Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4ернокнижник, S_Elena, Киссюшка, irish  
Форум » Реальный мир » Тесты » 100% БРЕД
100% БРЕД
Tory_91_mzДата: Среда, 13.02.2008, 22:46 | Сообщение # 1
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 24
Статус: Offline
Тест бредовый на все 100% biggrin

Добавлено (13.02.2008, 22:46)
---------------------------------------------
Все результаты протестированы на себе. На какую часть меня вы похожи? А чёрт знает! *Аффтар приветливо орёт вам на ухо: АХТУНГ!!!* Ну да, бывает, что тут поделаешь. ДЕПРЕССИВНАЯ ФАЗА.
О чём задумались? О снежинках за окном, о безысходности, о бессмысленности бытия? Ну, думаю, лечиться бесполезно... Да и не нужно. Вам ведь, наверное, и так неплохо. Настроение философское... Печаль, боль... В таком состоянии обычно хорошо что-нибудь писать, рисовать, пить, курить... Простите, отвлёкся. Ну что я могу сказать — наслаждайтесь депрессией, и не забывайте, что при МДП за депрессивной фазой всегда следует маниакальная!
До маниакальной фазы не долго осталось happy


Жизнь - отражение лунного лика в воде,
Сфера, чей центр - повсюду, окружность - нигде,
Царственный вымысел, пропасть глухая без дна,
Вечность мгновения - миг красоты - тишина.
Константин Бальмонт
 
грэйнджерДата: Среда, 13.02.2008, 22:58 | Сообщение # 2
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin и правда бред...

Все результаты протестированы на себе. На какую часть меня вы похожи? А чёрт знает! *Аффтар приветливо улыбается вам и протягивает обуглившийся цветочек* Наверняка вам чем-то близко мировоззрение ХИППИ.Ну, может и не совсем пис-лав, но всё же. Мой вам респект! И цветочек... правда, он слегка обгорел от электричества, но это ведь неважно! Вы ведь наверняка человек не обделённый здоровым (или нездоровым) пофигизмом и в целом позитивным отношением к жизни. У меня тоже иногда бывают приступы позитива... изредка. Когда, например, нанюхаюсь высокотоксичной плакатной гуаши или ещё чего-нибудь этакого... впрочем, это к делу не относится. Вы, наверное, действительно хороший человек и интересная личность... Вобщем, продолжайте в том же духе, и мир станет чуточку счастливее!

 
LeeryДата: Среда, 13.02.2008, 23:22 | Сообщение # 3
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Так, что-то ряды хиппи пополняются. Это ГП так влияет?
 
TitaniaДата: Четверг, 14.02.2008, 06:03 | Сообщение # 4
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
и я тоде ХИППИ biggrin
 
ЖужаДата: Пятница, 15.02.2008, 15:12 | Сообщение # 5
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот уж не надеялся увидеть здесь ещё одного отважного Истребителя Сусликов! Кстати, эти ветки в волосах вам очень идут. Конечно, маскировка — это святое. У меня вот, например, сварочная маска есть. Да вы не стесняйтесь, вот вам портвешок, пиво, коньяк, абсент, кальян и суслики в кустах. Что ещё для счастья надо! *Аффтар нервно озирается по сторонам и машет руками* НЕТ!! ОНИ ВОКРУГ НАС! ЖГИ СУСЛОВ!!! *Машет вокруг себя сварочным аппаратом* Ах да, я ведь владею Великим Словом Разрушения! И звучит оно так: СДОХНИСДОХНИСДОХНИТВАРЬ!!!!! Ну что же, мне остаётся только пожелать вам никогда не доходить до той степени помешательства, до которой дошёл я!

КЛАССНЫЙ ТЕСТ! lol

 
PsihДата: Среда, 20.02.2008, 21:01 | Сообщение # 6
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 22
Статус: Offline
О чём задумались? О снежинках за окном, о безысходности, о бессмысленности бытия? Ну, думаю, лечиться бесполезно... Да и не нужно. Вам ведь, наверное, и так неплохо. Настроение философское... Печаль, боль... В таком состоянии обычно хорошо что-нибудь писать, рисовать, пить, курить... Простите, отвлёкся. Ну что я могу сказать — наслаждайтесь депрессией, и не забывайте, что при МДП за депрессивной фазой всегда следует маниакальная!

"Я редко говорю то что думаю, потому-что часто думаю о том что говорю"©Я
"Искусство - это то, что проверено временем, красивое и изящное.
Настоящее искусство - это вечная красота."
©Сасори


Awesome

 
LeeryДата: Среда, 20.02.2008, 21:33 | Сообщение # 7
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
СДОХНИСДОХНИСДОХНИТВАРЬ!!!!! - а это покруче Авады! хахаха, ржунимагу!!!!
Что ж автор так суслов не любит - они ранили его нежную психику?
 
СветланаДата: Среда, 20.02.2008, 23:33 | Сообщение # 8
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Все результаты протестированы на себе. На какую часть меня вы похожи? А чёрт знает! *Аффтар приветливо улыбается вам и протягивает обуглившийся цветочек* Наверняка вам чем-то близко мировоззрение ХИППИ.
Ну, может и не совсем пис-лав, но всё же. Мой вам респект! И цветочек... правда, он слегка обгорел от электричества, но это ведь неважно! Вы ведь наверняка человек не обделённый здоровым (или нездоровым) пофигизмом и в целом позитивным отношением к жизни. У меня тоже иногда бывают приступы позитива... изредка. Когда, например, нанюхаюсь высокотоксичной плакатной гуаши или ещё чего-нибудь этакого... впрочем, это к делу не относится. Вы, наверное, действительно хороший человек и интересная личность... Вобщем, продолжайте в том же духе, и мир станет чуточку счастливее!
и я тоже ХИППИ smile


можно на "ты" :)
 
Форум » Реальный мир » Тесты » 100% БРЕД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: