Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4ернокнижник, S_Elena, Киссюшка, irish  
Форум » Реальный мир » Тесты » Отрыв башки, или как расправиться с соседом сверху.
Отрыв башки, или как расправиться с соседом сверху.
TitaniaДата: Вторник, 26.02.2008, 13:18 | Сообщение # 1
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
Как меня достали соседи сверху. Слов нет, чтобы выразить, все что я о них думаю killed По этому поводу подвернулся тестик

Ваш вариант избавления от соседей: Под покровом ночи 8-го марта вы крадётесь к его квартире.

Открываете отмычкой дверь, и, подобравшись к его кровати, запихиваете ему в глотку старый шарф, потом обматываете конечности бельевой верёвкой, складываете соседа самолётиком и пускаете с пятого этажа. Гуд-бай, поконничек!... devil

только мне придется 3 самолетика делать, ибо соседей трое evil

 
LeeryДата: Вторник, 26.02.2008, 13:42 | Сообщение # 2
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Ваш вариант избавления от соседей: Делая наивные глаза и пряча руки за спину, вы просите соседа показать вам белую крысу редкой породы.
Когда он поворачивается к вам спиной, вы хладнокровно кусаете его за шею, и он медленно тает у вас на руках... Его последними словами были: "Эх, как же я мог забыть, что сегодня полнолуние?!"

biggrin Эх, повеселюсь...

 
AirrinДата: Вторник, 26.02.2008, 16:31 | Сообщение # 3
Небесный кладоискатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Репутация: 24
Статус: Offline
Ваш вариант избавления от соседей: Одной тёмной ночью вы выливаете в свой котёл зелёнку, мёд, заплесневевший компот и соляную кислоту. И, делая невинное лицо, поднимаетесь к соседу с этим снадобьем, которое якобы изгоняет глистов. Он послушно, хоть и морщась, выпивает это варево, и точно:глистов как не бывало. Правда, от соседа тоже ничего не осталось, кроме кровавой лужицы на полу...

конечно,йа же жз великий мастер зелий из зеленки!!)))


Он был обречен на гибель, но выжил...

Все еще остаюсь дочерью Блэка)

 
КримелияДата: Среда, 05.03.2008, 18:30 | Сообщение # 4
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 16
Статус: Offline
приколльный тест! Правда надо мной живет старушка...

BEMERKUNGEN Zu SATANE, RECHTER In HINTERN!!!!!!!!!!!!!!!!
 
СветланаДата: Пятница, 07.03.2008, 22:17 | Сообщение # 5
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Кримелия, СТАРУШКА СТАРУШКЕ РОЗНЬ, иногда Родион Раскольников вспоминается добрым словом. была у нас в подъезде одна бабушка - у неё было подробное досье на каждого жителя подъезда, а ночами она любила подслушивать под дверями. я уж не говорю о том, что своими письменными жалобами она задолбала (и это мягко сказано) всех жителей нашего микрорайона, администрацию ближайших двух школ, районную администрацию, всех участковых, начальника милиции от одного её вида начинало потряхивать, а мэр от неё просто прятался. Вот тебе и старушка.... и похожа она, кстати, на Шапокляк из мультика

Добавлено (07.03.2008, 22:17)
---------------------------------------------
Ваш вариант избавления от соседей: Происходит небольшое землетрясение (это вы неистово топаете ногами).
В результате этого люстра падает в аквариум с крысами. Крысы не растерялись, дали люстре пинка, сосед поцеловался с этой люстрой во время её полёта, и его вместе с аквариумом и люстрой отвезли в реанимацию


можно на "ты" :)
 
GoTTiNДата: Четверг, 20.03.2008, 12:00 | Сообщение # 6
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Ваш вариант избавления от соседей: Делая наивные глаза и пряча руки за спину, вы просите соседа показать вам белую крысу редкой породы.
Когда он поворачивается к вам спиной, вы хладнокровно кусаете его за шею, и он медленно тает у вас на руках... Его последними словами были: "Эх, как же я мог забыть, что сегодня полнолуние?!"

biggrin cool biggrin прикольно

 
Enamoured_in_SSДата: Пятница, 28.03.2008, 14:07 | Сообщение # 7
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 16
Статус: Offline
Ваш вариант избавления от соседей: Делая наивные глаза и пряча руки за спину, вы просите соседа показать вам белую крысу редкой породы.Когда он поворачивается к вам спиной, вы хладнокровно кусаете его за шею, и он медленно тает у вас на руках... Его последними словами были: "Эх, как же я мог забыть, что сегодня полнолуние?!"
 
Форум » Реальный мир » Тесты » Отрыв башки, или как расправиться с соседом сверху.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: