Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4ернокнижник, S_Elena, Киссюшка, irish  
Форум » Реальный мир » Тесты » О, замок, замок, кто тебя усеял мертвыми костями?.. (Чем займетесь в своем замке.)
О, замок, замок, кто тебя усеял мертвыми костями?..
LeeryДата: Среда, 23.01.2008, 20:06 | Сообщение # 1
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
тест

В продолжение темы о благородном происхождении. Раз все дворяне, значит и замок имеется biggrin
Кто не знает, чем заняться в своем замке ночью? tongue
Вот мой результат, а ведь выбирала самое безобидное...
Вампир
Вы - порождение тьмы. Горе тому, кто посетит вас ночью. За красивой внешностью таится кровавая сущность. Недаром вы живете в этом замке. Вот как попали мы с тобой в эту ночь, вот как попали, а ведь шли погулять. Заночевать здесь, конечно, не прочь, но ведь сожрут упыри... - это про вас

 
SilveryShadowДата: Среда, 23.01.2008, 20:31 | Сообщение # 2
Half-blood prince
Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Репутация: 41
Статус: Offline
3 раза проходила, получается одно и то же: жертва. бррр

"Генеалогия, Севочка, как картошка: лучшая часть в земле" (с)
 
ДжеймсДата: Среда, 23.01.2008, 21:09 | Сообщение # 3
Мародёр-поэт
Группа: Эксперт
Сообщений: 1939
Репутация: 52
Статус: Offline
И что я все время какое-то животное...))..
Волк
Вы романтик, жаждущий свободы, ветра и полета. Не все вас понимают, но вы не одиноки - по-настоящему хороших друзей всегда мало. В этом замке вы чувствуете себя действительно свободным. Беги, беги за солнцем, сбивая ноги в кровь. Беги, беги, не бойся, играть с судьбою вновь и вновь - это про вас..
Побежал, если что - заходите, повоем...))


Когда я вернусь все будет иначе,
И нам в толпе узнать бы друг друга.
К тебе я вернусь, когда время оплачет,
Хоть ты не жена и уже не подруга.
Когда я вернусь к тебе, все еще прежней,
Безумно любившей меня в зыбком прошлом,
Когда я вернусь, веря слепо надежде,
Увижу, что жребий, не нами,но брошен.
 
грэйнджерДата: Среда, 23.01.2008, 23:32 | Сообщение # 4
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
ПризракВы олицетворяете легкость и воздушность. Иногда ваши слова несут двойной смысл и непонятны другим. Вас любят за хорошее чувство юмора. Кто ты? Наказанье или милость? Кто ты? Отрекаться не спеши. Может, за душой моей явилась (явился), только нет души - это про вас
 
TitaniaДата: Четверг, 24.01.2008, 02:45 | Сообщение # 5
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
Вампир
Вы - порождение тьмы. Горе тому, кто посетит вас ночью. За красивой внешностью таится кровавая сущность. Недаром вы живете в этом замке. Вот как попали мы с тобой в эту ночь, вот как попали, а ведь шли погулять. Заночевать здесь, конечно, не прочь, но ведь сожрут упыри... - это про вас

странно...ничего кровожадного не выбирала wink кроме еды: грог и мясо с кровью....но я просто мясо люблю)))

 
GoTTiNДата: Четверг, 24.01.2008, 11:28 | Сообщение # 6
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Несколько раз проходила, по идее должен был получиться волк, а получается жертва... хм... ответы с результатом нисколько не совпадают.
 
EowynДата: Четверг, 24.01.2008, 12:27 | Сообщение # 7
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 19
Статус: Offline
Вампир
Вы - порождение тьмы. Горе тому, кто посетит вас ночью. За красивой внешностью таится кровавая сущность. Недаром вы живете в этом замке. Вот как попали мы с тобой в эту ночь, вот как попали, а ведь шли погулять. Заночевать здесь, конечно, не прочь, но ведь сожрут упыри... - это про вас

И ни разу же ответ про кровь и укусы не выбирала... Эх...


Бывают такие дни, когда всё решают недели и длится это месяцами...
 
СветланаДата: Четверг, 24.01.2008, 12:32 | Сообщение # 8
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Призрак
Вы олицетворяете легкость и воздушность. Иногда ваши слова несут двойной смысл и непонятны другим. Вас любят за хорошее чувство юмора. Кто ты? Наказанье или милость? Кто ты? Отрекаться не спеши. Может, за душой моей явилась (явился), только нет души - это про вас


можно на "ты" :)
 
КиссюшкаДата: Четверг, 24.01.2008, 12:55 | Сообщение # 9
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Жертва
Вы не держитесь за этот мир, а может, вас слишком устраивает роль жертвы? Как бы то ни было, теперь хозяин замка сменится, а ваше тело канет в воды Лунного озера. Возьми мое сердце, возьми мою душу, я так одинок в этот час, что хочу умереть. Мне некуда деться, свой мир я разрушил, по мне плачет только свеча на холодной заре - это про вас

Хм.... и это потому что я хочу жить с видом на озеро, кушать мясо и охотиться по вечерам? wacko

 
КоробкаДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:08 | Сообщение # 10
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Призрак
Вы олицетворяете легкость и воздушность. Иногда ваши слова несут двойной смысл и непонятны другим. Вас любят за хорошее чувство юмора. Кто ты? Наказанье или милость? Кто ты? Отрекаться не спеши. Может, за душой моей явилась (явился), только нет души - это про вас

smile

Сообщение отредактировал Коробка - Понедельник, 03.03.2008, 10:09
 
AirrinДата: Понедельник, 03.03.2008, 12:34 | Сообщение # 11
Небесный кладоискатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Репутация: 24
Статус: Offline
Вампир
Вы - порождение тьмы. Горе тому, кто посетит вас ночью. За красивой внешностью таится кровавая сущность. Недаром вы живете в этом замке. Вот как попали мы с тобой в эту ночь, вот как попали, а ведь шли погулять. Заночевать здесь, конечно, не прочь, но ведь сожрут упыри... - это про вас


Он был обречен на гибель, но выжил...

Все еще остаюсь дочерью Блэка)

 
Форум » Реальный мир » Тесты » О, замок, замок, кто тебя усеял мертвыми костями?.. (Чем займетесь в своем замке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: