Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: 4ернокнижник, S_Elena, Киссюшка, irish  
Форум » Реальный мир » Тесты » Очень сложный тест. (Не читавшим книги миниум по 2-3 раза проходить не советую.)
Очень сложный тест.
УютнаяДата: Пятница, 19.09.2008, 00:28 | Сообщение # 21
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
З стадия.
24 из 36.


"Меньше будешь спрашивать - меньше вранья услышишь" - Фред и Джордж Уизли
 
sverchokДата: Пятница, 19.09.2008, 07:29 | Сообщение # 22
N.E.W.T.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 726
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (irish)
В такого типа тестах очень часто вопросы настолько прозрачны, что заранее знаешь, кто в итоге выпадет, поэтому они вызывают только скуку.

Это точно, хотя задумано вроде как раз для смеху biggrin . И если отвечать честно, то можешь получить не того, кого ожидаешь - одна там уж так хотела Снейпа, а ей близнецы Уизли достались biggrin .

Quote (Turandot)
Киссюшку попросите

Я думаю ей сейчас не до рисования полуголых Снейпов biggrin .
 
LeeryДата: Пятница, 19.09.2008, 22:07 | Сообщение # 23
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
sverchok, этот тест есть не на сайте знакомств, а на аналогичном нашей "Терне", www.helloquizzy.com поэтому можно смело региться... только у меня почему-то он долго не принимал Москву, а потом оказалось, что в США этих Москв - как собак нерезаных. Почти в каждом штате своя Москва. А результат действительно: Очень предсказуемый biggrin там еще показывают в процентах совместимость с остальными -меньше всего у меня баллов получилось по Снейпу... хахаха.... мы антиподы, поэтому, как его там изобразили - кто знает))))))

Сообщение отредактировал Leery - Пятница, 19.09.2008, 22:12
 
TurandotДата: Пятница, 19.09.2008, 23:58 | Сообщение # 24
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (sverchok)
Я думаю ей сейчас не до рисования полуголых Снейпов

Зачем полуголых biggrin не нада полуголых ,главное образ ,а остальное можно додумать happy


Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
sverchokДата: Суббота, 20.09.2008, 03:11 | Сообщение # 25
N.E.W.T.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 726
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Leery)
этот тест есть не на сайте знакомств, а на аналогичном нашей "Терне", www.helloquizzy.com

Тогда наверное тот сайт знакомств его позаимствовал для привлечения клиентов biggrin . У них ещё вроде был какой-то тест, где тебе сообщали, какая у тебя волшебная палочка была бы - тоже небось позаимствовали у кого-нибудь smile .
Quote (Leery)
А результат действительно: Очень предсказуемый

Так что же Вы молчите, кто Вам достался wink ? Я бы хотела Билла Уизли, он мне нравится smile .

Quote (Turandot)
не нада полуголых ,главное образ ,а остальное можно додумать

А у меня неразвитое воображение biggrin !
 
LeeryДата: Суббота, 20.09.2008, 11:55 | Сообщение # 26
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (sverchok)
Так что же Вы молчите, кто Вам достался ? Я бы хотела Билла Уизли, он мне нравится

Сириус - он мне в большинстве ГП тестов достается biggrin
Кстати, насчет предсказуемости, может я и не права - там даже Дадли есть! А Снейпа я в результатах ни у кого не видела.

ссылка 1
ссылка 2

Сообщение отредактировал Leery - Суббота, 20.09.2008, 11:57
 
sverchokДата: Суббота, 20.09.2008, 21:41 | Сообщение # 27
N.E.W.T.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 726
Репутация: 29
Статус: Offline
А я тоже сделала тест, и получила Люпина - вот уж кого совсем не хотела sad ! На 2-м месте у меня Невилл, на 3-м - Гарри, а Билл только на 4-м sad . И завершает первую пятёрку Дамблдор smile .
 
irishДата: Суббота, 20.09.2008, 23:35 | Сообщение # 28
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Заинтриговали тестом хасбанда из ГП) Получила Сириуса.
Вопросы не так уж плохи, но вариантов мужа маловато...
PS: А региться там вовсе не обязательно.
 
Ксюш@Дата: Среда, 01.10.2008, 16:57 | Сообщение # 29
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 12
Статус: Offline
-Ооо... У вас такая стадия... Это уже не болезнь, батенька, это - зависимость... *Черт бы побрал эту Роулинг со своим Гарриком* Мой вам совет - прекратите читать Гарри Поттера каждый день...*Доктор, видя ваши вылезшие из орбит глаза, тяжело вздыхает*-Конечно не сразу, понемножечку...-Неееттт!!!- кричите вы и в панике убегаете от этого явно придурковатого доктора К слову сказать, у вас 25 из 36. sad
 
АзадДата: Среда, 21.01.2009, 06:58 | Сообщение # 30
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 2 стадия
Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 19 из 36.
Жаль sml016 sml014 - Всё не то! Всё не так!


Айда в кино!
 
Utah_jazzДата: Суббота, 28.03.2009, 22:11 | Сообщение # 31
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня 23, да это ппц, вопросы убийственные, я ответил совершеннот точно правильно на все вопросы по 7-ой части, так как только что закончил ее перечитывать, а остальное фиг запомнишь, хоть и перечитывал много раз...
 
Форум » Реальный мир » Тесты » Очень сложный тест. (Не читавшим книги миниум по 2-3 раза проходить не советую.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: