Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irish  
Форум » Новости » Актёры » Хелен Бонэм-Картер (Беллатрикс Лестранж)
Хелен Бонэм-Картер
irishДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:40 | Сообщение # 1
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Новости сюда
 
СветланаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:40 | Сообщение # 2
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Хелена Бонэм-Картер сравнила фильм «Суини Тодд» с родами
За неделю до премьеры «Суини Тодда» актриса собиралась в роддом.

Как самочувствие? Волнуетесь перед родами?

Нет, нисколько. Более того, вся в предвкушении эпидурала.

Под кайфом будете, значит, не как природа-матушка завещала?

Ой, нет, боже сохрани. И потом, если вам предлагают слегка поторчать — легально, качественно, бесплатно, по хорошему поводу — как же не воспользоваться?

А кормить-то грудью будете?

Да, это чудесно. Чувствуешь, что делаешь реально важное дело. Столько лет носишь сиськи, и тут — опа! — наконец-то понимаешь зачем.

Ну, вообще, тут есть и минусы…

Главное — не переборщить, да. Вот Билли, мой первый ребенок, был, эээ… суккуб. Короче, когда они уже могут ухватиться за грудь, пора прекращать это дело.

Чему вы научились на съемках?

Улыбаться, пытаясь взять верхнюю ноту. Поешь выше, думай ниже, и наоборот. И еще у меня стал абсолютно плоский живот, будто я не вылезала из фитнес-зала.

От какого-то дыхания специального?

Нет, тебя просто учат петь «нижним передом». Хотя Иен (Иен Адам, легендарный британский педагог по вокалу, умер вскоре после завершения работы над «Суини Тоддом». — Прим. Time Out) так не говорил, он предпочитал орать: «Пой пи…дой!» И еще подкреплял слова делом — когда был недоволен, сразу бросался показать прямо на тебе, чем именно надо петь.

А что бродвейская снобская публика подумает о вашем пении?

А пусть думает что хочет. Мы с Джонни очень старались — и точно в ноты попадать, и артикулировать. Но Тим нас все время одергивал и говорил: «Прекратите этот Бродвей».

Кстати, как вам удается сохранять ваш «служебный роман» с Бёртоном?

Боюсь, не смогу ничего позитивного здесь сказать. Глубокие личные отношения на работе — это, в общем, не лучший вариант. Чтобы все не заглохло, нам пришлось многим поступиться, установить некие правила.

Типа?

Типа мне, например, пришлось научиться вовремя затыкаться, потому что мое естественное состояние — это говорить, говорить, говорить обо всем, что меня волнует. И еще Тим не слишком щедр на комплименты, а моя уверенность в себе требует постоянной подпитки — там, сям… Ну и дома ни слова о работе.

Слушайте, вы такая классная. С вами, наверное, очень здорово тусоваться там, гулять, туда-сюда…
О, это мило с вашей стороны! Я только, к сожалению, не смогу затусоваться с вами или с кем-нибудь еще— еще неделю как минимум. Поскольку кое-кто тут затусовался во мне, и я буду этот вопрос решать.

Да-да, чудо рождения…

Да, мокрое, кровавое, слизь, все такое. В точности как «Суини Тодд».

Time Out Москва №13 / 7 - 13 апреля 2008 г


можно на "ты" :)
 
irishДата: Вторник, 02.11.2010, 14:09 | Сообщение # 3
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Поклонники Хелены, конечно, же знают, что она в свое время играла в фильме "Планета обезьян" Тима Бёртона. Наткнулась тут на фотографии, как Хелена превращалась в обезьяну. Делюсь.




 
RODOLFUSДата: Вторник, 02.11.2010, 19:56 | Сообщение # 4
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
так это была она............

отличнаЯ актриса(не всем конечно нравится)...,но для Беллатрисы я думаю не подходит...
я представлял тётку в теле, и с прищюром таким, который в книге описывался...

а она лупоглазая вешалка...


Неужели Бог забыл обо всем, что я для него сделал?

Сообщение отредактировал RODOLFUS - Вторник, 02.11.2010, 19:59
 
Форум » Новости » Актёры » Хелен Бонэм-Картер (Беллатрикс Лестранж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: