Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 4ернокнижник, S_Elena, Киссюшка, irish  
Форум » Реальный мир » Тесты » Т Е С Т Ы (тесты, тесты и еще раз тесты)
Т Е С Т Ы
S_ElenaДата: Среда, 07.11.2007, 03:57 | Сообщение # 1
Head Boy/Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Репутация: 34
Статус: Offline
Уважаемые форумчане,

Просьба размещать новые тесты в данной теме.


 
CS_GhostДата: Среда, 07.11.2007, 03:58 | Сообщение # 41
Professor
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Репутация: 48
Статус: Offline
Airrin, У тебя работает???
 
xxnomadxxДата: Среда, 07.11.2007, 03:58 | Сообщение # 42
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Psih, Смешно правдо! В чужих ответах видиш себя, а в своих кого то другого! biggrin
Даже не хочеться думать, о чем это говорит! biggrin


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
MAXAOHДата: Среда, 07.11.2007, 03:58 | Сообщение # 43
House Head
Группа: Пользователи
Сообщений: 1365
Репутация: 47
Статус: Offline
12,125 biggrin

http://avatars.kards.ru/author/list/25652/
мне нужно ваше мнение
 
SilveryShadowДата: Среда, 07.11.2007, 03:58 | Сообщение # 44
Half-blood prince
Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Репутация: 41
Статус: Offline
Продавец ветра. Красиво)

"Генеалогия, Севочка, как картошка: лучшая часть в земле" (с)
 
DismapДата: Среда, 07.11.2007, 03:58 | Сообщение # 45
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Dezmond, я такой же)

Добавлено (06.11.2007, 15:59)
---------------------------------------------
не оч похоже описание только

 
SevNaДата: Среда, 07.11.2007, 03:58 | Сообщение # 46
Белла
Группа: Модераторы
Сообщений: 5944
Репутация: 64
Статус: Offline
Самое интересное, что себя можно увидеть в любом из ответов, есть во мне и от Masha2408, Киссюшка, Walker, хотя мой получился довольно точным, но не хватает деталей, которые есть в ответах у других. biggrin

Очередность
Драконя, Герми, Блейзик


Сообщение отредактировал SevNa - Четверг, 25.10.2007, 23:49
 
ТенькаДата: Среда, 07.11.2007, 03:58 | Сообщение # 47
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
10,214 happy Кто больше? biggrin
 
TitaniaДата: Среда, 07.11.2007, 03:58 | Сообщение # 48
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
Отныне и присно и во веки веков вы продавец всемогущества.
Пафосно звучит, неправда ли? Но это только слова. Вы действительно можете всё, но… Перед своими клиентами вы предстаёте, как обычный человек – в полинявших джинсах и мятой футболке. Вы по-дружески обнимаете их за плечи и говорите: «Эй, дружище, хочешь стать всемогущим?» Если человек сразу соглашается, то вы исчезаете, как морок, но если он раздумывает, то вы вполне можете дать ему всемогущество. Но за это вы берёте страшную плату – половину сердца, которую вы заменяете изумрудом, а кроме того, вы выдаёте новоявленному божеству песочные часы. Пока сыпется песок, их способность остаётся при них, но когда он закончится – человек исчезает, просто исчезает без какой-либо возможности переродиться, попасть в ад или рай. Вы настолько всемогущи, что вам не надо даже шевелить пальцем, чтобы сделать то, что желаете, достаточно только подумать. Но вместо этого вы живёте жизнью обычного человека, с трудом зарабатываете себе на жизнь, смотрите телевизор и бегаете по распродажам в поисках удобных кроссовок. Ваша самая большая проблема, с которой не сталкивается ни один из всех остальных продавцов, - это скука, которую нечем залечить. Но, к сожалению, вы бессмертны, так что терпите.

очень жестоко с людьми так поступать... cry
какая жалость..так всегда, иметь столько силы и не мочь помочь себе sad surprised

 
грэйнджерДата: Среда, 07.11.2007, 03:58 | Сообщение # 49
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
biggrin biggrin прикольно...
 
MAXAOHДата: Среда, 07.11.2007, 03:58 | Сообщение # 50
House Head
Группа: Пользователи
Сообщений: 1365
Репутация: 47
Статус: Offline
Вы - идеальное воплощение мальчика из хорошей еврейской семьи. Вы - отличник, интеллектуал, рационалист. Всякая любовь-шморковь и прочие глупости вас мало волнуют. Вас, вероятно, ожидает хорошая карьера в науке или иной интеллектуальной сфере. В то же время вы верите в добро и справедливость и цените дружбу. Однако вам следует помнить, что далеко не все люди мыслят столь же здраво, как вы - тогда вы будете реже разочаровываться. Немного здорового цинизма вам определенно не повредит. А также не принимайте близко к сердцу насмешки Картмана и не позволяйте вашей матери чересчур навязчиво вас опекать!

http://avatars.kards.ru/author/list/25652/
мне нужно ваше мнение
 
ДжеймсДата: Среда, 07.11.2007, 03:58 | Сообщение # 51
Мародёр-поэт
Группа: Эксперт
Сообщений: 1939
Репутация: 52
Статус: Offline
CS_Ghost,

радует, что я не один среди любителей наслаждений...))


Когда я вернусь все будет иначе,
И нам в толпе узнать бы друг друга.
К тебе я вернусь, когда время оплачет,
Хоть ты не жена и уже не подруга.
Когда я вернусь к тебе, все еще прежней,
Безумно любившей меня в зыбком прошлом,
Когда я вернусь, веря слепо надежде,
Увижу, что жребий, не нами,но брошен.
 
irishДата: Среда, 07.11.2007, 03:58 | Сообщение # 52
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
С пятой попытки тест пройден wacko Зато не зря мучилась, очень похоже biggrin
Человек эгоистичный biggrin

Ваш девиз "Я, я , ну и еще, пожалуй, я". Всегда держите свою позицию, любите споры и соревнования, где обычно становитесь победителем. Если вашу точку зрения разделяют массы людей, то вы становитесь лидером. Ваша типовая внешность: невыскоий рост, темные волосы, обаятельная улыбка. Про таких говорят: Хорош, чертенок. От жизни вы почти всегда что-то для себя берете. Материальное положение ваше шатко и изменчиво, но вы твердо знаете, по какой дорожке пойти. Карьера — не ваше призвание, вы любите заниматься тем, что любите, и в свое удовольствие. Любите спорт, технику, интернет, живое общение. Окружающие делятся на три категории: те, кто любят и уважают, те, кто вас ненавидит, и те, кто предпочитают с вами не связываться. Мир для вас — одного цвета, но очень динамичный и наполненный событиями. Своими ангелами-хранителями вы считаете цели, которые постоянно ставите и добиваетесь.

 
MAXAOHДата: Среда, 07.11.2007, 03:58 | Сообщение # 53
House Head
Группа: Пользователи
Сообщений: 1365
Репутация: 47
Статус: Offline
22,672 surprised
чистая правда

Добавлено (02.11.2007, 13:54)
---------------------------------------------
Тенька, я!!!!!


http://avatars.kards.ru/author/list/25652/
мне нужно ваше мнение
 
грэйнджерДата: Среда, 07.11.2007, 03:58 | Сообщение # 54
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Отныне и присно и во веки веков вы продавец судьбы.
Вы самый капризный и самодовольный из всех магических продавцов. Одно лёгкое движение вашей ладони, и всё вокруг изменяется. Ваши клиенты, как правило, ежедневно молят вас о том, чтобы вы до них снизошли. Когда же это, наконец, происходит, то вы появляетесь перед ними в серебряной карете, запряжённой тройкой золотых единорогов, не торопясь выходите из неё, облачённый в пурпурную мантию, и снисходительно смотрите на покупателя в монокль. За свои услуги вы требуете от покупателя его самое лучшее воспоминание в безвозмездное пользование. Не все согласны платить такую цену, но если всё же решаются, то вы берёте мыльный пузырь воспоминания и смотрите его на свет. Если он блестит золотым, серебряным или красным, то вы накалываете его на рог единорогов, где он постепенно растворяется. Если же он отливает другим светом, то вы безжалостно его лопаете прямо на глазах у клиента. Ваш товар – судьба – наносится на предплечье клиента в виде татуировки: изображение зверя, символа и магического слова на древнем языке. Чернила для татуировки берутся из желчного пузыря древней рыбы Пхум, которая лежит на дне мирового океана, вне времён и судеб. После нанесения татуировки обратного пути нет, изменить её не в силах никто кроме самого продавца судьбы – ему достаточно подуть на неё, как она испарится. Но очень мало кто удостаивался такой чести. Неизвестно так же заранее, какая новая судьба тебе уготована, поэтому вызывать такого продавца как вы могут только очень рискованные или очень отчаявшиеся люди. Сами же вы мечтаете о семье, уютном пледе на кресле-качалке и вишнёвом варенье в неограниченном количестве.

интересно... звучит довольно величественно, а вот про желания очень на меня похоже...

 
43PH06Дата: Среда, 07.11.2007, 03:58 | Сообщение # 55
В прошлом Тёмный Лорд
Группа: Пользователи
Сообщений: 4241
Репутация: 43
Статус: Offline
офигенная вещь!!! biggrin biggrin biggrin

В топку Гарри Поттера!С Волдом у власти жилось бы магам лучше)))
 
CS_GhostДата: Среда, 07.11.2007, 03:58 | Сообщение # 56
Professor
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (CS_Ghost)
Вы религиозны

насчет этого я с тестом не согласен.
 
КиссюшкаДата: Среда, 07.11.2007, 03:58 | Сообщение # 57
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
блин, только сейчас прочитала пост Волкера - это про меня! 100%Но к сожалению, я в детстве(как и сейчас), действительно любила рисовать, поэтому -я Тихий ГЕНИЙ dry
 
ТенькаДата: Среда, 07.11.2007, 03:58 | Сообщение # 58
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
MAXAOH, ну ты, блин, гений biggrin biggrin biggrin
 
TurandotДата: Среда, 07.11.2007, 03:58 | Сообщение # 59
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Я получилась продавцом смеха,как у MAXAOH, немного про меня,особенно последние слова-"вы всегда прячете свои глаза за солнечными очками,чтобы люди не видели ,сколько в них боли и грусти"

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
SevNaДата: Среда, 07.11.2007, 03:58 | Сообщение # 60
Белла
Группа: Модераторы
Сообщений: 5944
Репутация: 64
Статус: Offline
Прикольно, надо на новый год приколоть друзей, ссыль им кинуть biggrin

Очередность
Драконя, Герми, Блейзик
 
Форум » Реальный мир » Тесты » Т Е С Т Ы (тесты, тесты и еще раз тесты)
Поиск: