Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4ернокнижник, S_Elena, Киссюшка, irish  
Форум » Реальный мир » Тесты » Воин интернета. (Ваша роль на форумах. Статьей о троллях навеяло...)
Воин интернета.
LeeryДата: Воскресенье, 30.12.2007, 00:52 | Сообщение # 1
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Воин интернета

Прочитала тут про троллей и решила выложить. Вроде б не боян. cool
Вариантов очень много.
У меня получилось : biggrin
Киберсестры.
Киберсёстры это очень свирепое объединение воинственных женщин, которые ведут бой по принципу греческого хора – отражая, повторяя и усиливая голоса друг друга, до тех пор, пока враг не бежит в ужасе. Киберсёстры в большинстве случаев не имеют лидера, но кто-либо осмелившийся напасть на одну Киберсестру через некоторое время будет иметь дело со всеми остальными. Только очень сильные и закалённые в боях воины могут выдержать объединённую атаку Киберсистёр. wink

 
КиссюшкаДата: Воскресенье, 30.12.2007, 01:29 | Сообщение # 2
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Каждый человек многогранен, и у вас наверняка много ролей. Одна из них - Неистовая

Боевая стратегия Неистовой заключается в том, чтобы утопить своего соперника в могучем потоке злобных излияний. Она абсолютно не пробиваема для тонких выпадов, и игнорирует все аргументы спора, за исключением самых базовых. После поверхностной оценки выкладок оппонента, она закрывает глаза и отпечатывает серии длиннющих, болтливых сообщений, переполненных грамматическими и фактическими ошибками. Среднестатистическая Неистовая не обладает большой выносливостью, и поэтому если другие воины могут выдержать её начальную атаку, в дальнейшем она быстро устаёт и ретируется с поля

Че правда?

А пороли у меня совсем другие... я беру простое слово (одно на все сайты ) пишу его русскими буквами, но при этом у меня стоит латинница.) так что в итоге - это кракозябра)

Сообщение отредактировал Киссюшка - Понедельник, 31.12.2007, 14:43
 
TitaniaДата: Воскресенье, 30.12.2007, 04:15 | Сообщение # 3
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
Leery, мы с тобой сестры biggrin Киберсестры biggrin

Каждый человек многогранен, и у вас наверняка много ролей. Одна из них - Киберсёстры

Киберсёстры это очень свирепое объединение воинственных женщин, которые ведут бой по принципу греческого хора – отражая, повторяя и усиливая голоса друг друга, до тех пор, пока враг не бежит в ужасе. Киберсёстры в большинстве случаев не имеют лидера, но кто-либо осмелившийся напасть на одну Киберсестру через некоторое время будет иметь дело со всеми остальными. Только очень сильные и закалённые в боях воины могут выдержать объединённую атаку Киберсистёр. biggrin

 
GoTTiNДата: Воскресенье, 30.12.2007, 09:10 | Сообщение # 4
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Я новичок, но что там про меня написала мне не понрав dry
 
PsihДата: Понедельник, 31.12.2007, 13:18 | Сообщение # 5
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 22
Статус: Offline
Киссюшка, я точно так-же пароли пишу :))))и тоже на всех сайтах один пароль smile

МВУХАХА

Каждый человек многогранен, и у вас наверняка много ролей. Одна из них - Укурок
У тебя проблема восприятия, или этот персонаж может болтать часами без всякого смысла? Тебя убивают бессвязные метафоры? В болтовне этого персонажа столько опечаток, что возникает ощущение – он пишет в боксёрских перчатках? Он что, всерьёз? О чём он, вообще, говорит? Он, что, слегка перестарался с косяками? Да. Именно так и есть. Слегка перестарался, поэтому Укурок находится где-то на околоземной орбите, в абсолютной недосягаемости для других воинов.

Бред сивой кобылы... ни одного разумного вопроса (за исключением первого), ни одного дельного варианта ответа!


"Я редко говорю то что думаю, потому-что часто думаю о том что говорю"©Я
"Искусство - это то, что проверено временем, красивое и изящное.
Настоящее искусство - это вечная красота."
©Сасори


Awesome

 
MAXAOHДата: Воскресенье, 06.01.2008, 10:46 | Сообщение # 6
House Head
Группа: Пользователи
Сообщений: 1365
Репутация: 47
Статус: Offline
результат не скажу, он какой то тупой, и не правдивый

http://avatars.kards.ru/author/list/25652/
мне нужно ваше мнение
 
ДжеймсДата: Вторник, 08.01.2008, 02:54 | Сообщение # 7
Мародёр-поэт
Группа: Эксперт
Сообщений: 1939
Репутация: 52
Статус: Offline
Смотрю, в своем способе создании паролей не одинок...))..странный тест , но у меня получилось следущее..

Каждый человек многогранен, и у вас наверняка много ролей. Одна из них - Мастер Кунг Фу. Не смотря на то, что Мастер Кунг Фу невероятно сильный воин, он старается избежать битвы. Многие более слабые воины воображают, что они эксперты ведения боя, но на самом деле только некоторые из них на самом деле таковыми являются. Мастер Кунг Фу прекрасно осознаёт своё превосходство, и поэтому мелкие провокации его не задевают. Но, когда всё же приходится боротся, Мастер Кунг Фу быстро повергает оппонента очень сильными и точными ударами.

Пошел пояса примерять..))


Когда я вернусь все будет иначе,
И нам в толпе узнать бы друг друга.
К тебе я вернусь, когда время оплачет,
Хоть ты не жена и уже не подруга.
Когда я вернусь к тебе, все еще прежней,
Безумно любившей меня в зыбком прошлом,
Когда я вернусь, веря слепо надежде,
Увижу, что жребий, не нами,но брошен.
 
SevNaДата: Вторник, 08.01.2008, 23:52 | Сообщение # 8
Белла
Группа: Модераторы
Сообщений: 5944
Репутация: 64
Статус: Offline
Каждый человек многогранен, и у вас наверняка много ролей. Одна из них - Неистовая

Боевая стратегия Неистовой заключается в том, чтобы утопить своего соперника в могучем потоке злобных излияний. Она абсолютно не пробиваема для тонких выпадов, и игнорирует все аргументы спора, за исключением самых базовых. После поверхностной оценки выкладок оппонента, она закрывает глаза и отпечатывает серии длиннющих, болтливых сообщений, переполненных грамматическими и фактическими ошибками. Среднестатистическая Неистовая не обладает большой выносливостью, и поэтому если другие воины могут выдержать её начальную атаку, в дальнейшем она быстро устаёт и ретируется с поля боя.

Quote (Киссюшка)
пишу его русскими буквами, но при этом у меня стоит латинница.)

слово делаю точно также, но в силу привычки добавляю ещё и цифры, пароли везде разные, обычно не меньше 12 знаков biggrin


Очередность
Драконя, Герми, Блейзик
 
xxnomadxxДата: Вторник, 15.01.2008, 09:12 | Сообщение # 9
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
lol Ржу немогу! Атору теста памятник как лудшему степе! Пробовал три способа ответов: Первый как ответил бы сам муж. Укурок, жен. Неситовая; 2) После выбора пола отвечал все на 1-вый, результат - Баба (муж.); Кибер Сестра (жен) 3) Выбирал по типу случаностей: Баба (муж) и Ядовитая Бабка (жен). biggrin Автор гений! Или это сбилась бд ответов... smile Хотя есть вариант что мне повезло, так как все вариации не пробовал. biggrin

Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
СветланаДата: Вторник, 15.01.2008, 10:20 | Сообщение # 10
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Киберсёстры
Киберсёстры это очень свирепое объединение воинственных женщин, которые ведут бой по принципу греческого хора – отражая, повторяя и усиливая голоса друг друга, до тех пор, пока враг не бежит в ужасе. Киберсёстры в большинстве случаев не имеют лидера, но кто-либо осмелившийся напасть на одну Киберсестру через некоторое время будет иметь дело со всеми остальными. Только очень сильные и закалённые в боях воины могут выдержать объединённую атаку Киберсистёр.


можно на "ты" :)
 
irishДата: Вторник, 15.01.2008, 11:09 | Сообщение # 11
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
А я Ядовитая Бабуля! Пора на пенсию biggrin
 
M_NimoДата: Среда, 16.01.2008, 23:05 | Сообщение # 12
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 15
Статус: Offline
Каждый человек многогранен, и у вас наверняка много ролей. Одна из них - Блаженная Простофиля
Блаженная Простофиля непонимает, почему люди не могут жить дружно. Абсолютно того не желая, «миротворческие» комментарии Блаженной Простофили зачастую провоцируют бешенство и злобу других воинов. Во время битвы может обсуждать свою кошку, или другое пушистое домашнее животное.
_______________________________-
Бред какой-то)
 
Tory_91_mzДата: Среда, 16.01.2008, 23:12 | Сообщение # 13
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 24
Статус: Offline
Каждый человек многогранен, и у вас наверняка много ролей. Одна из них - КиберсёстрыКиберсёстры это очень свирепое объединение воинственных женщин, которые ведут бой по принципу греческого хора – отражая, повторяя и усиливая голоса друг друга, до тех пор, пока враг не бежит в ужасе. Киберсёстры в большинстве случаев не имеют лидера, но кто-либо осмелившийся напасть на одну Киберсестру через некоторое время будет иметь дело со всеми остальными. Только очень сильные и закалённые в боях воины могут выдержать объединённую атаку Киберсистёр.

Вот угар)) а я одна или меня много?


Жизнь - отражение лунного лика в воде,
Сфера, чей центр - повсюду, окружность - нигде,
Царственный вымысел, пропасть глухая без дна,
Вечность мгновения - миг красоты - тишина.
Константин Бальмонт
 
Форум » Реальный мир » Тесты » Воин интернета. (Ваша роль на форумах. Статьей о троллях навеяло...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: