Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киссюшка, 4ернокнижник, S_Elena, irish  
Форум » Реальный мир » Фанфикландия » Я помню...
Я помню...
FaLLeNДата: Понедельник, 07.07.2008, 12:00 | Сообщение # 1
Accio Edward Cullen! ©
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 22
Статус: Offline
1. Название - Я помню...
2. Автор - FaLLeN
3. Пэйринг - ГП/ГГ
4. Рейтинг- PG-13
5. Жанр - Angst, Darkfic
6. Дисклеймер - Все герои принадлежат Дж. К. Роулинг, задумка моя.
7. Резюме - Он ушел, а она ждала....
************************************************************
Я помню, как мне было тяжело, когда ты ушел... Помню, словно это было вчера... Помню, как слезы текли по моим щекам... Помню, как я шептала тебе «Я люблю тебя»... Помню, как умоляла остаться... Но ты ушел... Ты ушел, нежно поцеловав меня на прощание... Ты ласково посмотрел мне в глаза и прошептал «Не плачь, любимая»... Ты обнимал меня, ты успокаивал, а я крепко вцепившись в твою рубашку, не отпускала тебя. Помню, как у меня болела голова, как меня тошнило от слез, которые попадали мне в рот... Помню, как дрожал мой голос, но я без остановки повторяла «Не уходи...» Но ты ушел... Ты ушел, хлопнув дверью... А я медленно сползла на пол и закрыла лицо руками...

Ты ушел...

Я видела в окно, как ты прощался с профессорами... Как Хагрид обнимал тебя... Как дружески хлопал по спине Рон... А я била кулаками стекло... Я кричала тебе, умоляла вернуться, захлебываясь в слезах...

Но ты ушел...

Прошло полгода... И эти полгода я думала только о тебе... Я бережно хранила твою фотографию, которую всегда носила с собой... Я засыпала с медвежонком, которого ты подарил мне на день рождения... Я тысячи раз перечитывала номера «Ежедневного Пророка», пыталась найти хоть предложение о тебе... Но никаких новостей... Однажды, после ужина, ко мне подошла очень печальная профессор МакГонагалл... Она прижимала ко рту бежевый носовой платочек и судорожно всхлипывала...

-Что случилось, профессор? – взволнованно спросила я.
-Следуйте за мной, мисс Грейнджер... – всхлипывая, прошептала она.

И она повела меня в больничное крыло. В коридорах все ученики, даже слизеринцы, смотрели на меня с какой-то грустью и сожалением. У меня в душе поселилось беспокойство... Похоже, все знали что-то, чего не знала я... Двери больничного крыла раскрылись, и я увидела, что около одной кровати собрались Рон, Джинни, Невилл, Луна, мадам Помфри и весь преподавательский состав. И все рыдали... В моей голове шевельнулась какая-то мысль, я бросилась к кровати, оттолкнула Невилла и увидела то, чего боялась больше всего. На этой кровати лежал ты... Смертельно бледный и бездыханный... На закрытые глаза были одеты очки, губы побледнели... Я как подкошенная упала на твое тело и зарыдала... Я не помню, сколько плакала... Помню, что Рон попытался оттащить меня, но я вырвалась и опять бросалась к тебе... Помню, как мадам Помфри налила мне стакан успокоительного, но я в истерике разбила его об пол... Помню, как Хагрид прижал меня к себе, а я била его и пыталась вырваться к тебе... Помню, как я потеряла сознание... Помню, как профессора устроили тебе Прощальный бал... А я не смогла заставить себя спуститься в Большой зал...

А сейчас я стою в Годриковой лощине, над надгробным камнем, на котором написано: «Гарри Джеймс Поттер. 31.07.1980 – 20.03.1997», и рассказываю это... Рассказываю человеку, которого любила и люблю... А война продолжается... Мы выигрываем, и это твоя заслуга, любимый...

-Авада Кедавра, - неожиданно раздался холодный голос.

И девушка с вьющимися каштановыми волосами упала на могилу своего любимого...

 
irishДата: Понедельник, 07.07.2008, 12:57 | Сообщение # 2
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
FaLLeN, неплохо, но что ж так мрачно-то? sad
 
FaLLeNДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:06 | Сообщение # 3
Accio Edward Cullen! ©
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 22
Статус: Offline
эмм... у меня тогда был нервный срыв, который выражался в немой истерике.
 
Ксюш@Дата: Четверг, 23.10.2008, 12:49 | Сообщение # 4
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 12
Статус: Offline
FaLLeN, замечательный фанфик!Молодец!
 
Форум » Реальный мир » Фанфикландия » Я помню...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: