы минуту.

Добавлено (20.11.2007, 17:29)
---------------------------------------------
эх ЖУТЬ, особенно 1!!

Сообщение отредактировал NPRGitarist - Вторник, 20.11.2007, 17:25
 
GoTTiNДата: Среда, 21.11.2007, 15:30 | Сообщение # 46
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
MAXAOH, ессно, это ж не глюки, хотя мне мало кто верит, что эт действительно нло.
 
GoTTiNДата: Воскресенье, 25.11.2007, 16:28 | Сообщение # 47
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
знать бы, выдумки эти встречи с ино или правда? или как в 60 годаз американцы нашли разбившееся нло и одного ино в живых? и он отвечал на вопросы, которые ему нравились (и наверное, по английски biggrin ) во что верится то с трудом; и ещё как всё те же американцы заключили с ино договор о перемирии (ХМ! нда.... fool )
 
TitaniaДата: Вторник, 27.11.2007, 07:40 | Сообщение # 48
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
Я вот верю в НЛО. smile Хотя не разу в жизни с ним и не встречалась smile Я думаю, что мы не одиноки в этой Вселенной
 
GoTTiNДата: Вторник, 27.11.2007, 12:47 | Сообщение # 49
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Titania, я хоть и видела нло, как какое-то пятно (но это не туча точно была, оно было плотным даже с такого расстояния) это жуть!
 
GoTTiNДата: Суббота, 15.12.2007, 18:02 | Сообщение # 50
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
везде круги на полях, нло, а у нас в курганской области дыра дырой, к нам и нло то раз прилетало (об этом повыше написано) и то на 1000000000000000000000000000 метровом расстоянии над землёй! biggrin

Добавлено (15.12.2007, 18:02)
---------------------------------------------
аномальная обстановка над землей пока спокойна... biggrin

 
LeeryДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:21 | Сообщение # 51
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
А моя мама видела НЛО в Крыму и даже окна на нем (на ней). Но это давно было.
Жаль, мне не довелось... wacko
 
DezmondДата: Вторник, 22.01.2008, 17:45 | Сообщение # 52
Head Boy/Girl
Группа: Эксперт
Сообщений: 305
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Тенька)
Пишут, что без фотошопа... Не верю....

банальная фотожаба (я это в painte могу состряпать=), невооруженным глазом видно
 
FaLLeNДата: Воскресенье, 27.01.2008, 19:51 | Сообщение # 53
Accio Edward Cullen! ©
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 22
Статус: Offline
я один раз тоже НЛО видела.... года 2 назад с балкона смотрела на небо и вдруг какое-то маленькое пятнышко оч-оч быро луну облетело (прям по кругу) и исчезло....
 
КиссюшкаДата: Понедельник, 30.06.2008, 16:45 | Сообщение # 54
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Уникальное фото!!!!

http://pics.livejournal.com/sasha_bogdanov/pic/000518rb/s320x240

 
Molag_BalДата: Понедельник, 07.07.2008, 10:57 | Сообщение # 55
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (GoTTiN)
Вот, выкладываю рисунки 3 мометов, когда я наблюдала нло.

это ваще жуть была. вечер, конец осени (ну как щас примерно), тучи, еду в машине поднимаю глаза и - оба! серое пятно типа, я отводила взгляд неск-ко раз, не изчезало, но потом также неожиданно изчезло, как и появилось.
....
а это буквально недели 3 назад, иду из музыкалки, и вот. дымок ещё, я остановилась и рот разинула, казалось, что падает нло, но оно потом за горизонтом (домом) изчезло, летело оч высоко.
....
это на этих осенних каникулах видела с балкона, без дыма, но жутковато, перед домом ива большая стояла, и дома всякие, так что наблюдала отсилы минуту.
....

Судя по второму рисунку, это похоже на самолёт...другие два действительно вроде НЛО...правда второй я оценивал по твоему рисунку, так что и в этом случае может оказаться, что это точно НЛО, а ты просто неточно нарисовала то, что видела, и поэтому получилось похоже на самолёт...или я банально настолько уже доизучался авиатехникой, что мне везде самолёты мерещатся surprised

Quote (GoTTiN)
знать бы, выдумки эти встречи с ино или правда? или как в 60 годаз американцы нашли разбившееся нло и одного ино в живых? и он отвечал на вопросы, которые ему нравились (и наверное, по английски biggrin ) во что верится то с трудом; и ещё как всё те же американцы заключили с ино договор о перемирии (ХМ! нда.... fool )

Была раньше такая газета - "Скандалы"(а может и сейчас есть), в ней как-то статья была, в которой рассказывали, что у инопланетян был договор с США о защите, но потом из-за каких-то своих проблем они улетели домой, и США остались без защиты...поэтому и 11.09.2001 не смогли терракт предотвратить biggrin ...там даже была фотка, типа секретная - Буш шёл в обнимку с одним из "человечков" biggrin (в обнимку с дипломатической точки зрения happy )

Так что мозги нам не только американцы пудрят, но и наши газетчики...



Это был Сами-Знаете-Мать-Его-Кто!!!
Wit beyond measure is man’s greatest treasure
Toujours pur
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память...


Сообщение отредактировал Molag_Bal - Понедельник, 07.07.2008, 10:59
 
КиссюшкаДата: Понедельник, 07.07.2008, 15:55 | Сообщение # 56
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Сегодня по радио слышала: не помню где, кажись в Штатах. В полицию позвонил мужик, и сказал, что уже несколько часов на небе висит неопознанный обьект. Полиция приехала, а это оказалась..... Луна)))) Вот дудоны biggrin biggrin
 
FaLLeNДата: Среда, 09.07.2008, 10:37 | Сообщение # 57
Accio Edward Cullen! ©
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 22
Статус: Offline
Я вот недавно (ну как недавно... полгода назад примерно) смотрела передачу по РенТВ тоже про НЛО. Там проводили параллели к чериалу Xfiles. Про секретную базу, упавшие корабли и т.д... Выглядело более-менее убедительно, если учесть, что передача сделана как клип из сериала.
 
GoTTiNДата: Понедельник, 04.08.2008, 18:49 | Сообщение # 58
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Molag_Bal)
Судя по второму рисунку, это похоже на самолёт...

Наверное, все-таки это и есть самолет. В Paint'e точнее не получится нарисовать wink
Quote (Molag_Bal)
Была раньше такая газета - "Скандалы"(а может и сейчас есть), в ней как-то статья была, в которой рассказывали, что у инопланетян был договор с США о защите, но потом из-за каких-то своих проблем они улетели домой, и США остались без защиты...поэтому и 11.09.2001 не смогли терракт предотвратить ...там даже была фотка, типа секретная - Буш шёл в обнимку с одним из "человечков" (в обнимку с дипломатической точки зрения )

Так что мозги нам не только американцы пудрят, но и наши газетчики...


Уж сколько подобных статей я в газетах прочитала и передач посмотрела biggrin

Еще пару раз видела НЛО (совсем недавно, ночью) больше похожие на полярную звезду по размеру и свечению - и двигались они довольно быстро. На самолет не похоже, но может, спутник или еще какой-нибудь летательный аппарат.

Сообщение отредактировал GoTTiN - Понедельник, 04.08.2008, 18:50
 
WARДата: Вторник, 02.12.2008, 16:36 | Сообщение # 59
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
Смотрите : НЕ МОЖЕТ БЫТЬ и все узнаете biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Реальный мир » Клуб по интересам » НЛО?! (а вы что думаете?!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: