Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4ернокнижник, S_Elena, Киссюшка, irish  
Форум » Реальный мир » Тесты » Насколько ты стервозна? (Тест с картинками для девушек всех возрастов.)
Насколько ты стервозна?
TitaniaДата: Воскресенье, 17.02.2008, 15:53 | Сообщение # 1
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
тест

Надеюсь вы готовы узнать результат .Итак, вы - Порядочная...девица

Вы открыты и коммуникабельны, отзывчивы и готовы прийти на помощь ближнему, однако всегда понимаете, где мухи, а где котлеты, и стараетесь отделять одно от другого. И пусть это не всегда получается, по крайней мере, вы на правильном пути. Если кто-то и считает вас стервой, то, скорее всего, это мелкий и завистливый человек, который не может перенести, что кто-то в этом мире талантливей и удачнее него. А с хорошими людьми вы всегда находите общий язык. Такой вот парадокс))

да я такая хорошая))

 
LeeryДата: Воскресенье, 17.02.2008, 16:05 | Сообщение # 2
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Надеюсь вы готовы узнать результат.
Итак, вы - Себе на уме, девица не промах!
Вы достаточно нелюдимы и очень требовательны к людям, поэтому новых знакомств практически не заводите, предпочитая общаться только с теми, кто готов терпеть ваше общество. Вам кажется, что ваши принципы и твердость характера помогут, в конце концов, добиться успеха, потому что вас оценят по достоинству. Увы, это не более чем иллюзия: в наше время надо пробиваться наверх всеми силами и главный ключ к этому - умение находить общий язык с людьми, прощая им недостатки и завоевывая их расположение к себе. Это относится как к карьере, так и к личной жизни. Пока вы считаете себя выше этого, ничего не выйдет. С классической стервозностью ваши «завихрения» имеют мало общего, но у вас есть реальный шанс через несколько лет пополнить ряды армии мужененавистниц

Я среднее между стервой и порядочной девицей biggrin А насчет принципов и твердости характера -чушь. У меня их нет и было biggrin

 
ЖужаДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:14 | Сообщение # 3
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Репутация: 31
Статус: Offline
Итак, вы - Себе на уме, девица не промах!
Вы достаточно нелюдимы и очень требовательны к людям, поэтому новых знакомств практически не заводите, предпочитая общаться только с теми, кто готов терпеть ваше общество. Вам кажется, что ваши принципы и твердость характера помогут, в конце концов, добиться успеха, потому что вас оценят по достоинству. Увы, это не более чем иллюзия: в наше время надо пробиваться наверх всеми силами и главный ключ к этому - умение находить общий язык с людьми, прощая им недостатки и завоевывая их расположение к себе. Это относится как к карьере, так и к личной жизни. Пока вы считаете себя выше этого, ничего не выйдет. С классической стервозностью ваши «завихрения» имеют мало общего, но у вас есть реальный шанс через несколько лет пополнить ряды армии мужененавистниц
sad
 
AirrinДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:34 | Сообщение # 4
Небесный кладоискатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Репутация: 24
Статус: Offline
вы - Себе на уме, девица не промах!
Вы достаточно нелюдимы и очень требовательны к людям, поэтому новых знакомств практически не заводите, предпочитая общаться только с теми, кто готов терпеть ваше общество. Вам кажется, что ваши принципы и твердость характера помогут, в конце концов, добиться успеха, потому что вас оценят по достоинству. Увы, это не более чем иллюзия: в наше время надо пробиваться наверх всеми силами и главный ключ к этому - умение находить общий язык с людьми, прощая им недостатки и завоевывая их расположение к себе. Это относится как к карьере, так и к личной жизни. Пока вы считаете себя выше этого, ничего не выйдет. С классической стервозностью ваши «завихрения» имеют мало общего, но у вас есть реальный шанс через несколько лет пополнить ряды армии мужененавистниц


Он был обречен на гибель, но выжил...

Все еще остаюсь дочерью Блэка)

 
Tory_91_mzДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:22 | Сообщение # 5
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 24
Статус: Offline
И я тоже Себе на уме, девица не промах.
Всё что аффтар этого теста написал ниже - полная туфта, которая ко мне не относится dry
Лично я, могу быть и примерной девочкой, и стервой, взависимости от настроения и обстоятельств biggrin
За то в глубине души царит гармония smile


Жизнь - отражение лунного лика в воде,
Сфера, чей центр - повсюду, окружность - нигде,
Царственный вымысел, пропасть глухая без дна,
Вечность мгновения - миг красоты - тишина.
Константин Бальмонт


Сообщение отредактировал Tory_91_mz - Воскресенье, 17.02.2008, 22:23
 
СветланаДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:13 | Сообщение # 6
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Надеюсь вы готовы узнать результат .Итак, вы - Ангел!
Таких людей как ты сегодня не отыскать днем с огнем. Ты стараешься никому не причинять зла, никогда не конфликтуешь, уважаешь окружающих и страешься делать людям добро. но увы, многие норовят грубо использовать эти твои качества себе во благо - ведь ты безответна и не станешь идти на конфликт, чтобы отстоять собственные интересы. Тебе могут платить самую маленькую зарплату в коллективе, на тебя постоянно стараются перевалить чужую работу, а в случае неприятностей обычно делают козлом отпущения. Поэтому немного твердости духа, и, если хочешь, стервозности тебе совсем не помешает, ибо этих качеств катастрофически не хватает. Просто начни любить себя и не пытайся быть хорошей для всех - все равно не получится.
[img]http://i009.radikal.ru/0802/b4/61848640e65b.jpg [/img]
в этом есть доля истины, но всё же - я не ангел

Добавлено (17.02.2008, 23:13)
---------------------------------------------


можно на "ты" :)
 
Форум » Реальный мир » Тесты » Насколько ты стервозна? (Тест с картинками для девушек всех возрастов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: