Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 4ернокнижник, S_Elena, Киссюшка, irish  
Форум » Реальный мир » Тесты » Т Е С Т Ы (тесты, тесты и еще раз тесты)
Т Е С Т Ы
S_ElenaДата: Среда, 07.11.2007, 03:57 | Сообщение # 1
Head Boy/Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Репутация: 34
Статус: Offline
Уважаемые форумчане,

Просьба размещать новые тесты в данной теме.


 
TurandotДата: Среда, 07.11.2007, 03:59 | Сообщение # 81
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
уменя вышло то же ,что и у irish- человек эгоистичный.немножко не согласна ,но кое что совпадает.А с другой стороны - завтра могу ответить на те вопросы чуть по другому- и выйдет иной результат.Про меня можно точно сказать ,что я человек меняющийся,все зависит от настроения.

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
KrauchДата: Среда, 07.11.2007, 03:59 | Сообщение # 82
фанат Кэти Люнг
Группа: Эксперт
Сообщений: 264
Репутация: 18
Статус: Offline
43PH06, 12 секунд всего? surprised


 
грэйнджерДата: Среда, 07.11.2007, 03:59 | Сообщение # 83
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
О.о!! похоже судьбоносная тут только я....
 
ДжеймсДата: Среда, 07.11.2007, 04:00 | Сообщение # 84
Мародёр-поэт
Группа: Эксперт
Сообщений: 1939
Репутация: 52
Статус: Offline
irish,
Вступай в ряды..)...эпикурейцев здесь много...)


Когда я вернусь все будет иначе,
И нам в толпе узнать бы друг друга.
К тебе я вернусь, когда время оплачет,
Хоть ты не жена и уже не подруга.
Когда я вернусь к тебе, все еще прежней,
Безумно любившей меня в зыбком прошлом,
Когда я вернусь, веря слепо надежде,
Увижу, что жребий, не нами,но брошен.
 
TeeNaДата: Среда, 07.11.2007, 04:00 | Сообщение # 85
You'll Never Walk Alone
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Репутация: 77
Статус: Offline
Скучающий Мирянин
Вы нечасто выходите в "большие круги", да вам это и не надо, вы привыкли довольствоваться тем, что есть. Классический представитель класса мирян — чуть полноватый шатен. К вашим несомненым плюсам можно отнести работоспособность и усидчивость, а также некоторый творческий потенциал. Над одеждой миряне не колдуют по три дня, — покупают ее редко, носят с удовольствием. Более добродушных людей на свете по пальцам можно перечесть. Часто вы долго работаете на одном месте, — домашние же дела предпочитаете рыбалкам и коллекционированию. К людям вашего типа другие относятся как к логичным явлениям. Над жизнью вы особенно не задумываетесь, но проживаете ее, как будто плывя по течению. Вам не чужды яркие краски, вы всегда готовы помочь. Вы любите животых и они отвечают вам взаимностью. У вас хорошо получается фотографировать и рассказывать анекдоты.

110% happy

 
irishДата: Среда, 07.11.2007, 04:00 | Сообщение # 86
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Smart{IS2}, MAXAOH, у вас наверно компы медленные happy
 
ДжеймсДата: Среда, 07.11.2007, 04:00 | Сообщение # 87
Мародёр-поэт
Группа: Эксперт
Сообщений: 1939
Репутация: 52
Статус: Offline
вы продавец снов.
У вас самая богатая фантазия из всех магических продавцов – она поистине неистощима. Ваша загадочная добрая улыбка сразу располагает к себе ваших покупателей. Им очень сложно вас найти, для этого они бродят по ночам по улицам, вглядываясь в лунный свет, и, если им повезёт, то вы спускаетесь из ночной мглы на серебряном драконе. За свой товар вы просите разные вещи – от кого-то просто искренне улыбнуться, от кого-то мешок овсянки, от кого-то – бриллиант, а от кого-то – куриные перья. На следующий день вы проскальзываете с лунным светом в форточку к своему покупателю, забираете плату, которую тут же проглатывает дракон, лениво машущий крыльями за окном или свернувшийся клубком на крыше, и отдаёте ему сон. Каждый созданный вами сон от начала и до конца создан вами – вы придумываете его содержание, берёте кусок пергамента из кожи лунного зайца и пишете на нём сон невидимыми чернилами, которые вы получаете, зачерпывая воду из рек, в которых отражаются звёзды. Вы пишете сон двумя руками, совиными перьями – правой рукой от верхнего левого края (от начала сна), а левой – от правого нижнего (от конца сна), а заканчиваете одновременно в центре листа (на его середине). Потом каждый сон вы запечатываете в разноцветный конверт, каждый цвет – это характер сна. Красный – эротический, зелёный – приключенческий, синий – расслабляющий, чёрный – кошмар (на любителей), жёлтый – абсурдный. Конверты могут быть и полосатыми. Покупатель кладёт нераспечатанный конверт под подушку и ночью видит всё, что вы ему описали. Если такой конверт распечатать, то разобрать кроме вас никому ничего не удастся. Сами же вы мечтаете только об одном – как следует выспаться, потому что вы очень устаёте, даря другим призрачные иллюзии.

Ну держитесь...)..пошел вам сны подбирать...))


Когда я вернусь все будет иначе,
И нам в толпе узнать бы друг друга.
К тебе я вернусь, когда время оплачет,
Хоть ты не жена и уже не подруга.
Когда я вернусь к тебе, все еще прежней,
Безумно любившей меня в зыбком прошлом,
Когда я вернусь, веря слепо надежде,
Увижу, что жребий, не нами,но брошен.
 
irishДата: Среда, 07.11.2007, 04:00 | Сообщение # 88
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Джеймс, да уж! А хорошо жить еще лучше! ))))
 
MAXAOHДата: Среда, 07.11.2007, 04:00 | Сообщение # 89
House Head
Группа: Пользователи
Сообщений: 1365
Репутация: 47
Статус: Offline
Ваше сознание всегда изобилует новыми идеями. Вы любите жить и находите в этом неисчерпаемое удовольствие. Ваш класс — полная противоположность классу Исчадий Ада, — вы улыбчивы и открыты, всегда готовы примирить поссорившихся и оказать любую помощь.В одежде вы неярки, но свободны и чуть консервативны.Характер иногда обладает излишней мягкостью, что позволяет злым умам пользоваться этим. Материальное состояние обычно среднее, но деньги используются с умом. Благотворительность — важная часть жизни. Работу мечтатели выбирают необременительную и/или творческую, полностью раскрывая себя на этом поприще. Традиционная внешность: карие/зеленые глаза, высокий рост, волосы "шатен", реже блондинистые и рыжие. Иногда люди вас не понимают, но это не мешает вам гнуть свою линию. Ваши покровители — из мифов: боги Уран и Гея. Вы любите поспать и вкусно поесть, но не увлекаетесь этим. Мир для вас — светлый и чистый ручей, в котором полно тайн.

Совершенно ВЕРНО


http://avatars.kards.ru/author/list/25652/
мне нужно ваше мнение
 
MAXAOHДата: Среда, 07.11.2007, 04:00 | Сообщение # 90
House Head
Группа: Пользователи
Сообщений: 1365
Репутация: 47
Статус: Offline
20
блиииииинн


http://avatars.kards.ru/author/list/25652/
мне нужно ваше мнение
 
xxnomadxxДата: Среда, 07.11.2007, 04:00 | Сообщение # 91
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
тут только я

biggrin Как нестрано я то же стал продавцом этой самой судьбы! biggrin Люди! Упаси вас бог попрасить у меня поменять вашу судьбу! biggrin


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
КристДата: Среда, 07.11.2007, 04:00 | Сообщение # 92
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
Вы - Гераклит Эфесский, прозванный Тёмным. Мистик и одиночка по природе, "близкий всем, всему чужой", как сказал когда-то поэт. У Вас свой путь в этом мире, ведомый только Вам одному.

happy
так что я постою в сторонке)))



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
КристДата: Среда, 07.11.2007, 04:00 | Сообщение # 93
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
Довольно редкая и положительная психологическая группа людей. В одежде эти люди не стремятся к гламурному блеску, но умеют найти свой стиль. Волосы, например, красят редко, предпочитая натуральность и уход за кожей. Характер в целом "в штиле", но бывают редкие скачки, выливающиеся в недовольство окружающих. Их мирок кишит неуловимыми замыслами, которые они, однако, не всегда воплощают. Про таких говорят "деньги его любят". В работе Гении делают ставку на свою коммуникабельность, и редко проигрывают. У них отлично получается рисовать и пространственно мыслить, однако задания, требующие усидчивости, им будут не по плечу. Редкие люди, видящие душу Тихого Гения насквозь, ценят и уважают его как друга. Люди этого типа чувствуют свою связь с богом и людьми. Опасными друзьями могут стать попытки забыться от мира: телевизор, компьтер, алкоголь, наркотики.


Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
KrauchДата: Среда, 07.11.2007, 04:00 | Сообщение # 94
фанат Кэти Люнг
Группа: Эксперт
Сообщений: 264
Репутация: 18
Статус: Offline
irish, у мя инет 8.1 мбит в секунду! не наежай на мой комп!! халфу епизод второй на макс настройках тянет зашибись без тормозов
20-25 фпс выдает!





Сообщение отредактировал Smart{IS2} - Пятница, 02.11.2007, 14:02
 
КиссюшкаДата: Среда, 07.11.2007, 04:00 | Сообщение # 95
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Отныне и присно и во веки веков вы продавец судьбы.Вы самый капризный и самодовольный из всех магических продавцов. Одно лёгкое движение вашей ладони, и всё вокруг изменяется. Ваши клиенты, как правило, ежедневно молят вас о том, чтобы вы до них снизошли. Когда же это, наконец, происходит, то вы появляетесь перед ними в серебряной карете, запряжённой тройкой золотых единорогов, не торопясь выходите из неё, облачённый в пурпурную мантию, и снисходительно смотрите на покупателя в монокль. За свои услуги вы требуете от покупателя его самое лучшее воспоминание в безвозмездное пользование. Не все согласны платить такую цену, но если всё же решаются, то вы берёте мыльный пузырь воспоминания и смотрите его на свет. Если он блестит золотым, серебряным или красным, то вы накалываете его на рог единорогов, где он постепенно растворяется. Если же он отливает другим светом, то вы безжалостно его лопаете прямо на глазах у клиента. Ваш товар – судьба – наносится на предплечье клиента в виде татуировки: изображение зверя, символа и магического слова на древнем языке. Чернила для татуировки берутся из желчного пузыря древней рыбы Пхум, которая лежит на дне мирового океана, вне времён и судеб. После нанесения татуировки обратного пути нет, изменить её не в силах никто кроме самого продавца судьбы – ему достаточно подуть на неё, как она испарится. Но очень мало кто удостаивался такой чести. Неизвестно так же заранее, какая новая судьба тебе уготована, поэтому вызывать такого продавца как вы могут только очень рискованные или очень отчаявшиеся люди. Сами же вы мечтаете о семье, уютном пледе на кресле-качалке и вишнёвом варенье в неограниченном количестве.

мне хотелось бы быть продавцом судьбы))) но не таким, каким его описали)

Сообщение отредактировал Киссюшка - Воскресенье, 04.11.2007, 12:48
 
irishДата: Среда, 07.11.2007, 04:00 | Сообщение # 96
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Крист, тебе чуждо наслаждение? )))
 
грэйнджерДата: Среда, 07.11.2007, 04:00 | Сообщение # 97
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Джеймс, интересно, какую же плату ты взял бы у меня и что за сон бы это получился... happy
 
MAXAOHДата: Среда, 07.11.2007, 04:00 | Сообщение # 98
House Head
Группа: Пользователи
Сообщений: 1365
Репутация: 47
Статус: Offline
irish, у меня 100. мг в с

http://avatars.kards.ru/author/list/25652/
мне нужно ваше мнение
 
КиссюшкаДата: Среда, 07.11.2007, 04:00 | Сообщение # 99
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Мне не чуждо! вот и имидж сменила по этому поводу)))

Сообщение отредактировал Киссюшка - Четверг, 27.09.2007, 23:43
 
PsihДата: Среда, 07.11.2007, 04:00 | Сообщение # 100
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 22
Статус: Offline
4ернокнижник,
прочитай результат Волкера


"Я редко говорю то что думаю, потому-что часто думаю о том что говорю"©Я
"Искусство - это то, что проверено временем, красивое и изящное.
Настоящее искусство - это вечная красота."
©Сасори


Awesome

 
Форум » Реальный мир » Тесты » Т Е С Т Ы (тесты, тесты и еще раз тесты)
Поиск: