Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4ернокнижник, S_Elena, Киссюшка, irish  
Форум » Реальный мир » Тесты » Ночь в замке некроманта... (Тест для девушек)
Ночь в замке некроманта...
Tory_91_mzДата: Четверг, 24.01.2008, 19:29 | Сообщение # 1
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 24
Статус: Offline
Пройди тест и узнай чем закончится для тебя встреча с некромантом...

Добавлено (24.01.2008, 19:29)
---------------------------------------------
мой результат:

…Что некромант сидит в кресле спиной к тебе.Ты осторожно подошла и вопросительно посмотрела на него. « - Знаешь, - медленно, тщательно подбирая слова, начал он – за всю свою жизнь я видел много разных женщин. Но они не приносили мне ничего, кроме боли и разочарования. Но сегодня, когда я увидел тебя, мне показалось, что удача вновь улыбнулась мне…». Ты молча слушала его монолог, чувствуя, что сердце бьется все быстрее. « - Я хочу, чтобы ты осталась здесь, со мной – Лесандр внимательно, глаза в глаза, посмотрел на тебя – что ты ответишь мне?»И ты, немного подумав, сказала… Да


Жизнь - отражение лунного лика в воде,
Сфера, чей центр - повсюду, окружность - нигде,
Царственный вымысел, пропасть глухая без дна,
Вечность мгновения - миг красоты - тишина.
Константин Бальмонт


Сообщение отредактировал Tory_91_mz - Четверг, 24.01.2008, 19:27
 
LeeryДата: Четверг, 24.01.2008, 19:34 | Сообщение # 2
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
…Что некромант сидит в кресле спиной к тебе.
Ты осторожно подошла и вопросительно посмотрела на него. « - Знаешь, - медленно, тщательно подбирая слова, начал он – за всю свою жизнь я видел много разных женщин. Но они не приносили мне ничего, кроме боли и разочарования. Но сегодня, когда я увидел тебя, мне показалось, что удача вновь улыбнулась мне…». Ты молча слушала его монолог, чувствуя, что сердце бьется все быстрее. « - Я хочу, чтобы ты осталась здесь, со мной – Лесандр внимательно, глаза в глаза, посмотрел на тебя – что ты ответишь мне?»И ты, немного подумав, сказала…

dry Эх, что же я сказала-то? Ну, ладно, останусь, жалко его бросать наедине со скелетами tongue

 
КиссюшкаДата: Четверг, 24.01.2008, 20:28 | Сообщение # 3
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
…Что некромант сидит в кресле спиной к тебе.
Ты осторожно подошла и вопросительно посмотрела на него. « - Знаешь, - медленно, тщательно подбирая слова, начал он – за всю свою жизнь я видел много разных женщин. Но они не приносили мне ничего, кроме боли и разочарования. Но сегодня, когда я увидел тебя, мне показалось, что удача вновь улыбнулась мне…». Ты молча слушала его монолог, чувствуя, что сердце бьется все быстрее. « - Я хочу, чтобы ты осталась здесь, со мной – Лесандр внимательно, глаза в глаза, посмотрел на тебя – что ты ответишь мне?»И ты, немного подумав, сказала…

Что зв аопросы? Всю жизнь мечтала)))

 
БаобабДата: Четверг, 24.01.2008, 20:36 | Сообщение # 4
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
…Что Лесандр стоит лицом к тебе и держит в руках красивый кинжал, выкованный из серебристого металла.
« - Я подумал и решил – медленно произнес он – что я уже вполне могу взять себе ученика. Или ученицу. Что ты об этом думаешь?» . Ты задумалась. Перспектива жить в населенном скелетами замке немного пугала тебя, но вот возможность изучать магию… « - Так что ты ответишь мне?»– проговорил некромант, посмотрев тебе в глаза. « - Я согласна быть твоей ученицей. Ох, и намучаешься ты со мной, учитель!». Лесандр ничего не ответил, а лишь улыбнулся и протянул тебе кинжал. «- Это мой тебе подарок. Храни его…»

Классный тест!!!! biggrin


Жизнь счастливого человека - это полоса сверх задач
 
грэйнджерДата: Четверг, 24.01.2008, 20:41 | Сообщение # 5
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
…Что некроманта в комнате нет.«- Странный он какой-то» – усмехнулась ты и собралась уже уходить, как вдруг заметила, что он стоит около двери, держа в руках посох из темного дерева. « - Я тут подумал и решил, - без предисловий начал он – что этот посох может пригодиться тебе, странница. Владельцу-то он теперь без надобности…». «-Спасибо – улыбнулась ты – сожалею, но мне нечего подарить тебе в ответ…»«- Не надо. Я редко вижу людей, так что беседа с тобой принесла мне истинное удовольствие. Если вдруг будешь в наших краях, я с радостью приму тебя в своем доме!»И ты ушла. В надежде, что дорога еще приведет тебя в этом гостеприимный замок...

миленько..

 
SevNaДата: Четверг, 24.01.2008, 21:03 | Сообщение # 6
Белла
Группа: Модераторы
Сообщений: 5944
Репутация: 64
Статус: Offline
Что некромант сидит в кресле спиной к тебе.
Ты осторожно подошла и вопросительно посмотрела на него. « - Знаешь, - медленно, тщательно подбирая слова, начал он – за всю свою жизнь я видел много разных женщин. Но они не приносили мне ничего, кроме боли и разочарования. Но сегодня, когда я увидел тебя, мне показалось, что удача вновь улыбнулась мне…». Ты молча слушала его монолог, чувствуя, что сердце бьется все быстрее. « - Я хочу, чтобы ты осталась здесь, со мной – Лесандр внимательно, глаза в глаза, посмотрел на тебя – что ты ответишь мне?»И ты, немного подумав, сказала…

конечно хочу happy


Очередность
Драконя, Герми, Блейзик
 
СветланаДата: Четверг, 24.01.2008, 21:09 | Сообщение # 7
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
…Что некроманта в комнате нет.
«- Странный он какой-то» – усмехнулась ты и собралась уже уходить, как вдруг заметила, что он стоит около двери, держа в руках посох из темного дерева. « - Я тут подумал и решил, - без предисловий начал он – что этот посох может пригодиться тебе, странница. Владельцу-то он теперь без надобности…». «-Спасибо – улыбнулась ты – сожалею, но мне нечего подарить тебе в ответ…»«- Не надо. Я редко вижу людей, так что беседа с тобой принесла мне истинное удовольствие. Если вдруг будешь в наших краях, я с радостью приму тебя в своем доме!»И ты ушла. В надежде, что дорога еще приведет тебя в этом гостеприимный замок…


можно на "ты" :)
 
TitaniaДата: Пятница, 25.01.2008, 03:20 | Сообщение # 8
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
…Что некроманта в комнате нет.
«- Странный он какой-то» – усмехнулась ты и собралась уже уходить, как вдруг заметила, что он стоит около двери, держа в руках посох из темного дерева. « - Я тут подумал и решил, - без предисловий начал он – что этот посох может пригодиться тебе, странница. Владельцу-то он теперь без надобности…». «-Спасибо – улыбнулась ты – сожалею, но мне нечего подарить тебе в ответ…»«- Не надо. Я редко вижу людей, так что беседа с тобой принесла мне истинное удовольствие. Если вдруг будешь в наших краях, я с радостью приму тебя в своем доме!»И ты ушла. В надежде, что дорога еще приведет тебя в этом гостеприимный замок…

ну и слава богу...оставаться как-то не хотелось

 
FaLLeNДата: Воскресенье, 27.01.2008, 11:16 | Сообщение # 9
Accio Edward Cullen! ©
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 22
Статус: Offline
…Что Лесандр стоит лицом к тебе и держит в руках красивый кинжал, выкованный из серебристого металла.
« - Я подумал и решил – медленно произнес он – что я уже вполне могу взять себе ученика. Или ученицу. Что ты об этом думаешь?» . Ты задумалась. Перспектива жить в населенном скелетами замке немного пугала тебя, но вот возможность изучать магию… « - Так что ты ответишь мне?»– проговорил некромант, посмотрев тебе в глаза. « - Я согласна быть твоей ученицей. Ох, и намучаешься ты со мной, учитель!». Лесандр ничего не ответил, а лишь улыбнулся и протянул тебе кинжал. «- Это мой тебе подарок. Храни его…»
 
Форум » Реальный мир » Тесты » Ночь в замке некроманта... (Тест для девушек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: