Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: 4ернокнижник, S_Elena, Киссюшка, irish  
Форум » Реальный мир » Тесты » Кто вы в книгах о Гарри Поттере? (На кого из персонажей вы похожи характером)
Кто вы в книгах о Гарри Поттере?
GoTTiNДата: Четверг, 17.01.2008, 11:30 | Сообщение # 1
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Пройти тест
Мой результат:
Вы - Ремус Люпин.
Оборотень, но не с Тёмным Лордом. Отзывчивый и вдумчивый, лучший школьный друг Джеймса и Сириуса. Чувство юмора и скромность. Но не стоит быть слишком скрытным и замкнутым - особенно с друзьями.
 
ТенькаДата: Четверг, 17.01.2008, 11:39 | Сообщение # 2
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
Я Гермиона.
 
GoTTiNДата: Четверг, 17.01.2008, 11:41 | Сообщение # 3
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Еще один тест
Здесь другие вопросы, но тоже интересно.
У меня результат тот же, что и в первом тесте.
 
irishДата: Четверг, 17.01.2008, 13:07 | Сообщение # 4
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
По первому Малфой, по второму Снейп surprised
 
LeeryДата: Четверг, 17.01.2008, 15:41 | Сообщение # 5
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Наверняка в книгах о Гарри Поттере вы... Северус Снейп!
Зельедел и тонкий знаток черной магии! Вы без сомнения очень импозантный и суровый человек, профессор. Стоит немного смягчиться, и вас будут обожать ученики!
Хе, первый раз получаюсь Снейпом... Наверно встала не с той ноги.
 
Tory_91_mzДата: Четверг, 17.01.2008, 15:44 | Сообщение # 6
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 24
Статус: Offline
Наверняка в книгах о Гарри Поттере вы... Лорд Волдеморт!Склоняем головы перед мощью Тёмного Лорда! Величайший черный маг столетия! Это что-то да значит. Но к чему такая жестокость? Все вопросы можно решить не мучениями Круцио, а просто и быстро... Авада Кедавра!
Авада эт конечно полезно, но за 72 года жутко надоедает....


Жизнь - отражение лунного лика в воде,
Сфера, чей центр - повсюду, окружность - нигде,
Царственный вымысел, пропасть глухая без дна,
Вечность мгновения - миг красоты - тишина.
Константин Бальмонт
 
RedbestДата: Четверг, 17.01.2008, 15:48 | Сообщение # 7
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Репутация: 34
Статус: Offline
Tory_91_mz, странно, я тоже Волдеморт... *гыыыы с палочкой покойного Гарри Поттера *прАсти Господи*

Я - Дочь Снейпа.

Я злая, могу укусить.....

 
TitaniaДата: Четверг, 17.01.2008, 15:58 | Сообщение # 8
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
первый

Наверняка в книгах о Гарри Поттере вы... Гарри Поттер!
Мальчик-Который-Выжил, Избранный... Почти Нео, за одним исключением - жизнь слишком суровая штука, чтобы радоваться вашему положению, мистер Поттер. Думаю, вам не легко пришлось, а что еще будет...

второй

Поздравляем! Вы - Гарри Поттер
Вы - легенда всего волшебного мира, талантливый игрок в квиддич и замечательный друг! В трудную минуту вы смело смотрите в глаза опасности. А ваше завидное упорство помогает достичь вам поставленных целей. Так держать! smile

 
СветланаДата: Четверг, 17.01.2008, 21:09 | Сообщение # 9
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Наверняка в книгах о Гарри Поттере вы... Альбус Дамблдор!
Величайший маг и директор школы Волшебства и Чародейства Хогвартс! Вы - человек с юмором и проницательным умом. Главное - не сдавать позиций. Ведь столько еще нужно успеть!

а во втором тесте:
Поздравляем! Вы - Гарри Поттер
Вы - легенда всего волшебного мира, талантливый игрок в квиддич и замечательный друг! В трудную минуту вы смело смотрите в глаза опасности. А ваше завидное упорство помогает достичь вам поставленных целей. Так держать!


можно на "ты" :)

Сообщение отредактировал Светлана - Пятница, 18.01.2008, 20:40
 
M_NimoДата: Четверг, 17.01.2008, 22:19 | Сообщение # 10
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 15
Статус: Offline
Наверняка в книгах о Гарри Поттере вы... Минерва МакГонагалл!(не люблю тесты,где заранее известен ответ...)
______________________________________________________________
Поздравляем! Вы - Гилдерой Локхарт(ааааа!опять!)
 
CS_GhostДата: Пятница, 18.01.2008, 18:07 | Сообщение # 11
Professor
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Репутация: 48
Статус: Offline
Titania, Уже второй тест, где у нас сходятся ответы:
Мальчик-Который-Выжил, Избранный... Почти Нео, за одним исключением - жизнь слишком суровая штука, чтобы радоваться вашему положению, мистер Поттер. Думаю, вам не легко пришлось, а что еще будет...
 
SilveryShadowДата: Пятница, 18.01.2008, 20:15 | Сообщение # 12
Half-blood prince
Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Репутация: 41
Статус: Offline
Первый тест:
Люциус Малфой
Тёмный аристократ с чувством гордости и достоинства - воплощение чистоты крови! Хотя, иногда вам не мешало бы быть менее напыщенным. Все-таки вокруг магглов слишком много.
Второй тест:
Поздравляем! Вы - Северус Снейп
Вы - Человек-Загадка, главная головоломка и ключ ко всем секретам в истории о Гарри Поттере. Ваше имя "Северус" предположительно произошло от английского слова "severe", что значит "суровый, строгий". У вас было непростое детство и тяжёлая юность, оставившая на вашей душе страшные отметины. Возможно, унижая своих учеников, вы стараетесь избавится от комплексов, которыми вас обеспечили в школьные годы. Однако, несмотря на свой тяжёлый характер, в трудное время вы сумеете сделать выбор между тем, что легко, и тем, что правильно.


"Генеалогия, Севочка, как картошка: лучшая часть в земле" (с)


Сообщение отредактировал SilveryShadow - Пятница, 18.01.2008, 20:54
 
SevNaДата: Пятница, 18.01.2008, 20:42 | Сообщение # 13
Белла
Группа: Модераторы
Сообщений: 5944
Репутация: 64
Статус: Offline
Первый
вы... Северус Снейп!
Зельедел и тонкий знаток черной магии! Вы без сомнения очень импозантный и суровый человек, профессор. Стоит немного смягчиться, и вас будут обожать ученики! happy
Второй
Поздравляем! Вы - Драко Малфой
Вы - истинный наследник семьи Малфой. Вы эгоистичны, самоуверенны, любите власть, хитры и изворотливы, как змея. К этому "джентльменскому набору" можно прибавить чувство превосходства над другими людьми. И всё же на Астрономической башне мы увидели в вас человека, в глубине души способного сострадать другим. Конечно, вы любите своих родителей, и готовы ради них на многое. Может, вы попробуете подарить эту любовь и другим людям? biggrin


Очередность
Драконя, Герми, Блейзик


Сообщение отредактировал SevNa - Пятница, 18.01.2008, 20:43
 
FessДата: Воскресенье, 20.01.2008, 19:07 | Сообщение # 14
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 17
Статус: Offline
Наверняка в книгах о Гарри Поттере вы... никто...
Боюсь, что вы там никаким боком не вписались... Хотя, возможно, вы всего лишь решили так пошутить? Но все же, вероятность есть, что книг Джоанны Роулинг вы не читали. Настоятельно рекомендуем вам исправить это положение - мало кто пожалел о прочтении ;-) Кстати - если вы обиделись на утверждение о незнании книги - не стоит )) Потому что это лишь один из возможных вариантов. Я же сказал, что, возможно, у вас такой юмор... :-)
Я читал раз по 10 сять каждую книгу это так к сведенью... А вот прикальнуться это да))))
Второй
Поздравляем! Вы - Гарри Поттер
Вы - легенда всего волшебного мира, талантливый игрок в квиддич и замечательный друг! В трудную минуту вы смело смотрите в глаза опасности. А ваше завидное упорство помогает достичь вам поставленных целей. Так держать!


Сообщение отредактировал Fess - Воскресенье, 20.01.2008, 19:13
 
ЛютаДата: Вторник, 22.01.2008, 22:22 | Сообщение # 15
Девочка с красным зонтиком
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 19
Статус: Offline
В первом Рон, а во втором Фред и Джордж. А мне второй тест больше понравился
 
LeeryДата: Вторник, 22.01.2008, 22:31 | Сообщение # 16
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
второй тест:
Поздравляем! Вы - Фред и Джордж Уизли
Вы - Фред.. или Джордж?.. Впрочем, неважно, главное то, что вы - один из близнецов Уизли. Вы - отчаянный сорвиголова и неунывающий шутник. Любое ваше появление вносит в жизнь окружающих радостный смех и немного безумия. Но вы умеете "переключаться", и в минуту опасности вы становитесь серьёзным. Благодаря гармонии вашего весёлого нрава и готовности помочь друзьям вы завоевали любовь у доброй половины Хогвартса. Что ж, оставайтесь таким же хорошим человеком и в самые тёмные времена!

Смешно, особенно, когда по первому тесту я Снейп. Ну не люблю я работать и староста из меня такая же, как из Хагрида балерина. Да, давить сачка и листать журнал и есть мое основное занятие. cool

Сообщение отредактировал Leery - Вторник, 22.01.2008, 22:32
 
TitaniaДата: Среда, 23.01.2008, 03:29 | Сообщение # 17
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (CS_Ghost)
Уже второй тест, где у нас сходятся ответы:

это что-то да значит)))

 
КиссюшкаДата: Среда, 23.01.2008, 11:47 | Сообщение # 18
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
в первом
Наверняка в книгах о Гарри Поттере вы... Северус Снейп!
Зельедел и тонкий знаток черной магии! Вы без сомнения очень импозантный и суровый человек, профессор. Стоит немного смягчиться, и вас будут обожать ученики!

во втором
Поздравляем! Вы - Северус Снейп
Вы - Человек-Загадка, главная головоломка и ключ ко всем секретам в истории о Гарри Поттере. Ваше имя "Северус" предположительно произошло от английского слова "severe", что значит "суровый, строгий". У вас было непростое детство и тяжёлая юность, оставившая на вашей душе страшные отметины. Возможно, унижая своих учеников, вы стараетесь избавится от комплексов, которыми вас обеспечили в школьные годы. Однако, несмотря на свой тяжёлый характер, в трудное время вы сумеете сделать выбор между тем, что легко, и тем, что правильно.
тык-тык-тык----

 
EowynДата: Среда, 23.01.2008, 13:00 | Сообщение # 19
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 19
Статус: Offline
1. Наверняка в книгах о Гарри Поттере вы... Ремус Люпин!
image Оборотень, но не с Тёмным Лордом. Отзывчивый и вдумчивый, лучший школьный друг Джеймса и Сириуса. Чувство юмора и скромность. Но не стоит быть слишком скрытным и замкнутым - особенно с друзьями.

2. Поздравляем! Вы - Гарри Поттер
Вы - легенда всего волшебного мира, талантливый игрок в квиддич и замечательный друг! В трудную минуту вы смело смотрите в глаза опасности. А ваше завидное упорство помогает достичь вам поставленных целей. Так держать!

Первый результат, это ещё понятно, но второй... biggrin


Бывают такие дни, когда всё решают недели и длится это месяцами...
 
грэйнджерДата: Четверг, 24.01.2008, 00:29 | Сообщение # 20
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
biggrin biggrin "Какие у вас волосы на голове?" боюсь предвить о чем будут спрашивать дальше...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin у мну похоже самый шикарный вариант...))

Наверняка в книгах о Гарри Поттере вы... никто...Боюсь, что вы там никаким боком не вписались... Хотя, возможно, вы всего лишь решили так пошутить? Но все же, вероятность есть, что книг Джоанны Роулинг вы не читали. Настоятельно рекомендуем вам исправить это положение - мало кто пожалел о прочтении ;-) Кстати - если вы обиделись на утверждение о незнании книги - не стоит )) Потому что это лишь один из возможных вариантов. Я же сказал, что, возможно, у вас такой юмор... :-)

 
Форум » Реальный мир » Тесты » Кто вы в книгах о Гарри Поттере? (На кого из персонажей вы похожи характером)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: