Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: S_Elena, 4ернокнижник, CS_Ghost, irish  
Форум » Реальный мир » Клуб по интересам » НЛО?! (а вы что думаете?!)
НЛО?!
Fleur-de-LysДата: Суббота, 27.10.2007, 20:56 | Сообщение # 21
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (xxnomadxx)
Ты зелень поганая!

Почему сразу зелень? Может они даже на нас похожи... Может, где-нибудь далеко-далеко есть такая же планета Земля и там точно такие же люди, как ты и я... Все может быть! Хотя и зелень наверно тоже не исключена...
 
xxnomadxxДата: Суббота, 27.10.2007, 20:58 | Сообщение # 22
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Fleur-de-Lys)
как ты и я.

Не ну я точно марсиянин! А ты то с чего вдруг? (ПОйдем лудше в главную, а то флудить начинаем безбожно! biggrin )


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
GoTTiNДата: Воскресенье, 28.10.2007, 12:11 | Сообщение # 23
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
есть у меня аватары с НЛО - вот такие:


вторая - вапще тупизм!


Сообщение отредактировал NPRGitarist - Воскресенье, 28.10.2007, 12:15
 
Molag_BalДата: Воскресенье, 28.10.2007, 14:12 | Сообщение # 24
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (NPRGitarist)



Аааа surprised ....это кто ж меня так сфотал незаметно...

А вообще то, что НЛО есть, не может отрицать НИКТО!!!! Потому что НЛО - это любой неопознанный объект, хоть мусор с МКС...А вот есть ли инопланетные летательные аппараты???......По-любому где-то есть... Может даже один-два и на Землю залетели...Ну а непосредственные встречи с инопланетянами, - по-моему, хороших доказательств этого нет.



Это был Сами-Знаете-Мать-Его-Кто!!!
Wit beyond measure is man’s greatest treasure
Toujours pur
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память...
 
GoTTiNДата: Воскресенье, 11.11.2007, 16:20 | Сообщение # 25
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Molag_Bal, выложи свою фоту, мы и сравним. biggrin
Quote (Molag_Bal)
Ну а непосредственные встречи с инопланетянами, - по-моему, хороших доказательств этого нет.

Все эти истории очевидцев както нереальны и размыты. вообще 99,9% всех этих рассказов выдуманы или глюки со страху, но всё же 1% вероятности есть. wink

Добавлено (11.11.2007, 16:20)
---------------------------------------------
ОХ! Вот почти каждый день какое-нить нло вижу! то 3 точки с огоньками в ряд мигают (видела 2 раза), то ещё какие овалы (тоже пару раз), а сегодня так вообще снилось, покою не давало, мне такие страшные сны про нло снятся! но до пришельцев никогда не доходит, зато реально как.

 
MAXAOHДата: Воскресенье, 11.11.2007, 18:07 | Сообщение # 26
House Head
Группа: Пользователи
Сообщений: 1365
Репутация: 47
Статус: Offline

НЕ ФОТОМОНТАЖ


http://avatars.kards.ru/author/list/25652/
мне нужно ваше мнение
 
GoTTiNДата: Воскресенье, 11.11.2007, 18:40 | Сообщение # 27
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
MAXAOH, а ты уверен, что это нло? я тоже такое видела, облака это.
Но впечатляюще!
 
4ернокнижникДата: Воскресенье, 11.11.2007, 20:22 | Сообщение # 28
N.E.W.T.s
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 40
Статус: Offline
MAXAOH, еслиб это было НЛО то не иначе как мир захватывать прилетели) Всётаки размеры не маленькие. Ну а раз мы ещё не захвачены то это просто облако))) смерчевое

А ему бедняге уж ни чем не помочь,
Он устал быть тем кем сегодня родился.
 
OtfigarokДата: Среда, 14.11.2007, 20:57 | Сообщение # 29
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 20
Статус: Offline
Я смотрю на этот вопрос немного с другой стороны: когда человечество изобретет летательные аппараты, для дальных полетов в космос, и найдет другие населеные планеты, что будут о нас говорить аборигены этой планеты?
 
грэйнджерДата: Среда, 14.11.2007, 21:26 | Сообщение # 30
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Otfigarok, ну в таком случае меня интересует не что именно они будут говрить, а на каком языке... biggrin biggrin biggrin
 
СветланаДата: Среда, 14.11.2007, 21:28 | Сообщение # 31
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
Ох... товарищи... спросили бы вы меня лет 8-9 назад... я бы вам такого понарассказала))) Я в дестве повернута на этой теме была) Мне даж Астрономию разрешили сдавать рефератом об НЛО)))
Авообще они 150% есть... я эту тему очень подробно изучала. И лично наблюдала 3 раза)) Мы не одиноки во вселенной - это факт)

поддерживаю полностью. сама видела НЛО раза 3. первый раз - наблюдали всей семьёй. зимой часов в 6 вечера. светящийся эллипс. двигался быстро в северо-западном направлении.
второй раз где-то через год, я тогда в 6 классе училась. виделя как раз-таки серый шар, на фоне тёмно-серых (снежных) облаков двигался очень быстро против ветра. и третий раз подобный серый шар. А вообще в 1993 - 1994 году в Новосибирске и области многие видели НЛО - особенно зимой.
а моя преподавательница астрономии поставила мне отлично без экзамена - так я её достала на уроках biggrin
Quote (4ернокнижник)
А сам я видел такую вещь, утром передали про метиаритный дождь, и вот иду я и вдруг здоровый шар какойто огненый показался и за домом исчез.

а это скорее всего был болид. На самом деле они достаточно часто наблюдаются в августе, когда земля проходит через метеоритный поток.


можно на "ты" :)
 
GoTTiNДата: Четверг, 15.11.2007, 15:39 | Сообщение # 32
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Otfigarok, смотря какие biggrin
может, они тоже будут также говорить про инопланетян (то бишь нас) и про нло как и мы щас, с недоверием или страхом! хотя фиг его знает, но изобрести летательный аппарат чтобы например, хотя бы 100 световых лет пролетать за час - это было бы уже круто!

Добавлено (15.11.2007, 15:39)
---------------------------------------------
грэйнджер, ещё бы!
и я лично не верю, что инопланетяне базарят на каком-либо земном языке, насчёт телепатии, с помощью которой они якобы заставляют жертв входить с ними в контакт - тоже фигня; я вообще считаю что ино или такие как люди, или ваще такие, что мы даже и представить себе не можем, такого вида, которого нет на земле!

Сообщение отредактировал NPRGitarist - Четверг, 15.11.2007, 15:39
 
СветланаДата: Четверг, 15.11.2007, 22:00 | Сообщение # 33
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
когда-то давно, читала статью в научно-популярном журнале "Знание" за 1995 или 1996 год, если память не подводит. Там высказывалось предположение, что НЛО прилетает к нам не из другой галактики, а из параллельных миров..... Много споров тогда вызвала эта статья в нашем классе на уроке всё той же астрономии.... а он быд благополучно сорван, так что училка даже не заметила biggrin

можно на "ты" :)
 
GoTTiNДата: Пятница, 16.11.2007, 13:21 | Сообщение # 34
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Светлана, я тоже слышала про параллельные миры много раз и в газетах читала, и в нете и по телику смотрела (особенно "Территория призраков" по ДТВ - вапще жуть! но интрересно до ужса).ъ
по телику как-то говорили, что какая-та экспедиция спустилась в какую-то пещеру и там их пригласили к себе в гости какие-то ящеры. пещера была замкнута, люди эти не выходили оттуда но исчезли. там один вроде тока не пошел и вернулся на землю.
ещё есть версия, что "дыры" в параллельных мирах на дне пещер и океанов, в самых неисследованных, малоизученных и нагоняющих страх местах.
 
MAXAOHДата: Пятница, 16.11.2007, 14:13 | Сообщение # 35
House Head
Группа: Пользователи
Сообщений: 1365
Репутация: 47
Статус: Offline
NPRGitarist, а я в журнале ДЕТВОРА, там написано 5 случаев встречи с недружелюбными жителями другого измерения
и похоже это правда


http://avatars.kards.ru/author/list/25652/
мне нужно ваше мнение
 
GoTTiNДата: Пятница, 16.11.2007, 17:11 | Сообщение # 36
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
MAXAOH, тама фоты есть?
 
MAXAOHДата: Пятница, 16.11.2007, 20:42 | Сообщение # 37
House Head
Группа: Пользователи
Сообщений: 1365
Репутация: 47
Статус: Offline
NPRGitarist, нет, но по рассказу картина сама выесняется

http://avatars.kards.ru/author/list/25652/
мне нужно ваше мнение
 
GoTTiNДата: Суббота, 17.11.2007, 13:19 | Сообщение # 38
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
MAXAOH, выкладываю с облаками, тут ещё страшнее:

тока формат мелковат
а это какаято старая фотка, в нете их масса, можт это и фотомонтаж:

пейзажи както подозрительно похожи wink

Добавлено (17.11.2007, 09:50)
---------------------------------------------
О... surprised ... wacko ... fear в, общем, почитайте этот рассказ сами поймёте.

Добавлено (17.11.2007, 13:19)
---------------------------------------------
Вот ещё: в нете сёдня рассказ прочитала, прям чуть паццтол не свалилась, а история, как один мужик повстречался с нло.
Вот выходит мужик на поляну а там - НЛО!!! (подумать только!)Ну он и засмотрелся на чудо техники. А тут раз - и 2 гуманоида выходят из тарелки, направили на него серебристую палочку ("Петрификус Тоталус"!) и мужик не может пошевелиться. Прям фик по Гарри Поттеру!
Или ещё история, одного мужика забрали гуманоиды (опять же на поляне), затем они воткнули в башку ему типа штопор и он должен был отправиться в спецрезервуар для последующего разваливания на части, но по случайности гуманоиды отпустили его на землю и он начал заживо разлагаться, что потом видели очевидцы, говорить не буду, хотя сама прочитала, впечатляет, но тупо. devil

Сообщение отредактировал NPRGitarist - Суббота, 17.11.2007, 09:52
 
SilveryShadowДата: Суббота, 17.11.2007, 14:13 | Сообщение # 39
Half-blood prince
Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Репутация: 41
Статус: Offline
где-то в инете валяется видео с телефона, называется, вроде, "конец света" ) там в небе глаз огромный ))) из облаков

"Генеалогия, Севочка, как картошка: лучшая часть в земле" (с)
 
SilveryShadowДата: Суббота, 17.11.2007, 14:17 | Сообщение # 40
Half-blood prince
Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Репутация: 41
Статус: Offline
NPRGitarist, угу, ещё бы голос откуда-нибудь из небытия: большой брат смотрит на тебя! cool biggrin

"Генеалогия, Севочка, как картошка: лучшая часть в земле" (с)
 
Форум » Реальный мир » Клуб по интересам » НЛО?! (а вы что думаете?!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: