Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4ернокнижник, S_Elena, Киссюшка, irish  
Форум » Реальный мир » Тесты » Легко ли вас соблазнить? (это не обязательно про любовь))
Легко ли вас соблазнить?
КиссюшкаДата: Четверг, 10.01.2008, 18:29 | Сообщение # 1
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Тест

вот что у меня...

Бывает, что вы производите впечатление "тихого омута" (тихони), но потом сразу же показываете сильный темперамент, который трудно было ожидать. Однако вы умеете господствовать над этой стихийностью. Если вам приходится выбирать между чувствами и рассудком, то всегда побеждает разум, если только вам не удается найти компромисс между этими двумя крайностями. Совершенно невозможно, чтобы вы когда-либо потеряли голову и позволили себя соблазнить. Тот, кто хочет чего-то достигнуть в отношениях с вами, должен набраться терпения и силы убеждения, потому что насколько вас можно через "ум" убедить, настолько трудно вас уговорить на что-то вопреки вашим убеждениям. Поскольку вы скорее трудны для завоевания, хватает поклонников, которым импонирует получение вашего расположения. Вы, однако, не заинтересованы в мимолетных знакомствах, соблазнителей вы игнорируете. В то же время вы цените настоящее, солидное партнерство. Огромное значение имеет для вас также сознание того, что кто-то умеет отблагодарить за верность верностью.

так и есть)))

 
SevNaДата: Пятница, 11.01.2008, 00:21 | Сообщение # 2
Белла
Группа: Модераторы
Сообщений: 5944
Репутация: 64
Статус: Offline
Результат теста: Легко ли вас соблазнить?

Бывает, что вы производите впечатление "тихого омута" (тихони), но потом сразу же показываете сильный темперамент, который трудно было ожидать. Однако вы умеете господствовать над этой стихийностью. Если вам приходится выбирать между чувствами и рассудком, то всегда побеждает разум, если только вам не удается найти компромисс между этими двумя крайностями. Совершенно невозможно, чтобы вы когда-либо потеряли голову и позволили себя соблазнить. Тот, кто хочет чего-то достигнуть в отношениях с вами, должен набраться терпения и силы убеждения, потому что насколько вас можно через "ум" убедить, настолько трудно вас уговорить на что-то вопреки вашим убеждениям. Поскольку вы скорее трудны для завоевания, хватает поклонников, которым импонирует получение вашего расположения. Вы, однако, не заинтересованы в мимолетных знакомствах, соблазнителей вы игнорируете. В то же время вы цените настоящее, солидное партнерство. Огромное значение имеет для вас также сознание того, что кто-то умеет отблагодарить за верность верностью.

100% верно)))


Очередность
Драконя, Герми, Блейзик
 
TitaniaДата: Пятница, 11.01.2008, 05:25 | Сообщение # 3
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
Тоже что у Киссюшки и Севны.
 
GoTTiNДата: Пятница, 11.01.2008, 07:02 | Сообщение # 4
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
И у меня тоже.
 
irishДата: Пятница, 11.01.2008, 14:05 | Сообщение # 5
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Что-то тестик вызывает сомнения dry Я уже пятая с таким же результатом biggrin
Только я не согласна, меня легко соблазнить biggrin
 
LeeryДата: Пятница, 11.01.2008, 20:35 | Сообщение # 6
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Аналогично. Но по статистике самого теста это и есть самый распространенный результат tongue
78% ответили так же...
Но про меня все точно написано. Не думаю, что смогу потерять голову cool . Мне она на своем месте пригодится.


Сообщение отредактировал Leery - Пятница, 11.01.2008, 20:39
 
СветланаДата: Пятница, 11.01.2008, 20:40 | Сообщение # 7
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Бывает, что вы производите впечатление "тихого омута" (тихони), но потом сразу же показываете сильный темперамент, который трудно было ожидать. Однако вы умеете господствовать над этой стихийностью. Если вам приходится выбирать между чувствами и рассудком, то всегда побеждает разум, если только вам не удается найти компромисс между этими двумя крайностями. Совершенно невозможно, чтобы вы когда-либо потеряли голову и позволили себя соблазнить. Тот, кто хочет чего-то достигнуть в отношениях с вами, должен набраться терпения и силы убеждения, потому что насколько вас можно через "ум" убедить, настолько трудно вас уговорить на что-то вопреки вашим убеждениям. Поскольку вы скорее трудны для завоевания, хватает поклонников, которым импонирует получение вашего расположения. Вы, однако, не заинтересованы в мимолетных знакомствах, соблазнителей вы игнорируете. В то же время вы цените настоящее, солидное партнерство. Огромное значение имеет для вас также сознание того, что кто-то умеет отблагодарить за верность верностью

А ЧТО, ДРУГИХ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ БЫВАЕТ?


можно на "ты" :)
 
irishДата: Пятница, 11.01.2008, 21:36 | Сообщение # 8
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Светлана)
А ЧТО, ДРУГИХ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ БЫВАЕТ?

НЕЕЕТ! biggrin biggrin biggrin Хитро задумано, результат всем льстит)))
 
грэйнджерДата: Суббота, 12.01.2008, 19:04 | Сообщение # 9
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin поверить не могу.. у меня то же самое... хотя соблазнить меня немного легче, чем там написано...
 
SevNaДата: Суббота, 12.01.2008, 21:11 | Сообщение # 10
Белла
Группа: Модераторы
Сообщений: 5944
Репутация: 64
Статус: Offline
А может мы все входим в ту самую распространенную группу, что в статистике теста указана biggrin

Очередность
Драконя, Герми, Блейзик
 
СветланаДата: Суббота, 12.01.2008, 21:22 | Сообщение # 11
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
irish, biggrin

можно на "ты" :)
 
грэйнджерДата: Суббота, 12.01.2008, 22:11 | Сообщение # 12
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
просто посмотреть, есть ли другие варианты, прошла тест еще раз.. оказывается есть...

Охотнее всего вы относились бы к жизни как к игре, пользуясь всеми соблазнами. Если кто-то не хочет к этой игре присоединиться, вы жалеете, что вам ее портят. Правда, вы всегда и для всех милы, любезны и искренни — однако со своими поклонниками вы расстаетесь скорее, чем им хотелось бы. На такое поведение влияет ваша импульсивность, порывистость, а прежде всего опасение слишком сильно привязаться к одному партнеру и в этой связи потерять из поля зрения другие важные дела. Если же говорить о чувственной стороне вашей жизни, то один раз — вы на седьмом небе, а вскоре впадаете в отчаяние в связи с любовными неприятностями. Вы должны несколько чаще опираться на трезвые оценки, которые до сих пор вы игнорировали, в противном случае у вас будут трудности в обретении потерянного счастья.

 
Форум » Реальный мир » Тесты » Легко ли вас соблазнить? (это не обязательно про любовь))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: