Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4ернокнижник, S_Elena, Киссюшка, irish  
Форум » Реальный мир » Тесты » Книга соблазнов. (Откровенно и по-разному соблазняющий тест.)
Книга соблазнов.
LexaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:55 | Сообщение # 1
Добрый критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 12
Статус: Offline
Что-то меня в последнее время на психологию потянуло. Копаясь в дебрях аэтерны нашел данное произведение искуства. Тест старый, так что может его кто и проходил. К сожалению сейчас на сайте не очень много посетителей, но я надеюсь что те кто здесь оценят. Вот

З.Ы Кто-нибудь из модераторов или старожилов объясните плиз как тут вставлять ссылки и фотки, у меня никак не получается. Потом удалите плиз данную просьбу если можно.


Когда ты порою скучаешь, И горе тревожит тебя, Ты вспомни, что в мире есть сердце, Которое любит тебя!

{ник на wiki - Grasher}

 
LightAnnДата: Вторник, 08.06.2010, 00:56 | Сообщение # 2
Белокурая Гермиона
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 16
Статус: Offline
Ты видишь, что твой главный Соблазн: Власть
Пол, костюм и эпоха того, кто проявился на портрете, были неуловимо изменчивы… То скулы Чингисхана проступали на нем, то напудренные парики французских монархов и российских императриц мелькали и снова тонули в глубине. Постоянным оставался лишь взгляд – холодный и жесткий взгляд Соблазна Власти. Это великий манипулятор и тиран. Он любит держать действительность в своих руках, но порой входит в раж и слишком сильно натягивает поводья и вонзает шпоры. Искусство власти, как и верховая езда, требует уважения и чуткости к подвластным. Главная тайна этого Соблазна: «Чего ты боишься?» Что же страшного произойдет, если ты ослабишь поводья контроля? Хотя бы представь. Хотя бы попробуй ответить. Кстати, помнишь анекдот: «Чем отличается Бог от хирурга? Бог-то знает, что Он не хирург…»

Удивило huh Никогда бы не подумала, что питаю слабость к власти... Тест интересный, но вот результат мне кажется не совсем подходящим... Хотя... кто знает?.. wink


Последний же враг истребится - смерть...
 
LexaДата: Вторник, 08.06.2010, 17:43 | Сообщение # 3
Добрый критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 12
Статус: Offline
Меня мой результат тоже немного удивил. Кстати, у меня тоже власть smile . Но результат показывает не то каким себя хочешь видеть, а то какой ты есть. Жалко, пока откликнулась только ты. Если понравилось, я могу дать ссылочки еще на пару психологических тестиков.

Когда ты порою скучаешь, И горе тревожит тебя, Ты вспомни, что в мире есть сердце, Которое любит тебя!

{ник на wiki - Grasher}

 
LightAnnДата: Вторник, 08.06.2010, 20:45 | Сообщение # 4
Белокурая Гермиона
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 16
Статус: Offline
Конечно, понравилось! smile Хотя бы за то, что этот тест я не разгадала с первого же вопроса happy Он был гораздо интереснее многих психологических тестов smile
Я уже давно поняла, что в ближайшее время на сайте только между собой и будем общаться... sad


Последний же враг истребится - смерть...
 
LexaДата: Вторник, 08.06.2010, 23:27 | Сообщение # 5
Добрый критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, вот я пытался привлечь народ, но не особо получилось... Если хочешь могу выложить еще парочку для тебя. Может потом и другие подтянутся.

Когда ты порою скучаешь, И горе тревожит тебя, Ты вспомни, что в мире есть сердце, Которое любит тебя!

{ник на wiki - Grasher}

 
Форум » Реальный мир » Тесты » Книга соблазнов. (Откровенно и по-разному соблазняющий тест.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: