Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4ернокнижник, S_Elena, Киссюшка, irish  
Форум » Реальный мир » Тесты » Страсти по сердечкам (С праздником Св. Валентина!)
Страсти по сердечкам
LeeryДата: Четверг, 14.02.2008, 12:16 | Сообщение # 1
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Кто любит этот праздник и кто его ненавидит : проходите, будет весело.
тест
Перед тобой стоял… Злодей
Ты оказалась в гнезде колдунского Зла, причем наедине с нордическим блондином, в серебристых глазах которого розовые коробки не отражаются в принципе. Домовой эльф неуверенно взял из твоих рук картонное сердце, за что был немедленно и жестоко избит. «Сколько раз я говорил, животное, что ненавижу шоколад и дни каких бы то ни было святых!» Поскуливающий эльф уполз, а Злодей обернулся к тебе. «Стать Вашим Валентином? - он с иронией окинул тебя ледяным взглядом, - Вы так похожи на ведьму… Если избавитесь от этого маггловского барахла в виде сердечек и готовности отмечать, что ни скажут, – сходство станет полным».

гыыыы....пацталом biggrin biggrin biggrin

 
TitaniaДата: Четверг, 14.02.2008, 12:38 | Сообщение # 2
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
Перед тобой стоял… Эльф
Твой путь пролегал мимо бескрайних полей и зеркальных озер – прямиком в изумрудный лес – убежище гномов, эльфов и прочих существ. Один из них – вполне материальный и даже чем-то похожий на Орландо Блума, вышел тебе навстречу, увидел коробку… Выхватил лук, натянул тетиву и – коробка, пронзенная стрелой, упала на землю. «Никогда в наших лесах, на священной земле чудес, волшебства и фантазий не будет артефактов злого попсового колдунства!»- произнес Бессмертный и выпустил в нее еще пару стрел – контрольных. Эльф взял тебя за руку и молвил: «Желаю тебе, человеческое дитя, не слушать никого, кроме своего сердца. Всё приходит к нам в свое время – не раньше, не позже».

супер!!! happy happy

 
Tory_91_mzДата: Четверг, 14.02.2008, 13:10 | Сообщение # 3
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 24
Статус: Offline
Перед тобой стоял… Вампир
Странный вкус и омут фантазии привели тебя под черные своды готического замка – прямиком в объятья гостеприимного хозяина с взглядом голодного нетопыря и обаятельной улыбкой молодого волка. «Конфетки? Как мило! А с чем? Впрочем, всё равно не с чем я думаю… Так вот, дорогая моя, - он взял тебя под руку и повел в глубину теней и отражений, - Поверьте старому вампиру: любовь необходима людям так же, как пища… Но нельзя же искать пищу раз в году – так же, как и объедаться ею… Любите ежедневно, излучайте, дарите… И непременно найдется тот, кто захочет это получить…;-)


Жизнь - отражение лунного лика в воде,
Сфера, чей центр - повсюду, окружность - нигде,
Царственный вымысел, пропасть глухая без дна,
Вечность мгновения - миг красоты - тишина.
Константин Бальмонт
 
AirrinДата: Четверг, 14.02.2008, 13:27 | Сообщение # 4
Небесный кладоискатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Репутация: 24
Статус: Offline
Пират
Судьба вынесла тебя прямиком в открытое море: к счастью на корабль, к несчастью – на пиратский. Розовое сердце было немедленно вырвано из рук какой-то явно натасканной обезьяной и утянуто на рею, а над тобой склонилась любознательная физиономия до боли знакомого пирата Карибского, разумеется, моря. «Как лихо вы ошиблись дверью, дорогуша! Но раз вы тут – милости просим на День Святого Валентина! Ром, джин, почти новая шарманка и оргия до утра! – Пират хлопнул тебя по плечу, - Праздник может называться как угодно, но КАК его праздновать – решать только тебе!»)))


Он был обречен на гибель, но выжил...

Все еще остаюсь дочерью Блэка)

 
СветланаДата: Четверг, 14.02.2008, 13:34 | Сообщение # 5
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Перед тобой стоял… Пират
Судьба вынесла тебя прямиком в открытое море: к счастью на корабль, к несчастью – на пиратский. Розовое сердце было немедленно вырвано из рук какой-то явно натасканной обезьяной и утянуто на рею, а над тобой склонилась любознательная физиономия до боли знакомого пирата Карибского, разумеется, моря. «Как лихо вы ошиблись дверью, дорогуша! Но раз вы тут – милости просим на День Святого Валентина! Ром, джин, почти новая шарманка и оргия до утра! – Пират хлопнул тебя по плечу, - Праздник может называться как угодно, но КАК его праздновать – решать только тебе!»)))


можно на "ты" :)
 
SilveryShadowДата: Четверг, 14.02.2008, 14:08 | Сообщение # 6
Half-blood prince
Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Репутация: 41
Статус: Offline
Перед тобой стоял… Твой бой-фрэнд
…И ты оказалась в своей родной действительности, а рядом – хорошо знакомый молодой человек. Возможно, он тоже равнодушен к сердечкам, не понимает сакрального смысла открыток с котятами и зайчатами и не впадает в восторг при виде сахарных купидонов, но ради тебя он готов отпраздновать даже это. Это ли не любовь?!;-)

Я вот тоже не понимаю сакрального смысла этих картонок с зайчатами, котятами, щенятами и прочими млекопитающими. Мне не нужен повод, чтобы поужинать вдвоем при свечах, вручить подарок или заняться другими любовными радостями.


"Генеалогия, Севочка, как картошка: лучшая часть в земле" (с)
 
irishДата: Четверг, 14.02.2008, 15:35 | Сообщение # 7
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Перед тобой стоял… Мачо
Ты оказалась в жарком месте, где небо опалено солнцем, где под ногами нет ни слякоти, ни льда, а только песок и пыль дальних дорог. А напротив тебя стоял он – смуглый латиноамериканский мачо, задувая дымок, еще вьющийся над дулом пистолета. Шоколадные сердечки неотвратимо таяли под жарким латиноамериканским солнцем. «Вот что я вам скажу, мисс. Скверно, когда из всех дней в году для любви отводится один. Еще хуже – когда вам его назначают. Запомни, крошка: для настоящей любви специальных праздников не нужно… Надеюсь, ты согласна?»

О, спасибочки!!!! У меня будет мачо! lol

 
LeeryДата: Четверг, 14.02.2008, 15:40 | Сообщение # 8
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Интересно, Снейп кому-то достанется??? (там такая классная картинка biggrin )
 
irishДата: Четверг, 14.02.2008, 15:52 | Сообщение # 9
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Leery, зря сказала, что там Снейп есть....с Тенью все ясно..))) а Киссюшка еще не тестировалась biggrin
 
SilveryShadowДата: Четверг, 14.02.2008, 16:10 | Сообщение # 10
Half-blood prince
Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Репутация: 41
Статус: Offline
irish, что там со мной всё ясно? wink
эх, придется по-новому проходить)))) пока Снейпа не получу biggrin


"Генеалогия, Севочка, как картошка: лучшая часть в земле" (с)
 
irishДата: Четверг, 14.02.2008, 16:15 | Сообщение # 11
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (SilveryShadow)
что там со мной всё ясно?

Что ты уже протестировалась...))) И это не Снейп biggrin
 
LeeryДата: Четверг, 14.02.2008, 16:15 | Сообщение # 12
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
irish,
Quote (irish)
а Киссюшка еще не тестировалась

на это я и намекаю...
 
irishДата: Четверг, 14.02.2008, 16:19 | Сообщение # 13
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Что-то Киссюшка сюда не заходит.... Ей, наверно, название не нравится biggrin Она-то не в курсе, что в сердечках Снейп затаился biggrin

Сообщение отредактировал irish - Четверг, 14.02.2008, 16:20
 
LeeryДата: Четверг, 14.02.2008, 16:38 | Сообщение # 14
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
irish, да, надо было Снейпа в заголовок вынести wink
 
грэйнджерДата: Четверг, 14.02.2008, 16:50 | Сообщение # 15
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
у мну как у SilveryShadow, happy
 
SevNaДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:23 | Сообщение # 16
Белла
Группа: Модераторы
Сообщений: 5944
Репутация: 64
Статус: Offline
Перед тобой стоял… Злодей
Ты оказалась в гнезде колдунского Зла, причем наедине с нордическим блондином, в серебристых глазах которого розовые коробки не отражаются в принципе. Домовой эльф неуверенно взял из твоих рук картонное сердце, за что был немедленно и жестоко избит. «Сколько раз я говорил, животное, что ненавижу шоколад и дни каких бы то ни было святых!» Поскуливающий эльф уполз, а Злодей обернулся к тебе. «Стать Вашим Валентином? - он с иронией окинул тебя ледяным взглядом, - Вы так похожи на ведьму… Если избавитесь от этого маггловского барахла в виде сердечек и готовности отмечать, что ни скажут, – сходство станет полным».

Люциус это был он biggrin
Я Пансюша и не зря выбрала Драконю он маленькая копия отца lol


Очередность
Драконя, Герми, Блейзик
 
Форум » Реальный мир » Тесты » Страсти по сердечкам (С праздником Св. Валентина!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: