Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4ернокнижник, S_Elena, Киссюшка, irish  
Форум » Реальный мир » Тесты » Найди свою страну на карте мира. (для девушек)
Найди свою страну на карте мира.
TitaniaДата: Пятница, 01.02.2008, 09:58 | Сообщение # 1
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
тест

Япония. Бешеный ритм твоей жизни можно сравнить лишь с движением на улицах японских городов. Ты часто опаздываешь, но всегда успеваешь. Тебя не пугает ситуация борьбы, потому что ты знаешь свои возможности и используешь их на всю катушку. Тебе некогда сомневаться в себе, ведь ты всегда в движении, и вряд ли кто смог бы тебя остановить, не подвергнув собственную жизнь опасности! С таким характером ты многого добьешься smile

IQ уже проверила и Япония выпала, теперь точно в Японию поеду biggrin

Сообщение отредактировал Titania - Пятница, 01.02.2008, 10:00
 
СветланаДата: Пятница, 01.02.2008, 10:36 | Сообщение # 2
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Titania)
Япония. Бешеный ритм твоей жизни можно сравнить лишь с движением на улицах японских городов. Ты часто опаздываешь, но всегда успеваешь. Тебя не пугает ситуация борьбы, потому что ты знаешь свои возможности и используешь их на всю катушку. Тебе некогда сомневаться в себе, ведь ты всегда в движении, и вряд ли кто смог бы тебя остановить, не подвергнув собственную жизнь опасности! С таким характером ты многого добьешься


можно на "ты" :)
 
LeeryДата: Пятница, 01.02.2008, 12:43 | Сообщение # 3
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Америка. Всегда все ОК. Ты не позволяешь неприятностям испортить тебе жизнь! Ты их просто не подпускаешь к себе. А тех, что все-таки пробрались - просто игнорируешь. Есть такое понятие - заряд бодрости. Так вот, в данном случае, заряд бодрости - это ты! Ты несешься по жизни, заражая всех окружающих своей энергией и оптимизмом, так держать!

В точку. Только я скорее пофигистка, а не оптимистка...

 
КиссюшкаДата: Пятница, 01.02.2008, 13:11 | Сообщение # 4
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Англия. Есть целое государство, где стиль жизни соответствует твоему характеру. Ведь слова "порядок" и "расписание", похоже не вызывают у тебя желания сбежать на край света, как у большинства простых смертных. Наоборот, это важная часть твоей жизни, которая ничего кроме зависти и восхищения у окружающих не вызвать не может, ведь мало кто может так четко и правильно может организовать свою жизнь. У тебя есть повод для гордости!

Я и порядок, вещи не совместимые....)))
Все что во мне есть порядочного - это я никогда никуда не опаздываю, и не терплю этого от других!!!

 
LeeryДата: Пятница, 01.02.2008, 13:21 | Сообщение # 5
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
Все что во мне есть порядочного - это я никогда никуда не опаздываю, и не терплю этого от других!!!

А это как раз и есть порядок. Значит, ты собранная...( Сама терпеть не могу, когда опаздывают. Когда моя лучшая подруга опаздывает на полчаса - готова убить!!!)
 
Ксюш@Дата: Понедельник, 04.02.2008, 15:55 | Сообщение # 6
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 12
Статус: Offline
Англия
Есть целое государство, где стиль жизни соответствует твоему характеру. Ведь слова "порядок" и "расписание", похоже не вызывают у тебя желания сбежать на край света, как у большинства простых смертных. Наоборот, это важная часть твоей жизни, которая ничего кроме зависти и восхищения у окружающих не вызвать не может, ведь мало кто может так четко и правильно может организовать свою жизнь. У тебя есть повод для гордости!
 
AirrinДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:02 | Сообщение # 7
Небесный кладоискатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Репутация: 24
Статус: Offline
Япония.
Бешеный ритм твоей жизни можно сравнить лишь с движением на улицах японских городов. Ты часто опаздываешь, но всегда успеваешь. Тебя не пугает ситуация борьбы, потому что ты знаешь свои возможности и используешь их на всю катушку. Тебе некогда сомневаться в себе, ведь ты всегда в движении, и вряд ли кто смог бы тебя остановить, не подвергнув собственную жизнь опасности! С таким характером ты многого добьешься!


Он был обречен на гибель, но выжил...

Все еще остаюсь дочерью Блэка)

 
S_ElenaДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:15 | Сообщение # 8
Head Boy/Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Репутация: 34
Статус: Offline
Киссюшка, мы с тобой из одной страны.

 
грэйнджерДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:06 | Сообщение # 9
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Найди свою страну на карте мира - Результат
Япония. Бешеный ритм твоей жизни можно сравнить лишь с движением на улицах японских городов. Ты часто опаздываешь, но всегда успеваешь. Тебя не пугает ситуация борьбы, потому что ты знаешь свои возможности и используешь их на всю катушку. Тебе некогда сомневаться в себе, ведь ты всегда в движении, и вряд ли кто смог бы тебя остановить, не подвергнув собственную жизнь опасности! С таким характером ты многого добьешься!

как и у многих...)) ну а вообще очень даже про меня...

 
SevNaДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:12 | Сообщение # 10
Белла
Группа: Модераторы
Сообщений: 5944
Репутация: 64
Статус: Offline
Япония. Бешеный ритм твоей жизни можно сравнить лишь с движением на улицах японских городов. Ты часто опаздываешь, но всегда успеваешь. Тебя не пугает ситуация борьбы, потому что ты знаешь свои возможности и используешь их на всю катушку. Тебе некогда сомневаться в себе, ведь ты всегда в движении, и вряд ли кто смог бы тебя остановить, не подвергнув собственную жизнь опасности! С таким характером ты многого добьешься!

happy


Очередность
Драконя, Герми, Блейзик
 
Форум » Реальный мир » Тесты » Найди свою страну на карте мира. (для девушек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: