Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4ернокнижник, S_Elena, Киссюшка, irish  
Форум » Реальный мир » Тесты » Загляни в себя
Загляни в себя
GoTTiNДата: Воскресенье, 09.03.2008, 14:54 | Сообщение # 1
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Пройти тест

Заглянув далеко в зазеркальный мир, вы обнаружили свою истиную сущность... Вы без сомнения умный, начитанный и рассудительный человек.
Вы все можете доказать с научной точки зрения,вы наизусть цитируете своих любых классиков и философов, да и линейное-дифференцирование ни когда ни казалось вам таким уж сложным. Возможно вы немного стеснительны и не уверены в себе... забудьте, живите полной жизнью, вы умны и интересны, вы личность это главное!

Отлично... happy

 
TitaniaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 16:18 | Сообщение # 2
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
Заглянув далеко в зазеркальный мир, вы обнаружили свою истинную сущность... Вы нашли в себе неисчерпаемый источник радости и оптимизма.
Люди смотрящие на вас невольно начинают улыбаться, потому что вы просто сияете добром. Вы счастливый человек, вы всегда видите лишь хорошее стараясь не замечать злое и плохое... Пожалуйста не растеряете этот дар, он нужен не сколько вам столь окружающим вас людям. Хотя может бы вам и не помешала чуточка здорового эгоизма^_^.

Все так и есть smile

 
LeeryДата: Воскресенье, 09.03.2008, 16:25 | Сообщение # 3
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Заглянув далеко в зазеркальный мир, вы обнаружили свою истиную сущность... Вы нашли в себе неисчерпаемый источник радости и оптимизма.
Люди смотрящие на вас невольно начинают улыбаться, потому что вы просто сияете добром. Вы счастливый человек, вы всегда видите лишь хорошее стараясь не замечать злое и плохое... Пожалуйста не растеряете этот дар, он нужен не сколько вам столь окружающим вас людям. Хотя может бы вам и не помешала чуточка здорового эгоизма^_^.

wacko

 
КиссюшкаДата: Воскресенье, 09.03.2008, 17:23 | Сообщение # 4
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Вы увидели в себе ледяное спокойствие и непоколебимость.
Вы давно начали разбираться во всех аспектах этого мира, они ведомы лишь вам, потому что вы тот кто умеет слушать и видеть. Все остальные потерялись за занавесом пустых слов, но вы то знаете цену свободы и точно уверены что когда ни будь ощутите ее в полной мере. Искине желаю вам удачи! Но все таки иногда старайтесь вернуться в мир людей...

угу.... непоКОБЕЛИМОСТИ у меня хватает...

 
Tory_91_mzДата: Воскресенье, 09.03.2008, 17:38 | Сообщение # 5
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 24
Статус: Offline
Заглянув далеко в зазеркальный мир, вы обнаружили свою истиную сущность...
Ваш скептицизм удивляет даже вас самих!
Вы не верите ни во что пока вам не предоставят достаточно веских доказательств. Такие как вы строили образ нашего мира из спокон веков, почти уверен что вы хорошо знаете естественные науки и мало смыслите в гуманитарной среде. Вы недоверчивы и вероятно безразличны к окружающим. Вы всю свою сознательную жизнь сами без посторонней помощи формируете свой взгляд на мир... Ну чтож не мне его менять, желаю вам лишь стать чуть-чуть отзывчивей. dry


Жизнь - отражение лунного лика в воде,
Сфера, чей центр - повсюду, окружность - нигде,
Царственный вымысел, пропасть глухая без дна,
Вечность мгновения - миг красоты - тишина.
Константин Бальмонт
 
ЛелькаДата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:57 | Сообщение # 6
Professor
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 1132
Репутация: 24
Статус: Offline
Заглянув далеко в зазеркальный мир, вы обнаружили свою истиную сущность... Ваш скептицизм удивляет даже вас самих
вы не верите ни во что пока вам не предоставят достаточно веских доказательств. Такие как вы строили образ нашего мира из спокон веков, почти уверен что вы хорошо знаете естественные науки и мало смыслите в гуманитарной среде. Вы недоверчивы и вероятно безразличны к окружающим. Вы всю свою сознательную жизнь сами без посторонней помощи формируете свой взгляд на мир... Ну чтож не мне его менять, желаю вам лишь стать чуть-чуть отзывчивей.

Quote
не верите ни во что пока вам не предоставят достаточно веских доказательств

я, узнаю себя))

Quote
вы хорошо знаете естественные науки и мало смыслите в гуманитарной среде

наоборот)) технаря во мне погубила школа, но я пытаюсь его возродить. не знаю, выйдет ли... но математика - мой конек. это при том, что я учусь на лингвистике, а каждый уважающий себя лингвист ненавидит математику)))

Quote
безразличны к окружающим

второй раз за последние 20 минут мне выпадает пофигизм. хотя, не без доли правды...


 
irishДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:15 | Сообщение # 7
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Заглянув далеко в зазеркальный мир, вы обнаружили свою истиную сущность... Вы очень сильный человек
вы врядли были отличником(цой) в школе, зато вы сильны физически и уверены в своих силах. Вы шагаете по жизни храня свои идеалы и точно знаю цену своим мечтам и желаниям за которые всегда готовы сражаться. Такие люди внушают уважение... или страх. Кто знает может нужно стать чуточку просвещеннее.

Вообще-то всю жизнь была отличницей..) И немного смущает "сильны физически" - например, машину толкнуть у меня всегда получалось крайне неэффективно..))

 
AirrinДата: Понедельник, 10.03.2008, 00:16 | Сообщение # 8
Небесный кладоискатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Репутация: 24
Статус: Offline
Заглянув далеко в зазеркальный мир, вы обнаружили свою истиную сущность... Вы увидели в себе ледяное спокойствие и непоколебимость.
Вы давно начали разбираться во всех аспектах этого мира, они ведомы лишь вам, потому что вы тот кто умеет слушать и видеть. Все остальные потерялись за занавесом пустых слов, но вы то знаете цену свободы и точно уверены что когда ни будь ощутите ее в полной мере. Искине желаю вам удачи! Но все таки иногда старайтесь вернуться в мир людей...


Он был обречен на гибель, но выжил...

Все еще остаюсь дочерью Блэка)

 
ТенькаДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:34 | Сообщение # 9
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
Заглянув далеко в зазеркальный мир, вы обнаружили свою истиную сущность... Вы увидели в себе ледяное спокойствие и непоколебимость.
Вы давно начали разбираться во всех аспектах этого мира, они ведомы лишь вам, потому что вы тот кто умеет слушать и видеть. Все остальные потерялись за занавесом пустых слов, но вы то знаете цену свободы и точно уверены что когда ни будь ощутите ее в полной мере. Искине желаю вам удачи! Но все таки иногда старайтесь вернуться в мир людей...
 
СветланаДата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:17 | Сообщение # 10
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Заглянув далеко в зазеркальный мир, вы обнаружили свою истиную сущность... Вы нашли в себе неисчерпаемый источник радости и оптимизма.
Люди смотрящие на вас невольно начинают улыбаться, потому что вы просто сияете добром. Вы счастливый человек, вы всегда видите лишь хорошее стараясь не замечать злое и плохое... Пожалуйста не растеряете этот дар, он нужен не сколько вам столь окружающим вас людям. Хотя может бы вам и не помешала чуточка здорового эгоизма^_^.


можно на "ты" :)
 
Форум » Реальный мир » Тесты » Загляни в себя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: